[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Архив
светозарДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Как начиналось:
Посты Люцифера (Светозара) с сайта Лайтрей в прикреплениях - сообщ.№ 5.
Частично здесь
http://www.insiderrevelations.ru/lucifer.html


Сообщение отредактировал Tatiana - Четверг, 07.07.2011, 14:28
 
светозарДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:34 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
советую погуливать по этой старой сртанице пока она существует иногда полезно переодически овежать в памяти кое что например Светозар, благодарю.
Я ловлю себя на каждой темной мысли и эмоции. Здесь главное не винить себя бесконечно, а начать менять. С силой и вдохновением.
Я до твоих слов делала это, но через раз. В одной ситуации достойно себя повела, а в другой.. не так как хотелось бы.
Но все не напрасно. Когда чувствуешь свою ответственность - начинаешь вести себя по-другому.(ОТ мари)
 
светозарДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:35 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
познание себя начнем с фразы великого поэто. он сказал.
каждый человек прекрасное здание с 1000 комнат но мы так и живем в прихожей. ваши мысли по этому поводу
 
светозарДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Warrior, нет надо самого начала со всем что там есть у инсайдеров всеже избранное а не первристочник ведь там важна и реакция и действия.а не только информация а ссылка на инсайдеров есть в послании люцифера в самом начале.
 
TatianaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:33 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Материалы с сайта Лайтрей
(на данный момент там тема удалена), посты Вероники Люцифера-Светозара (но без ответов/реакций читателей, увы):

1. с самого начала (48 стр.)
2. из последнего (23 стр.)

Прикрепления: 5817218.doc (390.0 Kb) · 4732131.doc (210.5 Kb)
 
светозарДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитаты из фильма "куда приводят мечты":

- Мысль реальна, а материя иллюзорна.
- Наш ад - это Жизнь впустую.
- Избыток упрямства - признак глупости.
- Отец никогда не потребует от сына невозможного.
- Правил нет. Я верю тебе.

- Правда - то, что ты считаешь правдой, даже если другие не согласны.
- Мы кончаем в аду, потому что не в силах простить себя.
- Здесь только одна дорога - мечта. Нужно просто закрыть глаза и оказаться там, где ты мечтаешь.
- Люди не верят в то, что прежде не случалось.

 
светозарДата: Среда, 16.02.2011, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online светозар, я знаю.
Добавлено (16.02.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Сжав отчаянно кулачки, до предела, до посинения,
По земле идут хомячки в неизвестном нам направлении.
Хомячки идут не спеша, но уверенно, гордо, твёрдо,
Пусть кого-то, быть может, смешат их бесстрашные лица (и морды).
Ночью прячутся в камышах, днем выходят в широко поле…
Хомячкам удалось сбежать из казенной клетки на волю.
Пусть слепит глаза, режет слух этот мир невозможно новый –
В них бушует и крепнет дух, боевой такой, хомячковый.
Им диктует: «Смелей держись!» сила воли и вера в силы.
Хомячки надкусили жизнь, и она их ошеломила.
Хомячков нещадно несёт в круговерть прямого эфира…
Им бы только идти – и всё! Хоть бы по миру, но по миру!
Разорвав былое в клочки, неизведанной новью бредя,
По земле идут хомячки, веря в то, что они – медведи!

 
светозарДата: Пятница, 25.02.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale Дата: Пятница, Сегодня, 20:44 | Сообщение # 128

Группа: Модераторы
Сообщений: 1213
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online Светозар!
Прочла за вчера-сегодня "Схимник" А.Куатье.
С неё и надо было начинать. Книга очень близка по духу. Герой ищет в жизни то, что и я.

Чувствуется в написании книги твоё участие. Впрочем, если верить издателю, то это так и есть.
Имена, конечно, не названы. Интрига...
Выписала для себя некоторые мысли:

- Не ищи врага себе, но ищи во враге друга.

- Всё едино, но не всё - Свет, но Свет есть во всём.

- Бог являет себя лишь в той степени, в какой искатель способен выдержать сияние.

- Не взять то, что есть, значит потерять право на следующий шаг, следующую попытку.

- Истинная Любовь не знает Жертв и не верит Жертве - она одаряет. Любовь не отнимает у одного, чтобы дать другому. Любовь - это суть жизни. А свою жизнь не отдашь другому.

- Любовь - это отношение к человеку, а не к его телу. И тут тайна Любви.

- Всю жизнь мы пытаемся найти самих себя.

- Тот, кто жертвует, ещё не любит. Тот, кто не нашёл самого себя, ещё не может любить.

- Предназначение человека в том, чтобы найти самого себя.

- Свет у каждого человека внутри, и только он сам не позволяет ему выйти.

Продолжу чтение других книг. Захватило...

 
светозарДата: Суббота, 26.02.2011, 20:47 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Инструкция для тех, кто не понял, куда попал.

Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил(а), то она выглядела бы так:

1. Ты получишь 7 разных тел и тебе нужно будет развивать их. Будешь находиться одновременно в разных измерениях и весь мир будет внутри тебя.

2.Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие- твой Универсальный Учитель.

3. Не существует ошибок,только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет- только студенты.

4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки,- они станут труднее, когда усвоишь- перейдешь к следующему уроку.

5. Внешние проблемы- точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир- внешний мир так же изменится для тебя. Боль-это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего то,- лучше, чем много ничего.

7. Нет места лучше чем "здесь". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".

8. Другие- всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь- это посмотреть на то, что ты уже имеешь!!!

11. В определении "правильного" и "неправильного", мораль-плохой помощник. Делай лучшее из возможного.

12. Все ответы - находятся в тебе.Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Все, что ты должен делать- смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.

13.Ты забудешь обо всем этом.

14. Ты вспомнишь об этом всегда, когда захочешь.

 
светозарДата: Суббота, 26.02.2011, 20:49 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, вот эту бы надпись ставить бы на главную страницу ниже картинки.а?с лайта вестимо но такая интересная идея почему бы и не использовать?им будет лестно и нам полезно? biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 14:55 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
1.кто вы?
само-осознанно - не знаю
из внешних источников: человек, Талех, Бог, тот кто решил по своей воле оказаться здесь

2.из чего состоите?
если не вдаваться в мелкие подробности микро-мира - тело, сознание, душа

3.из чего состоит мир?
из физической материи, тёмной материи и тёмной энергии - если обощённо
коротко - из фракталов

4.почему бьется ваше сердце?
а. чтобы тело моё могло жить и функционировать
б. бьёться, чтобы создать вокруг меня био-электромагнитное поле

5 где находится душа и что она такое?
везде и нигде
в сердце
она - частичка сознания Бога, несущая в себе всё сознание Бога

6.почему человека так тянет убивать,воровать,лгать,лицемерить
во всём виноват страх
страх быть убитым
страх быть бедным
страх быть обвинённым
страх явить окружающим своё истинное лицо
а главное - страх быть ответственным за всю свою жизнь и за все свои поступки

7.почему человек боится проявить сострадание,любовь,сочувствие,
но почему он не боиться наорать и унизить.пожить за чужой счет?
боится за сострадание, любовь и сочувствие не получить взаимности
наорать, унизить, пожить за чужой счёт - это ведь легче, чем сострадать, любить и сочувствовать, тем более если за любовь возможно ты не получишь взаимности...
проблема в слове "возможно"... человек не любит это слово... возможно да, возможно нет... человеку всегда нужны ГАРАНТИИ

8.почему был распят иисус?
этого хотел Иисус... своим поступком, а тчонее поступками он показал нам, как надо жить и какими надо быть.
это конечно же не означает, что мы все поголовно должны пойти на крест.
я понимаю его поступок так: распни на кресте своё Эго - принеси егов жертву - и станешь избранным.

9.почему после его смерти прошло 70 лет прежде чем появилось первое евангелие?
не знаю

10.почему только боль может вас заставить двигаться?
боль - то, что выводит нас из состояния покоя

11.почему те кто вам близок страдают более чем те кто далек от вас?
они к нам ближе, чем те, кто дальше... тем, кто нам ближе, приходиться считаться с нами, как и нам с ними

12. почему на Земле так много нищих по убеждению
мы позволили этому быть

13почему вам БЕЗРАЗЛИЧНО то что с вами происхдит?
лично мне - раньше было не безразлично... теперь безразлично - всё, что случается - всё к лучшему... так или иначе

14.и наконец почему вы не ищите ответы на эти вопросы?
эм... вопрос не ко мне... я в вечном поиске...

1 Кто вы ?
Я не знаю . Это загадка всей моей жизни . Нет , конечно ,мне известно ,что я набор суб личностей , оперативно меняющихся в зависимости от обстановки и задач . Но кто я на САМОМ ДЕЛЕ ? Если бы я раскрыл тайну своего происхождения , раскрыл ПОЛНОСТЬЮ дремлющего Бога во мне , я бы вероятно здесь не находился .
2 Из чего состоите ?
По большому счету из энергии . Физ тело , «программное обеспечение» ,тонкие и «толстые» тела , на самом деле энергия в той или иной форме .
3 Из чего состоит мир ?
На этот вопрос современная цивилизация , не имеет исчерпывающего ответа . На мой взгляд из набора энергий , и еще чего то что условно называют хаос .
4 Почему бьется ваше сердце ?
Потому что искра Бога во мне , не потеряла интерес к исследованию игры , и дает ему энергию для этого . Я видел людей которые его потеряли и потухли . К сожалению .
5 Где находится душа и что она такое ?
Я не знаю полностью . Насколько помню , душа это не то эго которое мы имеем сейчас , у нее другие потребности чем у нас в нашем первом внимании.
6 Почему человека так тянет убивать , воровать лгать , лицемерить ?
К счастью не всех . Тяжелое наследие наших хвостатых прототипов , искаженное саморефлексией больного эго .Да , мы в той или иной степени больны эгоизмом , и чистые животные программы защиты территории , добывания пропитания , продолжение рода исказили и усилили до абсурда .
7 Почему человек боится проявить сострадание , любовь , сочувствие . Но почему не боится наорать , унизить , пожить за чужой счет ?
Опять таки не все . К счастью . Потому что он думает что слаб , и потому что знает страх . Животные , страха в нашем понимании не знают . Если он сумеет поменять установку на свою слабость , и станет сильным внутри , его не остановят хищные взгляды более больных собратьев . На мой взгляд , природа ИССТИННОГО страха серьезней , нам еще предстоит иметь с ним дело как виду , в будущем .
8 Почему был распят Иисус ?
Думаю потому , что доведи он свою миссию до конца , пирамида нынешнего мироустройства рухнула бы . Опять больное эго испугалось своего краха , жажда доминировать любой ценой , платит эту цену до сих пор .
9 Почему после его смерти прошло 70 лет прежде чем появилось первое евангелие ?
Потому что «поляна» была уже зачищена от истинных свидетелей , и можно было использовать ноосферную память в своих вирусоносных интересах .
10 Почему только боль может заставить вас двигаться ?
Не правда ! Меня например , может заставить двигаться радость .
11 Почему те кто вам близок страдают более чем те кто далек от вас ?
Потому что их видно . Они связаны с нами тысячами энергетических нитей , на подсознательном , (и не очень) уровне мы ощущаем их страдания как собственного тела , это бледное подобие общего целого каким мы на самом деле являемся . Таящаяся в глубине существа , тянущая тоска по ИСТИННОЙ связи со своими собратьями , иной раз доводит до безумия наиболее чувствительных из нас …
12 Почему на земле так много нищих по убеждению ?
С одной стороны это хроническая лень , с другой апатия энергетически опустошенных , уставших и запутавшихся братьев и сестер .
13 Почему вам БЕЗРАЗЛИЧНО то что с вами происходит ?
Очень даже не безразлично , иначе я бы не писал всего этого .
14 Почему вы не ищите ответы на эти вопросы ?
Еще как ищем . Всю жизнь ..

 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:26 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA Дата: Воскресенье, Сегодня, 16:10 | Сообщение # 3003

Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online Решила и я ответить на вопросы:
1.кто вы? -Я бессмертный дух, чье сознание находится в этом теле (ИМА), но так же может перемещаться по всему мирозданию по своему желанию. И одновременно находится еще в нескольких воплощениях Меня в параллельных мирах, и других галактиках/вселенных
2.из чего состоите? –Из энергии. Конкретнее не знаю. Но все мои тела –это энергия разной плотности, разной частоты вибрации.

3.из чего состоит мир? –так же, как и я – из энергии, Я и Мир –суть ОДНО.

4.почему бьется ваше сердце? – Потому что в моем теле есть Я. Если я уйду из тела, сердце биться перестанет. Я даю ему импульс своим намерением жить в этом теле.

5 где находится душа и что она такое? – Душа – это энергия (подробности забыла :)). В физическом теле место ее закрепления –анахатный комплекс (район сердца).

6.почему человека так тянет убивать, воровать, лгать, лицемерить, - Я думаю, ему это противно на самом деле. Но когда мы захотели получить опыт плотной материи 3д, вот и получили. Наверное для того, чтобы уже никогда не захотелось?

7.почему человек боится проявить сострадание, любовь, сочувствие – не боится, я скорее всего не умеет? Забыл? У меня большая часть жизни ушла на то, чтобы понять - что такое любовь? И что значит любить? Себя прежде всего, а потом других? И я все еще в поиске. Не могу сказать, что я изучила это досконально, и нет для меня более белых пятен в этой теме…

8.но почему он не боится наорать и унизить. пожить за чужой счет? – Это намного легче, свалить ответственность на другого человека, чем взять ответственность на себя, за себя, за свой мир.

8.почему был распят Иисус? – Из страха. Страха что-то изменить в своей жизни, страха узнать, что все, во что ты верить –неверно, все, что ты делаешь –неправильно. Посмотреть правде в глаза...

9.почему после его смерти прошло 70 лет прежде чем появилось первое евангелие? – Не знаю. Скорее всего первым его последователям не нужны были книги, знания передавались из уст в уста, как учение Гермеса Трисмегиста. Но так людьми невозможно было манипулировать, и искажать эти знания. А делать это массово, повсеместно.

10.почему только боль может вас заставить двигаться? – Если все хорошо, чего еще хотеть? От добра добра не ищут...

11.почему те кто вам близок страдают более чем те кто далек от вас? – вопрос не совсем понятен. Может, почему близких людей вы обижаете сильнее чем дальних? Или почему близкие люди обижаются на нас сильнее? – ну потому что на других нам по большому счету наплевать. Вот землетрясение где-нибудь или наводнение. Ну и что? Мы смотрим новости, продолжая жевать свой бутерброд. Мы же не несемся туда разгребать руины или варить им похлебку, перевязывать раны? А вот если бы что-то такое случилось с нашими близкими, землю бы руками рыли...

12. почему на Земле так много нищих по убеждению – ничего не делать проще. Опять же не желание брать ответственность за свою жизнь.

13почему вам БЕЗРАЗЛИЧНО то что с вами происходит? – страх? Опять же страх ответственности за себя и свой мир. Думаю, так. Сказать: мне пофиг легче, чем попытаться что-то изменить.

14.и наконец почему вы не ищите ответы на эти вопросы? – Ну, ответы наверное, ищут все. И не только на эти вопросы, но и на многие другие. Не все об этом говорят, не все может, даже осознают, что они ищут эти ответы?

 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:39 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Группа: Модераторы
Сообщений: 1233
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online Светозар!
Сегодня удивительный день и удивительное общение.
Благодарю!

Осмеливаюсь и я разместить свои ответы на вопросы:

1.кто вы?
Человек, Божественный Дух во плоти.
2.из чего состоите?
Я ощущаю себя как совокупность: Тело, Ум, Душа, Дух.

3.из чего состоит мир?
На Земле - из Божественного Света разной частоты.

4.почему бьется ваше сердце?
Это пульс Вселенной.

5 где находится дуща и что она такое?
Душа соткана из нитей Света и Любви. Она находится и внутри тела и во вне.

6.почему человека так тянет убивать,воровать,лгать,лицемерить,
Человека переполняют злоба, зависть, алчность, ненависть, жажда власти.

7.почему человек боится проявить сострадание,любовь,сочувствие
Страх показаться слабым. Страх раскрыть сердце для любви. Страх боли.

7.но почему он не боится наорать и унизить.пожить за чужой счет?
Это привычный способ забора низкочастотной энергии. Другой энергии не ищет.
Способ проявления власти над людьми.

8.почему был распят иисус?
Судя по Евангелию, покорился воле Бога, когда люди отказались принять его учение.

9.почему после его смерти прошло 70 лет прежде чем появилось первое евангелие?
Прошло 2 поколения людей, прежде, чем идеи были приняты власть имущими, как инструмент манипуляции.

10.почему только боль может вас заставить двигаться?
Физическая боль, как и душевная боль, вынуждают обратить внимание внутрь себя, на своё тело, свою душу, переосмыслить бытие, внести изменения в жизнь. В моей жизни было достаточно много физических травм, ограничивающих движение надолго, так что было достаточно времени на переосмысление.

11.почему те, кто вам близок, страдают более чем те, кто далек от вас?
Связь на уровне генов и ДНК в дух поколениях (отец, дед, мать, бабушка), связаны даже сознания тел, поэтому их боль чувствуешь и воспринимаешь, как свою. То же – дети.
Также – из-за энергетических привязок, или общих зон интересов.

12. почему на Земле так много нищих по убеждению.
Страх изобилия. Страх ответственности.

13. почему вам БЕЗРАЗЛИЧНО то, что с вами происходит?
По мере сил восстанавливаю себя, какая есть на самом деле.

14..и наконец почему вы не ищите ответы на эти вопросы?
В постоянном поиске. Со временем приходят новые ответы, более глубокие.

варриор
1. Кто вы?
Душа, обременённая телом, выполняющая свою задачу, цели которой скрыты.

2.Из чего состоите?

Из плоти и мыслей.

3.Из чего состоит мир?

Здесь собрана гремучая смесь – законы Космоса, элементы таблицы Менделеева, флора, фауна и человечество, пожирающее всё вокруг, в прямом и переносном смысле, как опасный вирус.

4. Почему бьется ваше сердце?

Потому что наша задача ещё не выполнена.

5. Где находится душа и что она такое?

Душа – это искра божественной энергии, погружённая в тело, взаимосвязанная с ним.

6. Почему человека так тянет убивать, воровать, лгать, лицемерить.

Это проявления хитрости животного для выживания любой ценой – жить одним днём, а дальше – будь, что будет.

7.Почему человек боится проявить сострадание, любовь, сочувствие.

Потому что он боится показаться слабым. Все эти качества, в большей степени, присущи детям, женщинам, либо блаженным. Все остальные - носят маски. Хотя сейчас уже черствеют сердца и у женщин, и у детей, от всеобщего цинизма и безразличия людей друг к другу.

7.1. Но почему он не боится наорать и унизить, пожить за чужой счет?

Вероятно, здесь просто животная часть человека нашла свою жертву. Ничего личного, просто такой способ выживания за счёт других, в сочетании с их эмоциональным подавлением. И сытно, и тепло, и негатив сбросил.

8. Почему был распят Иисус?

Его внутренняя свобода и стремление к Любви, как пример для подражания, были очень опасном сочетанием, способным разрушить многие социальные институты, основанные на принуждении, подчинении власти и материальной зависимости.

9. Почему после его смерти прошло 70 лет прежде чем появилось первое Евангелие?

Через 70 лет умерли все люди, которые вживую слышали, о чём и как он говорил, проповедуя, и что при этом делал. Теперь же, можно было спокойно, без свидетелей, менять детали и суть происходящего, создавая очередную религию.

10. Почему только боль может вас заставить двигаться?
Потому что боль трудно долго терпеть. И внутреннюю, и физическую. Хочется изменить ситуацию, искать место, в котором этой боли нет.

11. Почему те кто вам близок страдают более, чем те кто далек от вас?

Страдания близких - более очевидны. Окружающие же незнакомые нам люди всеми силами стараются скрыть их.

12. Почему на Земле так много нищих по убеждению?

Катастрофически не хватает разносторонних взглядов на устоявшийся мир, основанных на искренней Любви, официально же легализованы только лишь отупляющие альтернативы: прямой дорогой - либо в жёсткие догмы религий, либо в пьянство или в развлечения.

13. Почему вам БЕЗРАЗЛИЧНО то, что с вами происходит?

Вероятно, влияет критическая масса окружающих, которые худо-бедно сумели закрыться от зова Бесконечности социальными заботами (семьи, работы, личными проблемами), которые постоянно уводят нас в сторону, отнимая все наши силы, физические и душевные. Мы тратим впустую свет своей Души, а он и так уже еле теплиться.

14. И, наконец, почему вы не ищите ответы на эти вопросы?

Проснувшихся людей – единицы, остальные же безнадёжно спят, в алкогольном, наркотическом дурмане или просто у телевизора. Лень что-то менять, лень задуматься и осмотреться на свою бессмысленную жизнь и своё обрюзгшее тело. А уж заглянуть в свою душу – это вообще смертельно опасно, потому что там ещё жив тот маленький человечек, которому был интересен этот мир, который верил в чудеса, но, которому связали руки, закрыли глаза и заткнули рот, чтобы не мешал быть такими, «как все», потому что отличаться от всех – это страшно. Мы боимся остаться в одиночестве, и полагаем, что живём в едином сообществе, хотя каждый из нас варится в своём крошечном Аду, который сам себе создал.

 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:04 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, спасибо!
 
толстолобикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:53 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Куатье Анхель Схимник (1)
Всю жизнь ты ждала (Схимник - 2)
Возьми с собой плеть (Схимник - 3)
Учитель танцев (Схимник - 4)
Дневник сумасшедшего (Схимник - 5)
Маленькая принцесса (Схимник - 6)
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация