[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Послание от Люцифера
светозарДата: Пятница, 10.12.2010, 22:22 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, просто ты еще не подошла к тому моменту когда ничего другого не остается кроме как прыгнуть. ты еше познаешь понимаешь ишешь свой путь свою веру и это вполне нормально. а стена во сне преодолеется именно тогда когда ты созреешь. видимо у тебя еше много того есть что ты должна познать. так бывает бьешься о стену вместо того что бы поискать ворота. biggrin
 
Mary12Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:34 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо что ВЫ ВСЕ есть. Включая тебя, Люцифер. И тебя, пардон, Вас, Tiss. Спасибо вам за участие. Без любого из вас было бы скучно.
 
TissДата: Пятница, 10.12.2010, 22:46 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
И без вас тоже,Mary12 biggrin
Вероника обладает удивительным даром--создавать инициацию. Не знаю, сознает-ли она сама это.
Вы, все, чувствуете в себе Зов. Но этого мало, чувствовать. Нужно стараться осознать его. Это архиважно.
Осознание нужно, ребята. Либо придется страдать, бессмысленно, как и героиня этого рассказа. Терять и гореть в пылу телесности.
 
Mary12Дата: Пятница, 10.12.2010, 22:55 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiss, Да, чувствую.
Вы имете ввиду осознать кто мы и к чему нас тянет? Для этого надо достаточно долгое время находиться в равновесии. Чтобы свет начал проникать через то поле хаоса, которое мы создали. А при нашей системе это стоит титанических усилий.
Вы думаете я не пытаюсь остановить этот беспорядок каждый день?
И между прочим результаты есть... biggrin
 
TatianaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:33 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiss, 18 лет из США почему тебя нужно называть на вы?
Не много ли у тебя важности, и поучительный тон - ты уже вознесся что-ли или хочешь нам показать своё превосходство?
 
TissДата: Суббота, 11.12.2010, 00:00 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
Вы имете ввиду осознать кто мы и к чему нас тянет?

Осознать Зов, его природу.
А осознание это от сознание, сознательность, элемент разумной деятельности. Чувственный аспект важен, но не должно быть перекоса, вы ниже правильно говорите:
Quote (Mary12)
Для этого надо достаточно долгое время находиться в равновесии.

В равновесии. Равновесии чувства и разума. Иначе занесет. Но если пойти напролом, как героиня этого рассказа, то поплывет физика, придется бессмысленно терять и страдать.
Еще раз перечитайте с этих позиций этот замечательный, искренний рассказ. Кругом сквозит боль, подвижка к чему? К включению сознания, осознанности, разума.
Quote (Mary12)
А при нашей системе это стоит титанических усилий.

Совершенно верно, но на то вас и дан Зов, как вектор, как путеводная звезда. Только мало ее чувствовать, нужно самим, самим увидеть ее свет. А для этого нужно разум развивать.
Обратите внимание на рассказ, там героиня шла сама, одна, и ей открылось. Нет тут гуру, учителей, это индивидуальный путь, и проводником вам здесь ==ваш Зов.
Quote (Mary12)
И между прочим результаты есть..

Замечательно, не сомневаюсь. smile
Теперь попробуйте воспринять эту информацию, обдумать, осмыслить. И у вас откроются собственные глаза. Вам не нужно проводников.
 
gotaleДата: Суббота, 11.12.2010, 00:03 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Tatiana! smile
По вопросу, как называть, на ты или на Вы.

В моей жизни вышло так, что смолоду пришлось работать руководителем, то есть нести ответственность не только за себя, но и за других.
В результате, все обращались на Вы. Мне было тяжело от этого. Не хватало простого человеческого тепла в обращении. И была только одна женщина, подруга, называвшая на ты.
Общение с ней на любую тему доставляло несказанную радость только от того, что - на ты.

В последствии я захотела разобраться, почему одного человека я называю на Вы, а другого - на ты. Иной раз одного и того же, но в разных ситуациях то так, то эдак, ведь это не случайно.

Выяснила для себя, что обращение на ТЫ как бы "приближает" человека к тебе, позволяет его поддержать своими силами, чувствуя его потребность в этом. А обращаясь на ВЫ - наоборот, как бы удерживает человека на расстоянии и ограничивает обмен энергиями. Для меня возраст здесь - помеха относительная.
И в 18 лет человек хочет держать дистанцию, не допуская обменных процессов, чтобы остаться в той энергии, в которой живёт.
Почитая выбор человека, я прежде прочувствую потребность его, а затем выбираю форму обращения.
help

 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 00:25 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tiss, хорошо мы ьудем тебя уважать если символ уважения для тебя вы тогда вы. а помнишь какой-то князь говорил
иду на вы и это был вызов :Dмы
 
Mary12Дата: Суббота, 11.12.2010, 01:26 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiss, благодарю Вас за подсказки. Теперь время остаться наедине с собой и успокоиться.
А Вы очень даже не просты. Не могу вас раскусить biggrin
Но иногда вы очень жестки. Можно по-нежнее к нам?
Или вы действуете методом кнута и кнута?
 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 12:34 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, вот вот если тебя можно задеть иши причину в себе.и поверь тебя ждет масса интересных открытий biggrin
 
светсвечиДата: Суббота, 11.12.2010, 15:20 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
«светозар, жаль, что только вы до сих пор не поняли, что тыкать мне не нужно, что это хамство и свинство».
какое же лицемерие.какая наглость.ведь уважения очень настойчиво домогается Hui Vam!!! засланец от тех для кого мы лишь «засранцы». Не удивлюсь что это и есть продолжение того внедрения о котором я на днях предупреждал. Уж очень все похоже.
Самая лучшая дезинфекция от этой чумы игнорировать чены. Не трогаешь не воняет. сам усохнет. тем более основа его информации заимствована у крайона начала этого века.


Сообщение отредактировал светсвечи - Суббота, 11.12.2010, 15:25
 
Mary12Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:53 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiss)
Боль это ресурс и боль эта ваша и это ваша проекция

Quote (светозар)
вот вот если тебя можно задеть иши причину в себе.и поверь тебя ждет масса интересных открытий

Ребята, да вы даже не заметили - я говорила не о себе. Меня как раз Tiss не задел в этот раз. Я говорила за другого человека. wink
Не ко мне будьте нежнее к другим людям. Ведь некоторые даже не замечают когда причиняют боль другим.
 
nikolayДата: Суббота, 11.12.2010, 15:55 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
та ладно - insaider хочет поучаствовать, но не хочет быть "СВОИМ"
 
Mary12Дата: Суббота, 11.12.2010, 15:57 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы думаете он Инсайдер?
Боже, одни секреты! Какие же мы все таинственные. biggrin
 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 16:35 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, Mary12, вспомните полюби врага своего. чего нам бояться пусть приходят и говорят что желают. главное нам быть солидарными друг с другом и тогда все засланцы поймут что сдесь дом а не постоялый двор и уйдут а если они захотят остаться что ж тем лучше они будут создавать необходимый фон. приветствуем всех и всех искренне любим как потенциальных друзей.. СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ ВСЕМ biggrin
главные наши враги не снаружи а внутри нас и последние события это показали.Мы великие боги biggrin целители и воины мы большие и если верить в это становишься добрым и снисходительным к тем кто слабее тебя.
и то не гордыня это ГОДОСТЬ.
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Послание от Люцифера
Поиск:

Для добавления необходима авторизация