[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Вопросы Мироустройства .
AlebДата: Вторник, 03.05.2011, 22:34 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gotale)
Надо чтобы все человечество излечилось от страхов и вражды.

Ты совершенно права! Но, знаешь ли ты способ, как это осуществить?


на данный момент я думаю что надо просто наблюдать свои страхи,под осознанием они рассеиваются,как темнота под действием света.
 
AlebДата: Вторник, 03.05.2011, 23:53 | Сообщение # 47
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
Страх не наблюдать надо, а познавать изнутри

по моему это и есть суть одного.
Quote (Selena)
Страх не наблюдать надо, а познавать изнутри, идя не просто ему на встречу, а полностью отдавшись в его власть.

отдаться во власть страха? это ли не есть то,что переживать его? быть сожранным им? или я не верно уловил суть твоего слова?
Во всяком случае,можно любить свой страх,но я предпочитаю просто не вешать на него ярлык,просто наблюдая его..он уходит.
 
AlebДата: Вторник, 03.05.2011, 23:56 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
А что касается Люцифера, то вы сильно исказили его истинный образ. Кого вы из него сделали?! Вы отсекли от него целую составляющую. Практически вы используете образ Люцифера представленного в Библии, только вперевертку, поменяв темный аспект на светлый.

Он всегда учил нас принимать-понимать и темную и светлую стороны.Почитай пожалуйста внимательнее наши дискуссии.
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 00:39 | Сообщение # 49
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
Просто наблюдать страх, это значит не увеличивать его силу, но и не уничтожать его как таковой.

а зачем мне его уничтожать? вот и ты его не хочешь уничтожать,а превращаешь в любовь. Так и я,вынося на свет своей осознанности лишаю этот страх его силы.
На этом сайте Селена,люди и делают то,что ты называешь бороться со зверем,трансформируют свои страхи,удобными для них методами.
Quote (Selena)
то я первая отсеку тому язык. И сделаю это без всякого сожаления... и не ищите в этот момент во мне сочувствия..

А ты сможешь потом вынести ту боль,которую причинишь тому чей язык собираешься отсечь?
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 00:45 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
Глупость нужно уничтожать

тогда возьми и уничтожь себя! ведь ты же не делишь ни чего,и все есть одно!?
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 01:02 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
Он не жалел меня когда учил. И деткой не разу не назвал.. вот за то и обожаю Его! За Силу и за Власть Его!

..люблю таких женщин smile
 
КурортинаДата: Среда, 04.05.2011, 01:13 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Selena)
Курортина, ваши слова мне интересны, что-то улавливаю. Думаю, что скорее именно с вами и смогу говорить на понятном языке.

Про себя скажу сейчас так, я на разных языках говорю: язык логики и абстракций; язык образов и эмоций; язык противоречий (такой тоже есть); язык мифов и притч (божественный), язык фактов; язык гипотез и предположений; язык ультиматумов... ну, ладно хватит, а то я чего-то разошлась..

я имела в виду своего рода телепатическую связь, разговор на уровне Души, когда форум является лишь связующим звеном и договоренностью людей о взаимодействии, где есть возможность настроиться друг на друга. Можно узнавать много нового из того, что приходит и в одиночестве, но общение с живыми людьми нужно, так как нужно держать физическую связь с миром на уровне слов, это все равно как знать английский.
Язык телепатии особенный, так как он не предполагает слов, а только энергетически подпитанная мыслеформа. Поэтому я не буду знать, какое слово кто загадал, но я буду испытывать ваше чувство, к примеру, любопытства при данном действии. Язык телепатии самый правдивый, там невозможно слукавить или понять двояко, в нем нет разночтения, нет сомнительной теории... и ты всегда рад собеседнику, поднимаясь на уровень Души, а значит, выше эмоциональных привязок, так как видишь не сомнительного направления логику, а чистый свет каждого человека.
Ты привела общение и взаимосвязь каждой клеточки нашего организма. Для меня болезнь - когда связь начинает теряться, так и в обществе людей... когда начинается теряться духовная связь, приходит дисбаланс - болезнь.


Давай играть вместе!
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 01:14 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
вообще-то я не совсем женщина

smile да и я далеко не тот кто я здесь есть.
Quote (Selena)
правда в женском теле

тело твоего не вижу,но вот твой буйный дух чую.
 
nikolayДата: Среда, 04.05.2011, 01:22 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Selena)
во мне дух Сатаны.. так что лучше со мной не драться.. побью

в женском теле и душе куда больше уязвимых и незащищенных точек чем в мужском. но мужики быстрее бегают fudge
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 01:25 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
так что лучше со мной не драться.. побью

мм..я хочу быть побитым тобою
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 01:29 | Сообщение # 56
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Selena)
а вот с этого момента можно поподробнее?

имеющий глаза да увидит
 
nikolayДата: Среда, 04.05.2011, 01:33 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Ой вей! я не только о психологии fudge Тогда скажите про меня какую-нибудь-гадость(проверка вас как знатока)?
 
КурортинаДата: Среда, 04.05.2011, 01:45 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Selena)
Расскажи как ты общаешься?

Ну, настраиваться ты умеешь...
рассказать это невозможно, что почувствуешь при общении - все твое будет, поделюсь.... Главное - ты открыта для меня..., просто прислушивайся к ощущениям. Очень много кричишь, а надо попробовать слышать. Притчи и статьи твои читаю с интересом, но мне личность человека всегда важнее. Сейчас очень поздно, чтобы сидеть на форуме, но для общения на уровне Души не бывает поздно или рано... прислушайся к миру... вообще, первый раз я так в открытую пишу, для моего ума это никак не сформулировано, кстати.


Давай играть вместе!
 
AlebДата: Среда, 04.05.2011, 01:49 | Сообщение # 59
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Курортина)
вообще, первый раз я так в открытую пишу

smile интересно правда?почему так,и именно сегодня?
Quote (Курортина)
для моего ума это никак не сформулировано, кстати.

умом это не понять Галина,знаешь ведь сама.
 
КурортинаДата: Среда, 04.05.2011, 10:44 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Aleb)
интересно правда?почему так,и именно сегодня?

с любым новым человеком открывается часть Вселенной smile то есть тебя самого...
Selena, я переживаю суть каждого человека, но и от него зависит, насколько он открыт для общения. "Что-то свое" - это и означает настройку, отлично. Для меня гармония - это и есть сонастройка людей. Но не все так просто, каждый человек - это очень большая энергетика, каждый раз я сильно переживаю это состояние, не всегда так сказать полезно входить в него. И тем более трудно, когда сонастраиваешься сразу с большим количеством людей. Я для себя многое что от тебя взяла, конечно, осознать все это непросто и сформулировать в словесной форме. Но было много вспышек. wacko Силища в тебе какая-то серьезная, что-то к этому тебя подтолкнуло в жизни, наверное, либо потенциал с рождения - энергия звезд. Хотя это не важно. Интересно только то, что ты для себя из всего этого извлекла и ощущается другими людьми - опыт Души. Ты многое пишешь, но как бы не от себя, все теория. Безусловно, образы ко всем нам приходят, это часть твоей практической работы - я вижу. Но ты опекаешь других, а когда в этом стремлении ты проявляешься, теряется твоя суть. Поэтому мне интересны именно твои переживания, а не трактовки для ума жаждущих познать этот мир тем же умом. К примеру, вспомните (это ко всем) последнего человека, которого вы видели, на что обратили внимание, почему привлек взгляд именно этот момент или та или иная деталь, почему это стало интересным... и в таком духе...


Давай играть вместе!
 
Форум » Главное » Наш опыт » Вопросы Мироустройства . (SELENA)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация