[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Астральные путешествия
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь пишем про свои приключения в О.С и В.Т.О. smile
 
nikolayДата: Среда, 05.01.2011, 19:09 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вот в ОС четко осознаю когда - но астрал не всегда. Поэтому и хотелось чтобы темка была, СПАСИБО lexx.
 
nikolayДата: Среда, 05.01.2011, 19:23 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Помню свое первый раз необычное может сон а может незнаю что.
Мне было лет 13(кажеться 9клас). Я лежал у себя в комнате на животе и ниочем не думал. И вот в какойто момент я как провалился внезапно вниз - и очутился в как бы синеватом бездонном океане, воздушном. Я ощутил что могу в нем лететь, ощутил что только мыслью могу двигаться с любой мне вздумающей скоростью. Тела я своего невидел - я ощущал себя как нечто легкое и невесомое, а эмоции были как у младенца - все радовало. Я летел наслаждаясь - но потом передо мною вдруг возник силуэт существа сформированного по пояс, спокойного и стоящего со схрещенными руками. Он как бы меня не пускал - но никакой агресии небыло, просто нельзя и все.
По внешнему виду он был рептилоид - я видел его каждую чешуйку, череп был как панцырь черепахи из пластин. Хотя нос и рот были как человеческие - только ушей я не заметил. Я взглянул в его глаза - они были красные - и в туже секунду как бы себе сказал назад-и очнулся. В теле была эйфория и легкость, радость.
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 19:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Было нечто похожее по эмоциям , тоже в детстве , не раз smile Думаю это смещение Т.С. в другую полосу восприятия . smile
 
nikolayДата: Среда, 05.01.2011, 19:53 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я тогда понятия о Кастаньеде не имел. Потом прочитал Теуна Мареза и решил попробовать:
Первую ночь - осознал себя во сне и решил расмотреть руки - увидел их четко, только блестящие как будто маслом намазанные. В комнате было темно. Подвигал ими сжал их вместе.
Вторую ночь решил прогуляться по городу. Только осознал - сразу очутился седи бетона стен. Тоже было темно - как ночью, только кажеться куда я смотрел - освещались предметы. И вот я шел, потом бежал мимо зданий(панелек), видел как гдето проехала машина. И тут передо мною выбежала кошка! Она на меня посмотрела - глазища горящие фосфором, и с кошачим шипением бежать от меня. Я даже "Брысь!" неуспел сказать.
 
lexxДата: Среда, 05.01.2011, 20:03 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Первую ночь - осознал себя во сне и решил расмотреть руки - увидел их четко, только блестящие как будто маслом намазанные.

Да , и как бы немного светятся . smile
 
светозарДата: Среда, 05.01.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
=с тех пор она не боиться смерти вероника прежила опыт смерти просто однажды ей толи приснилось что она умерла и очутилась в месте наполненном светом до такой степени что там небыло теней и она не могла увидеть свои руки ждаже поднеся их к глазам она ощущала свое тело но не видела себя и ей стало страшно. тогда кто то подошел сзади обнял ее и она увидела только руки что ее обняли и кто то зашептпал на ухо не бойся все в порядке ты дома. она сразу успокоилась и ощктила такую радость что заплакала и проснулась вся слезах
 
светозарДата: Среда, 05.01.2011, 23:44 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, глупости почему бы во сне и не изменить. зато в реале ты наверняка спокойно избежишь соблазна. это же просто сны. иногда они помсогают решить реальные проблемы biggrin
 
светозарДата: Четверг, 06.01.2011, 09:01 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, да ты же просто ходи туда как в кинотеатр в зд.просто иногда ты так торопишься на сеанс что не успеваешь прочитать афишу. а что там сегодня показывают?ос это просто просмотр киноленты.. ты смотришь и отдыхаешь.наслаждаться надо снами.это же отдых. спасениеот стессов. а вы иногда еще и во сне себе отдохнуть недаете мучаете себя всякими действиями.
типа пришли в кино и вместо того что бы смотреть сидите и колдуете вот сейчас выедет красный автомобиль вот сейчас выкдкт красный автомобиль вот сейчас и тд...так все действие пропускаете а автомобиль выехал но серый biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:17 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, сны - это всего лишь интерпретированная тобой энергия. С помощью образов ты переводишь на удобоваримый для себя язык энергии, которые чувствуешь. И все люди, которые снятся, - это твои части самого себя. Иначе говоря, девушка - это часть тебя самого, которая тебя очень привлекает, от которой ты не можешь отказаться, хотя хотел бы, судя по всему. Но тут уже не знаю, какой для тебя урок. Во снах мы проходим уроки, которые не допускаем в реале, это помощь тебе, присланная свыше. Думай сам.

Добавлено (06.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------
Забью в спойлер уже выложенные на этом форуме описания моих ОС

Добавлено (06.01.2011, 13:17)
---------------------------------------------
А еще расскажу о своем опыте не пойми чего. Подозреваю, что это был переход сознания в 5 измерение, преодоление вибрационного порога. Учтите, что это произошло в ночь с 16 на 17 января, там какие-то планетарные события грандиозные в ту ночь были. С тех пор мне это не давало покоя и я стала искать инфу. Узнала в этом году, что есть такое понятие, как эзотерика и зарегилась на преображении в июле, а активно писать и читать стала в октябре, потому что жару июля и августа переносила на даче и в Греции.

Итого, опыта в эзотерике у меня всего лишь 3 месяца. Понятное дело, что обычный человек за 3 месяца не узнает и не осмыслит так много, как имею я. Этому что-то должно было способствовать. Именно поэтому я считаю, что переживаемый мною опыт, о котором я сейчас расскажу, и есть переход.



Давай играть вместе!
 
lexxДата: Четверг, 06.01.2011, 13:27 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
вбуравливаюсь в эту стену, как во что-то вязкое. И тут уже никаких картинок, а вибрации, гул, как в самолете...перед глазами ничего. просто закрытые. И это уже не сон. А сплошное ощущение... лечу бесконечно, и понимаю, что это будет длиться вечно...

Это выход в астральное тело (В.Т.О.)
 
КурортинаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:35 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
внетелесный опыт обычно сопровождается по описанию многих щелчком и выкатыванием из тела. В любом случае, это происходит легко. Уже думали на преображении всем миром, что это могло быть. Но на вто не похоже, говорят, была даже точка зрения, что энергетическое нападение, но это вряд ли, потому что процессы осознания серьезные пошли, освобождение от хронич.заболеваний и омоложение организма, в общем, ничего ужасного, только к лучшему. поэтому я все-таки склоняюсь к преодолению вибрационного порога. Просто все люди переходят во сне, чтобы не было шока(по Крайону), а мне просто было позволено понаблюдать. Но выслушаю любые другие предположения... благодарю.

Давай играть вместе!
 
lexxДата: Четверг, 06.01.2011, 13:44 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
внетелесный опыт обычно сопровождается по описанию многих щелчком и выкатыванием из тела. В любом случае, это происходит легко.

Не обязательно щелчки , и вовсе не легко .У меня было очень похоже , да и другие описания читал такие же . smile Еще иногда было как будто выворачивает на выворот , не больно но немного неприятно ., и звон ,характерный признак . smile
 
КурортинаДата: Четверг, 06.01.2011, 13:57 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, и что с этим делать, что вообще это значит?

Давай играть вместе!
 
TatianaДата: Четверг, 06.01.2011, 14:02 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Курортина, Светозар советует работать со своими наставниками:
http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/6-6-1
http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/13-23-1
хотя у каждого свои методы.
 
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация