[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Архив
светсвечиДата: Четверг, 03.03.2011, 16:08 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Внизу как вверху! Здесь только еще боль, страдания, но и
эйфория от вседозволенности!
 
светозарДата: Четверг, 03.03.2011, 20:58 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, это как кривое зеркало там цветок тут кактус biggrin
 
светозарДата: Пятница, 04.03.2011, 09:43 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Firetwister)
Однажды прозревший – не примерит цепей
Обреченный летать с верой в сердце священной

Quote (Firetwister)
Однажды познавший – не изменит вовек
Слову,

спасибо энергия все же тяжеловата но слова изысканны.
 
светсвечиДата: Пятница, 04.03.2011, 15:53 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, точно! Зеркальное отражение искажения!

Роза после обрезания цветов очень смахивает на кактус. То же самое пытаются сделать с тобой те, кто побежали в материю, соблазненные вседозволенностью. Забыв свою ответственность, переложили ее на тебя - легче найти виновного на стороне, чем в себе. Вот почему на других сайтах больше членов - там гладят вдоль шерсти, выдавая своим индульгенцию за прошлое.

Вы заметили, что растет критика Крайона, Михаила, Группы...?
И как только появились их чены о том, что все божественно. Нет
избранных. Нет черных и белых. Все едино! Что только вместе мы можем подняться в разы быстрее до уровня творцов!

А как это так - думают "просветляющиеся" - нас приравнивают
с детьми Люцифера: дьяволами, демонами и др. рогатыми. Забыли
о том, что это все не его, а наши творения и наши порождения
Просто мы отказались от тех, кого приручили (как выгоняем нам
надоевших животных), а он подобрал и защитил (т.к. видит дальше)

"Энергия все же тяжеловата"
светозар, потому что стихи эти как набат - он стучит и стучит по эго: ты такой же , как мы! Ты можешь и ты должен идти с нами!
С нами... С нами...

Сообщение отредактировал светсвечи - Пятница, 04.03.2011, 17:21
 
светозарДата: Пятница, 04.03.2011, 22:08 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, я рад что наши взгляды кое в чем совпадают. я рад что ты все лучше понимаешь меня. biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 06.03.2011, 19:18 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, любишь ты тяжелык песни...ну на вкус как говорится и цвет... а я люблю легкую классику
 
светозарДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:46 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
b]Firetwister[/b], спасибо.мило.но каждой насекомой своя мУзыка.я дкмаб гармония гдето посередине в сочетаии грома и молний с журяанием ручейка и жужжания пчел.есть 7 симфония шестаковича (помоему)гений написал ее будучи умирающим от голода в блокадном ленинграде это не просто музыка а крик и кровь которой он писал.это не просто ноты это код ярости и смирения.
 
gotaleДата: Вторник, 08.03.2011, 00:18 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

В твоём отрывке в спойлере есть слова:
беспричинно счастливого человека.
Это человек, который каждый момент ощущает Жизнь.
Отсюда ощущение счастья.
flower angel

 
gotaleДата: Среда, 09.03.2011, 22:48 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Андрей де Куатье.Книга3.Третья печать. Иди и смотри.Цитаты.
- Если ты хочешь открыть человеку что-то важное... Но в этом случае ты должен дать ему это почувствовать. Другого пути нет.

— Я не думаю, что Тьма в нас — это какое-то «зло», Анхель. Ведь любое «плохо» — это оценка, а оценка всегда иллюзорна. Оценка — это результат сравнения. «Плохо» невозможно без «хорошо», как «верх» не может без «низа». Но Истина — она сама по себе. Ей не нужны сравнения и противопоставления. Она — то, что есть. Так что, если Тьма и существует, то это не «зло», это просто препятствия на пути к Свету.
- Если свет идет путем Тьмы — доказывая своё превосходство, Он перестает быть Светом.

-Мы хотим доминировать — своим мнением, своими взглядами, решениями. И даже если втайне мечтаем, чтобы кто-то руководил нами, мы все равно ждем от него соответствия нашим планам и желаниям

- Узнать, увидеть, признать свой «грех» — это первый спасительный шаг. Нельзя вылечить человека, не установив прежде его болезни. Нельзя освободиться от внутренней боли, если ты не понял ее природы. Нельзя, наконец, сделать свою жизнь чище и светлее, если ты брезглив и боишься испачкаться.

- «Плохо» — это оценка, а оценка всегда иллюзорна. Оценка — это результат сравнения. «Плохо» невозможно без «хорошо», как «верх» не может без «низа». Но Истина — она сама по себе. Ей не нужны сравнения и противопоставления. Она — то, что есть. Так что, если Тьма и существует, то это не «зло», это просто препятствия на пути к Свету,

-Иногда в жизни случаются события, которые на первый взгляд кажутся тебе незначительными. Ты просто испытываешь какое-то ощущение — вот вроде бы и все. Но отзвук, отголосок этого события потом еще долго остается с тобой. Это как свидетельство, как напоминание — ты был жив когда-то, ты был жив.

- Ей всегда казалось, что между людьми существует какая-то непреодолимая внутренняя граница. Что они никогда не могут быть по-настоящему близки друг другу, что они не могут понимать и слышать друг друга по-настоящему. От этого всегда было больно и одиноко. Но вдруг этот вечный ее испуг исчез, улетучился. Счастье всегда приходит незаметно, но если приходит, его нельзя пропустить.

- Свобода — это ведь что?.. Свобода — это, когда тебе не страшно. И если женщина не боится за будущее, она ведь и ведет себя по-другому — естественно. Она живет в согласии с собой, соответствует себе. Это делает ее красивой. И не такой «красивой», какой ее хотят видеть мужчины, а такой красивой — какой она только и может быть, если счастлива

- Рай — это место, где души людей должны быть счастливы. И вот я думаю: ведь каждого человека кто-то любит. Ну, хоть кто-нибудь. Будь это даже убийца какой или злодей. Хотя бы его мать. И разве же будет она счастлива в Раю, если ее сын окажется в Аду, обреченный на вечные мучения? Нет, она не будет счастлива. Поэтому Ада нет.

- Если тебя хоть кто-нибудь любит, ты уже не можешь оказаться в Аду. А у вечности просто не может быть «начала». Так какая же разница, как объяснять появление земли и неба?.. Всегда что-то было, и всегда что-то будет. И в этом счастье, потому что в этом и заключена тайна бессмертия. Ничто не умирает, но только перерождается

- Подумай о тех, кому завидуют. Завидуют сильным, завидуют свободным, завидуют счастливым. Никто не будет завидовать слабым, забитым и несчастным. А сильный, свободный и счастливый человек не знает зависти. У него есть главное — у него есть он сам, настоящий.

- Только не бойся осуждении, не бойся косых взглядов, не бойся пересудов. Не бойся своих желаний, ведь та не хочешь ничего плохого — ты не хочешь зла, не хочешь насилия, несправедливости, боли. Хорошему человеку нет нужды пытаться быть «хорошим», он — хороший.

-Белый человек всего боится. Боится жить, боится умирать, даже себя самого — и то боится. Он выдумывает мир, в котором ему будет не так страшно. Но страх рождает чудовищ, и рано или поздно в придуманном мире белого человека все равно появляются чудовища. От чего ты бежишь, к тому и вернешься. А хочешь идти — так иди вперед, а не назад.

- Почему люди не могут быть счастливы? Вместо того чтобы быть, они пытаются казаться. В этом все дело. Но если ты захочешь, ты сможешь изменить это. Ты должна научиться заглядывать в свое сердце. Тогда ты увидишь, как все просто. И ничего не бойся — иди и смотри.

- Все так — друг другу завидуют. Я — тебе. Ты — мне. Все, И тут просто ошибка, Долли, просто ошибка. Ты не мне завидовала, ты себе завидовала. Могла стать такой, которой завидовала, а не стала. Всю силу свою на зависть истратила. И я могла быть свободной, но не стала, а просто завидовала тебе и тебя же еще корила за то, чего сама хочу. Вот.

- Я сейчас, знаешь, завидовала, стыдно сказать, одежде... Понимаешь? Глупо, но я завидовала тряпочке. Что она может помочь, а я — нет. А я ничем не могла помочь, Ничем. А потом я встала и сказала: «Нет!» Впервые. Первый раз за всю свою жизнь. Сказала — «Нет!». И случилось. Понимаешь? Подействовало. Я не завидовала. Я сделала. Я смогла.

- Ведь убеждают не слова, а поступки. Человек может говорить умные вещи, но его никто не услышит. Доводы не убеждают, доказательства не убеждают. Поступки убеждают. Только они. И если человек так действует, что это восхищает людей, то скажи он им, что «Ада нет», и они ему поверят. А скажи он — «Ад есть», и ему тоже поверят. Все думают, что дело в религии, а это не так. Дело в людях...

-Есть восхищение, а есть зависть. И ведь одна и то же у одних вызовет зависть, а у других — восхищение. И я думаю, что зависть — она от глупости, от узости ума, от бедноты души. Она говорит о человеке, показывает его подлинное лицо. А восхищение — оно наоборот, оно от сердца, от глубины, оно — настоящее. Если человек умеет восхищаться и признается в этом — он красивый человек. Это же понятно.

- Смерть приходит внезапно, без предупреждения. Она приходит, чтобы заглянуть тебе в душу. И что делать с тобой, она узнает, увидев ответ в твоем сердце. Маори, нарушивший табу, умирает, потому что он не может выдержать этого взгляда — взгляда своей смерти, глаза в глаза. И если он верит, что умрет, хоть чуть-чуть, самую малость, — то обязательно умирает. А если не верит в смерть, то не умрет никогда.

help angel heart angel

 
светозарДата: Четверг, 10.03.2011, 00:03 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо милая
 
gotaleДата: Четверг, 10.03.2011, 22:05 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Выдержки изкниги 2 Анхель де Куатье
"Вавилонская блудница":

- Я не думаю, что Ад на самом деле существует. Но иногда мне все-таки кажется, что есть и такие души, которым до их земного воплощения довелось побывать во Тьме. Они словно прокляты. Будто бессмертный Каин — изгнанник и скиталец, они вечно гонимы по этой земле подсознательной памятью о каком-то прежнем своем преступлении.

- Это особенная болезнь. Болезнь сердца. Ее симптом — бесчувственность. Когда ты не понимаешь, что вокруг тебя живые люди, что им может быть больно, что у них есть душа, что они — ценность. И если ты видишь только себя, только свое «я», если тебя заботит только собственное желание и личные цели — ты такой. Ты — Сад.

- Все великое и значительное случается внезапно. Проведение приходит ниоткуда. Обрушивается на тебя, словно снежная лавина. Место и время предугадать невозможно. Просто нужно быть готовым...

- Парадоксальное подкрепление — это когда ты сначала обнадеживаешь человека, а потом лишаешь его надежды. И туг же — снова надежда, снова разочарование. И гак далее. Таким образом, человека можно привязать к себе. Формула: счастье — смерть — счастье — смерть.

- Большинство людей не умеют слышать. Ты рассказываешь им что-то, а они думают о своем — как им среагировать на твои слова, что сказать в ответ. Ты говоришь им, а они слышат себя — интерпретируют, переиначивают, составляют мнение, оценивают, критикуют, сомневаются. Все ради собственной выгоды. Ты открываешь им душу, а они...

- Люди пребывают во сне. Им кажется, что они любят, но на самом деле они только играют в любовь. Они убеждены, что они добрые, но на самом деле у них черствые сердца. Они едят гамбургеры, читают комиксы, смотрят блокбастеры и уверены, что это жизнь. Люди пребывают во сне. Кто-то должен разбудить их!

- Подлинное счастье — это когда два Света становятся Одним. Когда Свет, живущий в твоей душе, открывается Свету, который царствует во Вселенной. Свет души, скрывающийся от Вселенского Света, напротив, обречен на страдание. А страдание и открывает путь Тьме. И то, что Тьма обрела силу, означает только одно... Наступила эпоха великого страдания Духа.

- Люди неправильно понимают слово «страдание». У людей все больше сил и возможностей, чтобы бороться с голодом, бедностью к болезнями. Они думают, что в этих трех напастях и заключено их страдание. Им кажется, что, будь они чуть богаче, а их жизнь — чуть сытнее, чуть здоровее, их страданья исчезнут сами собой. На борьбу с этим «злом» люди бросают все свои силы. Все. А страдание — это другое. И потому сейчас человек слаб перед истинным страданием, как никогда.

- Женщины живут своим прежним опытом. И если женщину обманули, если ее предали, обидели, унизили, она уже не может сразу же довериться мужчине, даже если она влюбилась в него с первого взгляда. Ей нужно время, Прежде он должен будет доказать ей свою верность, свою преданность, свою доброту и честность. Только тогда их отношения могут перерасти во что-то большее...

- Он враг наших врагов. В его мире нет трусов. Но есть люди, которые страдают от собственных страхов. В его мире нет и дураков. Но есть люди, которые страдают по собственной глупости. И так во всем. В его мире вообще нет зла, лишь несколько неправильных вещей, которые он в состоянии изменить ко всеобщему благу. И он воюет.

- Любовь — это такая штука… Влюбленный живет святой надеждой сделать любимого человека счастливым. Он искренне верит: если любимый человек увидит глубину его чувства, поймет, как сильно тот его любит, то уже никогда не будет чувствовать себя несчастным! Никогда!

- Настоящим «подарком» для тебя будет только то, что ты хочешь, то, о чем ты мечтаешь. Если же тебе что-то дарят, а ты в этом не особенно нуждаешься и не мечтал никогда, то это уже не «подарок», это хлам и причиненные неудобства.

- Главная наша привязанность — это наше представление о самих себе, то есть наше «эго». Эгоцентрики — это люди, зацикленные на своем «я», они держатся за него всеми силами, цепляются за него. И они категорически не хотят принимать другого человека таким, какой он есть. Все в этом мире должны быть только такими, как им нужно.

- Если люди считают, что они поняли тебя правильно, это еще ничего не значит. Часто они понимают что-то свое, а не собеседника. Но пребывают в полной уверенности, что они «поняли его правильно». Поняли тебя или не поняли, можно узнать только одним способом — по поступкам. Если тебе сказали, что тебя поняли, а продолжают действовать способом, против которого ты протестовал, тебя не поняли.

- Позволить другому человеку быть Другим, как он хочет. И не просто допустить это, но и остаться с ним рядом. Не бежать прочь вприпрыжку, спасаясь от боли и разочарования, а продолжать оставаться его другом. Каково?!

- В жизни слишком мало жизни. Мы так живем — без эмоции. Без драмы, можно сказать. Без сильных чувств. Такое время. Современный человек перегружен информацией, она его давит. И поэтому мы почти не способны переживать счастье. Страх — да, боль — да, горе — да. А на счастье... На счастье у нас легкости не хватает. Тяжелыми мы стали...

- Любить себя — это стремиться к счастью. Желать себе счастья. А для этого вокруг тебя должны быть люди, которые тоже счастливы. Тот, кто любит по-настоящему, как надо, окружает себя счастливыми людьми. И главное, он делает их такими. А иначе — как.

- Тьма пытается вас запутать, сбить с толку, запугать. Мы испытываем панику, ищем спасения и, в результате, делаем как раз то, что Тьме и было от нас нужно! И все это — лишь с одной единственной целью, поставить нас на сторону Тьмы под видом борьбы за Свет!

- Счастье — это не когда тебе не больно, а когда ты кого-то защищаешь от боли.

- Себя узнаешь, лишь пуская в свое сердце Другого.

- Борьба со Злом — это великий риск. Если вы наступаете, Зло обретает силу. Своими выпадами, оно провоцирует вас, чтобы получить вашу силу. Вы вступили на тропу войны, а любая война — это Зло. И поэтому от вас требуется теперь высшее мужество, и вся сила Света, заключенного в ваших сердцах.
help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 11.03.2011, 19:46 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Люди пребывают во сне. Им кажется, что они любят, но на самом деле они только играют в любовь. Они убеждены, что они добрые, но на самом деле у них черствые сердца. Они едят гамбургеры, читают комиксы, смотрят блокбастеры и уверены, что это жизнь. Люди пребывают во сне. Кто-то должен разбудить их!

именно это важно не вознесение свое личное и не вознесение вселенной ф какие то неведомые дали а именно это пробуждение истинной любви в ваших сердцах
 
gotaleДата: Пятница, 11.03.2011, 21:22 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Выдержки из книги "Анхель де Куатье об Анхеле де Куатье":

 
светозарДата: Суббота, 12.03.2011, 17:41 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, чудные слова.такие тоскливые и печальные. то что ты иной надо не прятать от людей а гордо им показывать. biggrin
 
светозарДата: Среда, 16.03.2011, 20:34 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
О МАСТЕРАХ
Многие из вас – носители особых кодов, посланники, которые определенно выбрали находиться здесь в это решающее время, чтобы помочь рекодировать землю. Вы здесь, чтобы помочь проводить оставшиеся аспекты Подъема. Вы здесь, чтобы оживлять массы, быть посланниками Кристального Света!

Вы видите, что есть многие люди, которые все еще нерешительны, сомневаются, куда идти, и потому предпринимают больше шагов назад, чем вперед. И мы говорим вам, что вы можете повлиять на них, поскольку такой тупик – не для наивысшей пользы. Ваша энергия, ваше влияние необходимо.

Итак, мы говорим со всеми вами, несущими свет, ибо многие сейчас находятся в неуместной паузе. И некоторые из вас даже не признают у себя отсутствие движения. Действительно, даже некоторые из вас, кто на пути Мастерства, останавливаются с сомнением и нерешительностью.

Мастера, времена для сидения на заборе прошли в ускорении. Это не лучший выбор для тех, кто услышал громкий призыв Планетарного Подъема.

Один вопрос, который никогда не задает Мастер: «Сколько еще работы требуется?» И это из-за того, что усилие - естественный путь к вашему дому, к вашей судьбе в царствах ЛЮБВИ.

... Итак, почему пауза, почему нерешительность? Позвольте нам сказать вам, что может происходить.

Это из-за того, что существует заключительная стадия очищения, совершающегося не только на планете, но и в сердцах многих из вас. И некоторые из вас не увидели ее прихода, некоторые из вас действительно думали, что вы уже здесь, и чувствуют замешательство, когда энергия напрягается вокруг вас.

Вы видите, что 2011 и 2012 знаменуют Кристальную Эру Подъема, и с ней преобразование Земли и человечества.

И Мастера, это продолжающееся преобразование требует, чтобы последние остатки дисбаланса трудностей были устранены.

 
Форум » Главное » Послание от Люцифера » Архив
Поиск:

Для добавления необходима авторизация