[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Архив
светсвечиДата: Четверг, 17.03.2011, 16:00 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
« Итак, почему пауза, почему нерешительность»,
хотя все, что сказал архангел Михаил в ссылке Firetwisterа- это обо мне(кроме, наверное, нескольких мелочей)?
А может как раз из- за этих- то мелочей я не почувствовал,
«что существует заключительная стадия очищения, совершающегося не только на планете, но и в сердцах многих»?.
Что я не увидел этого в себе – и потому тоже в замешательстве?


Сообщение отредактировал светсвечи - Четверг, 17.03.2011, 16:06
 
светозарДата: Четверг, 17.03.2011, 19:38 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
из послания архангела Михаила.
последние строчки, которые мне особенно понравились
Я уважаю себя, поэтому другие уважают меня.
Я живу и люблю отдавать. Я достоин изобилия.
Я делюсь своим процветанием с другими, поскольку я знаю, что мне доступны нескончаемые ресурсы.
Я – любящий друг. В моей жизни есть любящие друзья.
Мое при…косновение нежное и любящее. Мне нравится, когда ко мне нежно прикасаются.
Я храню тех, кого люблю, в сердце и позволяю им быть свободными.
Я выражаю свою любовь мыслями, словами и действиями.
Я доверяю мудрости и совершенству Божественного Замысла.
Я сконцентрируюсь на красоте и совершенстве моего мира, тем самым усиливая его.
Я доверяю, и поэтому я достоин доверия.
Я живу и люблю страстно. Страсть и цель вдохновляют меня.
Я полностью вверяю себя любить и быть любимым. Я преданный.
Я думаю любящие мысли *
Я излучаю любящие мысли *
Я любовь в действии *
Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ
 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 20:30 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В продолжение реплики: Мы все зеркала друг друга.

Чтобы научиться понимать другого, надо научиться понимать себя. Это – обоюдный процесс.
Человек, жалующийся, что его не понимают, образец того, что себя-то, любимого, он точно не знает. Едва ли такой человек ответит на вопросы о себе.
Он не сможет найти ответы на вопросы о себе.
Ещё раз о том, что: Познай себя – и ты познаешь весь Мир.
Но всё это о человеке в физическом земном теле. Вот, ведь, какие мелочи приходится уточнять нынче!

Не случайно, все архангелы и вознесённые учителя в голос твердят: заботьтесь и почитайте своё физическое тело! Оно во времена Перехода представляет собой особую, непреходящую ценность.

Вспомнила об аттракционе «Кривые зеркала». Заходишь внутрь павильона, а там на стенах висят громадные зеркала с неровными поверхностями. Одна поверхность, выгнута горбатыми волнами по вертикали. Другая – выгнута горбатыми волнами по горизонтали. А есть и с выпуклыми сферами, и с вогнутыми сферами. Одним словом, много причуд.

Рассматриваешь своё отражение – и не узнаешь себя любимого… То ухо отросло, то щёки раздулись, то голова удлинилась и глаза выкатились, то тело раздвинулось вширь, или сплющилось, извиваясь, как змея.

Какова же реакция?
Сначала, с изумлением от открытия себя нового, невиданного ранее, а затем – улыбка и хохот! Порой – гомерический хохот, до колик в животе. Вот это – радость Жизни!

И кто придумал такой аттракцион? Полагаю, даже уверена, что это – проделки ангелов, по их наущению сделали. Ведь, они – отчаянные юмористы и любят посмеяться и посмешить.
help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 20:32 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.17. О взаимодействии двоих.

Легче всего раскрывать божественность в другом человеке через раскрытие его творческих потенциалов.
Как говорил Анхель в книге о себе: «В каждом человеке есть Дар». Речь шла о Даре духовном.

Если возлюбленная своими речами или действиями задевает Вас, и Вы вспыхиваете гневом или раздражением, то замрите на мгновенье, прочувствуйте внутри себя, что так Вас задело, какая мысль, какое чувство, какая энергия.
Ведь, это – возлюбленная! Это женщина, которая любит Вас безмерно таким, какой Вы есть.

И тогда Вы найдёте в себе энергию, аналогичную задевшей, спрятанную внутри так глубоко и так давно, что самому её было найти архисложно, почти невозможно.

А вот она смогла! И не потому, что хотела, а потому, что бессознательно почувствовала, что Вам мешает Жить.

Простите себя по этому моменту! Отпустите боль!
Поблагодарите возлюбленную за Благость, которую она совершила! Вдохните полной грудью!
Вы – свободны!
heart angel help angel

 
светозарДата: Четверг, 17.03.2011, 20:37 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо flower
 
AlebДата: Четверг, 17.03.2011, 20:40 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Тамара up
 
lexxДата: Суббота, 19.03.2011, 12:08 | Сообщение # 52
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо сказал ! smile
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 21:42 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Книга 4. Анхель де Куатье. «Поединок со смертью». Выдержки.
- Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни — последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути — единственный, а каждый твой поступок — главный. И не важно — что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас. Вот что я понял, «подглядывая» за Данилой.
-Мир вокруг нас — это то, как мы его видим, это проекция нашей личной «точки сборки». Но одно и то же явление выглядит по-разному еще и в зависимости от контекста.
-Мудрый человек отличается от умного не тем, что больше прожил и знает. Нет. Просто мудрец видит вещи в их истинном свете. Он понимает, на каком фоне нужно «рассматривать» эту вещь, чтобы она проявила свой истинный «цвет».
-Жизнь налаживается не от прочтения книг, а от внутренней работы. Книги — только стимул, проводник.

— Растерянность — худшее из чувств.Если бы это состояние могло длиться долго, оно бы заняло первую строчку среди причин смерти. От растерянности бы дохли в первую очередь. Счастье людей в том, что они научились быстро находить для себя лазейки мнимой определенности. У человека необыкновенно изворотливый ум! Окажется в заднице — и вроде бы все, деваться некуда... Ан нет, напряжется, от страха-то, все сам себе разобъяснит и доволен. Ведь главное что? Объяснение найти. Когда тебе «все понятно», можно и не волноваться. По факту, конечно, он как был в этой заднице, так в ней и остался, потому что объяснения ничего не меняют, но зато тебе теперь в ней тепло и уютно. Разум человеческий — гроссмейстер таких лазеек. Разум в руках людей — самый большой трус и самый большой обманщик.

- Бог оставил людей один на один с жизнью. «Живите, боритесь, создавайте себя!» — вот завет Бога к
человеку. Но людям было бы легче, если бы Бог был Золотой Рыбкой, Щукой, исполняющей его желания, Коньком-горбунком. А это не так.

- Доброта бывает от сердца, а бывает от разума. Вы можете все делать правильно, но вот доброты в этом не будет. А если доброты нет, то тогда и дела ваши мертвы, и мысли, и поступки. Доброта от сердца — это открытость, это подлинное бесстрашие. Вот что такое настоящая доброта...

-Часто так бывает — человеку кажется, что он страдает, но на самом деле это только маска. Иногда люди так свыкаются с этой ролью, с этим имиджем, что уже и сами не могут отличить — где у них настоящая боль, а где разыгранная.
- Пока ты пытаешься контролировать Жизнь, в ней чуда не будет. Просто не может быть. Чудо приходит только в тот миг, когда ты готов довериться Жизни. И приходит оно само, без уведомления, без предупреждения, без гарантий
- Знаки — вещь хорошая. Но их нельзя искать. Они или есть, или их нет. Если есть — то не ошибешься, поймешь, что Жизнь дает тебе какой-то сигнал, какое-то знание. А если их нет, то нельзя придумывать. Потом будешь разочаровываться, винить, А кого винить, если ты сам все это выдумал?..
- Нельзя жить по придуманному сценарию. Жизнь сложнее. Она непредсказуема. Бог дал человеку разум, но не вместо Себя. Никакого интеллекта не хватит, чтобы сконструировать Жизнь. Да и нужно ли это делать? Не лучше ли позволить Ей — самой Жизни — войти в тебя, в твое существо, в твой мир?
- Ты превратил свою жизнь в Ад. Вместо того чтобы видеть в ней свет, ты ищешь тьму. Ищешь, находишь и вытаскиваешь на свет божий, чтобы рассмотреть и насладиться собственным ужасом. Куда бы ни посмотрел, что бы ни взялся оценивать — ты везде видишь картины Ада. Но это твой Ад, Павел. Твой.
- Ты о чуде думал, а не о девушке, поэтому ничего и не получилось. Счастливые истории не придумывать надо, а делать. Но как любить по-настоящему, если ты собственной любви боишься?..
- Ведь если перестать отмахиваться от главного, если принять всем сердцем то самое важное, что есть у тебя в жизни, то уже нельзя будет жить как прежде. Тебе-прежнему предстоит умереть, а тебе-новому — родиться. Смерть и возрождение. Страшно.

- Дух человека, поднимаясь над собственным страданием, над великой иллюзией безысходности, видит перед собой огромное пространство подлинного Бытия, в котором нет ничего, кроме Света, кроме Бога.

- Следовать своим желаниям — это еще не свобода. Но идти вопреки своим желаниям — это настоящее рабство.

-Ты не на свободе, ты в рабстве. Ты мечтаешь любить и быть любимым, но тебе стыдно, неловко, страшно. И если в какой-то момент жизни ты признаешься себе в этом желании, от твоего собственного представления о самом себе камня на камне не останется...

- Бог играет в кости? Это не Бог играет в кости, это люди играют в кости! Поставить все свое состояние на кон, проиграть, а потом винить в этом Бога — разве есть в этом логика?!

- Любовь — это человек, радость — это человек, красивый поступок — это тоже человек. И в каждом человеке — Свет. В каждом воплощен Источник Света, весь целиком. Пусть лишь части ей, но целиком. В каждом, в том, который запутался, и в том, что на самое дно упал, и в том, что проклинает всех и вся и Бога хулит. В каждом. И нельзя его потерять, понимаешь? Если же одну частицу Света не спасти, бросить, как же остальным быть? Как?.. Вот и будет Тьма.

- Четвертая Скрижаль — о доверии. А слабость — это ведь главное препятствие. Почему человек не может довериться этому миру, другому человеку, своей любви? Из-за слабости. Страшно. Ведь довериться — это что значит?.. Стать открытым. А для этого сила нужна, внутренняя. Доброта.

 
nikolayДата: Суббота, 19.03.2011, 22:06 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Талех - вот так заносили в архив когдато тоже, и появлялись всякие причты, сказки. "Как мудрец Талех, учил Юзера" - новая причта. biggrin
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 22:17 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ой какая прелесть и ты николаша(правда я страшный вот звездатрон и представить себе не может какой я страшный)
 
nikolayДата: Суббота, 19.03.2011, 22:26 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
????? Страшный????? Если честно меня иногда морозит. НО и еще раз НО!!! Есть у меня такая установка "Смерти нет" а следовательно здесь на Земле нечего бояться. да и Гавриил учил воспринимать писанину(историческую) критически.
 
светсвечиДата: Суббота, 19.03.2011, 23:02 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, такое впечатление, что это ты надиктовал его
книги. И Курпатова тоже!
 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:40 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA Дата: Суббота, Вчера, 22:28 | Сообщение # 48

Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Online карта тектонических пластов
Прикрепления: 4462836.png (274Kb)

 
светозарДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:43 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, ну тут (скромно)не обошлось без моего участия.но не легко найти человека внутренний фильтр кторого не искажает истину. и курпато в анхель и многие доугие серьезные писатели получали свыше сигналы.поэтому призываю читать учиться серьезные книги а не жалкие ченнелинги
 
lexxДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:45 | Сообщение # 60
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Как насчет " Розы мира" Андреева ? Интересный опыт у него был . smile
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Поиск:

Для добавления необходима авторизация