[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Главное » Тихая гавань » Изменения тела (Попытка осмыслить происходящие изменения.)
Изменения тела
gotaleДата: Пятница, 02.09.2016, 13:52 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.09.02. Ночное знакомство с новой энергией.

Вчера, 1 сентября был день Новолуния и кольцевого солнечного затмения. Наблюдая такие периоды, я явственно ощущаю поступление новых энергий, и особенно чувствительны эти энергии в предшествующие дни, когда портал для прохождения энергий только раскрывается.

Я знаю (читала), что при этом «спускаются» коды и новые программы для дальнейшего развития Потока Жизни на Земле. Моё намерение в такие дни – принять эти коды и программы развития внутрь себя, в свою энергоструктуру, по мере возможности, по
максимуму, поэтому открываюсь процессу принятия.

По завершении процесса, когда портал закрывается, мне интересно наблюдать, как постепенно проявляются эти программы развития в природе и социуме. Особенно интересно мне наблюдать эти процессы в самой себе, внутри организма и в пространстве жизни.

К примеру, сегодня ночью, где-то после полуночи, в первом часу ночи, когда было совсем темно, вдруг проснулась, и постепенно осознала, что сквозь мою энергоструктуру течёт поток энергии, который ощущается совсем по новому, как никогда прежде. И хотя это трудно сравнить с чем-то материальным, но попробую описать впечатление от восприятия ощущений этого потока.

Если прежде бывали потоки из мелких эфирных кристаллов или потоки разнообразных плазменных энергий, то сегодня это был поток энергий очень мелких эфирных сфер. Энергия эфирных сфер ощущались как плотная, и протекающий поток по плотности могла бы сравнить с текущей лавой действующего вулкана.

По размеру сферы были настолько малы, мелки, что они, протекая,  проникали в энергоструктуру организма на всех уровнях: на уровне органов, молекулярных структур, на
атомарном уровне.   Этот процесс «омовения» тела новой энергией продолжался длительное время, заснуть не удавалось.

Было ощущение прохлады (и это под пуховым одеялом), особенно холодали стопы ног, что отвлекало внимание. Ощущение холода в теле – явный признак энергетического очищения. Пришлось встать и в темноте найти и  надеть тонкие носки,чтобы ноги согрелись и удалось заснуть, при этом, позволяя потоку течь.

Утром, когда проснулась, поток этих энергий уже завершился.
 
gotaleДата: Пятница, 16.09.2016, 13:15 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.09.16. Сквозное проведение тёмной энергии в день Полнолуния.

День полнолуния. Незадолго до 4утра, я уже начала пробуждаться, просыпаться, и увидела внутренним зрением клубы тёмного дыма, такую тучку как бы.

Не успела удивиться, как почувствовала вхождение в левый боковой канал тёмной энергетической сущности. Пришлось встать, поскольку доводило до судороги. Постояла немного, пока она вошла в канал, прошлась в туалет, и, вернувшись, занялась уместным проведением этой энергии сквозь энергоструктуру и её трансформацией. Это заняло достаточно времени.

Читала прежде, что в день Полнолуние на земле идут глобальные очистительные процессы. Вот и я подключилась...)
 
gotaleДата: Среда, 26.10.2016, 17:25 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2016.10.26. О перестроечных процессах в конце октября.

 Последние три дня, особенно 23 и 25 октября в физическом теле проходила существенная и  чувствительная перестройка, и я приняла её как данность, то есть то, через что надо пройти.

 В первый день, 23-го, начиная с 2 часов ночи и весь день,через тело проводились плазменные энергии в виде струйных потоков или потоков плазменных сфер, причём с большой скоростью. Всё это время было ощущение холода в теле, то есть трудно было согреться. Приходилось надевать тёплые вещи на тело, голову и конечности, чтобы сохранить тепло. Физическую пищу есть не решилась, памятуя о событиях августа, когда энергии были похожие.

 В этот день меня посетила по делу моя приятельница и крайне удивилась, увидев мня в таком закутанном состоянии. Правда, это не  помешало нашему общению и взаимодействию, только, вот, угощая её всякими яствами, сама пила одну лишь чистую воду. Пояснила ей, что так проходит чистка энергоструктуры.

 Следующий день была небольшая передышка во второй половине дня. А 25 октября через тело пошли интенсивные потоки кристальной энергии, а тело стало излучать тепло, как бы гореть. Пришлось снять тёплые вещи, чтобы чувствовать себя комфортно. Необычным было ощущение чувствительных вибраций в теле, оно было как вибрирующие струны музыкального инструмента. Такое необычное напряжённое состояние, которое приходилось внимательно наблюдать. Вспомнила, что прежде подобные состояния проживала в ночное время по нескольку часов, а сейчас – в дневное время и продолжительно. К ночи процесс поутих. 

Сегодня, 26-го проснулась с осознанием, что перестроечный цикл завершился, и было ощущение торжественной радости, что прошла достойно.

 Возможно, что я не стала бы писать здесь о пережитых состояниях, если бы не прочла сегодня перевод ченнелинга Архангела Михаила, в котором с удивлением обнаружила описание именно подобных перестроечных процессов. Вот только сами энергии Архангел Михаил назвал очень красиво - Алмазное Звёздное Пламя. 

http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/4-16-34#27163
 
gotaleДата: Четверг, 08.06.2017, 15:29 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2017.06.08. О разъясняющих подсказках.

Вчера прочла ченнелинг через СЕлену от Кармического Совета: 2017.06.03. « Кармические уроки, Ощутите руку бога во всём».

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1637900

И, что удивительно, уже в первом абзаце  нашла подсказку, объясняющую те жёстко очистительные процессы, которые довелось пройти 8-10 августа 2015 года и 2-3
августа 2016 года, когда пришлось исключить привычное продуктовое питание и
просто пить воду.

Кармический  Совет пояснил, что «в августе, перед началом равноденствия программы обычно меняются, в эти периоды происходит очищение от старых программ и загрузка новых».

Признаюсь, что это то, о чём я мечтаю. Так что мечты воплощаются в жизнь.
Благодарю Кармический Совет за разъяснение. heart
 
gotaleДата: Четверг, 15.12.2022, 20:05 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
О жизни в Сети Света Земли

12 октября контактёр Селена на своём сайте разместила ченнелинг учителя Серапис - Бея о наборе добровольцев войти в Сеть Света Земли. И утром 13 октября я высказала своё намерение войти в Световую Сеть.
https://yasnoznanie.ru/2022....v-sveta

Со мной стали работать по очищению энергоструктуры. Возможно именно этот процесс называется "пройти через деструктор"? Было очень тяжко 2 дня с отдыхом в один день. Помогали вера в Бога и вера в Учителей. Но затем, по завершению очистительного процесса, поток энергии стал течь сквозь энергоструктуру легко, свободно и, порой, очень мощно.

Вспомнила, что прежде писала о своей мечте быть чистым проводником энергий. Мечты сбываются...
Вспомнила своё увлечение в детстве стихами Маяковского, писавшего:

Светить всегда,
Светить везде,
До дней последних донца.

Светить - и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой и Солнца!

Позже, из письма племянницы узнала, что в те дни, когда я проходила очистку, пострадала её собака, она той породы, что моё тотемное животное. Собаку почти парализовало. Но вопреки рекомендациям ветеринаров, ей удалось выходить, выгулять собаку, и теперь она здорова. Пришлось в письме пояснить племяннице, что это было.
Когда иду по улице, то своими физическими глазами вижу поле из светящихся световых искр. Если прежде это были отдельные световые "гирлянды" искр, то теперь - сплошное искрящееся поле.

Заходила старая знакомая, долго общались. Я предложила ей почувствовать рукой поток энергии через Сушумну. Она поднесла руку, и, что удивительно, почувствовала поток, после чего улыбка долго не сходила с её лица.
Жизнь продолжается в новом качестве.
 
Форум » Главное » Тихая гавань » Изменения тела (Попытка осмыслить происходящие изменения.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация