[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » ПАМЯТЬ . Завеса раздвигается . (Память из за завесы . Опыт который удастся перевести .)
ПАМЯТЬ . Завеса раздвигается .
lexxДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Буду выкладывать здесь то что помню до рождения , что удастся перевести . А так же опыт в измененном состоянии сознания .

Сразу скажу что слова не следует понимать буквально , особенно в воспоминаниях до рождения , это только плоские подобия которые удалось подобрать .. smile
 
lexxДата: Понедельник, 23.01.2012, 09:54 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline

ШАКТИ

Решил таки начать последний тренинг Светозара , до этого все времени не было , или мешало что нибудь . Итак , погасил В.Д . , с намерением увидеть идеальную женскую сущность , и тут , как будто шторки раздвинулись , вспомнил что знаю такую , всегда знал , далеко в памяти лежало все . Кусок из памяти всплыл , из мира за завесой , обычные слова там не применимы , так как нет ничего из мира 3д . Я представлял из себя одно , состоящее из м/ж , мог по желанию «делится» , чувства которые испытываю к своей Шакти словами не передать сейчас , только с ней я бываю целым , как и она со мной , мы вместе и есть целое … Помню момент «разделения» , душераздирающие чувства , но понимаю что так надо , она уходит куда то высоко с нежным обещанием ждать меня вечно … Понимаю еще , что между нами все таки будет связь , и это немного облегчает тоску раздвоения , это ее голос я слышал иногда , и ее вижу во всех женщинах мира …

Тяжело об этом писать … Я почувствовал , что она меня «услышала» ! Ощутил нить которая нас связывает … Зажгло в груди , как при опыте Я=ВСЕ , ощущение были очень похожими почти такие же , только добавилось чувство женственности , и на этот раз стало гореть между лопатками …Крылья растут ! Текли слезы счастья …

Увидел чуть ли не физическим зрением что то вроде кристалла овального , он переливался в ауре голубовато золотистой , от меня к нему и обратно шла связь в центр груди , и как бы тихая мелодия ..

Постепено мир 3д вернулся , лежал ощущая любовь , и огонь в центре груди , который подбирался к горлу , горело между лопатками сильно .

Пришла жена с работы , о чем то незначащем поговорили , потом она легла сзади меня , обняв и положив ладонь точно в то место на груди где горело … Долго лежали так .
 
светсвечиДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:58 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
lexx, главное- начать... Спасибо тебе!
 
gotaleДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:18 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
lexx! smile
Благословение Светозару и последнему Тренингу! Есть возможность, прочесть, что ты, lexx, пишешь.
Благодарю!
flower heart
 
svetozarДата: Понедельник, 23.01.2012, 20:57 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lexx)
вспомнил что знаю такую , всегда знал

Quote (lexx)
и ее вижу во всех женщинах мира …

вот об этом я и говорил..а теперь стань ей и ты поймешь ту тайну что разделяет мужчину и женщину


Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Вторник, 24.01.2012, 15:23 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар!
ты поймешь ту тайну что разделяет мужчину и женщину, - твои подсказки неоценимы!
flower heart
 
12345Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:15 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (svetozar)
стань ей

такой переход, если подсознательно невостребованный, понизит сознательность, имхо.
и потом, женщин любят не просто за половую принадлежность.
 
svetozarДата: Суббота, 04.02.2012, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
12345, а разве я делал акцент на половой принадлежности..но простите любая женщина если она любит своего мужчину очень обидится на него если он перестанет замечать ее "половую принадлежность"

Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:51 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
я в том смысле, что стать женщиной- это, как я предполагаю, не просто изменить пол...это, наверно, изменить все принципы мышления, и то, что является источником этих принципов. и менять это... да, половая принадлежность мелка по сравнению с этим.

вообще, нормальный человек пользуется для постижения женщины любовью к ней. и если с ней проблемы, то подсознание толкает его на извращения, однополую "любовь", наверно, чтобы постичь противоположность не высокой частью сознания, а им самим.
 
AlebДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:33 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lexx)
и ее вижу во всех женщинах мира …

когда то я рифмовал на эту тему..уже не помню конечно smile но были такие же строчки..и еще о том,что через женщин я передам тебе привет! smile
 
svetozarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:53 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (12345)
изменить все принципы мышления, и то, что является источником этих принципов. и менять это...

вот именно об этом я говорю)))это великое приключение..конечно ведь в прошлых жизнях вы были и мужчинами и женщинами но ведь и быть женщиной это значит понимать противоположный пол...не замыкаться в узких рамках своей"половой принадлежности"
вы боитесь потерять себя как мужчину попытавшись мыслить как женщина? так как же вы сможете стать богом единым частью его потерять личность это очень страшный кошмар для людей)) но обьединиться со своей шакти это значит сделать свой мир еще богаче и многогранней..стать не просто особью мужского пола пусть и умной а стать истинным мужчиной или женщиной...


Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 22:45 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
такое лекарство нужно применять при тяжелых психических проблемах, на короткое время. а иначе это снижает сознательность.

а лучше, Зар, напиши что-нибудь женственное, отражающее высокие женские чувства, внутреннюю беззащитность.. а мы погрезим. ну и можешь предупредить, что без достаточно объективной оценки- отсутсвия агрессии этот текст лучше не читать, смешивание с грязью энергий такого уровня ведёт к карме. что-то в этом роде.
 
AlebДата: Воскресенье, 05.02.2012, 23:09 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Aleb)
и еще о том,что через женщин я передам тебе привет!

...через женщин я передам себе привет biggrin biggrin
(похоже что все эти декорации рассыплются скоро как карточный домик)
 
svetozarДата: Понедельник, 06.02.2012, 20:41 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (12345)
такое лекарство нужно применять при тяжелых психических проблемах, на короткое время. а иначе это снижает сознательность.

а что мир столь разумен? у вас нет тяжелых психических проблем? вы уверены в этом?
что бы понять здоровы ли вы психически надо вэтом усомниться)0ибо настоящие психи никогда не сомневаются в своем психическом здоровье
насчет напиши что то женственное?ммм
даже и не знаю что вам сказать...на это...просто будучи женщиной вы знаете что такое рожать))))никогда мужчина и женщина не поймут друг друга потому что никогда мужчинам не понять что такое роды)))


Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:47 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
да, всё так. но может, лучше было бы не менять пол в сознании, а становиться ребёнком?..тоже на вполне ограниченное время. а..наверно, и то и другое полезно. варианты ролевых реальностей...
наверно практика смены пола может вылечить от гомосексуализма- это так?
а женственное я поищу в стихах Бореева. там есть очень тонкие моменты.
 
Форум » Главное » Наш опыт » ПАМЯТЬ . Завеса раздвигается . (Память из за завесы . Опыт который удастся перевести .)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация