[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт" (Благодарности, предложения о сотрудничестве)
Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт"
lexxДата: Вторник, 07.12.2010, 20:30 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Я видел не хрусталь а кристалл , чем то похожий на сахар что ли .Когда смотришь с наружи , в башнях есть окна , это в комнате с камином их не видать .
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 20:31 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, тебе часто видится вагон ты уже несколько раз об этом говорил. вагон символ бытовой неустоенности и незавершенности каких то дел.где то глубоко ты чувствуешь что ты что то сделал неправильно и как бы завис. вроде живешь ходишь двшишь женщин любишь а в глубине понимаешь что это не ты настоящий и это не таоей жизнью ты живешь. вот поэтому и как стационарный дом ты себя не видишь.это как бы если бы ты захотел найти чужой дом.смотри.
стены это тело
окна глаза высота рост ощущение себя в обшестве
этажи твой интеллект
двери это твое внутренее равновесие
а вот то что внутри это уже внутреннее.душа эго подсознание ум мысли чувства и тд.
ты не можешь увидеть себя истинного потому что себя не любишь!
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
ты не видишь себя.е приемлешь себя. отвергаешь что то в себе.
 
nikolayДата: Вторник, 07.12.2010, 20:38 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
я чувствую себя чужим на этой планете
 
lexxДата: Вторник, 07.12.2010, 20:41 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Для Вероники smile
Прикрепления: 2018473.jpg (92.3 Kb)
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 20:43 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, тогда ищи комнаты с окнами а то получается твой внутренний мир как то совсем не соприкасается с внешним. вот история про дом. одна знакомая вероники увидела свой дом как скособоченную избушку с печью топящейся по черному. ужас.
вот она смогла перестроить этот дом.
ВАШИ дома имеют возможность еняться.мало того они обязательно будут меняться. вы должны контролировать эти изменения тоесть или менять самим или сдерживать изменения. но осторожно иначе вы можете затратить много сил на сохранение каких то совсем ненужных вам вещей.
а насчет кристаллов похожих на сахар. так хрен редьки не слаще. сахар тоже хрупкое вещество. ваш дом должен олицетворять вашу связь с миром земным ассоциация красная основная чакра. он не может быть сахарным! biggrin
 
lexxДата: Вторник, 07.12.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Я сказал похоже.. не знаю как еще передать материал .А огонь в камине хорошо горит. Красный ! biggrin
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 21:00 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ты смеешься или всерьез?
если всерьез то скажу тебе кое что. вы все сдесь чужие этот мир был изначально создан не для вас.
он был просто создан для красоты. как роза на клумбе что бы цвела и благоухала. и лишь потом появились вы этот мир просто подошел и поверьте он на самом деле прекрасен.( я всегда добавляю про себя без вас) но вы есть и вы все искусственная раса. ваш дарвин был не совсем прав говоря что вы произошли отобезьяны. нет вы не произошли от неее. вы генетически выведенное существо. не в процессе эволюции.
поэтому твой дом должен прочно стоять на земле а его крышы парить в небе хорошо иметь тебе в твоем доме очень высокую башню но основание любой башни покоится на земле
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 21:02 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, тогда пусть это будет неограненный алмаз вот такой ты унас драгоценный. ищи окна biggrin
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 21:04 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
найдите свой дом и вы найдете себя!
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 21:06 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, это нижний этаж а за огнем тоже надо следить дрова подбрасывать золу убирить biggrin
 
lexxДата: Вторник, 07.12.2010, 22:01 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну что ж будем делать алмазы и окна . Алхимия ! biggrin
 
светозарДата: Вторник, 07.12.2010, 22:39 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, это тоже игра но поверь в этом мире только игра и имеет реальную силу все что делается всерьез пользы не несет.игра это магия вашего мира.
 
lexxДата: Четверг, 16.12.2010, 11:00 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще одно воспоминание , на этот раз все в нормальных человеческих образах . По возрасту ,младшая группа детсада примерно . Иногда родители вынуждены были оставлять меня дома одного , что не очень напрягало . К счастью , зомбиящиков у нас тогда не было и в помине , так что ничего не отвлекало . Толи сон , толи видение : Я и моя группа находимся в овальном зале , в конце которого ступени , на которых стоят очень добрые и мудрые люди .Точное их число точно уловить не могу , но что то около семи .Стоят на разных ступенях , иногда по одному , иногда по двое-трое .На третей или четвертой ступени стоит женщина излучающая любовь , он улыбается нам всем , мы испытываем восторг ,и ощущаем серьезность момента . В руках у нее книга , очень похожа на фото .Она спускается к нам , и мы по очереди смотрим книгу . Открывают книгу мне , страницы живые , как кинофильм , но на страницах . Сейчас , с современными технологиями этим никого не удивишь , но тогда этого не было наверно и в проектах . Это книга моей жизни , со всеми альтернативами . Помню , долго ждал , будет ли в ней какое то важное для меня событие . Событие там при определенных условиях произошло , после этого стал смотреть ее поспокойнее , тогда показалось , что жизнь будет долгой .Досмотрел до конца , осознал условия ознакомления , и память мягко закрылась . Вот такое воспоминание , и чувствую как плавают еще не раскрытые .
Прикрепления: 9271155.jpg (95.5 Kb)
 
gotaleДата: Четверг, 16.12.2010, 14:56 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Lexx! smile

Прекрасное воспоминание! Благодарю! flower

У тебя сохранились воспоминания о жизни " на другой стороне", такие живые...
Без всякого регрессивого гипноза, как это делают другие. haha

 
Форум » Главное » Наш опыт » Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт" (Благодарности, предложения о сотрудничестве)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация