[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Наши способности » Наши суждения, мысли и вопросы
Наши суждения, мысли и вопросы
Mary12Дата: Вторник, 14.12.2010, 21:51 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Warrior, молодец! Благодарю.
Тисс говорил что там вроде появилось новое откровение Инсайдера 4.
Только оно пока на английском. И на этот раз через женщину.
 
TissДата: Среда, 15.12.2010, 02:44 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
Tiss, заходите к нам на чашечку чая.

biggrin Привет, всем!
Не до чая сейчас, если понимаете о чем я wink
Такого бедлама давненько не бывало)
Т.ч. не могу пока сказать как часто смогу вас навещать.
Но, молодцы, не стоите, пытаетесь бороться.
Это самая тяжкая борьба-с самими собой.
-------------------
Так, что тут у нас?
Инсайдер, Hidden Hand.
Как вы сами видите это его послание, что вас затронуло, что было не понятным? Давайте порассуждаем.
Еще: дело небывалое, заметили это? Чтоб иллюминаты выступили в мир. С чем это связано, как вы думаете?
Как вы понимаете понятие Жатва, это здесь самое важное, но осталось не замеченным.

Мира всем нам.

 
gotaleДата: Среда, 15.12.2010, 15:49 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Warrior! smile
Благодарю! flower

После посланий Основателей, снявших завесы и разъяснивших устройство божественной структуры человека, его связь с Истоком Всего, инсайдеры снимают завесы с устройства Великой Игры в Дуальность, свою роль в ней и возможные пути выхода из неё. Помогают каждому "примерить" на себя свои новые роли в новой Игре.

Есть нежная грусть расставания с завершающейся Игрой...

Однако, за кулисами ещё скрыт главный идеолог и вдохновитель Игры в Дуальность, он же режиссёр и исполнитель многих ролей...
Верю, что близок тот час, когда мы, участники Игры, увидим выход режиссёра на сцену и поблагодарим его громкими аплодисментами за прекрасный замысел и воплощение!

Благодарю заранее!
hands heart angel

 
светсвечиДата: Среда, 15.12.2010, 16:19 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
"Верю, что близок тот час, когда мы, участники Игры, увидим выход режиссёра на сцену и поблагодарим его громкими аплодисментами за прекрасный замысел и воплощение!"
gotale. разве игра еще не закончена. разве не автор ее учит тебя
сбалансированности ограничений и вседозволенности:"излишние запреты также вредны как и излишняя свобода".

Добавлено (15.12.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Нужно поаплодировать и тем кто выдержал все это и остается
с ним до сих пор. мы должны поклонитЬся и нам самим! ВСЕМ.

Сообщение отредактировал светсвечи - Среда, 15.12.2010, 17:41
 
gotaleДата: Среда, 15.12.2010, 17:26 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет Свечи! tongue

Рада счастью познакомиться с вами! heart angel

 
светсвечиДата: Среда, 15.12.2010, 17:51 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale! tongue

Да мы этому с тобой уже радовались но много счастья не бывает.
особенно если делишься с другими.

 
Mary12Дата: Среда, 15.12.2010, 18:08 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiss)
дело небывалое, заметили это? Чтоб иллюминаты выступили в мир. С чем это связано, как вы думаете? Как вы понимаете понятие Жатва, это здесь самое важное, но осталось не замеченным.

Может они уловили некоторое отклонение мыслей людей от нужного им курса и решили "выйти в свет", чтобы подкорректировать его.
Насчет жатвы.. звучит зловеще. Но с другой стороны эта жатва происходит сейчас каждый день.
Не знаю сколько можно еще сеять мусор на планете. Рано или поздно должна быть чистка.
 
TissДата: Среда, 15.12.2010, 22:26 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Mary12)
Может они уловили некоторое отклонение мыслей людей от нужного им курса и решили "выйти в свет", чтобы подкорректировать его.

близко...
мало кто уловил уйму противоречий в заявлениях иллюминатов
странным вообще кажется, что они вдруг начали кое-что обнародовать и о себе, и о своей идеологии. легко купиться простодушному человеку, поверить в некий высший сакральный смысл их действий.
но, "что на небе, то и на земле"
трон их явно покачнулся, они в кризисе и тупике
их заявления, это попытка, проба, создать и внедрить новую религию
где "скот" будет счастлив, ожидая ""окончания игры"", безропотно терпеть, полагая что скоро воссоединиться с самыми крутыми парнями, и будет "хохотать" потягивая коктейль из амброзии с текилой biggrin Самое неприятное здесь, это с какой решимостью была принята новая концепция, старой идеи о кастовости. У них может и получиться. Но, по всем законам паралогики, в чем иллюминаты великие мастера, слив информации произошел не без обнажения зерен истины. Однако, таким "веселым парням" хочется сказать: Давай поменяемся "контрактами" сперва, а потом и посмеемся biggrin
Quote (Mary12)
Не знаю сколько можно еще сеять мусор на планете. Рано или поздно должна быть чистка.

должна, это и происходит, но сейчас время Великой Жатвы. Противоречия накопились радикальные. Однополярный мир и все выпрыгивания иллюминатов, это просто попытки Жатву отсрочить, припекло видать и их wink
-----------
Пока, как видно, рановато здесь говорить об этом?
Предлагаю вам, для начала, задастся вопросами?
Почему вы здесь? Что вас держит на этом сайте? Почему не уходите с него? Представить себе ситуацию==вот вы ушли отсюда. Открыть тему где каждый искренне расскажет о своем детстве. Там все ответы. Совместите и проанализируйте эти рассказы. Ни у кого из вас не было нормального, счастливого детства. Начните, наконец, изучать себя. Это путь.
Всем удачи.
 
DaegДата: Среда, 15.12.2010, 22:36 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiss)
Ни у кого из вас не было нормального, счастливого детства.

У меня было.
 
gotaleДата: Четверг, 16.12.2010, 01:36 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари! smile
Ты пишешь:
"Может они уловили некоторое отклонение мыслей людей от нужного им курса и решили "выйти в свет", чтобы подкорректировать его".
У Основателей читала, что в конце Цикла так принято, открывать информацию, для всех, кто готов принять её.

Относительно термина "жатва". Ра называет этот процесс "сбор урожая". Возможно так тебе больше подходит. biggrin

 
Mary12Дата: Четверг, 16.12.2010, 01:47 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale,
Да и я почему-то думаю что не все они открыли. В таких случаях главное не открывают.
Меня возмутил в этих откровениях один факт: как они могут говорить о том, что мы сами себя губим грубыми мыслями, тяжелой едой, плохим отношением друг к другу и т.п. Но как насчет того, что они не называют те механизмы их влияния, от которых мы не можем отказаться, как от мяса, например? Это излучение, неуловимые частоты и многое другое.
Они ведь воздействуют не только на сознание, но и на подсознание?
Tiss, подправьте меня если что.
Насчет этого сайта - для меня это способ делиться и получать информацию, учиться лучше понимать других, делать какие-то свои выводы. Не знаю как у других здесь, но в моем реальном окружении не так много людей, которые бы не покрутили пальцем у виска, узнав мои настоящие интересы и мысли. wink
 
gotaleДата: Четверг, 16.12.2010, 01:55 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Мари! smile

Мне так долго приходилось на собственном опыте разбираться с этими вопросами:
-Дурные мысли,
-Несбалансированное питание,
-Негативное восприятие и др.
Что для меня тут уже отсутствуют вопросы.

Воспринимать с возмущением можно, лишь не пройдя свой опыт, так что всё нормально...
На чужом опыте редко учатся. heart angel

 
TissДата: Четверг, 16.12.2010, 04:57 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Daeg, создайте темку и напишите, разберемся. Очень многое вам станет понятней, всем.
И еще, братва, на что хотелось бы ваше внимание обратить: Есть такой принцип, Бритва Оккама называется. Суть его гласит: "Не творите без надобности излишних сущностей". Иными словами, не нужно что-либо объяснять сложно, чему есть простейшее объяснение. Подумаем над этим. Не нужно творить сущностей.
Quote (Mary12)
Да и я почему-то думаю что не все они открыли. В таких случаях главное не открывают.

Абсолютно верно.
Но, братва, здесь, прежде чем подступиться к инсайдерам, нужно прежде всего понять простые вещи, увидеть их. Понять разницу между Богом, Люциком и Дьяволом.
Бог говорит прямо, открыто, откровенно
Люцик лукав, но не потому что он гад, зло и т.п., просто у него сущность такая, работа его обязывает быть таким.
Воспринимать тогда послания Люцика как откровения--согласимся все, это глупо.
Но он не врет, это тоже нужно понимать, Люцик не лжив, в обыденном понимании этого слова. Он лукав, искушает и совращает.
И Дьявол, это не Люцик, тоже давайте в этом не будем заблуждаться. Просто намешали все в одну кучу мелко-умные людишки за множество лет. Вот Дьявол, это зло, враг, но он не лукав, мозгов ему, слава богу на то не хватает, он просто лжив. Как их отличить? По признаку: Если, допустим, завтра погибнет все человечество, то не станет и Дьявола. А Люцику это побарабану --одной проблемой меньше. Люцик глобален, это непременная часть и производная системы, мира. А дьявол просто бог, сущность, созданная людьми, квинтэссенция зла и зверя в человеке.
------
Далее: всем нам нужно понять базовые вещи, такие, как например, Соответствие и Приличествующие.
Есть такая вещь, как "Категориальное поле", это тоже нужно понять.
Для разумного су-ва нет никаких пределов, ничего недоступного, но есть просто Соответствие. Определяемое его позицией, нахождением на том, либо ином категориальном поле. Понимэ?
Вот с этим пониманием, поновой и почитайте этого инсайдера. Сходу обнаружите кучу лажи, мусора, подтасовок и прочей манипулятивной лабуды. Цель? Просто==не дать вам пробудить свое сознание, выйти в иное категориальное поле. Застолбить вас, низвести до уровня послушного, безмозглого скота. Определив за вас, вашу несостоятельность как разумных существ. И тогда да, вам, как стаду баранов, нужны пастыри и т.п., ну и иллюминаты в том числе.
Quote (Mary12)
Они ведь воздействуют не только на сознание, но и на подсознание?

У них много технологий. Воздействуют по всем фронтам. Но, правду сказать, то и люди здесь сами виноваты не меньше. Они им дают эти шансы, отказываясь быть разумными сущ-ми. Эти иллюмики весьма не простые ребятки, много о них можно порассказать, но то что, якобы, они инопланетники-- чушь голимая biggrin Просто они, в отличии от людей обычных, давно смекнули что к чему, и занялись целенаправленной евгеникой.
Однако, все это, сами понимаете, мы скачем туда-сюда, постоянно перемещаясь от категорий Личности к глобальному. Личностно это зло, мерзость и трагедия, глобально же==все к благу.
 
TatianaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:21 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tiss)
Понять разницу между Богом, Люциком и Дьяволом.
молодец что разобрался, я тоже разобралась, и люди которые на сайте думаю тоже. smile
Спасибо за желание поделиться своим осознанием!

Quote (Tiss)
Люцик глобален, это непременная часть и производная системы, мира. А дьявол просто... сущность, созданная людьми, квинтэссенция зла и зверя в человеке.

об этом сам Люцик и рассказывал.

Quote (Tiss)
Воспринимать тогда послания Люцика как откровения--согласимся все, это глупо.
Но он не врет, это тоже нужно понимать

противоречие.

Для себя я поняла, что искать врагов во внешнем - иллюзия.

Тисс, ещё задам тебе твой же вопрос: что тебя здесь держит?
(если тебе не нужен пастырь и учитель)

 
Mary12Дата: Четверг, 16.12.2010, 14:31 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Tiss, то есть чтобы действительно открыть наши возможности/способности, надо просто самим определять на каком Категориальном поле мы хотим быть? То есть просто заново придумать для себя новые правила мироздания? (Или вспомнить истинные старые?)
Я правильно поняла, что в бесконечной вселенной изначально есть ВСЕ.
Это и означает Единство. Но мы сами вправе выбирать с чем из этого "ВСЕ" мы будем иметь дело?
Как нам перестать позволять Им манипулировать нами на невидимых
уровнях?
P.S. Спасибо что вы с нами.
 
Форум » Разное » Наши способности » Наши суждения, мысли и вопросы
Поиск:

Для добавления необходима авторизация