[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Астральные путешествия
gotaleДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:41 | Сообщение # 136
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile
Ты пишешь:
привлекла внимание девушка с короткой стрижкой, я пыталась распознать в ней старую давнюю подругу, но тут стало изображение дивана, устланного ковром с цветами. Посередине четко, а по краям изображение мутное. Потом опять коридор, и опять диван... мне это надоело
Мне кажется, что ты побывала у меня в гостях, очень похожее описание. Диван, громадный ковёр с вышитыми яркими цветами (мамина работа), короткая стрижка. Вчера постригли очень коротко, как никогда раньше, 4 дня ждала своей очереди на стрижку. И коридоры... Привет - привет!

В одном из этих проходов я когда-то (зимой) увидела во сне небезызвестного медведя с котом с акробатическим этюдом. Медведь потом пошёл на кухню, там стоял бочонок с мёдом...
В другой раз разбуди! biggrin

flower heart
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 19:57 | Сообщение # 137
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
только вот хватит ли энергии осознанное там в 3д перетащить

как это - "перетащить осознанное там"? загадками говоришь...


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:01 | Сообщение # 138
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, biggrin интересно...

Давай играть вместе!
 
lexxДата: Вторник, 06.09.2011, 15:33 | Сообщение # 139
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
как это - "перетащить осознанное там"? загадками говоришь...
Там , может быть слишком абстрактно , для перевода в понятия 3д , уму может не хватить энергии осознания . Но то что Там было никуда не денется , иногда может импульсивно проявляться как короткие мгновенные озарения . smile
 
КурортинаДата: Вторник, 06.09.2011, 17:39 | Сообщение # 140
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Ааа, понятно... да, после таких выходов в астрал как закономерность: первый день обескураженная хожу, а потом такой поток энергии... не знаю, куда деть... и льется озарение потоком прям, начинаются новые странички какие-то в жизни... Вон, для чего этот астрал нужен biggrin

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Вторник, 06.09.2011, 18:04 | Сообщение # 141
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Вон, для чего этот астрал нужен

именно!а не для пустого временипровождения
 
КурортинаДата: Вторник, 06.09.2011, 20:16 | Сообщение # 142
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
ясно, теперь буду знать, зачем меня выталкивает туда. А то последние два раза сама уходила из астрала в физический мир. А когда сама ухожу, тяжко. Буду в следующий раз дожидаться, пока не вернут., сама не буду искать возможности. Отлынивала от работы, значит... biggrin

Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Среда, 07.09.2011, 02:37 | Сообщение # 143
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Лекс а вот один из моих детских приколов! Попадаю я в помещение квадратное в плане. Кругом одни стены, ни дверей ни окон. Ни в потолке ни в полу нету тоже ничего. Иду к стене - а она отдаляется от меня, а задняя следует за мною и получается я все равно внутри посередине помещения оказываюсь. В помещении сумрачно, и как будто надо мною светит лампочка. Смотрю вверх но лампочки нету - догадываюсь что это от меня свет рассеивается. И так пытаюсь в разные стороны пойти, а результат один и тот же - стены от меня удаляются. "Фу ты черт" - произношу я, "куда это я попал?" И тут после слова "черт" начинаю замечать как вокруг на стенах начинают появляться красненькие точечки(превращающиеся в маленькие красные глазки). Их видимо-невидимо. А затем за глазками начинают проявляться тела на подобии крысиных. И вдруг вся эта свора бросается на меня. Но не кусает - а сбивает с ног, образуя надо мною кучу-малу...
 
КурортинаДата: Среда, 07.09.2011, 11:14 | Сообщение # 144
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, спасибо за поучительный рассказ. smile

Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Среда, 07.09.2011, 13:20 | Сообщение # 145
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile
Прочла твой рассказ. Поняла, что тебе показали, как ты творишь своим восприятием и мыслями.
Попадаю я в помещение квадратное в плане. - твоё восприятие пространства. С каждым своим шагом ты вновь и вновь воспроизводишь эту форму. В жизни на Земле то же самое, только таких творцов 6 млрд. и все что-то и как-то воспринимают в меру своего развития.
"Фу ты черт" - произношу я, "куда это я попал?"
Сначала ты чётко сотворил своей мыслью чертей, а затем получил ответ визуальный biggrin . Ну, а кучу мала поиграть, видно ты любишь так играться, было бы с кем, хоть с чертенятами. biggrin
flower heart
 
nikolayДата: Четверг, 08.09.2011, 14:36 | Сообщение # 146
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
С детства засыпая(в состоянии еще когда все осознаю) слышу голоса. Раньше называл их "голосами из Ада" biggrin А также думал что это мозг "разгружаеться" после работы днем и вычищает все лишнее. Но вот недавно, реально услышал голос своего отца(а он умер уже более 3лет назад). Реально слышал его речь - он разговаривал не со мною, а вел диалог с кемто другим - и их было несколько. Вполне нормальный научный, и эзотерический диалог.(правда у меня беда - лень записывать, и поэтому забываю). Теперь вот стал думать а что-же на самом деле я слышу? Может это и не мой мозг "разгружаеться"?
Да и состояние в такие моменты у меня такое - твердо знаю что лежу на кровати, но визуально нахожусь в пустом пространстве. И чтобы уснуть мне нужно приложить иногда усилие - вживиться в картинку сновидения.
Вот недавно еще пришла мысль помоделировать в таком состоянии. Начал с моделирования стульев biggrin Это как почти компьютерная графика - когда начиная с ножек стул вырастает, добавляеться спинка, сначала как каркас- а потом пустота уже заливаеться цветом и веществом... Одна беда - трудновато долго оставаться так(а хотелось чтобы мог в любой момент дня), теряю в конце концов контроль и засыпаю.
 
КурортинаДата: Четверг, 08.09.2011, 16:01 | Сообщение # 147
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Вот недавно еще пришла мысль помоделировать в таком состоянии. Начал с моделирования стульев Это как почти компьютерная графика - когда начиная с ножек стул вырастает, добавляеться спинка, сначала как каркас- а потом пустота уже заливаеться цветом и веществом... Одна беда - трудновато долго оставаться так(а хотелось чтобы мог в любой момент дня), теряю в конце концов контроль и засыпаю.

аналогично играю, только не моделирование, а преобразование. Даю возможность сознанию поиграть предметами, накладывая их друг на друга... никаких усилий с моей стороны... тоже засыпаю... голоса - нет, а звуки слышала. Перед тем как проснуться, к примеру, слышала такой же звук, как комп выключают.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Четверг, 06.10.2011, 00:09 | Сообщение # 148
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Заканчиваю чтение книги Стивена Лабержа "Осознанные сновидения" и не могу удержаться, чтобы разместить отрывок с альтернативной точкой зрения этого учёного на астральные путешествия.
В книге это стр.193 -195.


flower heart
 
gotaleДата: Вторник, 15.05.2012, 20:24 | Сообщение # 149
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Перечитывая эту тему, обратила внимание на пост Lexx от 11.05.11 (7-я стр.)
Вдруг, что-то заставило меня посмотреть на кристалл в центре поляны ,и тут началось! Кристалл начал расти , буквально как дерево , с тихим позвякиванием. Впечатление было такое ,как будто мысль засасывает в это «дерево» ,она отдает ему энергию ,и одновременно делает его, формирует .

Отчего-то эта образная картина ассоциировалась у меня с описанием Г.Мира, как работает человеческий Разум, который способен "загружать" критерии Бога в душу человека, а та уже - клеточному сознанию тела.
Какая жалость, что ты это не зарисовал!
Нынче, просматривая фото работ современных художников, порой встречаю изображения, наверняка взятые из снов. Понимают ли они то, что рисуют?

flower heart
 
TulpanДата: Среда, 26.09.2012, 23:51 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 0
Статус: Offline
Всей темы не читала... почитаю
Неоднократно побывала в Астрале... не специально, так, как-то получилось

Когда занималась в университете+работа (полная рабочая неделя)+семья+спорт зал...
приходя с работы, включала музыку для отдыха, ложилась разложив от тела руки и ноги (типа звёздочки) и отключалась на час, пока диск не закончится
Практиковала каждый день. "Выходила" из области груди, просто как в медитации, покидала тело и... отдыхала
Вот таким образом однажды "улетела" в космос. Облетала какие-то планеты... никого не видела... только любовалась своей планетой - Землёй
Помню мысль: самая красивая планета, на которой я живу
Полетав, возвращалась как раз тогда, когда мелодия заканчивалась. Вставала бодрой, как-будто проспала полных 8 часов здорового сна.

Спасибо!
 
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация