[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главное » Тихая гавань » Изменения тела (Попытка осмыслить происходящие изменения.)
Изменения тела
gotaleДата: Пятница, 05.08.2016, 14:22 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Собственно, изменения начались давно. Поскольку дневников не виду, то, по памяти, возможно, с 2003 года. Помню, что был чен через Роттера от Группы, что с телами будут работать сущности (и лаже назывались имена), и работа будет проводиться ночью во время сна. А чтобы человек мог осознать и почувствовать, его будят в 3 часа ночи.

Так оно и происходило. Ночью просыпалась и чувствовала вхождение новых энергий, сквозь ноги. Этакая загрузка. Я назвала эти энергии кристальными. Так они ощущались. И было непросто принять эти энергии. smile
В конце концов, смирилась и позволила процессу происходить как есть. Сдалась.
С годами качество энергий постоянно менялось. Пришли плазменные энергии, тоже разного качества  интенсивности.
Так тело адаптировалось к новым энергиям Земли.
В целом, могу сказать одно, что тело стало  проводить самые разные энергии как по качеству, так и по интенсивности. Трудно бывало только в начале процесса пока адаптировалось. Нужно было время.
Последний год появилось новое. Пики этой работы, трансформационной, как я её назвала, стали совпадать с космическими циклами. Новолуние, полнолуние, летнее и зимнее солнцестояние и весеннее и осеннее равноденствие.
Сейчас прошёл цикл Новолуния (2-3 августа) и идут т.н.врата Льва. И этот цикл проходит энергетически очень остро.  Особенность этого цикла, уже второй год - это вынужденный отказ от материальной пищи на несколько дней. Организм её отказывается усваивать и выбрасывает назад. Всё это непривычно. В прошлом году даже просила наставников подсказать, могу ли я есть пищу вообще. Показали, что могу есть как все. Сейчас приспосабливаюсь как могу. Мысленно представляю, что пища внутри и заранее чувствую, смогу ли её съесть.

Вот, собственно и всё, если кратко.
Приветствую всех присутствующих и читающих! respect
 
svetozarДата: Понедельник, 08.08.2016, 08:27 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
да,так,ты единственная кто прошла мое обучение до конца.Что с тобой будет далее и чем закончится я не могу сказать ... Иначе не будет смысла в твоих изменениях.Если тело не хочет есть не ешь.Когда пожелает то само тебе подскажет.

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Вторник, 09.08.2016, 12:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую Светозара с большой признательностью и благодарностью! heart
Твоё "Свистать всех наверх!" - это как призыв и поддержка в дни ударных нагрузок!

Решилась таки описать здесь свой опыт в дни испытаний энергий портала 8:8.

2016.08.08. Плескание энергий восьмёрки. Мастер числа.

Пятый час утра.  8:8.

Продолжаются Врата Льва. Вчера (7-го)весь день в энергиях вхождения в 8:8.

Электрические энергии проникают сквозь тело волнами. Такие волны прокатываются сквозь энергоструктуру тела, плещутся.
Когда проснулась 15 минут четвёртого утра, пришлось идти в туалет, и после возвращения почувствовала плеск этих волн. Чтобы успокоить, уже лёжа,наблюдала их вертикали и плескания. Скоро пошло раскрытие зон. Пришла мысль о мастер числах: 3:3 – третье марта, 4:4 – четвёртое апреля, … 8:8 – это сегодня. И вспомнилось, что восьмёрка – это восьмая чакра (ВЯ). Пришла мысль, что я ощущаю плеск, вибрации ВЯ, плескание энергий Высшего Я.  Мощные вибрации. А перед этим мозг ощущался просто как электрическое поле, такое пластичное, живое.

Когда ложилась телом на постель, ощущения говорили, что могу буквально провалиться сквозь плотную материю дивана. Мелькнула неуверенность, краткая мысль, что такое может произойти. Вспомнился старый-старый сон, в котором я «проходила» насквозь строительные конструкции и наблюдала их в разрезе.
Начинается рассвет.

Продолжение.
Пока наблюдала своё энергетическое вибрационное  состояние энергоструктуры тела, вспомнилась детская игра «Замри», где была считалка. Ведущий говорил: Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три, морская фигура замри. И участники
игры во время считалки изображали разные фантастические фигуры, а когда
ведущий объявлял – замри, - замирали в тот же миг, не зависимо  от состояния движения и позы, пусть оно было самое неустойчивое и необычное.

Прикосновение. Принцип Подобия…
Прикосновение, удар, столкновение, наплыв, взаимное скольжение, давление,  - это всё вибрационные сдвиги, взаимодействие.
Это по принципу подобия, притяжения подобных вибраций, энергетических волн. Их прикосновение. удар, столкновение, сжимание, объятия, скольжение, прилипание.

Мастер-числа дают интенсивный вибрационный всплеск сходных (подобных) энергий, что сегодня и наблюдала.
 
svetozarДата: Среда, 10.08.2016, 08:28 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, главное,ответить на вопрос,для чего?

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Четверг, 11.08.2016, 10:06 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар писал:главное,ответить на вопрос,для чего?

Это точно, для чего, зачем - главные вопросы по жизни.

Вопрос многоуровневый и ответ приходится искать также на разных уровнях сознания. Уровня ума здесь безусловно недостаточно, и искать приходится на уровне Сердца. А это уже квантовый уровень сознания, где всё взаимосвязано и взаимозависимо.

Основной ответ - это поиск Пути  Перехода человека вместе с планетой в 4-ю плотность в физическом теле. Эта информация была дана в ченнелингах давно, что Высшее Я и наши Души дали согласие на Переход в телах (без потери формы), и что этот опыт - впервые во Вселенной. Прежде переход цивилизаций планеты в новую плотность происходил через смерть тела.

По своей натуре я практик, возможно, это и помогает в раскрытии потенциалов, прежде скрытых внутри. Опять же наставники не дремлют и помогают подсказками в поиске ответов на новые вопросы. Остаётся только принимать эти подсказки и применять их к действию.

Когда я возвращаюсь к просмотру и анализу своего прошлого, то обнаруживаю стройную цепочку событий, подводящих, готовящих, направляющих к пути Перехода.
Сейчас поставлю точку, хотя говорить и писать на эту тему могу бесконечно.

Благодарю Светозара за чудесный вопрос!
 
svetozarДата: Пятница, 12.08.2016, 13:23 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
respect

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Воскресенье, 14.08.2016, 15:53 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2018.08.08. Слушание кристальной мелодии.

 Вчера перед сном, когда уже почти засыпала, такое удивительное звуковое слушание… Как будто пространство наполнилось звуками каких-то кристаллических пластин. Такой красивый звук звучал, нежный, переливающийся, повсеместный и какой-то бесконечный. Почти как
мелодия, хотя это не было мелодией (песней), просто это было очень красивое
звучание

.Возможно, это открывается слышание, возможно изменилось восприятие пространства, поскольку звучало именно пространство.

Вспомнила, потому что утром, когда просыпалась, услышала тихий голос женщины. Похоже, она разговаривала по телефону, так тихо, почти неслышно. Было не понятно, откуда идёт звук, но я слышала.
 
gotaleДата: Пятница, 19.08.2016, 11:31 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду делать хотя бы краткие заметки о наблюдаемых изменениях тела. С 18 августа заметила новое качество физического тела. Это выражается в более уверенной поступи при ходьбе. С одной стороны оно достаточно легко проводит энергии, с другой стороны уверенно воспринимается как плотное. Я связываю эти изменения тела с успешным осознанным принятием энергий коварства.

Благодарю Светозара за помощь и поддержку! flower
 
svetozarДата: Понедельник, 22.08.2016, 12:33 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, тем для размышления я тебе могу подкинуть еще)))мне не жалко

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:12 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, Подкинуть ещё?  - Буду премного благодарна! :)

Маяковский -ведь это его стих, не правда ли? - один из моих любимых поэтов. В молодости читала его стихи вслух, громко на природе, на пригородных холмах, покрытых рощами и морем цветов - огоньков на полянах. Такое состояние восхищения и восторга одновременно!
 
svetozarДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:14 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, чем ужас отличается от страха?

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:22 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar, Ты слышишь мелькавшие мысли! Утром была такая мысль об ужасе, но мелькнула и улетела.
Благодарю за доверие! Попытаюсь разобраться с этим, чем одно состояние отличается от другого, грани различия.
 
svetozarДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:30 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, именно оттенки.
есть еще  презрение...жадность,зависть и масса других интересных оттенков любви))


Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:47 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
svetozar

Код
есть еще  презрение...жадность,зависть и масса других интересных оттенков любви))
[hr]

Когда-то в 90-х я относила подобные проявления к понятию грехов. Это был период изучения Евангелия.
Прошло время, и изучая "Закон Одного" Ра, те же самые проявления стала определять как искажения Любви, отказавшись от термина "грехи".
После прохождения твоих тренингов то же самое называю "Ипостаси Любви". Так краше.

Так, развивается сознание и растворяются страхи.
 
svetozarДата: Вторник, 23.08.2016, 11:59 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
gotale, ВСе люди боятся того же что и ты...просто кто то сильнее а кто то слабее.
Проблема в том ЧТО ЛЮДИ НЕ МОГУТ ДОВЕРИТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ.ОНи боятся себе подобных. один трус боится другого труса,который что бы скрыть свою трусость взял в руки камень.


Настало время собирать камни....
 
Форум » Главное » Тихая гавань » Изменения тела (Попытка осмыслить происходящие изменения.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация