[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Архив
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:11 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Kamelot - Центр Вселенной
http://www.youtube.com/watch?v=6eI5f4YMArs

Kamelot - Karma
http://www.youtube.com/watch?f....n_73895

Kamelot - Forever (Вечность)
http://www.youtube.com/watch?v=rVbVfMo1MOA

Kamelot - Soul Society (Общество душ)
http://www.youtube.com/watch?v=Mpeu_6PJ_nM

и моя любимая
Kamelot - Rule the World (Правь Миром!)
http://www.youtube.com/watch?v=y-VxlqLKbc4

 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:12 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
толстолобик, там есть второй цикл произведений печати
 
толстолобикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:58 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, Приогромнейшее спасибо.Теперь я точно не буду спать.Есть чем заниматься и на скуку не будет времени. biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:11 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
толстолобик, есть книги я их называю резонаторы и есть книги кристаллизаторы. так вот резонаторы куатье кристаллизаторы канатный плясун читай пока первое
 
толстолобикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:33 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, Почему со вторыми так тяжело?Уж больно сложно.Как говорила моя бабушка ум за разум заходит.Когда смогу их читать???И смогу ли понять (до конца)
 
светозарДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:36 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
толстолобик, сможешь не все с biggrin разу
 
светсвечиДата: Понедельник, 28.02.2011, 15:54 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ты, парень, как кристалл - столько граней и каждый раз всегда
другая. В ЭТОЙ - НАТУРАЛЬНО ЖИТЕЙСКАЯ. Firetwister!!!
 
светсвечиДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:07 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Firetwister, плохой опыт - это нонсенс. ВСЕ ПОЛЕЗНО, БРАТ!

Добавлено (28.02.2011, 17:07)
---------------------------------------------
"В чем причины успеха или неудач..."
Думаю, в фокусе нашего внимания.

 
TatianaДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:50 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Firetwister, понравилось!
Всё в наших руках!
 
gotaleДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:41 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Успех наследует тот, кто настойчив и постоянен в своих поисках и действиях, кого препятствия (блоки) - вдохновляют на развитие и преодоление.

Достаточно часто человек останавливается в шаге от победы\успеха, только от того, что теряет веру и опускает руки, или отвлекается на искус.

Актуальнейшая тема для каждого!
Благодарю!
help angel kiss angel

 
светозарДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, я уже говорил что каждый мз вас алмаз неограненный и теперь проявляются все ваши грани и скоро ваша душа станет алмазной душой душой высшего существа.
 
светозарДата: Понедельник, 28.02.2011, 20:58 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx Дата: Понедельник, Сегодня, 17:40 | Сообщение # 3089

Группа: Администраторы
Сообщений: 497
Репутация: 0 ±
Статус: Offline 1 Кто вы ?
Я не знаю . Это загадка всей моей жизни . Нет , конечно ,мне известно ,что я набор суб личностей , оперативно меняющихся в зависимости от обстановки и задач . Но кто я на САМОМ ДЕЛЕ ? Если бы я раскрыл тайну своего происхождения , раскрыл ПОЛНОСТЬЮ дремлющего Бога во мне , я бы вероятно здесь не находился .
2 Из чего состоите ?
По большому счету из энергии . Физ тело , «программное обеспечение» ,тонкие и «толстые» тела , на самом деле энергия в той или иной форме .
3 Из чего состоит мир ?
На этот вопрос современная цивилизация , не имеет исчерпывающего ответа . На мой взгляд из набора энергий , и еще чего то что условно называют хаос .
4 Почему бьется ваше сердце ?
Потому что искра Бога во мне , не потеряла интерес к исследованию игры , и дает ему энергию для этого . Я видел людей которые его потеряли и потухли . К сожалению .
5 Где находится душа и что она такое ?
Я не знаю полностью . Насколько помню , душа это не то эго которое мы имеем сейчас , у нее другие потребности чем у нас в нашем первом внимании.
6 Почему человека так тянет убивать , воровать лгать , лицемерить ?
К счастью не всех . Тяжелое наследие наших хвостатых прототипов , искаженное саморефлексией больного эго .Да , мы в той или иной степени больны эгоизмом , и чистые животные программы защиты территории , добывания пропитания , продолжение рода исказили и усилили до абсурда .
7 Почему человек боится проявить сострадание , любовь , сочувствие . Но почему не боится наорать , унизить , пожить за чужой счет ?
Опять таки не все . К счастью . Потому что он думает что слаб , и потому что знает страх . Животные , страха в нашем понимании не знают . Если он сумеет поменять установку на свою слабость , и станет сильным внутри , его не остановят хищные взгляды более больных собратьев . На мой взгляд , природа ИССТИННОГО страха серьезней , нам еще предстоит иметь с ним дело как виду , в будущем .
8 Почему был распят Иисус ?
Думаю потому , что доведи он свою миссию до конца , пирамида нынешнего мироустройства рухнула бы . Опять больное эго испугалось своего краха , жажда доминировать любой ценой , платит эту цену до сих пор .
9 Почему после его смерти прошло 70 лет прежде чем появилось первое евангелие ?
Потому что «поляна» была уже зачищена от истинных свидетелей , и можно было использовать ноосферную память в своих вирусоносных интересах .
10 Почему только боль может заставить вас двигаться ?
Не правда ! Меня например , может заставить двигаться радость .
11 Почему те кто вам близок страдают более чем те кто далек от вас ?
Потому что их видно . Они связаны с нами тысячами энергетических нитей , на подсознательном , (и не очень) уровне мы ощущаем их страдания как собственного тела , это бледное подобие общего целого каким мы на самом деле являемся . Таящаяся в глубине существа , тянущая тоска по ИСТИННОЙ связи со своими собратьями , иной раз доводит до безумия наиболее чувствительных из нас …
12 Почему на земле так много нищих по убеждению ?
С одной стороны это хроническая лень , с другой апатия энергетически опустошенных , уставших и запутавшихся братьев и сестер .
13 Почему вам БЕЗРАЗЛИЧНО то что с вами происходит ?
Очень даже не безразлично , иначе я бы не писал всего этого .
14 Почему вы не ищите ответы на эти вопросы ?
Еще как ищем . Всю жизнь ..

 
светозарДата: Вторник, 01.03.2011, 23:08 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитаты из книги "Всадники Тьмы" Анхеля де Куатье (от gotale)

«Только трусы мечтают контролировать мир. Они трясутся от страха, что их желания не исполнятся. И трусы же находятся в абсолютной зависимости от мира, потому что мир владеет ими через их желания. Таково Правило Силы.»

- Противостоять Злу, значит признавать Зло.
Зло же существует лишь тогда, когда его признают. Оно не самоценно. Вступить с ним в борьбу - значит дать ему силу.

- Власть — величайшее бремя. Ничто не делает человека более несчастным, чем власть. Власть лишает свободы — самой малой ее толики.
Власть — самая жестокая из всех пыток, самое ужасное из всех наказаний. Нет ничего страшнее, чем принять власть.

- Человек способен на диаметрально противоположные чудеса — и служить Добру, когда кажется, что уже все против правды Добра. И воплощать Зло, хотя это и противоречит самой его — человеческой — сути.

- Власть распоряжается жизнью. Она обладает правом казнить и миловать. В этом ее сила. Но ведь распоряжаться жизнью — это не значит наделять жизнью!

 
светсвечиДата: Среда, 02.03.2011, 16:19 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
"Власть распоряжается жизнью. Она обладает правом казнить и миловать. В этом ее сила".
светозар, а не слабость ли это? Разве не в обереге жизни сила власти?
Согласен, что "Власть — величайшее бремя", и никто лучше тебя. не знает, какая это пытка. Однако, конечно, не наказание, а доверие настолько беспредельное, насколько другим и не снилось!!!


Сообщение отредактировал светсвечи - Среда, 02.03.2011, 16:36
 
светозарДата: Среда, 02.03.2011, 20:12 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, смотря какая власть.здесь разговор о власти земной
 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Поиск:

Для добавления необходима авторизация