[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Вопросы Мироустройства .
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:26 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, Кибалион тогда очень рекомендую почитать. Там тоже описано устройство мироздания, очень хорошо. 7 принципов гермитизма, может,слышала?
СЕМЬ ГЕРМЕТИЧЕСКИХ ПРИНЦИПОВ

«Принципов Истины Семь: — тот, кто знает их (с пониманием), тот обладает Магическим ключом, при прикосновении которого распахиваются все двери Храма» (КИБАЛИОН).

Семь Герметических принципов, на которых базируется вся Герметическая философия, следующие:

1. Принцип Ментализма.
2. Принцип Соответствия (аналогии).
3. Принцип Вибрации.
4. Принцип Полярности.
5. Принцип Ритма.
6. Принцип Причин и Следствий.
7. Принцип Пола.

А про неточности позже.

 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:37 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
В Кибалионе все четко описано, подробнее и доступней нигде не встечала: http://kibalion1.narod.ru/
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:43 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, это от моей половинки: это тема не для обсуждения -не для меня по крайней мере, а послушать схожую точку зрения, схожий взгляд на что-то, всегда интересно. А про что продолжение? Про сегодня- всё описанное, пусть и очень похоже- но это вчера. А что на сегодня во всём этом видно, что изменилось, как -на ваш взгляд, что на это говорят-показывают?
....................
я еще не успела тебе сказать, что нас тут двое. smile А вообще, не фига себе, что ты дов сего этого сама дошла, без Кибалиона!
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:50 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, ответ моей половинки на:
Quote (Selena)
вообще я от этих мыслей и поисков уже устала, но меня словно чья-то сила держит и не отпускает и заставляет против моего желания уже идти.. вообще хочу отдохнуть и расслабится.. устала уже.. я не хочу говорить про Него, но это Он, Он и не отпускает.. раз я могу, то он как бы заставляет.. потому что надо.

Ясно, но вроде никто никого не заставляет, кроме самого себя- просто иногда это выглядит не совсем так- может и ВЯ какую-то работу предлагать сделать- которую, например, некому больше сделать- или, например, помочь в чем-то, может как раз эта помощь тут и крайне необходима, как знать, как знать- спросите у Него, Он вам ответит.
 
gotaleДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:53 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Selena! smile

Информации по каналу идёт море...
Не жди от меня поиска неточностей. Я всегда, уж если читаю, эту прочла из уважения к тебе, так как новых идей не нашла, то ищу, как можно эту идею применить на практике. Я сугубо практик.
Если идея не используется, она загрязняет тело.

Возможно, поэтому у тебя ощущение усталости... Отсутствует востребованность инфы в жизни.

Для меня вопрос всегда один: как я могу сделать жизнь легче и счастливей с того, что узнала?

То обучение, что предложил Светозар полгода назад как раз позволило привнести изменения в жизнь, изменения, о которых я могла до этого только мечтать.

Теперь я ищу способы нести это знание людям, чтобы и они смогли сделать свою жизнь более радостной и счастливой.

Вот и сегодня в Хрониках Акаши напомнили: Май - месяц деятельности. Каждая новая идея должна работать.
flower heart

 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:56 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, Я согласна, что надо будить людей. Сама такая. Но у меня нет нехороших предчувствий. наоборот, сейчас вроде все хорошо идет. Я вижу, но не всегда. Когда идет мощное расширение, мое сознание 3д теряет связь с ВЯ. И я вообще ничего не вижу.
А насчет почему книжки не читают, ха-ха. Пообщалась я вчера с группой мусульман, молодых парней и девчонок, все с высшим образованием. Но кроме Корана, они по-моему, в своей жизни ни одной кгиги не прочитали, и не собираются....
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:06 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Двое - это кто еще?

Это я и моя половинка. Но на форуме только я. Он через меня иногда пишет. У нас разные физические тела, но на тонком плане мы объединены в одно энергитическое тело. На нас самих это неожиданно свалилось, и мы с этим долго разбирались и учились с этим жить. smile Но вспомнилось, что мы это делали уже не раз. Сначала я была в шоке, я делала, а мой ум не понимал, что я делаю. Потом, со временем привыкла. Я сама уже книгу написала. вернее просто пишу каждый день, что происходит. Но мы решили ее нигде не публиковать. Потому что опыт очень индивидульный. Мало кому может пригодится, а кому нужно, находят нас на тонком плане. Мы помогаем, если требуется наша помощь.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:14 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, ВЯ -это душа. Осознание 6д еще можно сказать. В процессе вознесения, оно закрепляется на разных уровнях. Вот у у меня эта связь между самым низким уровнем, и тем что выше иногда теряется. А ты видишь на тонких планах? Почему такое упадническое настроение? Мы там уже столько всего понастроили. Те 144 тыс, уже проснулись, уже давно. Так что кртическая масса для вознесения набрана. Сергея Канашевского читала? Последнюю статью?
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:20 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Selena, нет, мы не рядом. И телепатии еще на учились. Чувствуем да. Но все рано проверяем обычной связью. Но обычно все синхнонно делаем, особенно во время медитации, о которой заранее тоже не договариваемся. просто если начинается работа на тонком плане, до делаем ее одновремено. Я чаще всего вообще не соображаю ничего в том, что я делаю. Мое 3д в смысле. Так что если спросят, то я и рассказать ничего не смогу. Сначала переживала из-за этого, потом успокоилась. Поняла, что для сознания 3д это, в принципе, не важно. Главное, держать баланс, и не отвлекаться.
А ты тоже не одна. Только он сейчас развоплощен? Тяжело, наверное?
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:30 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Зачем?! Я теперь не смогу жить нормально! А он мне: Сможешь. Смотри и запоминай, как его одолеть можно..

Ну на это только моя половинка что-то вразумительное может ответить... Я пас. Может, что-то лично твое?
Мы тоже много "зверей" видели.... Даже Черного Дракона убили. Где-то здесь писала об этом.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:36 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы много истыпаний проходили. Трансформировали все свои... недостатки, не подберу правильного слова, фобии, в общем, все что мешает. И сейчас если что-то всплывает, то прорабатываем, трансформируем, очищаем.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:48 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
не ответит.. спрашивала.. молчит только улыбается.. и тем самым разжигает мой интерес.. вот что есть наше сознание?!

От моей половнки: Вот и я улыбаюсь, придет время, всё увидишь, думаю общение с друзьями, на этом сайте всем поможет, ты не зря именно сейчас и именно сюда пришла- сейчас очень важный этап проходит в тонких планах, сегодня можно уже и поулыбаться, вчера не получалось.
 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:53 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Selena)
Вы правильно делаете. Но этого мало. Мы все связаны друг с другом! Надо чтобы все человечество излечилось от страхов и вражды.

Менять мир мы можем только меняя себя. Мы меняем его через себя. Мы трансформируем страх человечества. Мы находим способы этой трансформации, и запускаем их в информационное поле земли. Эту работу не сможет сделать никто кроме воплощенных. Поэтому мы делаем это. Самое главное, помнить о своей ответсвенностии, не идти на поводу у страхов, а трансформировать их. И боль, и страх, Они сейчас всплывают для трансфорамции начиная с Лимурийских времен (может, раньше, это что я осознаю).
Под нами я имею в виду всех работников света.
 
gotaleДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:54 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Selena! smile

Ты пишешь:Надо чтобы все человечество излечилось от страхов и вражды.

Ты совершенно права! Но, знаешь ли ты способ, как это осуществить? blink

 
IMAДата: Понедельник, 02.05.2011, 21:57 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже очень много трансформироано, и очищен нижний атсрал. Так называемого Ада тоже больше нет. Все души, находящиеся там освобождены. Конечно, люди умирают каждый день, и еще много тех, что умирает, унося с собой свои страхи, и свои иллюзорные ады. Но сейчас они не долго задердиваются в таких мирах. Их быстро освобождают. Сейчас уже многоие РС работают осознанно, особено что касается слоев, приближенных к плотным.
 
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация