[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Главное » Хранители Земли » Россия
Россия
светозарДата: Пятница, 08.04.2011, 23:05 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, знаешь что бы разогнать тучи надо что бы сквозь них пробился бы хоть один луч света...кстати цвет россии синий как на твоей аватаре...я помогаю тебе..
 
gotaleДата: Пятница, 08.04.2011, 23:07 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb! smile

У меня такое же ощущение по отношению к Африке. Когда общаюсь, так и говорю: Африка, ты живёшь в моём сердце! Становится как -то спокойнее...
flower angel

 
AlebДата: Пятница, 08.04.2011, 23:12 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
что бы разогнать тучи надо что бы сквозь них пробился бы хоть один луч света

smile круто! это придает уверенности, в любых начинаниях smile
Quote (светозар)
кстати цвет россии синий

это связано с цветом аджна-чакры(третий глаз)?
Quote (светозар)
я помогаю тебе

Благодарю!!!

Quote (gotale)
У меня такое же ощущение по отношению к Африке

smile flower
 
светозарДата: Суббота, 09.04.2011, 23:06 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleb)
это связано с цветом аджна-чакры(третий глаз)?

совершенно верно
 
gotaleДата: Вторник, 04.10.2022, 16:38 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Перечитала всю тему и решила продолжить, поскольку подключилась к работе с Россией. Причина возникла в сентябре 2022 года. 
     Так 2022.09.28. Селена опубликовала ченнелинг:"Совет Баланса. Ноосферный щит" о плачевном состоянии Ноосферы, где сущности Совета Баланса просили помощи. Они не могли пробиться через плотную энергию Ноосферного щита, чтобы проводить свою балансирующую работу на Земле. Меня это сильно задело. Попробовала работать с энергиями Ноосферы, через пару дней почувствовала тщетность. Решила разобраться, что есть Ноосфера. 
     Из того, что прочла поняла, что это многомерная разумная структура, где есть всё, что относится к Земле. Поэтому решила перейти к работе непосредственно с носителями разума, ограничилась территорией России.
     Очень помогла информация от Каина через Селену от 2022.09.28, где он дал подробные рекомендации, буквально по пунктам, как надо жить, в каком состоянии, чтобы, чтобы облегчить состояние с Ноосферой. Это было знакомо, просто задействовала в постоянном режиме. Среди рекомендаций Каин говорил о связи с наставниками, нахождении в состоянии баланса, жить в "моменте Сейчас", исследуя свои реакции, выступать точкой стабилизации Пространства, смягчать любые ситуации.

    Работу с Россией для себя назвала "Работа по посылу энергий исцеления людям и землям России". Вспомнила привычные по прежней работе с Африкой алгоритмы работы.
     Для начала выполняю "Дыхание Бесконечности", где программирую своё энергетическое состояние. Как правило, это энергии спокойствия, тихой радости, умиротворения, баланса, гармонии и благодарности. Затем выполняю посылы Любви сначала Земле (в ядро), затем - Солнцу. Так я восстанавливаю энергопоточность через свою энергоструктуру.
     После этого восстанавливаю связь со стихиями Земли, Воды, Воздуха и Огня через посылы Любви и Благодарности.
    И уже после этого зажигаю свечу и приступаю к работе по посылу энергий исцеления.
    Прежде я приглашаю к сотрудничеству и прошу войти в моё присутствие Высшее Я, своих наставников, аспекты других своих воплощений, затем Геру, Ра, Аполлона, Архангела Михаила. Приглашаю также к сотрудничеству ВЯ сотрудников света России, шаманов России и стихии.
   Непосредственно Работу по посылу энергий исцеления выполняю по рекомендациям, прежде предложенным Светозаром. Это работа с группами страждущими, алчущими, больными, неспокойными, враждующими, озлобленными.
     После этого - молитва на утешение буйных и страждущих из моего сердца.
     В завершение - благодарность каждому из группы сотрудничества в работе по посылу энергий исцеления.
    Удалось провести работу уже 11 раз то есть 11 дней. К сожалению пришлось пропустить два дня из-за крайне не комфортного состояния.
   В результате на душе стало спокойнее. Пришло осознание, что делаю, что могу. 
   И ещё, вот, прочла в теме рекомендации, как восстановить связь с Перуном. Попробую...
 
gotaleДата: Среда, 12.10.2022, 16:40 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение работы уже с Перуном, а также об изменениях после пробоя щита в ноосфере.

     6 октября с утра у меня были не комфортные ощущения в зоне головы, продолжавшиеся не первый день, поэтому мелькнули сомнения, справлюсь ли с работой. Но решила начать, и будь, что будет. Это состояние, как я понимала связаны были с тяжёлыми вибрациями в пространстве. Что удивительно, с работой справилась, и, более того, дискомфорт в зоне головы исчез. Причину выяснила в сообщении в инете на сайте "Квантовое сознание" в ченнелинге Оксаны Ива от 6.10.2022. "Высокоточное гиперсветовое оборудование светлых сил пробило щит в ноосфере". Было написано, что в самой сильной мгле такой луч может заполнить все лакуны, растопить лёд равнодушия и бездействия, уничтожить русский авось и развеять страх. Оборудование было применено 5 октября, я же ощутила очищение пространства 6 октября утром. С того момента комфортное состояние в зоне головы сохраняется.

   Взаимодействовать с Перуном оказалось просто. Я поздоровалась с ним и  пригласила к сотрудничеству по посылу энергий исцеления людям и землям России. Помогла мысленная визуализация его образа и символа, те, что встречала в инете. В первый раз у меня было ощущение, что он буквально взял меня за руку, чтобы поддержать в работе, придать сил. И впервые я обошлась без слёз во время работы, которые были прежде в изобилии. С того дня обхожусь без слёз. Благодарность Перуну!
 
Форум » Главное » Хранители Земли » Россия
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация