[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
о трансформации и др.
IMAДата: Среда, 12.01.2011, 00:52 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Как поддерживать свой квантовый канал в чистоте?
Хочу поделиться своим опытом. Я говорю о квантовом канале, так как думаю, что сейчас уже у многих возносящихся квантовые каналы открыты. Сам по себе квантовый канал чист. Но он крепится к физическому телу, которое еще находится в 3д. И значит информация на пути от канала к нашему осмыслению может искажаться. Чистота нашего канала, а вернее, нашей интерпретации полученной через квантовый канал информации, меняется в зависимости от того, где мы находимся в этот момент своим сознанием. В состоянии измененного сознания, когда мы ближе всего в ощущениях находимся к Дому, наш канал максимально чист, т.е. мы максимально правильно понимаем услышанное, почувствованное нашим сердцем. Но мы не можем находиться в этом состоянии 24 часа в сутки, учитывая тот факт, что мы должны обслуживать свое физическое тело – ходить в магазин за продуктами, работать, ездить в общественном транспорте, общаться с людьми, отвечать на их вопросы, жить в социуме уровня 3д, другими словами. И периодически находиться в нем нашим сознанием, хотим мы этого или нет. И вот если вы уловили какую-то негативную мысль в себе, пусть маленькую, еле заметную. Едва уловимое раздражение, досада, может, осуждение кого-то или чего-то -это звоночек о том, что канал немного загрязнился, и значит его надо почистить. Потому что если это не сделать сразу, то на эту нечистоту будет налипать еще большая нечистота, и с каждой задержкой чистить будет все труднее и труднее. Можно продуть свой канал светом и любовью, но это даст только временной эффект , если не найти в себе и не трансформировать причины, по которым в нас еще возникают негативные мысли и эмоции. Бывает, что эти причины найти сложно. Кажется, уже нет ничего к чему можно прицепиться. Но это, конечно, не так. Раз возникла негативная мысль - этому обязательно должна быть причина, возможно, скрытая так глубоко, что не сразу и раскопаешь. Можно выразить намерение- просьбу, обращаясь к своему ВЯ или ангелу-хранителю - проявить эту причину, показать ее нам в наиболее понятной для нас форме: образом, знаком, жизненной ситуаций, как угодно... При обнаружении причины, трансформировать ее любовью в то, что вам нужно на этот момент, или отправить в свет. Я буду очень рада, если смогла кому-то помочь. Всем Света и Любви!

Добавлено (12.01.2011, 00:52)
---------------------------------------------
Да, забыла добавить, что после изъятие из себя причины, надо это место запонить любовью. Так как свято место пусто не бывет. Не заполнишь любовью, заполнится чем-то другим.

Сообщение отредактировал IMA - Среда, 12.01.2011, 00:52
 
gotaleДата: Среда, 12.01.2011, 01:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA smile

Благодарю! flower
Читала, будто слушала музыку!

Скажите, пожалуйста, а в течение дня вы живёте в режиме медитации, или как? surprised

 
КурортинаДата: Среда, 12.01.2011, 10:44 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, конечно, смогла помочь, благодарю! heart

Давай играть вместе!
 
IMAДата: Среда, 12.01.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Я постоянно нахожусь сознанием и Там и Здесь, но % соотношении вальируется.
Наша группа работает чистильщиками. Мы тянем все г... на себя, а потом трансформируем. Поэтому и опыт в этом плане большой. Ну и Серые об этом знают, но и мы не дремлем. Так и любим друг друга , обмениваясь любовными энергиями. biggrin
Эта тема для всех, кто хочет поделиться своим опытом трансформации


Сообщение отредактировал IMA - Среда, 12.01.2011, 10:49
 
TatianaДата: Среда, 12.01.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (IMA)
При обнаружении причины, трансформировать ее любовью в то, что вам нужно на этот момент, или отправить в свет

1. это как бы осознать, простить, полюбить и отпустить?
2. представить что отправляешь в свет?
 
IMAДата: Четверг, 13.01.2011, 02:48 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Tatiana, Я представляю в виде образа. Непроизвольно получается. Бывает, если программа какая-то навязанная извне, то агрессивное что-то, змея, дракон, и т.п. А если мое что-то, внутреннее, то ребенок плачущий, например, сморщенный какой-нибудь. Тогда я сажу его на руки, дую любовью, он зарумянивается весь, начинает смеяться, я его с любовь опять в себя забираю. А навязанное, магию всякую и т.д. - в сферу, и насыщаю любовью. Если программа, она растворяется, если сущность, прощу свои высшие аспекты определить, где место ей есть. Молитву читаю, Отче Наш, три раза. Это так , кстати, души зависшие здесь можно освобождать. Но уже мало, наверное, осталось, почти всех уже освободили. А раньше, почти в каждом доме они были...

Добавлено (13.01.2011, 02:48)
---------------------------------------------
Да, если непонятно что-то, то лучше всегда помощи ВЯ или ангелов просить, тех, что рядом с нами всегда, и помогают нам во всем Если магия какая-то серьезная, то в пирамиду надо, с пинтограммой -звездой Давида на всех грянях.

Сообщение отредактировал IMA - Четверг, 13.01.2011, 02:36
 
nikolayДата: Четверг, 13.01.2011, 18:57 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
IMA - а если видиш дракона - но не страшного, а похожего на китайские рисунки, летящего - а вместо чешуи у него лучи(как у ауры) всех цветов чакр? То как эту программу назвать агрессивной7
 
IMAДата: Четверг, 13.01.2011, 19:44 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, Драконы очень разные бывают. Я о тех драконах, которые без спроса внутрь залезли. Уж хорошие то точно так не поступят. И потом дракон - это моя ассоциация. У других людей она может быть другая – колючка какая-то, баба-яга, и т.д. Это все от личного опыта зависит. Но сердце подскажет, что это - что то хорошее, ли наоборот. В принципе, все эти навязанные программы не страшны, если не к чему прицепиться. Поэтому надо зацепки в себе убирать. А тех кто цепляется благодарить за то, что показали на слабое место, где еще надо поработать. И отпустить их с миром, с любовью. smile

Добавлено (13.01.2011, 19:44)
---------------------------------------------
Еще хотела добавить: если мне трудно бывает найти причину, то я говорю три раза: Проявись! Проявись! Проявись! Потом жду. И тогда вылазит какая-то штука. Но бывает, мне через образ не всегда понятно, что это за причина. Тогда я прошу мои Высшие Аспекты объяснить мне понятнее, картинкой, например, словами, и т.д., и так до тех пор, пока совсем не станет понятно.

Сообщение отредактировал IMA - Четверг, 13.01.2011, 19:50
 
gotaleДата: Четверг, 13.01.2011, 20:18 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Ты пишешь: Наша группа работает чистильщиками

Благодарю за точность образа и мысли!
Теперь понятна суть вашей работы.

У меня сходная работа была несколько лет, до середины 2006 года. Эту свою роль я называла - ассенизатор.
Трансформировала всё, что вылазило, ориентируясь на ощущения.
Весной 2006 года почувствовала, что работы стало маловато (я трудоголик).
Прочитав Крайона, 6 книгу, Партнёрство с Богом, спросила себя: имею ли я право переходить с работы по контракту души на работу по выполнению уроков ВЯ?
Ответ был - да.
Высказала намерение на сотрудничество с Высшим Я и Духом, и через 3 месяца после смены наставников, стала работать, исполняя всё, что предлагалось ВЯ, не пропуская ничего.
Такая работа значительно эффективнее и более творческая.
book crazy help angel

 
IMAДата: Четверг, 13.01.2011, 20:46 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, Да, мы - ассинизаторы. Работы стало маловато????????? biggrin Ты мою книгу не читала. Мы активно включились в работу в марте прошлого года. И до сих пор работаем по 24 часа в сутки. Нижний астрал уже можно сказать вычещен. Средний сейчас чистим. А ведь еще планета, экология, радиактивные отходы, вода.. серые со своими прибамбасами. Космическими базами, подземными городами... Работы, гребем, гребем, конца края все нет...

Добавлено (13.01.2011, 20:46)
---------------------------------------------
Мы свой контракт уже несколько раз сменили. И ассинизаторство -это не единственная наша работа. А вообще нет работ более или менее творческих. ассенизировать тоже можно очень творчески. smile И нет работ более и менее важных. Другое дело, надо делать то, к чему лежит душа.

 
gotaleДата: Четверг, 13.01.2011, 20:51 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

У каждого - свой путь!
Каждый раз я делаю свой выбор, ориентируясь на свои собственные чувства и мысли.
Очень рано стала ощущать давление от манипуляций, а значит избегать такой вероятности.
Видно, свободолюбивая и независимая.
Как-то так.
Но всегда не хватало знаний и силы Духа.
Над этим работаю в постоянном режиме.

Когда мы сможем познакомиться с твоей книгой?
Ты просто заинтриговала! up

 
IMAДата: Четверг, 13.01.2011, 20:57 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Очень рано стала ощущать давление от манипуляций, а значит избегать такой вероятности.

мы не избегаем таких вероятностей. Избегание чего бы то ни было не закаливает дух. Кроме того они не спрашивают твоего мнения на этот счет, они цепляются к любым зацепкам, за которые можно зацепиться... не устаю поражаться их усердию, настойчивости и трудолюбию, что ли, не знаю как назвать. Многие РС еще спят, никак не могут проснуться, или работают не на полную катушку, а та сторона ни на миг не засыпает...
 
светозарДата: Четверг, 13.01.2011, 21:53 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, А ТЫ ВКУРСЕ ЧТО У МНОГИХ ЗДЕСЬ ЕСТЬ СВОЙ ЛИЧНЫЙ ДЕМОН?
 
IMAДата: Четверг, 13.01.2011, 22:16 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, Нет не знала, объясните пожалуйста, что это означает?

Добавлено (13.01.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Но у вас же нет каких-то страхов, я надеюсь? Или все таки есть? Такое ощущение иногда, что вы боитесь. smile

 
светозарДата: Четверг, 13.01.2011, 22:33 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
IMA, я не боюсь я опасаюсь это совсем разные вещи.
а насчет демонов как вы сами чувствуете? попытайтесь воздействовать на кого нибудь что почувствуете как охотник?
 
Форум » Главное » Наш опыт » о трансформации и др.
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация