[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
А меня с Преображения выгнали
КурортинаДата: Среда, 16.03.2011, 19:49 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот в этой теме можно составить представление: http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/7-1747-1

За "энергетически грязное поведение" - на это даже обидеться невозможно. Ну, у меня в гороскопе еще прописано, что возможен аскетизм или изгнание...
Молчать, смотря на ложь, не могла, вежливо, но настойчиво сказала правду в той ветке, которую Ника регулярно читает. Так удалили мои сообщения.
Вот тебе и Иисус ...


Давай играть вместе!
 
TatianaДата: Среда, 16.03.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Курортина, меня осенью там тоже сделали читателем, когда пыталась разобраться кто такой Люцифер. smile
хотя мне там на тот момент уже и надоело, Преображение хорош для тех, кто только начал читать эзотерику, для "поговорить", найти информацию, а так идет распыление внимания.
Читала разборки, даже интересно. Инакомыслящих вычищают.
 
КурортинаДата: Среда, 16.03.2011, 20:04 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, вот-вот. И это о многом говорит. Какие-то другие цели у этого преображения...

Давай играть вместе!
 
TatianaДата: Среда, 16.03.2011, 20:15 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Преображенцы сидят в каких-то иллюзорных розовых мечтах, разговоров много, а практического применения чуть.
Стаген честно хотел тоже разобраться и этим мне был интересен, но у него пессимизм слишком всё перекрывает.
 
КурортинаДата: Среда, 16.03.2011, 20:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
я думаю, это так задумано, это их какая-то программа и не по велению души, а политика... именно политика.
Насчет Стагена. Он все время пишет о какой-то физической невыносимой боли, мне знакомо это состояние, я его понимаю... безысходность... Просто так ничего не бывает, все обусловлено чем-то...


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Среда, 16.03.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, СТОЛЬКО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ЭХ ИХ БЫ К НАМ...а насчет всего отсального порядок конечно должен быть но без грубости его наводить надо...мы это на светлячках хлебнули и на лайте...это урок всем терпение и ответственность за свои слова и действия. как ты заметила я туда не хожу ибо для меня там унизительно находиться. яж не мальчик...уже...давно biggrin
 
светозарДата: Среда, 16.03.2011, 20:52 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, я звал его к нам предлагал помочь разобраться но он испугался...теперь две недели будет ждать пока простят...в тюрьму его бедного за политически протворечивые режиму мысли biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 17.03.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
СТОЛЬКО ЖИВЫХ ЛЮДЕЙ ЭХ ИХ БЫ К НАМ...

Людей с потенциалом много, но надо иметь душевный порыв ни к чему серьезно не привязываться. А они так не могут, не умеют. Меня вообще никто не звал к вам, я сама пришла. По наитию. Поэтому пока ни о чем жалеть не стоит. Тот, кто зрелый, уже здесь.
Я могла бы попросить Анубиса вернуть меня. На преображении были такие случаи возвращенцев. Но не чувствую душевного порыва почему-то... после того, что открылось, мне этот сайт не нужен. Я попросила Анубиса внести в мой профиль е-мейл, чтобы кому надо, имел возможность мне написать, как бы ниточку оставила. Но не более того.
Объясните мне на толковом языке, что произошло. Знаю, что в основе лежит эгрегор сайта, который не устроил меня. Дело абсолютно не в людях. А именно в эгрегоре. Чувствую хорошо, а словами как это выразить?

Добавлено (17.03.2011, 13:29)
---------------------------------------------

http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/7-1747-1
http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/7-1750-1
читая эти темы, я рада, что позволила людям задуматься. Причем не важно, кто какой стороны придерживается, важно, что человек просто задумался. Меня нет на сайте, а мысль никуда не делась... smile


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Четверг, 17.03.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Что то стало попахивать там дымком . Уж не костры ли инквизиции ? smile
 
светозарДата: Четверг, 17.03.2011, 19:27 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, создается сайт идея прекрасная но это же испытание властью над людьми. кто то может его выдержать кто то нет.с лайта все основатели ушли давно тихо и без шума и пыли.где они бывают в 8 комнатах.нол они просто что называется переросли формат...и у вас там тоже многие переросли формат и хочется двигаться дальше и возникает вопрос.куда? и требуют ответить у тех кто руководит а они не хотят потому что им и так прекрасно?хотя могу уверить вас ника уже даво все это поняла только вот изменить ничего не может слишком кардинальный бы был отход от ранее прпагандируемого.ТЫ тоже переросла. и я понимаю тебя твои чувства сейчас все равно как выросший ребенок уходит из семьи. бывает его отпускают слушают и пытаются понять а бывает просто держат и диктуют и как все дети кто то подчиняется кто то бунтует. вот ты бунтуешь но я знаю ты не перестала любить и нику и преображение просто они не поняли тебя.
 
светозарДата: Четверг, 17.03.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, борьба с инакомыслием это тоже испытание конгруэнтностью умением подстраиваться под обстоятельства.насчет костров им слабо такой властью не обладают а имей ее кто знает...кстати благодаря инквизиции человечество было отброшено назад на тысячу лет в своем развитии
 
ЗвездатронДата: Пятница, 18.03.2011, 13:13 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребята ! Вот заглянул к вам на огонёк ! С преображением Я "завязал", тем не менее этот сайт помог мне создать скайп-чат людей, желающих МЫСЛИТЬ, кто желает милости прошу к нам, вот ссылка -

skype:?chat&blob=5mnGrQyOpTJTWavYRoilEQND_CJz9to6-OSkXmC8wclq-G82kDqurJC8Rjgg5RGRxtA9v2XTOkZA6-ftfKfEZWvPuQd9xL81qp_G_pSEpahQHzy78YyrH-OqQ54fPjEC97I4SbL yWfL_y1QWdzkrIyWKgB7TaWtBM35JRZb_1aqNaJLxwACT2ucRdX3xCSQvwbk

---------------------------------------------
Кстати - они удалили почти все мои темы и даже мой аккаунт..... biggrin

Мой скайп - zvezdatron

Сообщение отредактировал Звездатрон - Пятница, 18.03.2011, 13:15
 
lexxДата: Пятница, 18.03.2011, 14:18 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Звездатрон)
Кстати - они удалили почти все мои темы и даже мой аккаунт.....

Сурово...Что ж это за ересь там была ? eek
 
ЗвездатронДата: Пятница, 18.03.2011, 14:38 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lexx)
Что ж это за ересь там была ?

Видимо мои темы портили внешний красивый фасад этого форума...Там же думать низззя, а мои темы заставляли людей думать.... Там нельзя быть собой - там нужно любить только Нику и всю энергию отдавать её эгрегору (ещё вопрос кстати КУДА она девает "надоенную" с простаков энергию....)... А тех кто против - методично убирают с сайта.... Главное - это сделать красивую картинку ликующего счастья... biggrin

 
gotaleДата: Пятница, 18.03.2011, 15:06 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Звездатрон! smile

Посмотрела, Вы с Минска. Для меня этот город - один из родных и любимых. В 80-х училась там полгода (повышение квалификации). Множество новых знакомств с людьми из разных городов и республик. Воспоминания о городе исключительно прекрасные. Часто рассказывала и рассказываю знакомым, кто не был.
Когда общалась с минчанами, меня удивляло, что они высказывали недовольство какими-то сторонами жизни и быта. Говорила им, что они мало ценят то, что имеют, поскольку не знают, как живут в других местах страны.

Среди моих коллег, с которыми я работала, у двоих часть семьи жили в Беларусии и им приходилось часто туда ездить, чтобы встречаться с близкими и заботиться о них.
Рада Вашему появлению на форуме!
Буду признательна, если немного расскажете о себе и своих мечтах и увлечениях по жизни.
flower angel

 
Форум » Разное » Разное » А меня с Преображения выгнали (представляете?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация