[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Вспоминаем Крайона. » Интересные материалы Крайона.
Интересные материалы Крайона.
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня никогда не интересовала тема про колличество измерений, но однажды мне приснился очень длинный сон, в котором я перед тем как отправится на Землю, как-бы на последок задаю Богу (вроде как. но точно не могу сказать) такой неожиданный для самой себя вопрос: "А 13-е измерение существует?". Мне так и не ответили - послали сюда. Ну потом идет сам сон про мое "поднимание" и "опускание" по лестнице измерений нашей планеты. Помню все очень четко до сих пор. Свои ощущения в каждом из них. После этого сна мое мировоззрение очень изменилось.
 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 01:27 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Выдержка из "Послания земному мужчине". 2008.05.25.

Мужчина- есть живое семя Духа, огненный аспект информационной матрицы Вселенной.

Закрытость - порождает невежество. Невежество порождает порок. Порок же провоцирует деградацию и забвение, в котором ты живёшь, ибо забыл о своей немыслимой силе о своём Совершенном Великом Предназначении - Беречь и Творить саму Вселенную.

Мужественность - вибрирующий ключ Живого Универсального намерения.

Если женщина - обитель и непосредственное Присутствие Вселенной, то мужчина - её намерение и Воля.

Бесконечный творческий потенциал женщины может быть реализован и воспламенён посредством Живого Огненного Намерения мужчины.

Нужно объединить работу сознания, активировать чувство собственного Достоинства и Чести, Уважения и Благословения по отношению друг к другу.

Вы есть универсальные Творящие начала Вселенной - Величественные, Могущественные и Совершенные.

Женщина - Творящее поле Вселенной, Космическая универсальная Матка.

Мужчина - Зрелое намерение Вселенной, её универсальная Воля.

 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 01:55 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Крайон об Атлантиде из "Послания земному мужчине"

Слово Атлантида не является земным словом, но космическим звучанием, той частотной вибрацией, которая объединяет миры, измерения, сущностей, людей с целью создать вновь Энергию универсального мастерства.

Птах - творящая сущность, творящее начало, Исток Вселенной, всеобъемлющий поток интегрированного мастерства.

Все гармоничные формы изливают в Пространство Время.
Магнитные храмы имели кристаллическую природу. Эти живые кристаллы росли, издавая совершенный, объёмный звук.

Звук генерировал Время и уравновешивал Пространство.

Каждый цветок изливает в Пространство могучие волны энергии.
Атланты использовали цвет и аромат в разных целях и не знали нужды ни в чём.

Каждое число - виток времени.

 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 02:10 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение. Об орнаментах Аталантиды.

Узоры Атлантиды - магнитные коды, вписанные в ДНК.
Они хранят в себе вечность, ибо совершенная форма рисунка - сама красота, сотворяет и изливает в Пространство Время, изобилие и здоровье.
Узоры соединяют все измерения, открывают все двери.

Сознание формирует реальность (автоматически).

Орнаменты Атлантиды созданы Жрецами-Хранителями таким образом, что рисунок этих орнаментов хранит в себе в настоящем моменте весь объём памяти и знания Атлантиды, накопленных с момента её сотворения.

Орнаменты - ключи, они открывают Подсознание и активируют память.

Орнаменты имеют незыблемую основу - Цветок жизни.

Это матрица самой Вселенной и жизни вообще.

Все орнаменты и узоры изливают в Пространство чистейшую и могучую энергию жизни.

Для каждой цели есть определённый орнамент.
Для каждого чувства - свой узор.

Главный принцип сотворения гармоничной Вселенной - Красота.

Животворящие орнаменты - могут исцелить все тела и души Земли, планету, её Время и Пространство.

 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 17:48 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Отрывок из послания «Космическая сеть». 1997.11.10.

ДОМ РАДОСТИ

А теперь мы построим дом, вы и я, прямо сейчас. Мы поговорили о мощи человека, а в прошлых сеансах мы говорили о мирном человеке. Мы говорили о любви и чести. За это время мы принесли вам так много всего. И так сильна стала наша сердечная связь! Мы можем поговорить и о науке, но мы всегда будем возвращаться к СЕРДЦУ человека. Соединение с Космической Сетью, дорогие мои, это радостное соединение. Знали ли вы об этом? Это именно то, о чем мы собираемся поговорить сейчас. Хотя это и может звучать как несвязанная с предыдущим информация, но на самом деле - это суммарное изложение откровения о Космической Сети.

ФУНДАМЕНТ

Начать строительство этого дома радости мы намерены с фундамента. Также как и у всех строителей, для дома радости должен быть создан фундамент, и мы скажем вам, что таким фундаментом для дома радости является ваша самоценность. И если вам никогда не приходилось ощущать себя самоценными, то я кое-что вам сообщу.
Эта планета свободного выбора была разработана и сооружена сущностями, живущими на ней и являющимися фрагментами Бога! Это ЕДИНСТВЕННОЕ место во Вселенной, являющееся "уроком" такого ВЫБОРА, как ваш. Ваша "контрольная", таким образом, это "вспомнить" кто вы есть на самом деле. О, конечно, есть и другие планеты, где живут сущности, способные РАЗГОВАРИВАТЬ с Космической Сетью, но эта Земля - особенная, потому что вы действительно способны персонально ИСПОЛЬЗОВАТЬ Сеть... и сейчас вы начинаете узнавать, почему это так. Ведь вам оказана такая честь!

Этот дом радости, который мы собираемся выстроить вместе, имеет фундамент самоценности, и мы находимся здесь чтобы сказать - вы не сможете даже начать испытывать радость, пока не поймете ценность вашего здесь пребывания. Вы заслужили здесь быть! Вы - это столь немногие сущности с подсоединением к космической силе, и мы говорим вам, что вы особенные. Теперь вы понимание, что означают слова "подсоединение к любви"? Независимо от того, на каких расстояниях во Вселенной, ВСЕ, кто подсоединен к Сети, знают кто вы есть. Они знают, что вы - это часть более великого плана, и каждая видимая вами точка света в небесах функционирует на основе той же самой мощи, которая доступна вам через самоценность и человеческое намерение.

Подумайте об этом, когда в следующий раз сможете взглянуть наверх и увидеть все, что на небе. Многие из тех, кто там находятся, знают ваше имя! Есть сознание, которое пронизывает все то, что со временем вы познаете и осознаете. Это должно придать вам некоторое ощущение самоценности! Ангел с вашим лицом, сидящий внутри вас, принадлежит к этому. Это изумительно прекрасно и во всем этом есть цель - и на клеточном уровне вы знаете, зачем вы здесь. Стойте же прямо и поймите, что ваша самоценность - это начало радости.

СТЕНЫ

Давайте поговорим о стенах того дома радости, что мы строим. Выражаясь метафорически, стены будут поддерживать все остальное. Они будут поддерживать крышу, дающую вам укрытие. Со временем они станут предоставлять защиту от стихий - эти стены вашего дома радости. И, дорогие мои, строиться эти стены будут, фигурально выражаясь, с помощью ваших слов, вашей вербализацией. Понимаете ли, то, что вы произносите изо дня в день, и будет строить стены для вашего дома радости.

И мы снова повторим вам те вещи, которые говорили и другим группам: "По мере того, как вы переходите с одного места на другое, следите за тем, что вербализуете". Спрашивайте себя: "Являются ли те идеи, что произносятся, совершенными, величественными словами, исходящими от человеческого существа с чистым намерением?". Если это не так, то входит ли негативная вербализация в ваши привычки? Говорите ли вы что-нибудь типа "Ох, я знал, что это случится!" в ответ на возникающую проблему?

Позволяете ли вы себе произносить неподобающие слова о других? Такой ли дом вы захотите построить? Или же ваши слова вербализуют воодушевляющие вещи? Вербализуют ли они позитивные идеи, творящие силу и исцеление? Или, может быть, они вообще ничего не строят?

Все это стены, мои дорогие, и без этих стен, выстроенных тщательно и в чистоте, дом никогда не устоит на своем фундаменте. Практикуйтесь в вербализации позитивной, воодушевляющей истины. Создавайте свои стены вашим голосом. Делайте реальностью свою вербализацию.

 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 17:53 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Продолжение. Дома радости.

ЦЕМЕНТ

Теперь давайте поговорим о цементе. Выражаясь фигурально, цемент - это клееподобная субстанция, делающая все "липким" и скрепляющая все вместе. Это нужно повсюду в вашем доме. Это должно быть в фундаменте и в стенах, которые вы вербализовали. Это должно быть и в потолке. Это должно быть в окнах и в двери. Скрепляющий цемент повсюду и вы никогда не догадаетесь, что за штука будет выступать в этом качестве. Цементом в доме радости является смех! Это юмор!

О, как много религиозных людей ходит по этой планете, боясь улыбнуться. Они говорят "Бог серьезен", а еще говорят: "Дух никогда бы не заставлял нас смеяться в столь священное время". А я вам скажу, дорогие мои, что тот смех, который мы слышим от людей, САМ является священным. Эта штука, как говорил мой партнер на предшествовавшем семинаре, "единственный атрибут, проходящий в невредимости сквозь завесу от людей к Духу". Юмор! Смех! Знаете ли вы, что вы чувствуете, когда вы смеетесь? Когда вы смеетесь в любви Духа, вы испытываете РАДОСТЬ!

Нет более священного чувства, и знание об этом должно придавать вам сил. Начните следующую же медитацию со смеха, осознавая, что все мы разделяем с вами этот чудесный "цемент"... это нечто такое, что скрепляет нас с вами.

Попытайтесь как-нибудь. Понаблюдайте за энергией вокруг юмора. Буйный смех - это святая вещь. Это так! И это скрепляющий цемент дома радости.

ОКНА

Теперь поговорим об окнах в этом особенном доме. Выражаясь метафорически, дорогие мои, окна - это то, с помощью чего вы смотрите на мир. И они же - это то, с помощью чего мир смотрит на вас... И это необходимая вещь. Что же является тем атрибутом, который создает окна в доме радости? Давайте я вам расскажу. Этим атрибутом является
ПОДСОЕДИНЕННОСТЬ к Космической Сети, которую мы назвали Одеянием Бога, или на вашем языке - мудростью. Мудрость Духа - это соединение с сетью, потому что это подразумевает ЛЮБОВЬ.
Именно тогда, когда вы поднимаетесь и берете Бога за руку, и становитесь "партнером Бога" в этой новой энергии, то вы получаете мудрость Одеяния Духа. Это позволяет вам взирать на мир по-мудрому. Это именно то, что позволяет вам медлить с реакцией, когда вас обвиняют, и что позволяет сохранять миролюбие и терпение человеку с самообладанием, держащемуся спокойно и неслышно. Это и ЕСТЬ мудрость. Это Одеяние Духа и соединение с Космической Сетью, которые сдерживают вас, когда было бы так просто унизить другого, или почувствовать себя важной персоной на фоне униженного.

Когда же мир заглянет в ваше окно, то они увидят мудрость Бога. Слышите ли вы, о чем я говорю? Мудрость! И это та мудрость, которая доступна каждому здесь присутствующему и это читающему, и которая творит мир в той жизни, что в противном случае никак не показалась бы мирной. О, именно здесь и пребывает РАДОСТЬ! Вот оно, чудо дома, который вы построили. Вы можете прямо сейчас сделать глубокий вдох и позволить струиться в вас радости. Знайте же, что вы - священный фрагмент Бога в этом священном месте, с бесконечной энергией, соединенной с Космической Сетью.

ДВЕРЬ

Теперь мы подходим к последней части, к двери. Образно выражаясь, как же вы намерены войти в свой дом радости, даже если его сами и построили? Даже с вашей самоценностью, даже с юмором, даже с доброй вербализацией и мудростью, вы все равно должны ВОЙТИ в дом, теперь, когда он построен, и испытать, что же там внутри.

Величайшая мощь во Вселенной и прямо сейчас на этой планете - это НАМЕРЕНИЕ человека. Именно намерение откроет дверь в дом радости. А что же это за намерение, которое перенесет вас через порог и позволить встать вам в том месте, где вы сможете смеяться, пребывать в мире и радоваться тому, кто вы есть? Это намерение, чтобы ЛЮБОВЬ вошла в вашу жизнь. Вы приглашаете Космическу Сеть! Вы приглашаете мощь, превосходящую все силы вселенной! Это абсолютная истина!

Дом ваш построен.
"Что?" - скажете вы. - "Без крыши?"
Да, без крыши. Радость безгранична, и у нее никогда не может быть крышки. Отсутствие крыши в доме радости - это метафора для открытой связи с Богом... для переполненности энергией радости... ибо такова любовь Бога.

Каждый из вас несет свет, дорогие мои, и это ясно видит любая сущность во вселенной. Есть сущности настолько далекие, что вы и представить себе не можете, чтобы они могли знать о вашем свете. Однако же, им известно, что за вещи здесь происходят, и они готовятся к своим переменам из-за того, что делается вами. Они шлют вам свою любовь за то, что вы сделали. Ваша задача на этой планете имеет вселенское значение, и она очень мало связана с Землей, знаете ли вы об этом? Потому что происходящее здесь будет воздействовать на всех нас, даже на Крайона.

 
светозарДата: Четверг, 09.12.2010, 19:03 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо за проделанную работу. я одобряю этот материал.что!хочется мне вскричать и ЭТО крайон! ну я должен передаать вам что никаого значения не имеет кто приводит информацию в мир. главное ваши ошушения когдв вы знакомитесь с ней.если ваше сердце ее приемлет она правильная и нужная независимо от кого она происходит.ура крайону! biggrin
 
lexxДата: Четверг, 09.12.2010, 20:08 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
gotale,Ваш труд достоин уважения .Спасибо ! smile
 
gotaleДата: Четверг, 09.12.2010, 20:18 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Рада стараться, дорогой Зевс! heart flower
 
светсвечиДата: Суббота, 11.12.2010, 17:13 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
"светсвечи, не мудрствуйте лукаво".
светозар. не слышал раньше о своем лукавстве но спорить не буду. со стороны виднее. а вот по поводу того где мой дом позволь ни с тобой ни с крайоном не согласиться. здесь я в командировке
для познания материи. земля временное жилье но это не повод его не обустраивать и не облагораживать.
тем более вы тоже меняетесь. год назад ты говорил что бог устранился и спит а сейчас что он ушел. новая головоломка. если первое как то можно понять и обьяснить то куда можно уйти если бог все сотворенное.


Сообщение отредактировал светсвечи - Суббота, 11.12.2010, 17:20
 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 17:33 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, он ушел и растворился в вас и он спит в вас. но во многих уже пробудился. если ты не знаешьгде твой дом это не есть хорошо. так где твой дом?здесь на земле? или гдето еще?каков твой мир мир в которм ты бы чувствовал себя дома?очень любопытно было бы услышать
 
gotaleДата: Суббота, 11.12.2010, 19:23 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет свечи! smile

Как синхронно! У меня до встречи со Светозаром тоже было ощущение, что я здесь в командировке! Я так и говорила своим близким, на что они отвечали молчанием. Эдакие трудовые будни, где мало радости, только работа и работа...
Образ первого дома точно соответствовал этому состоянию, что меня огорчило. В такой дом невозможно пригласить друзей, даже будучи открытой и гостеприимной.
Второй дом был уже более живой и красочный. И, не поверишь - люди, которых я давно знаю в жизни, повернулись ко мне своей другой стороной. Это то, о чём я мечтала, но не ожидала что возможно так просто.
Благодарю наставника! flower heart flower

 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 20:13 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, я же вам и говорил ваш дом это вы сами меняя что то там усилием воли вы меняете что то в себе совершенно без усилий.
 
светозарДата: Суббота, 11.12.2010, 20:50 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Arkady Заголовок сообщения: Добавлено: 17 фев 2007 20:31

Зарегистрирован:
16 июл 2006 00:08
Сообщения: 226 jasvami дело здесь вот в чём. Человек может искать Бога в себе или снаружи. Это вопрос личного выбора каждого.
Крайон предлагает каждому искать Бога в себе. Если вы хотите искать Бога вовне то это ваш выбор.
Говорят, правда, что тот кто ищет Бога вовне тот приходит к дьяволу. Ну что же, право выбора за каждым из нас.


 
светсвечиДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:29 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
«так где твой дом?здесь на земле? или гдето еще?каков твой мир мир в которм ты бы чувствовал себя дома?очень любопытно было бы услышать»
Сразу же предупреждаю что у меня прекрасный земной дом по которому я очень скучаю отлучаясь даже ненадолго. Но это скорее чувство собаки привыкшей к своей конуре. Для меня этот дом одни сплошные ограничения и привязки: вода еда одежда и еще многое. Впервые почувствовал истинную свободу выйдя в астрал и понял куда мне надо выбираться.
В твоем тренинге о доме увидел его в виде пирамиды Кайлас с узким выходом на вершине в виде прожектора света через который я могу вырваться на свободу.
После изгнания с лайта вырвался в огромную лунно-золотую сферу окруженную вспышками сгорающих от прикосновения с нею падающих звезд. Теперь же это светло -синяя ледяная бесконечность где меня нет и это все я. Вот так. Ни стен. Ни крыши. Одна сплошная безразмерная прозрачная дверь.
 
Форум » Главное » Вспоминаем Крайона. » Интересные материалы Крайона.
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация