[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Астральные путешествия
AlebДата: Четверг, 13.01.2011, 23:43 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gotale)
Одна Курортина поздравила своим танцем! АХ!

Где?? не видел!!
Quote (gotale)
Мог бы порадовать видеозаписью.

biggrin На 8 марта обязательно!!
а пою я не под гитару..а в будни,на работе..и в душе мурлычу себе под нос иногда biggrin
biggrin :D Бывало одной девушке пел под окнами..вернее орал на весь квартал biggrin она на 5 этаже жила
 
светозарДата: Пятница, 14.01.2011, 09:58 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, кстати насчет борьбы со сгущенкой ты сделай себе сгущенку призом за воспитание зверя как только ты сделал что то достойное пошел и сьел банку. или дложку. говори себе ели я сецчас сделаю то то и то то то я проадую себя сгушеночкой.и такой у тебя бкдет симул. твой мишка вообще на задних лапах ходить бкдет.
а если серьезно ваши нижние чакры это фундамент вашего дома если он слаб то и все здание слабо. они должны быть не переизбыточны но и не заблокированы там не должно быть блоков и энергия должна легко течь вверх питая высшие чакры и тд.когда тебе нужна силя духа радость или веселье представь рядом мишку и почувствуешь что иожешь горы свернуть...весело с огоньком. ты молодец ты хорошо учишься
 
КурортинаДата: Пятница, 14.01.2011, 11:55 | Сообщение # 48
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleb)

Где?? не видел!!
повторяю ссылку на бис biggrin http://rutube.ru/tracks....91d1c56


Давай играть вместе!
 
AlebДата: Пятница, 14.01.2011, 18:49 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Галина,ссылка что то не рабочая
 
светозарДата: Пятница, 14.01.2011, 23:04 | Сообщение # 50
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, дуна вообше колдунья околдует и все забудешь... biggrin
 
ОтшельникДата: Вторник, 18.01.2011, 04:47 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Странно я вобще не вижу сны. Самое яркое что было это когда я вышел ос или в астрал точно не знаю но когда вернула меня трепало через мое тело как энергия шла вискы были напружени до такой степени что я думал что лопну (я считаю что это душа вернулась назад. И еще когда я умерал во сне но в чем прикол что это было 3раза.
 
КурортинаДата: Вторник, 18.01.2011, 10:10 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleb)
Галина,ссылка что то не рабочая

http://rutube.ru/tracks....91d1c56 попробуй эту, проверила


Давай играть вместе!
 
AlebДата: Вторник, 18.01.2011, 10:47 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Галина,браво!! так зажигательно..я сам чуть не пустился в пляску biggrin !! Оператору надо только поработать по лучше,надо ближе снимать,что бы видно было выражение глаз smile
Я люблю такие танцы! Это здорово,когда девушка умеет так двигать своим телом smile
flower
 
КурортинаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:06 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleb)
Это здорово,когда девушка умеет так двигать своим телом

biggrin двигать - да biggrin съемка любительская, муж снимал. Я не ставила целью кому-то показывать. мне было важно увидеть, над чем поработать в будущем. А на сцене этот танец суховато смотрится. Когда я на НГ его в прошлом году танцевала, было лучше. Когда в компании людей, сама подзаряжаешься энергией. Она через тебя течет свободно и передается другим людям. Есть контакт глаз. Важно, что ты это заметил.


Давай играть вместе!
 
AlebДата: Вторник, 18.01.2011, 11:18 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
ты здорово танцуешь,движения не разорванные,плавно переходящие элементы,гармонично все smile ну и дух передаваемый тобою.Здорово!правда smile я много видел таких танцев,и мало кто умеет это делать
 
КурортинаДата: Вторник, 18.01.2011, 12:19 | Сообщение # 56
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleb)
ты здорово танцуешь,движения не разорванные,плавно переходящие элементы,гармонично все ну и дух передаваемый тобою.Здорово!правда я много видел таких танцев,и мало кто умеет это делать

да, я знаю, мне говорили профессионалы. Но я не только танцую так, я делаю все так, к чему прикасаюсь. Вернее не делаю - я пропускаю через себя поток энергий, само по себе получается, если я это позволю сделать. Это очень важный момент для форума.
Когда я сочиняла танец - я была в этом состоянии, когда танцевала на сцене - это состояние отсутствовало. Но за год я научилась и на сцене пропускать через себя энергии и вообще танцевала импровизацию. К сведению: импровиз только професионалы могут, да и то не все.
Мне очень интересно изучить этот процесс. Нигде инфы об этом не встречала. Знаю, что ходить в мир идей многие могут, но держать постоянным этот поток - вроде нигде не встречала... Самое интересное, что танец-то арабский. Часто ловила себя на том, что использовала элементы, не зная об их существовании! И только потом узнавала, что эти элементы и движения присущи именно арабскому танцу.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Вторник, 18.01.2011, 14:30 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Ты пишешь: вообще танцевала импровизацию.
Надо же! cry
И тут сходство! Когда я уделяла достаточно времени танцу, это были только импровизации (в кругу знакомых). Правда, выражала я себя под джазовую музыку, которая сама по себе, суть - импровизация.

Я полагаю, что с помощью пластических движений тела человек передаёт свои чувства и состояние души, ведь, импровизации идут всегда изнутри и ум в это время молчит. Получается - медитация!
heart angel

 
КурортинаДата: Вторник, 18.01.2011, 17:44 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Получается - медитация!

все верно! hands Более того, импровизация идет "оттуда". ты являешься только передатчиком с техничной постановкой рук, ног и мышцами. А образы, которые всех завораживают, взгляд идет... "оттуда". Жаль, нет последних моих танцев на видео, только вот такое, которое выложила - одно из первых на сцене, я тогда еще не могла полностью раскрыться.
Дело в том, что я не зря про эти танцы заговорила... Дело в том, что все, к чему я прикасаюсь, в последнее время расцветает в новом свете. Танцы - это лишь малая часть моих достижений по практике (мне понравилось, какое ты дала определение) медитаций. Очень, очень верное определение. спасибо. прям как открытие, нашла объяснение... respect


Давай играть вместе!
 
TatianaДата: Среда, 23.03.2011, 23:24 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня сегодня было такое (недолго): сижу и внимание/ощущение сконцентрировано над головой, лёгкость и как будто на всё смотришь со стороны, отстраненно. Приятное состояние.
 
светозарДата: Четверг, 24.03.2011, 20:48 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, поздравляю лед тронулся...это было состояние безмысленного осознания. ты соединилась с той частью себя что есть вя.кстати а вы в курсе что вся информация храниться не в мозгу у вас а вокруг вашего тела как бы на микрочипах в информац поле размером 10-15 см. таким образом ваш мозг вообшем то всегда пуст. а мыслемешалка которая вас преследует внутренний мысленный монолог это всего лишь такие путанные обрывки электрических разрядов в вашей нервной системе. вот это именно твое состояние и есть НОРМАЛЬНОЕ состояние нормального просветленного человека.освобождение от этого процесса мыслехаоса
 
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация