[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Феникс
newgenДата: Вторник, 16.08.2011, 23:02 | Сообщение # 286
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (светозар)
?да!вот именно поэтому она и эмоция)))

Я бы сказал: "вот поэтому эмоция - это всего лишь одно из
проявлений Любви".
Quote (светозар)
видеть это и ошушать и понимать и быть на высоте если стоя на шахматной доске быть пешкой то вы всю доску не видите так?а есди смотреть на оску свержу вы можете быть игроком а не пешкой.почему?потому что видите всю доску и все фигуры))

Игроком быть могу, но не могу быть пешкой, и я никогда
не стану королевой)). Хотя это всего лишь игра?))
Я считаю, шахматы не совсем удачный пример, хотя,
я почти знаю, откуда он взят тобой, Отец Лжи)) Опять таки из Мастера и Маргариты
и там были "живые шахматы". А это уже поинтереснее - как
модель)).

---
Про хаос пока хватит).
 
светозарДата: Вторник, 16.08.2011, 23:55 | Сообщение # 287
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (newgen)
Игроком быть могу, но не могу быть пешкой, и я никогда
не стану королевой)). Хотя это всего лишь игра?))
Я считаю, шахматы не совсем удачный пример, хотя,
я почти знаю, откуда он взят тобой, Отец Лжи)) Опять таки из Мастера и Маргариты
и там были "живые шахматы". А это уже поинтереснее - как
модель)).

муха видит сверху -гусеница снизу плоско так? муха видит куда ползет гусеница а та не видит ни мухи ни куда та летит)))
 
newgenДата: Среда, 17.08.2011, 01:44 | Сообщение # 288
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (светозар)
муха видит сверху -гусеница снизу плоско так? муха видит куда ползет гусеница а та не видит ни мухи ни куда та летит)))

У мухи, в данном случае, один серьезный недостаток...
Ей не стать бабочкой.
В отличие от гусеницы.))
Впрочем, разговор не имеет смысла по моему - в таком русле. По моему модель шахмат и игроков узка. "Канатоходец" лучше - но не намного.
Возможно, я узнал немного больше о тебе.))
Пока достаточно, но мы еще поговорим, надеюсь)).
Достаточно - если у тебя нет вопросов ко мне))) (!)
 
светозарДата: Среда, 17.08.2011, 02:36 | Сообщение # 289
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
newgen, типа аудиенция закончена так?
 
newgenДата: Среда, 17.08.2011, 03:01 | Сообщение # 290
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (светозар)
newgen, типа аудиенция закончена так?

Ну зачем так реагировать.
Я не хотел унизить. (может, я ошибаюсь в ощущениях идущих ко мне, тогда - пардон).
Просто в самом деле, уже начали толочь воду в ступе, когда дел полно..Начали использовать неподходящие слова, модели...
для того, о чем говорили. Так оно по моему.

Лучше потом, потом...Когда я...уже скоро, надеюсь.
Это будет еще лучше.
 
ФениксДата: Среда, 17.08.2011, 03:14 | Сообщение # 291
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, надеюсь, ко мне не будет вопросов. Растите и развивайтесь,просвещайтесь и размножайтесь. А наука в подспорье, не увлекайтесь. У меня всё плохо и Я ухожу, не хочу, но ухожу. Время пришло, стать правой рукой Творца. Ты знал это Светозар? Тело моё Он создал для Вас и для меня, писать нет смысла, тот кто не рождён в предназначении - не поймёт. У меня всё плохо! Моя кися, моя дитинка, моя любимая кицюня, выросла под мышкой, кормил маленькой, спали в месте, хоть и шин-шила(упрямая зараза), но умненькая понимает - упала с 8-го ЭТАЖА! Не могу сказать дочери, так, как две подружки, обе забеяки и ... Сейчас на стационаре в больнице.
Обращаюсь к тебе Творец, без посредников, хочешь, чтоб Я светил и был правой рукой - сделай моё творение, чтобы не просто жило, а и давало приплод! От меня ничего не можешь желать, если тот, кто есть - Творец и Любит своё Творение - именно -Любит, не может требовать в замен!
Я терял многих, но, как говорит кум:
Лучше - Я был бы обезьяной, умерла мавпочка, ну и хрен с ней, а умер человек, так такое же творение и ни надо разводить - пыль. Разницы нет. Что то - Тварь, что Мы. Молюсь и плачу за второй доцей. Упаси Боже...................
Прос......
 
светозарДата: Среда, 17.08.2011, 12:26 | Сообщение # 292
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (newgen)
Просто в самом деле, уже начали толочь воду в ступе, когда дел полно..Начали использовать неподходящие слова, модели...
для того, о чем говорили. Так оно по моему.

я могу тебе конечно сказать что и слова и модели очень даже подходящие..но разве ты поймешь мня?дружище нью))я думаю мы продолжим полемику...мне очень любопытно до чего мы с тобой договоримся))
 
светозарДата: Среда, 17.08.2011, 12:27 | Сообщение # 293
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, все наши мысли вся наша любовь все наша помошь с тобой рядом и с твоей дочерью))не могу и не буду утешать тебя просто постараюсь помочь вам!!!
 
newgenДата: Среда, 17.08.2011, 13:43 | Сообщение # 294
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (светозар)
я могу тебе конечно сказать что и слова и модели очень даже подходящие..но разве ты поймешь мня?дружище нью))я думаю мы продолжим полемику...мне очень любопытно до чего мы с тобой договоримся))

Хотя и нельзя идти на поводу у Отца Лжи)))
Но я согласен! Хорошо. Мы продолжим, потхиньку.
Одно только. Тема эта Феникса. Нужна другая. Где угодно..
 
newgenДата: Среда, 17.08.2011, 13:52 | Сообщение # 295
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Феникс..Чтобы то ни было - не поддавайся...
Не требуй от Бога того, о чем не знаешь сам.
Просто надейся, верь,люби и благодари - вот что должно быть в молитве.
 
ФениксДата: Четверг, 18.08.2011, 13:48 | Сообщение # 296
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. Спасибо за поддержку, за сочувствие, за сострадание, прошли рентген, Я в шоке, сломана нога передняя, остальные кости целы, но в лёгких кровь, колим для поддержки, рассасывающее и успокоительное, уже дыхание не резкое брюшное, узи пока не делали, чтобы не беспокоить лишний раз, не тормошить. Гипс положим думаю сегодня, завтра заберём, если конкретно стабилизируется состояние. Врачи говорят, что кошки падают с 3, 4 этажа разбиваются, а с высших - выживают, это Я думаю просто чудо Ваша поддержка. flower flower flower
 
gotaleДата: Четверг, 18.08.2011, 14:03 | Сообщение # 297
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile

Благодарю за сообщение! flower

Вчера, уже во второй половине дня почувствовала, что ты успокоился. Жаль, что в вашем семейном арсенале отсутствуют "подручные" средства для быстрого восстановления организма после травм физических и стрессовых...
С лёгкими мог бы помочь тот бальзам, что я давала ссылку в ЛС.

Вспомнила, что недавно Курортина в другой теме описывала, как её супруг принёс котёнка в значительно более тяжёлом состоянии, сколько сил и средств они вложили в его восстановление.
В том случае изуродовали люди.
И ничего, жив, здоров! biggrin

И ещё... Любовь и забота девочки травмированному существу очень поможет, и она сможет получить первый опыт сострадания.
Удачи!
Пиши!

flower heart
 
ФениксДата: Четверг, 18.08.2011, 19:41 | Сообщение # 298
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Жаль, что в вашем семейном арсенале отсутствуют "подручные" средства для быстрого восстановления организма после травм физических и стрессовых...

Они, то есть, но с таким, то в первые. Когда заберу, тогда и сами работать будем, а дочери думаю сегодня скажем, проведаем с работы и дальнейшие действия будут видны. Во вторник в клинике народу было очень много, вчера ни кого кроме нас, может действительно на живность воздействие было в начало включения настроек.
gotale, только, что прочитал Маслова и ответ, к стати 31 очень заинтересовал, выходит он читает и отвечает, есть возможность задавать вопросы - написав.
Видений много было за эти дни, сегодня странные, чувствую подвох. Видел тарелку летающую и на призыв Зувуйя -144 откликнулась, зависла надомной, хотя людей очень много было. После этого детей увидел с неё, мальчики и девочки, а разговаривать и не знал, как с ними, они наблюдают за моими действиями, а Я думаю, как дети могут быть и управлять тарелкой. Отличались они от наших детей - взглядом(вот, что запомнилось), странный какой-то взгляд, вроде и наблюдают(типа интересно) и в тот же момент, как зависть есть, какой-то огонёк в глазах не яркий. Потом снова толпы людей и все куда-то идут, кто опускается в ущелье, а кто идёт вверх по гребню хребта, наблюдаю и поднимаюсь, как придурок не по дороге серпантину, уложенной брусчаткой, а карабкаюсь по камням дабы посмотреть, куда все идут - сверху, не досмотрел - отвлёк будильник. Всё настолько чётко и реалистично, без искажений. Надо будет в следующий раз поговорить с кем нибудь. Странно и то, все молчали.
 
gotaleДата: Четверг, 18.08.2011, 20:39 | Сообщение # 299
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Феникс! smile
Что касается снов, то после прочтения первой половины книги Лебержа про осознанные сновидения я поняла, как выстраиваются сновидения в начале ночи и под утро. Те, что под утро - это попытка подсознания донести человеку в образах, помочь осознать то, что он переживал днём в этот день, порой в несколько предшествующих дней.

Осознание сновидений очень важно, поэтому я их записываю сразу же на бумагу, пока помню. Даже бумагу с карандашом держу рядом на стуле.

Днём из-за суеты и загруженности сознания не удаётся жить полностью осознанно. Остаются "неразобранные хвосты", они то и остаются на ночь, когда ум отключён и отдыхает. В работу вступает правая часть мозга, творческая. Там и возможности поболе.

Когда человек задаётся вопросами, что происходит, почему и зачем, и ищет ответы на свои вопросы, подсказки идут ночью и утром.
Хорошо, когда удаётся расшифровать образы сновидений.
flower heart
 
ФениксДата: Пятница, 19.08.2011, 00:46 | Сообщение # 300
Группа: Модераторы
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Я где-то, до 2-х ночи сплю и снов не вижу, потом проснувшись в средне дремотно-явственном состоянии(слышишь, что происходит) и видишь эти картины видения. Не высыпаюсь тупо, как и Ты наверное. Теперь есть необходимость действовать в видениях, только задавать себе вопросы изначально, а потом спрашивать, выяснять не известное, в общем действовать, именно действовать в видениях. Жизнь на Яву и в Нави (во сне, в видениях), интересно получится - задавать тему и действия(вопросы) изначально, как считаешь?
 
Форум » Главное » Феникс » Феникс
Поиск:

Для добавления необходима авторизация