[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Послание от Люцифера
AlebДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:28 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Новичкам и интересующимся советуем ознакомиться,там рассыпано много алмазов истины.

В прикреплениях http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/10-51-1 (сообщ.5)
сохранены прошлые посты Светозара с сайта Лайтрей.
частично здесь
http://www.insiderrevelations.ru/lucifer.html

Подборка литературы о Люцифере из других источников (сообщ. № 3):
http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/4-16-1#409
 
lexxДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:15 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
ЛЮЦИФЕР МИХАИЛУ: Я МОГУ ТОЛЬКО КРИЧАТЬ В ОТВЕТ: вернись отец! Когда он уходил - я так страдал. Для вас он ушел незаметно и тихо, а я же видел весь ужас его ухода, это его растворение в бессознательной плоти. Это было как смерть. Вы же не знаете, что такое смерть. Я был в отчаянии и горе. Очень долго он никак не проявлял себя. И о какое счастье! Когда тот грязный и лохматый тип нарисовал оленя. Просто так. На стене. Просто потому, что этот олень потряс его. Это дало мне новые силы - я раздувал этот огонек разума. Это сейчас потомки того типа живут на Земле. Другие не выжили. Я понял - сознание, только сознание, только развитое сознание может сделать душу совершеннее. На какие ухищрения я только не шел. Я разрушал и строил, я сталкивал материки и устраивал наводнения. Я возился с маленькой группой людей в пустыне, совершенно забыв обо всем другом. Я говорил с тем, кто впервые не испугался меня услышать. Это своего сына, свое создание я отдал на смерть и муки, только что бы разум не угас. А где был ты, брат мой, замкнулся в своей обиде? Ты не верил мне, что ОН ЖИВ!
 
lexxДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Эти ЖИВОТНЫЕ достаточно трепали мне нервы. Ты хочешь, что бы я был с ними мягок. Но поверь, я перепробывал за это время много средств. Когда ОН УХОДИЛ, ОН заповедовал мне: "Мой любимый сын, ты ступил на трудный путь и на этом пути ты будешь осмеян и одинок. Но я верю в твою любовь и я знаю, что искра моя не угаснет, благодаря твоему самоотверженному служению. Я ИЗБРАЛ УХОД от мира, но я знаю, что свет победит хаос и свет пребудет тогда вечно. Существа, которые победят хаос в своей душе - не испугаются, встретив его во вселенной. Эти существа должны стать мной, преодолеть гнусную и жалкую природу своей материи и засветиться как звезды. Никогда не верь в неудачу и никогда не забывай моих слов. Я живу и вечно буду жить, пока бьется хоть одно чистое сердце в этом мире\".
 
lexxДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Мой отец был великодушен и он помог создать рай на этой земле. Но эти глупые люди повели себя совсем не так, как мы ожидали. Совсем не так. ОНИ долгое время были просто двуногими животными. И никак не хотели развивать свой разум и сознание. Слишком долго. Видимо очень комфортными были условия их существования. Тогда я в отчаянии попытался прекратить эксперимент и еще тогда вернуть все назад. Я думал, может мы что-то не предусмотрели. МОЖЕТ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ НАЙТИ ОШИБКУ. Но,о,ужас! Вам этого не понять. Мои попытки как-то вернуть все назад ни к чему не привели. ОН не откликался. И тогда я понял, что возврат может быть только тогда, когда он сказал. Именно тогда я обратился к тебе Михаил. Мой милый брат. Обратился за помощью. А ты сурово ответил мне, что это я обманул ЕГО, ЧТО ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО МНОЙ СПЕЦИАЛЬНО. О! Как же ты был несправедлив ко мне. Я был изгнан из вселенной и навсегда прикован к этому миру. Ты считал, что наказал меня. А я боролся, стараясь во что бы то ни стало исполнить завет.
 
lexxДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
ЗАЧЕМ, ЗАЧЕМ Я СОГЛАСИЛСЯ... Как же я корил себя! О! КАК Я БИЛСЯ ЗДЕСЬ ЗА ЖИЗНЬ, ЗА ЛЮБОВЬ. ЧТОБЫ ОНА НЕ УМЕРЛА В ДУШАХ ЛЮДЕЙ, ЧТОБЫ СОСТРАДАНИЕ ТОЖЕ НЕ ПОГИБЛО. И вот сейчас ты признал, что ошибался. Спасибо за это. Спасибо за понимание и помощь, которую ты мне оказываешь. Только пойми, мои усилия привели к тому, что на этой планете возникла новая раса существ. Существ, которые равны нам по силе, но совершенно неумеющие этой силой управлять. Ты заметил, как отзываются их простые мысли и чувства на вашем мире. Они не осознают, не желают почувствовать, что этот мир взаимосвязан со всей вселенной. Мы решили взять тех, кто более или менее готов. А как быть с теми, в ком сила бога не смогла победить силу хаоса? Ты можешь представить, что это? Миллионы неуправляемых существ, которые равны нам по силе понесут во вселенную только хаос и разрушение? Оставить их здесь? Но ты понимаешь, что они могут тут натворить таких ужасов, что ты со своими садовниками замучаешься их г...о убирать. Я в смятении. Времени мало. Не кори меня, это не я их такими создал. Они такими стали. Я был в противоречии. Дать им жить и надеяться на возрождение или уничтожить их и навсегда потерять надежду. Я сделал выбор. Я дал им ЖИЗНЬ.
 
lexxДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:18 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Конец диалога

ЛЮЦИФЕР: мне вам нечего сказать, кроме того что сейчас обостряется ваша внутренняя борьба. Независимо от вашего культурного и национального развития. Свет незримый поступает на Землю по прежнему и в вас происходит перестройка. ВО ВСЕХ. Те, кто говорит якобы моим голосом - многие врут. Я не говорю так, как говорят ваши пророки. Я есть тот, кто никогда не будет копаться в ваших мировозрениях и употреблять в своей речи разные умные словечки. Я говорю так, как говорят самые примитивные люди. Будьте внимательны, а то все ваши искания отвлекают вас от основного пути. Ваш путь - разобраться в себе, чтобы вы сами были для себя прочитанной книгой, в начале которой идет предисловие, в конце послесловие и перечислено содержание всей книги по главам и страницам. КАК ЖЕ меня возмущают ваши переливания из пустого в порожнее. И человек-то говорит и не человек. И с Марса я и с Венеры. И зло я и добро. И я видите-ли только одна из сторон вашего любимого Сатаны. Да вовсе нет. Он сам по себе, я сам по себе. Он мой сын. Вы конечно верите тому, что написано в книгах и отпечатано в типографии. Но ЭТО ошибка. Вы загляните в свою душу. Ответьте на вопрос: а что собственно ваша душа. Хватит думать своим умом и анализировать пустые факты. МЫ ВАМ ОТМЕНИЛИ КАРМУ. А вы даже этот подарок принять правильно не смогли. То ли память у вас короткая, то ли вы вокруг ничего не видите. Кто виноват в землятресении в Китае?? Я скажу - тот кто ударил свою жену, будучи в подпитии. Живет этот человек в городе Можайске . Тупой как пень урод. Жена его могла бы быть великой пианисткой, а вместо этого вынуждена блевотину его убирать и дрожать в страхе. Я ПРОШУ ВАС, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! Я УЖЕ УСТАЛ ВЗЫВАТЬ! Чтение умных книг и ожидание великих ченеллингов вам ничего не дадут, пока вы не протянете руку тому, кому плохо, кто потерян. Здесь, в вашем реальном мире. Тупые животные. Еще раз говорю, что я это я и совсем необязательно копаться в моем происхождении. Кто вы такие? Что вы можете понять? Как вы можете понять, что метафизическое существо ЛЮЦИФЕР это несколько выше вашего понимания? Я презираю вас, людишек, за ваше самомнение. Нет чтобы смиренно попросить меня. Пытаются меня заставить поверить в то, что я всего лишь мелкинький бес у вас на побегушках. Сколько раз к Веронике обращались с просьбой, чтобы я совершил какой-нибудь фокус для них. А когда я просил за это послужить мне - с ужасом убегали. Нет господа, никаких бесплатных пирожных!! Хотите иметь власть - служите. Нет так нет. Все равно, я если захочу - с любым буду делать что захочу я. А вы, наивные, хотите понять мои мотивы. Я уже все объяснял и не раз, но ... Впрочем... Может кто то и понял.

Данный текст является сокращенным вариантом обсуждения темы на форуме. В тексте присутствуют в основном ответы Люцифера и необходимые для понимания контекста вопросы участников форума. Полное обсуждение доступно по ссылке.

 
светозарДата: Понедельник, 29.11.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
И я видите-ли только одна из сторон вашего любимого Сатаны. Да вовсе нет. Он сам по себе, я сам по себе. Он мой

можно ссылочку на правку там не САТАНЫ а САНАТЫ

 
TatianaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:39 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые цитаты Светозара-Люцифера, взятые с прошлого сайта (из ответов на вопросы):

- страх это и есть накачивание туда энергии. тебя научат (наставники) чувствовать страх и побеждать его.

- у человека два пути развития стать богом или стать свиньей. так вот очень многие выбирают путь свиньи. потому что он легче и проще. а путь к богу труден и тернист там много испытаний и преодолений. ……и вообще все события вашей жизни это постоянный экзамен на то какой путь ты выбираешь. и свернуть с правильного пути можно совсем незаметно. делая маленькие уступки своей гордыне-эго.

- сначала надо научиться любить и уважать себя по настоящему, истинно и только тогда ты сможешь понять, что чувствует человек, который терпит унижение только тогда ты будешь уважать других перенеся собственное унижение.

- Я ВЕДЬ ДАЮ ТОЛЬКО НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ. а вы все же должны учиться быть мыслителями.

 
светозарДата: Четверг, 02.12.2010, 20:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
спасиьо мой друг за твою внимательность
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 01:29 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
моя встреча слюцифером.
итак я работала с наставниками. и колбасило меня круто. я была одна у меня небыло такой группы поддержки как у вас. я сама нажодила ответы в книгах и тд. мой муж непонял меня и мы отдалились. он требовал от меня что бы я была обычной женщиной а я уже немогла ею быть.
мы расстались мне было трудно материально я проходила уроки и сил нестало я заболела мне сделали операцию и вот в один из дней мне стало так плохо что я разрыдалась от своей слабости. потом впала в ярость в такую ярость что просто выдернула из стены кран. и дико орала в ванной. я была просто на пределе своих сил. я перестала что либо понимать в своей жизни и вообще в жизни мир не принимал меня вокруг были люди которык=е смеялись надо мной и считали меня чокнутой. да ладно и вот вдруг я увидела огонь огонь и из этого огня вышло существо красивое доброе и могучее и сказало
тебя никто никогда более не обидет я твой друг и защитник. кто ты спросила я
я люцифер
тут то я и решила что я окончательно свихнулась
но в меня вливалась буквально энергия которой мне так нехватало. и мир изменился меня стали уважать и совсем смотрели на меня. он учил меня быть сильным воином.он научил меня мечтать и говорить.он научил меня небояться противопоставлять себя общественным устоям и еще многому другому. а потом привел меня на латрейю. и вот biggrin я здесь
 
WarriorДата: Среда, 08.12.2010, 10:56 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
Надвигается осень. Желтеют кусты.
И опять разрывается сердце на части.
Человек начинается с горя. А ты
Простодушно хранишь мотыльковое счастье.

Человек начинается с горя. Смотри,
Задыхаются в нем парниковые розы
А с далеких путей в ожиданьи зари
О разлуке ревут по ночам паровозы.

Человек начинается... Нет, подожди.
Никакие слова ничему не помогут.
За окном тяжело зашумели дожди.
Ты, как птица к полету, готова в дорогу.

А в лесу расплываются наши следы,
Расплываются в памяти бедные страсти -
Эти бедные бури в стакане воды.
И опять разрывается сердце на части.

Человек начинается... Кратко. С плеча.
До свиданья. Довольно. Огромная точка.
Небо, ветер и море. И чайки кричат
И с кормы кто-то жалобно машет платочком.

Уплывай. Только черного дыма круги,
Расстоянье уже измеряется веком.
Разноцветное счастье свое береги,-
Ведь когда-нибудь станешь и ты человеком.

Зазвенит и рассыплется мир голубой
Белоснежное горло как голубь застонет.
И полярная ночь поплывет над тобой,
И подушка в слезах как Титаник потонет...

Но уже, погружаясь в арктический лед,
Навсегда холодеют горячие руки.
И дубовый отчаливает пароход
И, качаясь, уходит на полюс разлуки.

Вьется мокрый платочек, и пенится след,
Как тогда...Но я вижу, ты все позабыла
Через тысячи верст и на тысячи лет
Безнадежно и жалко бряцает кадило.

Вот и все. Только темные слухи про рай...
Равнодушно шумит Средиземное море.
Потемнело. Ну, что ж. Уплывай. Умирай.
Человек начинается с горя.

(Алексей Эйснер)

 
TatianaДата: Среда, 08.12.2010, 11:17 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника круто.
Хотя думаю у всех были непростые уроки, но всем дается по силам.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 19:35 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, да но когда ты одинок это плохо. если бы не он я бы могла стать совсем другой. удариться в темную магию ичерпала бы силы как вампир
 
nikolayДата: Среда, 08.12.2010, 19:40 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Угу и встретились бы мы с тобой Вероника в бою! А так в общем доме за общим круглым столом, прямо как рыцари круглого стола biggrin
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, я занималась магией так называемой прикладной а он мне обьяснил что это неправильно. ведь приворот гадание и тд это способ манипулирования чужой волей. а это не ест хорошо.я обещала что не стану этим заниматься.я очень злая была тогда очень злая и могла таких дел наворотить!
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация