[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Послание от Люцифера
nikolayДата: Суббота, 18.10.2014, 01:36 | Сообщение # 616
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата Aleb ()
Но если черкнеш пару строк о ситуации глазами очевидца,почитаю.
Чурь! Не накаркай biggrin Не хватало мне еще там очутиться. Там просто одно большое жертвоприношение. Хотя если я окажусь в войсках укр, то блин сделаю настоящий фашизм -я знаю как с помощью символов и психики настроить как при Гитлере biggrin Но тогда считай что я пропал)))
Тут така уйня происходила конкретная начиная с зимы, что просто ой-йо-йой! Представь себе что я чувствую массовый выброс негатива - этакая волна в голову, и голова начинает болеть, давит сильно с правой стороны(если политик по телеку врёт -у меня давит с левой стороны... кстати сам сможешь настроиться на такие ощущения) , короче просто налетает слабость и больно, и ты хочешь просто упасть на кровать.
Так было 19-21января, 18-20 февраля(заметь что все эти бои начинались после 3-4х дней после полнолуния)... В Одессе всё произошло на третий день после солнечного затмения -я как раз курил, когда волна ударила в башку -но вот честно понял что это где-то на юге... пару часов полежал в кровати, потом в новости... потом ночью очутился там в здании... жесть!
Короче все политсобытия значимые делают по полнолуниям, а все жертвоприношения на третий день после полнолуния -даже боинг, хотя у меня большие сомнения на то что там вообще сбили самолет.
 
yourbaДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:09 | Сообщение # 617
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Svetozar0461 ()
нет войны между Украиной и Россией...
Есть война США (и их вассалов (но не все из этих вассалов учавствуют абсолютно добровольно)) против России, которая с момента поражения в Холодной войне и распада СССР является колонией США. Россия оккупирована т.с. политически, конституционно + агенты и пятая колонна повсюду. Военной оккупации нет, есть т.с. политическая (изучите хотя бы Конституцию РФ...).
И США ведут войну против России, чтобы уничтожить её окончательно.
В 2000 года она не развалилась (хотя шло именно к этому) благодаря чуду - приходу Путина к власти (и его гроссмейстерству). С тех пор Россия взяла курс на суверинетет. Но... потом Путина отстранили от власти (не дали пойти на третий президентский срок подряд) и во время правления Медведева начали снова разваливать. Началось опять движение вниз.
Потом (это тоже, говорят, определённое чудо) снова пришёл к власти Путин. Опять ситуация медленно пошла в сторону суверенитета.
Надо понимать, что Россия КОЛОНИЯ и ОККУПИРОВАННАЯ страна. И Путин - именно президент (представительская должность). А т.с. ГЕНСЕК у нас (по Конституции) находится в Вашингтоне (сейчас). Путин-то власти имеет МАЛО. Но благодаря своему гроссмейстерству, даже будучи в этом положении умудряется бороться за суверенитет и пр.

Так вот... На Украине идёт война США (и вассалов) против России. Хотят задушить, уничтожить (начинающую возрождаться) Россию.
В случае победы США в мире не останется ни одной страны, т.с. способной уничтожить США. И мир поменяется (в сторону ещё большего колониализма).
Если же США потерпит поражение (правда, думаю, определённые; не всякое), то начнётся развал pax americana. А это смерть США (ибо это КОЛОНИАЛЬНАЯ держава).
Так что война идёт на смерть... Проигравший будет уничтожен...

Добавлено (05.01.2015, 02:09)
---------------------------------------------

Цитата Svetozar0461 ()
не спасает мир ваше увлечение эзотерикой...потому что эзотерические учения разделяют людей или превращаются в секты...только осознание себя как части мироздания(к чему я собственно всегда вас и призывал и всегда к этому стремился когда пытался вас обучать)
Что за "ощутить себя частью мироздания"?

А как в таком случае, например, насчёт существ, которые не отсюда (путешественники т.с.)?
Которые вообще не были сотворены в ЭТОМ мире или ЭТОЙ Вселенной?

И даже про тех, которые были сотворенны именно здесь, зачем им специально себя впутывать в паутину ещё больше?
 
svetozarДата: Вторник, 02.08.2016, 13:32 | Сообщение # 618
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
yourba, Вас опять относит не туда)))
Чувствовать частью мироздания себя-значит ощущать что ты и мироздание связаны очень тесно,И частью мироздания тут надо считать как ваше тело,так и земной шарик в целом.Ку да вам рваться за пределы орбиты Марса.Сначала сделайте так что бы планета Земля не считалась бы в Мироздании клоакой.
Насчет обучения все методики тут были даны разжевывать заново УЖЕ нет времени.НЕт времени....У вас УЖе нет времени.Нет,господа и дамы.Ускорить методику я могу))))
Но боюсь количество больных на голову еще больше увеличится.Конечно останутся те кто сможет остаться здоровым,Вот с ними я сейчас и работаю


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Вторник, 02.08.2016, 13:34 | Сообщение # 619
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ...я всегда вам это советовал.Занятие со мной это не чтение священных текстов сидя в пещере.Это жизнь,Все ответы на любые ваши вопросы уже даны.Смотрите по сторонам и включайте мозг.А мозг как вы помните)))))))))))) прибор для расшифровки правильных ответов мироздания на ваши вопросики))).
Предупреждая ваш вопрос...мол а как расшифровать..то да се...
Просто перестаньте прятать голову в песок от той реальности что вас окружает.


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Четверг, 25.08.2016, 15:15 | Сообщение # 620
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline

Затрону ситуацию Украины,с точки зрения не человеческого а эзотеричного)))
Меня беспокоит что меня ЛЮцифера-Светозара,САТАНУ-Аримана))) приплетают к тому что там происходит.
Господа и дамы,официально заявляю что то что там происходит не является моими происками.Я ничего не делал,никого не науськивал))
ВСЕ сделали люди,человеческие существа.И Наступила обещанная великая битва...Добра и зла( по вашему)света и Хаоса( по моей версии) Как вы помните сия битва была вам обещана давно.Вас и предупреждали ваши пророки и святые.Но вы все никак не могли понять какой она будет.ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ.
ВОТ ОНА!! во всей красе..сошлись на поле битвы(конечно это не поле в прямом смысле) те у кого в сердце свет и те кого захватил хаос.И какие бы слова кто бы не говорил это нельзя изменить.
Если в твоей душе нет света ты поглощен Хаосом.
А я как всевечный борец с хаосом стою на стороне света.Кто же стоит на той стороне спросите вы?Уточню: в одном окопе со мной и Михаил и Другие архангелы с сонмом(это для обьяснения по простому).
Кто же там?
Кто там?
отвечу раз и навсегда НИКОГО,там ПУСТОТА.там НЕБЫТИЕ.То небытие из которого и возник изначальный свет.небытия коварно,оно не имеет разумного оно иметт только одну мысль-УБИВАТЬ,ЖРАТЬ,СПАТЬ.
Те кто несут в себе хаос,могут складно говорить,но их можно отличить по зацикленности и ощущении так сказать марионеточности.

В них нет огня,только холодная слизь.

Те кто поклоняется так сказать придуманному ими дьяволу с рогами,хвостом и свастикой(а еще вилы) ОБРЕЧЕНЫ.МЫ ТАК РЕШИЛИ.Мы помогаем и вдохновляем
НО СРАЖАЕТЕСЬ ВЫ.
ТАК ЧТО УДАЧИ ВАМ_СВЕТЛЫЕ МОИ.
И еще немного ВАс расстрою,к битве пришли с такими результатами.80:20,и среди тех кто считает себя просветленным соотношение тоже.
не стану называть открыто имен и стран,кто желает отвечу в личке.


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Четверг, 25.08.2016, 17:23 | Сообщение # 621
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного по Украине.
В ночь 1-го января 2014года много людей проводило медитацию. Суть медитации - отдавание позитива во вне. Много людей не только в Украине но и по всему миру. Конечно больше всего нас было состредоточенно в Украине. 
Почему именно 1го? Просто потому что это усиление положительных эмоций, так как люди обычно в новогоднюю ночь веселяться. Такие вещи мы делали ещё в Пасху.
Медитация может быть динамической - не обязательно сидеть в позе Лотоса.
Примерно в 1час ночи я был на площади в своём городке вместе с ребёнком и супругой. Людей было много... пьяных среди тысячи человек я видел от силы 3чел. Милиционеры тоже были радостные несмотря не Майдан и поддержку Майдана месным Горсоветом. Непомню когда точно -перед концертом зазвучал гимн, у всех были бенгальские огни(у кого небыло - тем раздали) и все люди зажгли их. Это было нечто - вся площадь в свете. Тут мы с супругой и начали проводить.... Такой силы ранее я не чувствовал - сказалось то что я присоединился к волне которую проводили другие. Но я видел как от меня как будто круг от волны пошло по людям -дети вдруг стали веселиться, бегать и играть, взрослые плясать. Короче ночь была чудесная. Это был энергетический толчёк для Душ. 
Через несколько часов мы вернулись - я всёже был в Лотосе. Я продолжал медитацию и уснул.
Дальше будет..............................
 
svetozarДата: Пятница, 26.08.2016, 08:42 | Сообщение # 622
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, nikolay, ВИЛЫ В ПРЯМОМ Смысле.А ваш герб имеет великий смысл.Но любую символику как например великую свастику можно использовать в неправильном русле.Ты прекрасный человек,но ты забываешь что битва вряд ли решается медитацией.А насчет того что ты можешь изменять мир вокруг себя в радиусе 80 м это да ты прав,но только в радиусе 80 м))) что бы воздействовать на кого то тебе надо почти вплотную приблизиться к нему.или расширяй радиус

Код
Это был энергетический толчёк для Душ.
 Для тех душ что не являются хаосом.Проблема многих светлых в том что они почему то отказываются биться всерьез.Типа наша просветленность-вещь в себе...ФОРУУМ лайт до сих пор живет в 2011 году...боятся посмотреть правде в лицо,боятся понять что те знания что они имеют пора начинать применять на практике.Потому они нас и погнали тогда.
Это не просветленность..это так фикция...Разрисовывание раскрасок...


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Пятница, 26.08.2016, 13:57 | Сообщение # 623
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
Но любую символику как например великую свастику можно использовать в неправильном русле.
Я знаю что есть просто символы а есть рабочие знаки, на которых строится мироздание.
Свастики - рабочие знаки. Левосторонняя и правосторонняя, отрицательная и положительная. Как две энергии в этом мире. Люди же не знают(кроме рулевых) что эти рабочие знаки влияют на подсознание человека, независимо от его воли. Гитлер просто умело использовал знание действия левосторонней свастики. Используй он правостороннюю у него бы ничего не получилось)))) А коммунисты мастерски использовали звезду.
Цитата svetozar ()
что бы воздействовать на кого то тебе надо почти вплотную приблизиться к нему.или расширяй радиус
Это не так. Расстояние не имеет значения. Разве есть расстояние в мире "ангелов"?)))
Цитата svetozar ()
ФОРУУМ лайт до сих пор живет в 2011 году...
Тем не менее это Ангеллав загрузил уходящие энергии Советского Союза в 2010году, что сорвало планку у многих россиян.
 
svetozarДата: Пятница, 26.08.2016, 14:10 | Сообщение # 624
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, Ангел лав?*приподнял бровь* у кого это сорвало планку?
и чем это доказыает что они куда то продвинулись? сорванные планки-достижение? я очень удивлен...
Всегда считал что разум это противоположность хаосу.и любовь противоположность сорванным планкам.В 2010 году,говоришь? примеры?


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Пятница, 26.08.2016, 14:36 | Сообщение # 625
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Продолжая медитацию я погрузился в сон. Хотя верннее просто в переход, так как сознание не взяло под контроль тело.
Небыло мыслей, просто наблюдал.
Я видел за домами черный дым и чернеющее небо. Но оно были вдали от меня.
Затем перенёсся в место где лежали тела людей на носилках, разрушенные дома... на земле уже была трава.
Затем услышал голос её. Я увидел лицо её, и она начала мне говорить. Довольно долго. Разговора не помню - не контролировало меня сознание, чтобы мозг запомнил. Только последняя фраза "не только так спасать людей можно" - это сказал она когда я видел как людей носят на носилках медики.
Через несколько дней я встретился с друзьями. Рассказал. Мне сказали что человек семь видели тоже что и я и говорили с ней.
Я незнал что означает черный дым, пока не увидел горящие покрышки на Грушевского.
Но то что будет война мы знали заранее. Знали что народ призовёт на бой Михаил - и это произошло в ночь на первое декабря, когда бил набат Михайловского собора. Но когда был Майдан надеялись что всё этим и ограничится.
Не принимали участия в Майдане, тем не менее группа в чел 40 "раскольников" там была, а они использовали для поддержки повстанцев теже практики что и я.
Я понимал что Янукович сбежит - это было предсказанно ещё за лет десять до всего. Но не понимал с чем столкнусь далее.
А далее я стал нацисто-фашисто-бендеровцем - только потому что стал возражать на потоки лжи или грязи тирражируемые слухами и СМИ. Когда меня так заклеймили я рассвирепел. Тем более что это сделал Светсвечи-Михалыч на лайтрее. За это я поджёг леса вокруг Байкала(шутка)... Михалыч то хранитель Байкала wink
Чего мне было не злиться?
Даже в нашей группе творилась кака-ято херня истеричная! "А!!!! У Лавры видели странных людей в афганской(моджахедской) форме!!! Это прибывшие из Авганистана наёмники будут захватывать Лавру и резать православных монахов!!!" - хотелось матами накрыть всех - ибо в тот день я был недалеко от Лавры и видел ветеранов-авганцев(с майдана), у них был кажись памятный день и они просто ходили в храм посвящённый воинам-интернационалистам в Лавре. После они ещё были возле обелиска павшим при освобождении Киева(правда там также были и Свободовци).... Наблюдал всё это, было тихо и мирно.
Обратно шли мы с женой и ребёнком улицами в направлении майдана. Видел солдат ВВ сидящих на грузовых машинах-баррикадах, они были весёлые, улыбались нам. Мимо них проходили на расстоянии вытянутой руки майдановцы и афганцы. Видел как афганцы разговаривали с солдатами, вместе стояли и курили. Видел сожженые машины... места боёв опалённые коктелями молотова. Я проходил мимо беркута - и многие люди вот так спокойно проходили мимо них - даже смешно подумать - целыми семьями с собачками-моськами))) Гдето теже майдановцы разговаривали с беркутовцами(но я не слышал об чём), курили вместе, об чем-то спорили. Тогда всё смешалось и мне казалось что больше ничего не будет.
А на следующий день мне стало хреново. Началась бойня именно на тех улицах где я проходил...
 
svetozarДата: Пятница, 26.08.2016, 14:42 | Сообщение # 626
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Николай,К сожалению Украина избрана быть полем битвы...расскажи еще...
я чувствую тебя,Михалыч старый пень)))))т он еще жив? передавай ему привет))))


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Пятница, 26.08.2016, 17:09 | Сообщение # 627
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
Ангел лав?*приподнял бровь* у кого это сорвало планку?
Здесь не достижение. Ангеллав просто ностальгировал за своими пионерскими годами. Они провели обряд возвращения энергии.
Ушедшая энергия вернулась. То чем жили люди в конце Союза вернулось. В 2012 кажись он был в Крыму, в тоже время когда в Крымске случилось наводнение. Гордо заявил что пробудил спящего на дне моря Дракона.
Как это технически возможно я понял много позднее. Я знаю на чём(или скорее откуда) базировалась энергия Союза. Это тоже касательно вот тех знаков рабочих. Да я сам могу проводить энергию в мир через знаки. В отличии от Гитлера коммунисты использовали женскую созидательную энергию, но небыло баланса -вот отсюда у всего населения всегда было устремление к "правде в мире" и прочим возвышенным идеалам, но сознание было как у юных детей. Слишком доверчивое. Но Дракон требует жертв.
Цитата svetozar ()
К сожалению Украина избрана быть полем битвы...расскажи еще...
Украина... у края мира или бездны с хаосом))) Крещатик - Перекрестье путей. 
А вообще что рассказывать?
Ну ладно. Что такое безумие толпы -представление имею: Январь, бои на Грушевского. Весь вечер просидел за монитором наблюдая в режиме онлайн. Вся семья в это время смотрела всякие шуточные сериалы... а потом тёща спросила "что ты смотришь" а у меня на мониторе огонь горящих автобусов))) да говорю -Сражение между беркутом и майданом идёт. У них шок, сразу по-новостям переключать))) Но смысл не в этом.
Второй или третий день боёв. наш рёбёнок ходил заниматься бальными танцами. И вот жена прибегает в испуге. Ей перезвонил знакомый что в Ирпене десант "титушек", дескать высадилась толпа с базы беркута, что-то начали грабить. Милиции нет вообще... но собрались спортсмены со спортклубов(у нас секции бокса, айкидо и карате есть) и разогнали, часть взяли в "плен", типа "донецкие". Он попросил не ходить переулками, а держаться центральных улиц(типа их патрулируют) и чуть что сообщать, ибо "титушки" разбежались по городу. А нам нужно забрать ребёнка из школы. К слову я почувствовал выброс негатива, но не придал значения - в Киеве же воюют.
Пошли. У меня страха нет... но вот люди вокруг в страхе и злости. Это чувствовалось хорошо. Когда сознание не забито мыслями - то натурально ощущаеться давление на доли мозга отвечающие за эти реакции. Давление очень чувствительное, как будто кто-то пальцами давит на голову. Главное не поддаться страху, не дать раскрутить свой центр отвечающий за страх. И это не тот страх -который морозом по затылку.
Ну а после ментальная обстановка в городе переменилась. Страх исчез. Чувствовалась только твёрдая уверенность.... Наверное потому что в городе образовались отряды самообороны и прочее.
Когда шли февральские бои было плохо. От того что умирали люди, я чувствовал почти физическое опустошение. Затем наступил день когда силовики отступили.
В группе истерика "правый сектор захватил Лавру и грабит". Товарищь пишет -прекратите, я на месте. Никто ничего не грабит. Я пишу что лично завтра проверю. Поехал с утра.
Но не через Майдан. Вышел на Арсенальной. Людей на улице единицы. Местами плитка с тротуаров разобрана... А потом наверное с самой площади Славы до самой Лавры ниодного человека. Сначала у меня был лёгкий толи страшок, толи что-то непонятное - ведь милиции нет, мало ли кто шляеться по городу -тем более что ещё день назад стреляли. Но когда шёл, эта картина совершенно пустого города понравилась. Такая тишина и усталость у людей чувствовалась. Чем это тишина была хороша - так вот тем что нет людей и нет ничего, никаких мыслей посторонних лезущих в голову. Почти медитация. Как в лесу.
Зашёл в Лавру. Музейная часть закрыта - там только собрание монахов и священников. Часть для паломников открыта и работает в обычном режиме. Через майдан не возвращался - нужно было на работу.
Цитата svetozar ()
я чувствую тебя,Михалыч старый пень
Я не чувстсвую.
 
svetozarДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:00 | Сообщение # 628
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay, агел слишком упивается своей силой не понимая сущности мироздания.если ты смог обрести силу и с этой силой лезешь не туда куда тебе нужно то получается что?)))облом)))Начудили вы там на Украине...
ОБщий вид таков...над вашей страной темные тучи,гроза,молнии,очень сильный ветер.Солнце только иногда проглядывает и вновь прячется.Украина избрана(точнее она притянула)битву Апокалипсиса))) Пока битва идет только там,но есть вероятность что она захватит весь мир.Нельзя сказать что нет вероятности что она закончится,Вероятность есть,но для этого должны сойтись некоторые факторы.Пока факторы и анализ ситуации говорят об обратном.Иногда нужно смотреть на происходящие события влетев высоко.Понимаешь о чем я?.Смотреть на события в совокупности целого а не рассмативать отдельные элементы.Ты очень интересно рассказал о своем видении событий.И как то так получилось,что нормальные люди(такие как ты и подобные тебе) остались в стороне.А историю на вашей земле вершат НЕ нормальные.Понимаешь?
я вижу все события целиком..и могу дать кое какие советы.
Рано или поздно они тебе понадобятся.
Невозможно отсиживаться и делать вид что все в пределах нормы.Отнюдь.
Если ты не предпримешь активных действийсам,действия прийдут и предпримут тебя...
В любой битве нужно принимать чью то сторону,иначе тебя растопчут копыта коней воюющих.Или нужно уходить с поля боя.Понимаешь о чем я?


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:31 | Сообщение # 629
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
Начудили вы там на Украине...
А братья не помогли? Я б... умолял не писать всякую чушь разжигающую негатив. Я б... чувствавал весь этот негатив льющийся из России на нас. Я б... обьяснял некоторым что эти ваши фантазии начнут воплощаться, вашей же силой мысли. Это не помогло. Это продолжается и сейчас.
Цитата svetozar ()
над вашей страной темные тучи,гроза,молнии,очень сильный ветер.Солнце только иногда проглядывает и вновь прячется
Ну что же трепещите враги все devil Ураган на врагов грянет если мы потеряем терпение. Я готов весь мир в труху превратить. Я отзеркалю всю фигню обратно.

Но Лотос прорастает из грязи!
А дальше мне уже скучны разговоры на эту тему.
 
svetozarДата: Понедельник, 29.08.2016, 16:42 | Сообщение # 630
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Код
Я отзеркалю всю фигню обратно.
если бы все было так просто.ладно не станем затрагивать эту тему...но если что


Настало время собирать камни....
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Поиск:

Для добавления необходима авторизация