[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » Собираем паззлы своего дома. (Дом моей мечты.)
Собираем паззлы своего дома.
светозарДата: Вторник, 11.01.2011, 22:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, нет в реальной жизни.не выкручивайся ответь на вопрос впрос то в сущности простой всего лишь да или нет
 
КурортинаДата: Вторник, 11.01.2011, 22:39 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
канеш нет

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:09 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, нет мы всеже о реальном мире говорим.так по тренингу надо.вот представить себя как дом в котором ты живешь в реале. ведь тело наше и есть наш дом не так ли?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 19:56 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
Курортина, нет мы всеже о реальном мире говорим.так по тренингу надо.вот представить себя как дом в котором ты живешь в реале. ведь тело наше и есть наш дом не так ли?

давай тот дом, который я планирую построить в реале... это небольшой дом, где одна комната метров 30 квадратных с камином, а остальные две маленькие, буквально по 10 метров. Одноэтажный. С черепицей на крыше. В большой комнате одна стена прозрачная, выходит на самую красивую сторону, где растут цветы... их не так много, но они распределены по периметру и в середине газона, остальные газоны почти без цветов, чтобы можно было босиком ходить. Очень много герани с большими шапками: белая, красная, розовая... как в этом году была у меня на даче))) Виноград изабельных сортов обвивает и создает тень возле дома. Забор не хочу, ну, может, такой изящный, чисто символический, для красоты... Елочка во дворе, чтобы на НГ наряжать... большая веранда или терраса, где мы все бы обедали, ее тоже виноград обвивает... небольшой огородик с зеленью для стола, собачку бы завели... вокруг дома хорошо благоустроено, дорожки плиткой выложены... больше внимания, чем внутреннему содержанию дома, потому что большую часть времени люблю проводить на улице. Вишни люблю и яблоки, поэтому сад небольшой нужен. Небольшая сцена для детей, где им можно было бы устраивать сценки и праздники... детей у нас всегда много: и своих, и чужих, я люблю принимать гостей.


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:13 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, а теперь сравни biggrin
 
КурортинаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:45 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
.... и?

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:54 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, выводы кстати поздравления читала? с днем варенья
 
КурортинаДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:04 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
Курортина, выводы кстати поздравления читала? с днем варенья

помоги с выводами. Поздравления? нет, а где? спасибо! smile icecream angel

Ага....Поздравления прочитала. smile


Давай играть вместе!

Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 31.01.2011, 17:09
 
светозарДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:21 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, теперь без выдумок закрой глаза и скажи я дом и смотри что появится не выдумывай ничего.просто смотри...здесь не нужна фантазия ...и опиши что ты увидишь.это и будешь истинная ты а дои это твое тело чердак голова подвал подсознание.неужели неинтересно увидеть истинну себя?
 
TatianaДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:30 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда специально пытаюсь увидеть дом- ничего не получается.
ну и ладно, не буду переживать. smile
Один раз видела не специально примерно 3-х этажный желтого цвета и наверное с колоннами.
 
светозарДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:10 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, надо не бояться увидеть вот мелькнуло видение желтого дома .завтра начни с этого момента попытайся увидеть его снова и тд. маленькими шажками. это надо сделать flower
 
КурортинаДата: Четверг, 03.02.2011, 15:23 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
Курортина, теперь без выдумок закрой глаза и скажи я дом и смотри что появится не выдумывай ничего.просто смотри...здесь не нужна фантазия ...и опиши что ты увидишь.это и будешь истинная ты а дои это твое тело чердак голова подвал подсознание.неужели неинтересно увидеть истинну себя?

когда я говорю, что я дом, приходит на ум тот сухой полупрозрачный дом с дырой в крыше, без выдумок. Почему думаешь, что я его выдумала? И сейчас тоже... Максимум - кошка появилась на чердаке. У меня сейчас состояние сильно разбалансировано. Я терракт предчувствовала, перед понедельником в субботу в истерике позвонила мужу, чтобы он срочно приезжал домой (а то он в понедельник в Москву собирался вылететь, из-за моего звонка на поезде в пн выехал). Он удивился: то смс даже не дождется от меня лишний раз, а тут я его смс и звонками завалила. Всю трясло. Трудно было не поддаться: запах морга со смесью запаха больницы, в аэропорту своего города отыскала плакат с подозреваемыми террористами и как дура в воскресенье пялилась стояла. Когда муж приехал, истерика внутренняя прекратилась, но мандраж не оставлял, пока сам терракт не произошел. А как произошел - я сразу узнала, свалилаь с температурой и головной болью, три дня в лежку пролежала. И до сих пор состояние такое подвешенное, ничего не интересует, ни на одном форуме толком не пишу ничего. Во энергии прошлись... Обычно за два-три дня чувствую. И в этот раз тоже в субботу вскочила с утра... Но что ж такие жесткие... никогда такого не было, не припомню...


Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Четверг, 03.02.2011, 18:55 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Нормально что хоть кошка на чердаке. У меня первый раз была пещера. Второй раз дом где пол крыши отсутствовало - и на чердаке валялась большая дохлая крыса! Третий раз - уже нормальный двуэтажный деревянная руская изба. Четвертый раз уже - похоже на древнегреческий дом с колоннами. Но я на последнем не остановился- и сейчас жалею. Никак не могу вызвать его.
 
светозарДата: Четверг, 03.02.2011, 19:56 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, начни с крысы biggrin Курортина, а жестко было потому что этот теракт был сделан не теми кого обычно подозревают а совсем другими людьми и это совсем нелогично и страшно.я думаю что у тебя все восстановится перенервничала просто посылаю тебе мысленно огромную корзину цветов желтинькой мимозы...с запахом и оптимизмом...ты мне почему то напоминаешь этот цветок а разбор прлетов оставим на потом а дыра в крыше это энергетический пробой будь осторожна береги сердце
 
КурортинаДата: Пятница, 04.02.2011, 16:31 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
я думаю что у тебя все восстановится перенервничала просто посылаю тебе мысленно огромную корзину цветов желтинькой мимозы...с запахом и оптимизмом...

спасибо, да, что-то никогда такого еще не было, до сих пор состояние не меняется... выпала из жизни...
А мимозу обожаю, на 8 марта всегда прошу именно ее, это маленькие солнышки smile smile smile


Давай играть вместе!
 
Форум » Главное » Наш опыт » Собираем паззлы своего дома. (Дом моей мечты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация