[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Светозар » открытое сердце (размышления)
открытое сердце
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:53 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, давай хороший опыт я надеюсь что ты опять не забудеш о своей урозе. ой боюсь боюсь тебя серый волк crazy
 
nikolayДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:34 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Товарищи - у меня одна дилемма. Когда езжу в транспорте - то обычно с открытой Анахатой. Так сказать излучаю позитив на всех окружающих. Но вот уже в третий раз происходит вот что. Напротив меня садиться не совсем трезвый человек(каждый раз разный). Садяться они спокойные, но стоит мне обратить на них внимание(просто даже без задней мысли), и с ними начинает что-то происходить. Их начинает то совесть мучать, то какието внутренние эмоции, начинают сами с собой разговаривать. На месте сидеть не могут, ерзаються - а люди рядом начинают нервничать. Я пытаюсь мысленно их успокоить -"типа все у тебя будет хорошо" - но откровенно говоря не помогает.
Как можно если так происходит помочь им? Я чувствую что у них внутри разгораеться конфликт(один начал просить прощения у своей дочери, другой с родными...), в общем человек мучаеться внутренне. А я чувствую катализатором себя, но помочь немогу. Я не психолог - чтобы помочь разговором... Плиз! Подскажите как действовать, что думать(мысленно посылаю любовь - только хуже...), что в общем мне делать??? cry
 
TatianaДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:43 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Я чувствую что у них внутри разгораеться конфликт(один начал просить прощения у своей дочери, другой с родными...), в общем человек мучаеться внутренне. А я чувствую катализатором себя, но помочь немогу. Я не психолог - чтобы помочь разговором... Плиз! Подскажите как действовать, что думать(мысленно посылаю любовь - только хуже...), что в общем мне делать???

Может быть это хорошо, в присутствии тебя у них просыпается совесть, они начинают слышать голос души. И может ничего не надо делать, просто быть рядом, принимать ситуацию как есть, не судить их, не жалеть, быть наблюдателем.
 
gotaleДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:50 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Раз ситуация повторяется уже несколько раз, то это верный признак того, что урок/ситуация, созданная ВЯ , остался не пройденным и будет повторена, пока не научишься разрешать.

Со мной так бывало не раз. Кстати, на пьяных было много разных уроков.

Ты пишешь: но стоит мне обратить на них внимание(просто даже без задней мысли), и с ними начинает что-то происходить

Вспомни, что вибрации твоего сознания значительно выше вибраций человека, на которого ты обратил внимание. Куда внимание - туда идут ресурсы. Ты, как бы "нагрузил" его высокочастотной энергией, которая ему непривычна и чужда. Такая непривычная энергия может раздражать, возбуждать, провоцировать на агрессию.
Кстати, во время полнолуния, когда на Землю подаётся много Новой энергии, эмоционально неустойчивым людям крайне некомфортно. Бывают и агрессивные инциденты...

Если бы ты отвечал на вопросы, обращённые к тебе в других темах, то могла бы написать о своём опыте в транспорте с пьяными. А то - "игра в одни ворота", без ответа.

flower angel

 
светозарДата: Вторник, 12.04.2011, 13:03 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ну это же просто ездить с открытой анахатой все равно что написать неоновыми буквами над головой я святой...вот и представь на тебя смотрят читают и думают если он врет то какая же у него завышенная самооценка...а если не врет то надо проверить...вот и проверяют подсознательно тебя на прочность...врешь или не врешь?начинают вести себя неадекватно и следят за твоей реакцией...и за внешней и за внутренней
 
nikolayДата: Вторник, 12.04.2011, 13:26 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
???? Это же просто люди... Обычные люди. И не алкоголики, просто выпившие грамм 100-200 для согрева(только по глазам видно). Вот сел один раз мужик(полностью спокойный), достал газету почитать - а потом в серцах спрятал ее. А в глазах его боль читаеться, переживает что что-то нетак сделал. Вот я и думаю что я виной всем ихним нахлынувшим эмоциям... А помочь незнаю как.
Вот такое Татьяна правильно наверное написала...
 
светозарДата: Вторник, 12.04.2011, 13:33 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, нет просто людей...все люди имеют свою боль и свое счастье и помогать им не надо каждый помогает себе сам...а если найдешь всебе силы то спроси их не нужна ли им помошь...словами...
 
светозарДата: Вторник, 12.04.2011, 13:36 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, вокруг тебя не картонные декорации а живые люди и помогать им значит рвать свое сердце и душу...ты пока не готов...оставь же их впокое...
 
nikolayДата: Вторник, 12.04.2011, 13:51 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Yes Master! Пока не стану рыцарем-джедаем буду следовать вашим наставлениям batman
 
светозарДата: Вторник, 12.04.2011, 14:04 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, разреши свои собственные противоречия для начала да пребудет с тобой сила
 
nikolayДата: Вторник, 12.04.2011, 22:45 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Все не буду больше ездить с открытым сердцем. Ато сел напротив меня гей и всю дорогу смотрел влюбленными глазами cry А я в позитиве - улыбнулся ему еще...
 
AlebДата: Вторник, 12.04.2011, 22:48 | Сообщение # 42
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
lol lol
 
nikolayДата: Вторник, 12.04.2011, 22:51 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Алеб а я кстати улыбнулся - потому что вспомнил твой урок biggrin
 
AlebДата: Вторник, 12.04.2011, 23:38 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
ну вот..здорово..пригодился сгодился biggrin
 
светозарДата: Среда, 13.04.2011, 10:51 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, обаяшка ты наш...да ты со своей сидой обаяния можешь всех запросто перетянуть на сторону света biggrin
 
Форум » Главное » Светозар » открытое сердце (размышления)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация