[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Вопросы Мироустройства .
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:02 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena,
От моей половинки: Чтоб будить, совсем не обязательно громко кричать об этом, скорей наоборот- молчание, это полная концентрация сил, молчание и равновесие + огонь, пламень сердца- способны на многое- тем более в кругу друзей.

Не всё так плохо, как кажется и не так страшен черт, как его малюют, надо лишь слегка сместить свою точку восприятия и посмотреть иногда под другим углом. Представляю, что ты ощущаешь- прекрасно, но поверь- всё будет хорошо, выше голову- много чести, всяким разным паразитоидам, чтоб из-за них грустить и нервничать.

 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:07 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, я вообще не пользуюсь никакими практиками. Ад существет только для тех, кто в него верит. ТАМ ада нет. Но там каждая мысль марериализуется мгновенно. Поэтому правильно ты написала, что если куча страхов и фобий, то делать там нечего. Ну а если нет -пожалуйста, дорога открыта! И никто тебя не сдерживает. нет ограничений кроме своих собственных. А бояться там абсолютно нечего! biggrin
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:13 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Вы как считает, где хаос?!

Это о хаосе от моей половинки (я в таких вопросах сильно плаваю): Хаос -это неупорядоченный, хаотичный, буйный свет, как его называют- сияющий мрак, абсолютный мрак, как часть Абсолюта, противоположность Абсолютному свету, а на стыке разность этих потенциалов и рождает жизнь, движение, как и у нас, при соединении высоких сверху и низких снизу энергий- в районе солнечного сплетения, вот этой энергией нами выработанной, нами одухотворенной, у каждого уникальной и неповторимой, мы и творим всё- абсолютно всё.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:19 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, по-моему, ты слишком паникуешь. А ведь мысль материальна. Те страшные картины, да, должны были быть, но их не будут. У нас получилось все смягчить, все идет по максимально мягкому варианту. Главное не моделировать ситуации своими негативными мыслями. Ты пойми, Селена, одно дело человек с низких вибраций что-то негативное думает, сила его мысли слабенькая. А сила высоковибрируещего человека? Даются ведь не только способности, но и обязаности. Надо помнить о своей ответсвенности за все.
 
gotaleДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:20 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Selena! smile

Ты пишешь: единственный способ: рассказать людям как устроен и как функционирует наш мир.

Ты пробовала это делать? Ведь инфы у тебя, наверняка очень много. Захотели ли тебя слушать твои близкие и друзья об устройстве мироздания? Если выслушали, какой был эффект, результат?

Кстати, у тебя был вопрос по сознанию и плотностям сознания. Я нашла и дала ссылку на статью из книги, где РА просто это объясняет по плотностям 1,2 и 3 (в старом посте наверху).
flower heart

 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:25 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Противоположностей нет!

Дуальности там нет. противоположность и дуальность -это не одно и тоже. Может, просто ты используешь другой термин для обозначения "противоположносго?
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:26 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
хотите фотку его скину?

давай
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:29 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
люди не верят!!!

Ну потому что это не работает. Многие работники света через это прошли. Тоже, наверное мемуары уже могут написать, о своих попытках изменить мир. Вот Анхель де Куатье очень хорошо описал.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:33 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, от моей половинки: Боюсь, что деление лишь в твоей голове, не надо миров и антимиров- всё проще, всё это в тебе самой- они взаимопроникающие, но читала невнимательно ты. возьмём тебя- если нет в тебе чего-то в самой- ну например зависти-то бесполезно кому бы ни было и чем бы то ни было у тебя её вызывать- её просто в тебе не к чему прицепить- нет ничего подобного в тебе- она просто пройдёт сквозь тебя, а ни ты её, ни она тебя даже не заметите, не прикоснётесь друг к другу к другу. Но вот если есть скрытая -глубинная, тогда даст вспышку- когда одна притянется к другой и усилят ещё друг друга +у того кто её пытается вызвать- так и в тонком мире- что вверху- то и в низу. тогда да -это станет адом, потому что с таким грузом дальше астрала не подняться, а там это всё и процветает- праздно пребывающие, не работающие, не слышащие и др.- тут, это всё ощутят там- всё, что не доработали, не дочистили. кто потрудился достойно тут- пусть не сразу с разбегу, но с небольшими остановками- адаптациями пройдет эти все слои быстро, а с разбегу, без остановки- таких вообще единицы.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:34 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, ты думаешь, Люцифер только в тебе? Да Он здесь в каждом. Здесь все люциферовы собрались на этом форуме.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:43 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Селену то еле-еле разбудил!!! Силой заставил узреть. но через что ей пришлось пройти!.. спросите у нее она расскажет..

Расскажи Селена, я думаю, многим будет интересно. Только расскажи еще, что с тобьой произошло несколько минут назад? Ты можешь это осознавать в себе? или это происхдит некотролируемо? спонтанно?
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 23:31 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, от моей половинки: да, у всех одна проблема и та же проблема-тут я согласен. а чем же рвёт так вверху твоего брата- если нет противоположностей и разделения, если всё целое? и отчего это ты так устала- если ты целая и в гармонии сама с собой? если ты принимаешь себя такой, какая ты есть-с недостатками и достоинствами- ты честна с собой- тебя в тебе всё устраивает- ты лишь видишь то, что нужно поменять, заменить, улучшить в себе, а если тебе плохо, тяжело- с кем или с чем ты борешься? или ты принимаешь себя такой как есть- тогда тебе не с чем бороться в себе, либо ты сама себя обманываешь, неискренняя сама с собой- тогда и начинаются все эти противоборства и иллюзии. А про вирусы и вмешательство из вне- как ты можешь противостоять кому-то, когда даже с собой не можешь справиться? Вот и другие так- перестань мыслить земными мерками, тем более пытаться впихнуть в них вечность- опустив её до своего восприятия- прими всё как есть- пойми- не ты, но через тебя- не бери на себя ношу, которую даже поднять не сможешь, не то что унести -соизмеряй всё. Всё наладится, сейчас пока всё очень непросто, но не так плохо как кажется, если не мерить всё логикой, а разумом. Тебя никто не держит- можешь идти, если хочешь- но интересно куда идёт волос- выпавши и оторвавшись от организма?
 
IMAДата: Вторник, 03.05.2011, 11:11 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, от моей половинки:
интересные рассуждения, особенно от человека не слышащего других. Ну как там ваш зверь- жив ещё? Если имелся в виду тот, что поглотил твоего брата, то могу утешить- этот тихо и плавно скончался вчера, брат пошёл туда, куда ему и назначено Отцом, он свободен. Хотя сложно понять, без понятия слоев-сфер многомерности, можно видеть, но не понимать того, что видишь, если сам не строил подобное, не хочу ни в чем убеждать, да и спасителем не собираюсь быть, помощником- да. Да и кого спасать и от кого? вирус- чисто в тебе- на данный момент, не хочу сказать, что остальное совсем от него очищено в тонких сферах, но уже изрядно- в твоём теле не только энергии Люцифера, но и того, кого ты называешь Анти-Христом- Люцифером, как запахло жареным он начал маскироваться всё сильней и глубже, но антивирус работает на полную-всё очистится. И речь о спасении Люцифера не идёт, а вот он наоборот в раздумьях- как лучше помочь таким как ты, не нанося ущерба физ.телу, так как вы настолько срослись с этим вирусом (некоторые), что даже малого разделения не происходит к сожалению. А принять помощь друзей-тут на сайте-то ли духу не хватает, то ли ещё чего. Но так или иначе- вылечат всех, не хотелось бы только, что бы это были жесткие меры, но каждый надеется на лучшее и я самый первый на это надеюсь.
 
IMAДата: Вторник, 03.05.2011, 11:46 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, и от себя: мне твой Люцифер больше дракулу напоминает. Я Его тоже вижу там. Он разный. Но никогда я Его не видела таким, как на твоей картинке. Так как сама тоже не рисую, то привожу картинку, которая по моему восприятию наиболее правильно передает Его образ:
Прикрепления: 5492069.jpg (25.8 Kb)
 
КурортинаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:12 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
вот вас, ребят, понесло... много....много слов... все эти разоблачения, истерики - от ума... все намного проще, чем кажется: иллюзии они и есть иллюзии. Selena, никого спасать не надо. Сравнение от ума: в годы революции много было пробудившихся, созрело решение пробудить остальных... что из этого вышло? любое подобное желание - это насилие. Естественно, породило насилие. Где эти пробудившиеся? уничтожены своим же детищем.
Только работа с самим собой. Мне вообще тема Люцифера не близка, я на сайте просто для общения. Однако я умею разговаривать на вашем языке, а вот мой язык не все понимают. Если сможешь поговорить со мной на моем языке, я буду рада. Какой он, говорить не буду. Если ты его знаешь, поймешь. Именно на этом сайте говорить так умеет только Алеб, только он умеет слышать. Остальные обрабатывают инфу другим способом. На сайте преображения были такие же, причем из числа самых простых людей, не искушенных инфой от ума. Вы очень ярко заявили о себе, надеюсь в вашем лице получить собеседника на своем языке.


Давай играть вместе!
 
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация