[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Главное » Хранители Земли » ДО ВСТРЕЧИ В ДОМЕ ТВОРЦА НАШЕГО!!!
ДО ВСТРЕЧИ В ДОМЕ ТВОРЦА НАШЕГО!!!
светсвечиДата: Воскресенье, 30.09.2012, 05:50 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Дорогие друзья! Братья! Все ближе момент нашего общего взлета из дуального опыта в осознанность! Время неумолимо свертывается в НОЛЬ! Но его еще достаточно, чтобы простить друг друга за нанесенные обиды и осуждения! Поблагодарить друг друга за то, что взаимно помогали усвоить уроки нашего Отца!

Прощаю ВСЕХ, вольно или невольно осудивших меня, и прошу то же сделать по отношению ко мне. Много совершал негативного, но всегда только с надеждой воссоединиться всем вновь возле ТВОРЦА нашего. Спасибо ВСЕМ! Cвета ВАМ и Любви! И до встречи в Доме ЕГО!!!
 
svetozarДата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
что это такое это покаяние? тогда поподробней)))) светсвечи,

Настало время собирать камни....
 
aolkoДата: Понедельник, 01.10.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Полагаю, 21.12.12
 
newgenДата: Понедельник, 01.10.2012, 02:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вообще всегда за взаимное прощение и покаяние, неважно, когда вознесение - сегодня, завтра или еще через n-е кол-во дней. Главное, чтобы искренне было.
Так что ты меня прости, светсвечи, если чем обидел, что не так было...
Если когда то держал что то на тебя - то извини, но вообще то не помню...честное слово.
 
svetozarДата: Понедельник, 01.10.2012, 21:21 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
с ума все посходили?*смех* newgen, вы еще причаститесь и оденьте чистую одежду и можно в гроб лечь и ждать...

Настало время собирать камни....
 
newgenДата: Вторник, 02.10.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (svetozar)
с ума все посходили?*смех* newgen, вы еще причаститесь и оденьте чистую одежду и можно в гроб лечь и ждать...

В гробу даже и спать удобно...
Вот, помню, моя бабушка рассказывала...Жили они в полуселе-полугороде, ну и хаты были. А хата как устроена? Ну понятно как. И домовину, то есть гроб, всегда заранее себе люди готовили. И, конечно, старались..На то она и ДОМОвина. Вечное пристанище)..Неизвестно ж - когда. Это не то что сейчас, не заботятся. И все домовины - они на чердаке были. И как дед Степан напьетси, так он, конечно, не в хате лягает, а лезет наверх - к небесам ближе...И в домовину ложитси.
Хорошо.
 
svetozarДата: Среда, 03.10.2012, 23:24 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
хорошо..но он же не конца света ждать лез?)))))) newgen,

Настало время собирать камни....
 
newgenДата: Четверг, 04.10.2012, 01:28 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (svetozar)
хорошо..но он же не конца света ждать лез?)))))) newgen,

Так то какого света...Для каждого он может наступить в отдельно, хотя вроде известно, что есть и "общий". Это ж ить как судить. Вон жеж, если задуматьси, что каждым вдохом порождаешь внутри и заканчиваешь? Не цельный ли светошь? А огонь? Что в вспышке спички, порожденной тобой, успеет родитси, прожить и погибнути? Не потому ли старыми, ведующими заповедано бысть - чтобы нового не начинати, старое прежде времени и не кончати? Вот так и о огне.
Уголья стерегли, а спичек не держали.

.... cool biggrin
 
svetozarДата: Суббота, 06.10.2012, 15:12 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (newgen)
Вон жеж, если задуматьси, что каждым вдохом порождаешь внутри и заканчиваешь? Не цельный ли светошь? А огонь? Что в вспышке спички, порожденной тобой, успеет родитси, прожить и погибнути? Не потому ли старыми, ведующими заповедано бысть - чтобы нового не начинати, старое прежде времени и не кончати? Вот так и о огне.
Уголья стерегли, а спичек не держали.

именно)))))))) все относительно..смотря какого конца ждете...всего света или тольько своего)))


Настало время собирать камни....
 
nikolayДата: Понедельник, 08.10.2012, 16:32 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (svetozar)
смотря какого конца ждете...всего света или тольько своего)))

Нет лучше чьегото конца, но не своего biggrin
Блин какие такие концы? Разьясните?
И время скажите - я хоть за коньяком сбегаю в супермаркет biggrin
А если у каждого свой конец? То как воспринимать доверительную информацию, об том что никакого конца до осени 13года для меня небудет????(ну дальше просто не смотрели). Следовательно для других тоже небудет biggrin И вообще почти все разговоры человечества - сводяться к какому-то концу!
 
svetozarДата: Вторник, 09.10.2012, 21:48 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
изменения, микро концы света происходят каждую минуту...надо просто их увидеть

Настало время собирать камни....
 
светсвечиДата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:39 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (svetozar)
это покаяние? тогда поподробней)))) светсвечи,


Да, это было покаяние перед операцией шунтирования- в этом можно уже признаться... Не было никаких недугов и вдруг начал помирать. Теперь, после 6 часов реанимации в Склифе 09.10.12, почти все восстановилось.
 
svetozarДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:23 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
светсвечи, все будет хорошо..хотя понимаю эти слова вряд ли утешительны..но если проблемы с сердцем это говорит о некоторых проблемах с чакрой сердца...возможно та любовь что в тебе заблокирована...ты не даешь ей выхода...бывает ее настолько много что ее трудно отдавать...чувствую некоторый страх в тебе...бояться ничего не надо все самое страшное уже произршло...

Настало время собирать камни....
 
светсвечиДата: Вторник, 26.02.2013, 23:03 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
svetozar, не буду выпендриваться, что мол ничего не боюсь... Но и особой боязни тоже нет. "Самым страшным" ты называешь мое второе рождение?
 
Форум » Главное » Хранители Земли » ДО ВСТРЕЧИ В ДОМЕ ТВОРЦА НАШЕГО!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация