[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Тренинги
светозарДата: Суббота, 08.01.2011, 21:24 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, и картинку ты обещал. gotale, благодарю тебя за сотрудничество.так как все вы люди братья то по примеру готале любой может соединиться с любым местом
 
светозарДата: Суббота, 08.01.2011, 23:20 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ТРЕНИНГ первый день 1

просыаясь ощутите что этот день последний в вашей жизни но он же и первый день. пробуждаясь вы ничего не знаете о мире и не знаете что вы умрете. вы чистый лист. вы вновь познаете мир его звуки запахи цвет и вкус.
к вечеру вы должны сделать выводы о мире и умереть. для того что бы родиться для завтрашнего дня.
ТРЕНИГ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
пробуждаясь вы должны ощутить что этот день последний день вашей жизни. прожить его соответственно и умереть вечером для новой жизни

 
светозарДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:41 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
насчет дома и прихожей я не зря задавал вопрос это будет вашим тренингом перед сном.представьте что вы и есть этот дом перед сном закрыв глаза и засыпая представьте себе дом который и есть вы. сначало как бы со стороны и опишите его. постарайтесь разглядеть подробности. из чего стены сколько окон сколько дверей крышу и тд. я не шучу вы сможете увидеть себя со стороны и свои проблемы увидеть. потом мы откроем дверь и путешествие внутрь себя начнется. все я ухожу с вами интересною .я буду ждать ваших впечатлений обо всем завтра(с лайта)
жаль что они тему светозар удалили
 
TatianaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 11:46 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Я (12345 дал)
( посты Светозара) :
Прикрепления: 4842225.doc (210.5 Kb)
 
gotaleДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:37 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Татьяна! 12345! smile

Благодарю за сохранность архива!
book flower angel

 
gotaleДата: Четверг, 13.01.2011, 21:04 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.13. Работа с Австралией после наводнения и катаклизмов.

Намерение на работу с землёй и людьми Австралии высказала вечером перед сном.

Утром, проснувшись, поздоровалась с новым днём моей жизни.
Мысленно направила фокус своего внимания на землю Австралии, ощутила своё присутствие в этом регионе.
Не вставая, создала несколько мыслеформ с посылом энергии любви своего сердца.
Впервые обратилась к стихиям Земли, Воздуха, Воды, их Дэвам с просьбой о сотрудничестве и взаимопомощи, чтобы помогли успокоить природу и людей после катаклизма. Ещё не знала, закончился он или нет.

Приготовила ванну с медовой пеной. Погрузив тело в воду, расслабилась, перешла на более глубокий уровень медитации. Соединилась с китами и дельфинами, почувствовала радость скольжения с ними в водной стихии. Обратилась к Дэвам водной стихии: моря, рек, озёр, дождевых туч, грунтовых вод… Попросила успокоиться и успокоить души людей.

В течение дня поддерживала связь с землёй и людьми Австралии.
Прослушала дневные новости по двум каналам. Об Австралии – ни слова. Значит, природа успокоилась. Остались лишь травмы в душах людей, опечаленных невзгодами, потерей близких…

Провела медитацию с шаром и горящей восковой свечой после 16 часов. Решила, что в Австралии уже 23 часа и люди расслабились, чтобы отдохнуть и поспать.
Как и в первый раз провела работу по насыщению решётки Христосознания энергией Истока.
Затем обратилась за помощью к силам Света, Близнецовым Пламенам, ВЯ, чтобы вместе излить энергию любви, насытить ею сердца пострадавших и сердца потерявших близких.

Посыл мысли: Вы достойны Любви! Вы достойны Божественной Любви Здесь и Сейчас.

Мгновенно полились слёзы сострадания. Обратилась с просьбой ко всем сотрудничавшим со мной, помочь очистить сердца пострадавших от горя, печали, тоски и безысходности.
Находилась в процессе очищения сердец от тёмных чувств и насыщения их чувством Божественной Любви до тех пор, пока лились слёзы, пока не успокоилось…

Завершила медитацию Благодарностью Всем сотрудничавшим со мной и оказывавшим помощь пострадавшим.
Света и Любви, Счастья Вам!

heart angel

 
светозарДата: Четверг, 13.01.2011, 21:46 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, вы молодец ваша работа достойна того что бы о ней узнали. так как насет книги biggrin
 
gotaleДата: Четверг, 13.01.2011, 21:51 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile
Так. ведь, написаны уже все книги!
Сам же говорил! eek
 
светозарДата: Пятница, 14.01.2011, 10:14 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, твоя личная нет biggrin вы все пишете свою личную книгу жизни. так вот твоя книга еще не написана ты пиши ее для себя. это творчество
 
КурортинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:46 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, heart heart heart

Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Пятница, 14.01.2011, 22:07 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Сказать по правде, я всю жизнь жила для людей. Это основная мотивация в жизни.
Сейчас, перед переходом, необходимо, по-видимому, больше внимания уделять себе. Это требует перестройки сознания и приоритетов в жизни.
Возможно, ты подскажешь, как тут держать баланс?

А писать я начала по необходимости. Я же консультирую тех, кто обращается по вопросам здоровья и питания.
Прослушав один раз на слух новые параметры жизни, у человека они вылетали из головы мгновенно, даже не застревали. Подумала, что если напечатать и дать в руки, то сможет прочесть несколько раз и что-то отложится внутри.

И только войдя к тебе в группу, стала вести нечто вроде дневника. Изменения в сознании идут быстро, легче отслеживать эти изменения письменно. Через какое-то время можно вернуться к написанному и прочесть.
Раз ты настаиваешь про книгу - подумаю.
heart angel

 
светозарДата: Пятница, 14.01.2011, 22:54 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, значит так садишься расслабляешся перед тобой бумага то чем ты пишешь. не копмпьютер. задаешь вопрос и начинаешь писать вс что прийдет в голову не обдумывая. сама удивишься потом. а худ обработка потом на втое усмотрение. есть у меня мыслишка. насчет тебя. попробуй текст выложишь.
 
светозарДата: Суббота, 15.01.2011, 21:10 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
АСТРАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВНУТРЬ СЕБЯ
перед сном. желательно спать в одиночестве. закрываете глаза расслабляете тело дышите глубоко и ровно. если вам захочется спать то спите.но желательно лечь в постель пораньше что бы было время.
представьте вы у моря на песке вы босы. попытайтесь ощутить ногами песок или влажную поверхность прибрежного песка. продолжайте дышать ровно. спокойно оглядитесь вокруг представьте у моря возвышенность заросшую зеленой травой.поднимитесь на нее. оглядитесь вновь вокруг.вы должны увидеть вдалеке фигуру. она будет размыта и неопределенна. позовите ее. словами прошу подойди ко мне поближе
 
светозарДата: Суббота, 15.01.2011, 21:16 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
когда он подойдет спросите у него имя.не бойтесь услышать.принимайте все окружающее как реальность. ничего не опасайтесь в астрале я вас зашищу.
назовите его имя вслух и спросите будет ли он проводником вам?
после этого идите за ним куда бы он вас не повел. а дальше смотрите вокруг и запоминайте все что увидите даже если все будет странно нелогично и сумбурно.в какой то момент он вас спрсит что вы ищите.
вы должны ответить себя.
далее он вас отведет туда где ваш дом. нстояший ваш дом-вы а не выдуманный.запомните как он выглядит.поблагодарите и откройте глаза. сразу может не получиться. но вы поймете многое.
николай не спи как сурок весну проспишь.
 
gotaleДата: Суббота, 15.01.2011, 21:19 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Вчера, как прочитала твой пост, сразу последовала предложению писать, что придёт в голову, не обдумывая. Пошло такое мощное наполнение энергией, такое мощное раскрытие зон в бесконечность. Прямо "затмило" сознание. Не знаю, как выразить...
Было чувство, что за спиной вырастают крылья.
Однако, настроилась на письмо...
Написала пару абзацев, из них второй - просто выражение чувство восторга от состояния, которое испытывала...
Потом, всё же нашла, что спросить и получила утвердительный ответ. Это вселило надежду...

А дальше пошёл текст-осознание, уже от себя.

Потом задала ещё уточняющий вопрос по книге, получила уточняющий ответ.
Я так поняла, что это была пробная попытка общения.
Для этого, как мне кажется, необходимо больше спокойствия внутри, а меня буквально захлёстывала энергия, это отвлекало, поскольку непривычно. Два дела сразу: и осваиваешься в новой энергии, и осваиваешься в новом общении.

Благодарю за доверие и новый опыт!
heart angel

 
Форум » Главное » Тренинги » Тренинги
Поиск:

Для добавления необходима авторизация