[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Тихая гавань » Знаем ли мы своё имя? (Что значит имя человека? Как раскрыть его суть?)
Знаем ли мы своё имя?
gotaleДата: Суббота, 15.01.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно хотела открыть эту тему, поскольку много лет интересуюсь, что значит имя земного человека, как выбирают имя новорожденному, как распознать его суть.
И только через много лет, уже в интернете нашла одно небольшое послание, переведённое на русский язык.

Прикрепления: 2009.04.16-__.doc (24.5 Kb)
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 09:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, когда я озвучивал ваше высшее имя я именно это и имел ввиду когда вам нужна помощб поддержка вы просто призносите его и обращаясь к высшему свету обратитесь за поддержкой или советом. потому что это имя ваша выбрационная подпись и вас там сразу узнают. там вы уже значимые фигуры и вам даны преимущественный доступ потому что вы знаете свое имя. я называл твое имя? но у него есть способность я назвал его и оно ушло от меня теперь я его не знаю. я несмогу воздействовать на вас через него даже если бы захотел. biggrin
 
TatianaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, а мне ты не говорил имя.
 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:53 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, нет. точно? ну в крайнем случае у тебя будет два biggrin
я исправляю ошибку.напишу в личку
 
TatianaДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, спасибо! интересненько. smile

Просто ты говорил, что надо спросить у старших, а ты бы проверил, но не у кого было спрашивать.

 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Своё духовное имя я нашла не самостоятельно, была подсказка...
Я же всё время в процессе обучения, пусть не такого интенсивного как сейчас. Видно в этом моя природная особенность. Многому учусь благодаря людям, с которыми встречаюсь по жизни.

Однажды мне предложили найти себе имя для общения в духе. Я долго думала, как я себя ощущаю в пространстве. В то время я чувствовала отражения от всего, решила, что имя ЭХО подойдёт.
В то время я не знала, что Вселенная обладает свойствами зеркала, что каждый, если захочет, может чувствовать свои отражения от всего, что это не есть индивидуальная особенность.

Тогда мне написали на доске слово по английски, не зная английского,я не поняла смысл, только смогла прочесть. Ничего особенного, очень похоже на моё земное имя. Однако, придя домой, открыла толстенный английский словарь...
Многочисленные переводы этого слова меня сразили наповал. Я поняла сразу, что это я и есть, что я всю жизнь была такой, что, как видно в этом индивидуальная особенность моей сущности, наиболее проявленная сила Духа.

После этого, я уже осознанно стала использовать имя для установления связи, контактов с другими сущностями, которые мне были интересны.
Установление контакта ощущала сразу. Так и смогла перейти к совместной работе с ними.

Полагаю, что и в группе можно будет, при желании, контактировать таким образом.

Скажи пожалуйста, вот ты пишешь:
я не смогу воздействовать на вас через него даже если бы захотел.

О чём это? help angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:23 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
рости но от кто знает высшее имя может воздействовать как негативно так и позитивно но я даю клятву что я никогда никому нипричиню вреда здесь
 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:34 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Чудак ты, однако. Зачем клясться в том, что и так понятно.
Слова клятвы имеют слишком большую силу, сталкивалась с этим в жизни других людей.
Поэтому исключила для себя использование клятв.

Говорила уже не раз, что строю отношения на доверии. Отсутствует доверие - отсутствуют отношения. Так проще.

Я подумала, что это о чём-то новом и интересном...
И только.
heart angel

 
светозарДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:36 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, моя клятва есть моя клятва. это вам клясться нельзя а мне ожнокак то я поклялся моисею...
 
gotaleДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:41 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ох, любишь ты интриговать! Пишешь:
поклялся моисею.

Так во что это вылилось? Живы остались? eek

 
светозарДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:11 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, да я же поклялся ему оберегать его народ вот до сих пор и оберегаю ничего поделать не могу с этим. простите biggrin
 
толстолобикДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:44 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, если я не знаю пока свое имя,как я могу его узнать???
 
gotaleДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:23 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Позволю себе ремарку для Талех.

Талех ограничил себя пониманием своего имени словом СУДЬБА (перевод с азербайджанского на русский). Я, когда читала его пост, почувствовала печаль и неизбежную предначертанность...

Заглянув в словарь русского языка Ожегова, прочла:
Стечение обстоятельств, независящих от воли человека, ход жизненных событий.
Доля, участь.
История существования кого-либо.

Как видно, и общественное сознание вкладывает в понятие СУДЬБА некую предрешённость...

Попыталась понять, с чего бы это?

Пришёл ответ:
СУДЬБА - это то, что человек придумывает себе сам, потом со-творяет в Пространстве своей Жизни (бессознательно), а затем - верит в то, что он оказался прав. Так и создаются ИЛЛЮЗИИ.

С моей точки зрения - человек - Творец своей СУДЬБЫ. Зная механизм со-творения, он сознательно со-творяет Пространство своей Жизни, и воплощает свою МЕЧТУ.
Тогда получается, что Судьба - это со-творение Мечты.

И когда мы напишем Новый Словарь ?
Ах, мечты мои мечты...
flower angel heart angel

 
gotaleДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:51 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

Не по адресу, извини. Наверное, твоя мама нашла тебе имя, или кто-то из близких...
Мог бы поинтересоваться... heart angel

 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 00:33 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Талех! smile

А мне пришлось давать имя моей единственной племяннице. (В начале 70-х).
Сестра с мужем так боялись и тряслись над ней, когда привезли домой, что дитя было без имени. Обратились ко мне за помощью. Я как глянула на крошку в кроватку - увидела ангелочка. Сказала - Анна. Так и назвали...

Через несколько дней только сообразила, что имя такое же, как у её бабушки, (по отцу).
Так они с бабушкой были всю жизнь - не разлей вода, как любили друг дружку. heart angel

 
Форум » Главное » Тихая гавань » Знаем ли мы своё имя? (Что значит имя человека? Как раскрыть его суть?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация