[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт" (Благодарности, предложения о сотрудничестве)
Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт"
светозарДата: Среда, 23.02.2011, 10:27 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
УЧИТЕСЬ ЖИТЬ!
это ваше новое жизненное задание
 
светозарДата: Среда, 23.02.2011, 19:22 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister я научу вас жить ощущать горячую кровь в своих жилах.шелковистость тела возлюбленной и запахи и вскусы и красоту этой жизни.зачем вам уходить ? в высь вы же даже не знаете что вас там ждет.
научитесь для начала жить здесь.любить здесь и преодалевать и бороться здесь.тогда ТАМ вы будете как дома.
ваш дом здесь и там одновременно.но что там?вы не знаете а этот дом рядом в вас и вокруг. только протяните руку.кто говорил что он почти труп не имеет чувств и мыслит как не человек? поймите для того что бы сделать мир и этот и тот счастливее вы должны стать счастливы в этом мире мире который создан для того что бы вы были несчастны
 
12345Дата: Среда, 23.02.2011, 22:35 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, а как же мнение, что без движения в себя, наверх всё мирское становится слабым, фальшивым?
 
светозарДата: Среда, 23.02.2011, 22:44 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, движение в себя одновременоо движение вверх. и все мирское это ложь зависть чревоугодие пошлость и алчность. все остальное просто жизнь.и если это "мирскоестановится слабее то любовь к жизни сильнее. нет противоречия
 
светозарДата: Четверг, 24.02.2011, 19:44 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, зато весело то как biggrin
 
gotaleДата: Пятница, 25.02.2011, 21:29 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Сегодня имела возможность убедиться, как силён в человеке страх смерти. Всего-то предложила матери маленького мальчика 1-ый тренинг, где есть мысль перед сном об умирании... Лицо женщины перекосилось от страха. И это в присутствии её матери, которая освоила этот тренинг.
Вспомнила слова из книги А.Куатье "Схимник", о том, что люди привыкли жить во тьме из-за многочисленных страхов смерти. Вот какая "лакмусовая бумажка" для определения состояния сознания человека.
Важный тренинг!
help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 25.02.2011, 21:58 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, даже если ты отвергаешь свою смерть она все равно тебя не минует .потому что это закон материального мира. надо признать это а потом отбросить это и жить .
 
gotaleДата: Пятница, 25.02.2011, 22:20 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар!

Ты пишешь:смерть она все равно тебя не минует .потому что это закон материального мира. надо признать это а потом отбросить это и жить.
Для себя я как-то уже спокойно приняла, поскольку осознала, что это лишь переход...

Лично для меня важно, на какой вибрационный уровень переходит Душа человека.

У меня был личный опыт в середине 2005 года, связанный с уходом мамы. Я много сил вложила во время её жизни на Земле, чтобы её сознание и тело стало чище и светлее. После перехода, уже на 3-ий день, ночью, её Душа в ярком свете пришла ко мне с Любовью и Благодарностью.

Для меня это было полной неожиданностью. Я о таком нигде не читала и не слышала. Я была счастлива. Наш труд достиг своей цели. Она ушла с чистым сознанием.
Потом быстро воплотилась...

Потом я слышала от своей знакомой такую же историю о душе её отца (участник войны), она тоже на третий день пришла, чтобы поблагодарить. Подруга, к сожалению, испугалась. Сказала, что уж больно молодой и энергичный. Пришлось объяснять и успокаивать. Она тоже вложила много сил в то, чтобы это произошло.

К сожалению, знаю только две такие истории.

help angel heart angel

 
светозарДата: Среда, 17.08.2011, 12:47 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
итак испытание которе послано фениксу столь нелегкое что боюсь он не сможет его пережить и не сломаться.сильные духом имеют и сильные испытания...молитесь кто как может..я попрошу сотрудничества у высших ангелов...бог справедлив и я вам говорил что такие потрясения бывают по двум причинам проверить твои силы и как следствее накопления темных вибраций в мире...жетва искупления ...и я слышу его крик
ЗА ЧТО!
... проникнитесь и давайте помогать...
 
КурортинаДата: Среда, 17.08.2011, 23:27 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Феникс, сочувствую, как бы ни говорили о принятии, но смерть мне страшна до сих пор. Уход сам мне не страшен, а вот боль и страдания - как самого существа, так и окружающих людей переживаемы мной тяжело. Надеюсь, что часть твоего опыта я пережила, и тебе стало легче хоть немножко. heart

Давай играть вместе!
 
ИдущийДата: Среда, 25.01.2012, 12:53 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,народ.Решил тут описать кое-что.Незнаю,мистический или какой это опыт но жизнь моя поменялась.Почти радикально.
Шел я как-то понабережной,волны мирно прибивали к берегу,легкий бриз,идеальная температура..вошел я в какой-то непонятный транс что-ли...или я сам с собой или кто-то со мной начал говорить.к тому времени я уже чувствовал нутром "что-то тут не то" обо всем.как говорится,классика жанра все через это проходили.
так вот,голос.(повторяю кто это был или я сам незнаю представлюкак диалог)
-почему ты так сопротивляешься? почему тебя так раздражают церковники,религии,какие то заповеди заветы?
-Рабство.это все ассоциируется у меня с рабством.
-Но ты должен.
-Ничего я никому не должен.
-А ты не подумал о том,что можешь умереть сопротивляясь.
-Я устал и я готов.прямо сейчас..вы все меня достали.
При этом я поднял ногу для следующего шага...да,в то всремя как и все я боялся смерти.и шаг я сделал.это был шаг уже другого человека...
ощкщения такой свободы и независимости врезалось мне в памчть.во так.конечно мыслей было много "разговор" был долгим.но суть я передал. smile ваше мнение,народ.


Истинная свобода та,которая позволяет выбирать себе цепи по вкусу.
 
svetozarДата: Среда, 25.01.2012, 13:04 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Идущий, конечно это был разговор с тем кто в тебе))) с частью что есть всевышний и частью что есть люцифер..так уж получилось что порой испытывая человека мы вынуждены искушать его)) я точнее...
искушение это лакмусовая бумага которая показывает силу духа человека и готовность идти дальше...перешагнуть запрет...тот который вам был дан "при изгнании из рая" запрет о том что никогда человек не сможет приближаться к богу...но понимаешь это всего лишь запрет...и если мы существа не имеющие свободы воли никогда не сможем перешагнуть запрет...то вы особенные...вы можете перешагнуть изгнать стража порога и шагнуть со скалы веря что у вас появятся духовные крылья...и ты просто шагнул на следующую ступеньку по лестнице ведушей вверх...


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Среда, 25.01.2012, 13:06 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
это момент силы....преодоления ...усилия...без таких моментов движение невозможно...ты преодолел себя свои стереотипы...свои импринты и свои установки ты встал против течения и пошел не туда куда идет основной жизненный поток и я уверен что потом у тебя появились проблемы так?

Настало время собирать камни....
 
ИдущийДата: Среда, 25.01.2012, 13:07 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
svetozar, лестиница в небо? smile да...хех.много трудов ей посвящено...у масонов один из центральных символов.

проблемы...хм.да,наверное.жизнь кипела и била ключом.иногда по голове. smile но ничего.мелочи это все... biggrin проблемы были следствием моих же недостатков...сколько сил взяло это все понять...с тех пор я задумался о Свастике.любые пороги если переступаю не с легкостью...то...как сказать уверенностью в себе.такой железобетонной.


Истинная свобода та,которая позволяет выбирать себе цепи по вкусу.

Сообщение отредактировал Идущий - Среда, 25.01.2012, 13:10
 
svetozarДата: Среда, 25.01.2012, 13:16 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Идущий,древние индо-арийские символы тесно переплетены со славянской культурой ибо как ни странно фашистская свастика встречалась на территории россии гораздо чаще чем на территории германии)))) и только ассоциация свастики как символа фашизма придала ей негативное значение... но...
эти символы еще более древние чем индо-арии))и смысл их постигнуть можно только пройдя путем что они указывают...ведь это зашифрованное послание...это красивая картинка но...это матрица с которой очень осторожно надо обращаться...очень...фашизм тому пример и кстати пятиконецная звезда тоже
и насчет лестницы
это очень крутая лестница без перил... наклон этак 45 градусов...что тоже очень символично*смех*


Настало время собирать камни....
 
Форум » Главное » Наш опыт » Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт" (Благодарности, предложения о сотрудничестве)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация