[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Главное » Вспоминаем Крайона. » Интересные материалы Крайона.
Интересные материалы Крайона.
lexxДата: Вторник, 07.12.2010, 15:05 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь пишем о понравившихся материалах
 
gotaleДата: Вторник, 07.12.2010, 17:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Прежде, чем изливать свою Любовь и Благодарность Крайону, вспоминая те или иные его высказывания, хочу рассказать о своём знакомстве с Крайоном.

Даже сам процесс знакомства позволил распознать в себе новые аспекты восприятия мира.

Однажды, весной 2006 года, после окончания очередной развивающей сознание школы, я выходила из учебного помещения, когда уже у двери мой слух уловил негромкий звук произнесённого слова...
Это беседовали две женщины перед тем как проститься перед уходом.
Вибрации звука оказались настолько притягательными, что я вернулась назад, и подойдя к женщинам, стала настойчиво выпытывать, что они только что произнесли.

Одна назвала: "Крайон".
Я потребовала разъяснений, кто, что, и как?
Из услышанного поняла, что речь идёт о книге с именем Крайон.
Оказалось, многие из присутствующих знакомы с этой книгой, читали, и даже имеют её.
По моей просьбе дали адреса магазинов, где она есть в наличии. Посоветовали также начать с 6 тома.
Книгу я приобрела в ближайший же день, а погрузившись в чтение, оторваться уже не могла...
В каждой главе я находила образы и слова, потрясающие моё воображение.
По мере прочтения, вопросов становилось всё больше и больше...
Первое же обращение Крайона к читателю : "Ты - жрец в пузыре биологии!"- заставил вздрогнуть.
Это - обо мне?
До этого я представляла себя лишь как божественную частицу мироздания.

Так мир изменился для меня очередной раз! tongue

 
gotaleДата: Вторник, 07.12.2010, 18:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В своих посланиях Крайон представляет себя как мастер магнетизма.
Всю силу своей любви он направляет на пробуждение божественности в человеке.

Учение о любви.

Четыре признака чистой любви из 6 книги Крайона «Партнёрство с Богом».

Дорогие мои, чистая Любовь Духа тиха. Любовь не кричит с вершины холма: «Эй, вот она я, - смотрите на меня!» Любовь Бога и Любовь Высшего «Я» тиха, сострадательна, сильна и щедра. Разве вы ее не чувствуете? Мы излучаем на вас эту любовь прямо в этот миг. Это - истинная сущность дома. Это чувствуют многие из вас, когда «влюблены» в Бога. Это - воспоминание о доме, и оно есть у вас от рождения! И, дорогие мои, олицетворение этого чувства находится на том самом престоле в золотой комнате! Понимаете?

У любви нет никакой цели.Она существует ради себя самой и дает силу только духу Любви. Ей чуждо проповедничество. Она не стремится обнять никого, кроме тебя. Это - истинная любовь. Она не требует: «Сделай для меня то, а я взамен сделаю для тебя это!» Она удовлетворяется тем, что просто существует.
Будьте внимательны: Любовь Божья не ставит перед собой никаких целей.

Третий признак таков: любовь никогда не кичится.Она никогда не бьет себя кулаком в грудь. Ей это, видите ли, не нужно, поскольку она происходит из источника творения. Ее и так увидят все, и для этого не нужно произносить ни единого слова. Вам не придется поднимать руку и говорить: «Посмотрите на меня». Подобно источнику света во тьме вы будете привлекать к себе людей, и они спросят: «Что это ты несешь с собой?»

И наконец, Любовь обладает мудростью,необходимой, чтобы использовать три предыдущие качества. Ее мудрость тиха, у нее нет цели и чувства собственной важности. Она знает, что следует говорить, а чего не следует/Это - отличительная черта мудрых действий.

Чистая Любовь никогда не создает страшных сценариев в вашей жизни, а эго создает. Это - главное различие, мои дорогие.

 
gotaleДата: Вторник, 07.12.2010, 19:11 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Физика Любви.
Из 6 книги Крайона «Партнёрство с Богом».

И вот мы подошли к шестой грани; и хочу заметить, что вы считаете, будто знаете ее значение. Я говорю о любви. Любовь может изменить что-то в мире, не правда ли? Это то, чему вы научились из наших ченнелингов. Мы рассказывали, что послания Духа всегда исполнены любви, но ни разу по-настоящему не давали определение любви, а ведь она представляет собой не только переполняющее душу чувство. Это не просто отношение одного человека к другому в тяжелые времена. Нет. Мы расскажем вам, что такое любовь с духовной точки зрения.

Любовь родственна физике, и я хочу, чтобы вы вместе со мной отправились вглубь атома, к самому ядру. Вокруг ядра есть много пустого пространства - его называют «энергетическим супом». Этот энергетический суп асимметричен, и конфигурация его структуры определяется тем, где сосредоточена энергия в данный момент. Вы можете спросить: «Крайон, зачем ты заговорил о физике? Мы ведь беседуем о любви!» Но я должен сказать вам, что асимметричность энергетического супа и есть любовь.

А сейчас я скажу вам кое-что еще. Только два или три раза ваши физики сталкивались с явлениями, которые совершенно сбивали их с толку. И если бы они даже поняли, что происходит в таких случаях, то не спешили бы делиться этой информацией, поскольку она звучит «ненаучно».
Факт в том, что асимметричность энергетического супа изменяется в зависимости от энергетического состояния окружающего пространства! Стоит ли удивляться, что эта асимметричная конфигурация редко остается постоянной?
Могут ли сознание и любовь воздействовать на материю? Да,и в этом физический аспект сознания и любви. В этом секрет.
Сознание и материя взаимосвязаны.
А связующим звеном между ними служит любовь.

Возможно, вам странно такое слышать, но это и есть недостающее звено между наукой и духовностью.

Именно благодаря этому непризнанному атрибуту НАМЕРЕНИЕ и любовь могут необъяснимым образом влиять на физический мир.

Вам известно что-то о чудесах, совершающихся в реальном земном измерении, где вы живете? Вам известно о невероятных исцелениях? Например, когда у человека восстанавливаются безнадежно разрушенные кости. Это чудо. Вы когда-нибудь задумывались о том, какова механика таких явлений? Это - физика, а в основе физических явлений, видите ли, лежит ЛЮБОВЬ.

На вашей планете есть аватары, которые могут по собственному желанию материализовать предметы. Вы об этом знаете? Вы когда-нибудь задумывались о физическом объяснении таких феноменов? Это - НАУКА. Просто вы пока не дошли до объяснения. Это - ЛЮБОВЬ. Возможно, пройдет немало времени, прежде чем ученые свяжут то, что они наблюдают с собственными чувствами, - но рано или поздно это произойдет!

Мы говорим вам это совершенно серьезно, дорогие мои: в сердце физики - любовь!

Что удивительного в том, что сознание планеты может изменить мантию Земли, изменить погоду, изменить орбиту астрального тела? Это делает не Крайон. Крайон пришел сюда, чтобы сообщить о том, что делаете ВЫ. Что удивительного в том, что физические явления, которые казались устойчивыми и нерушимыми, могут исчезнуть без следа? Ах, вам предстоит еще очень много узнать об энергетическом супе, но его асимметрия определяется ЛЮБОВЬЮ. Это - сознание самого Духа,и вы, люди, тоже понемногу обретаете эту вибрацию, а вместе с ней и могущество, - вот почему происходят чудеса. Вот каким образом физика связана с духовностью. Посредством любви.

Именно эту физическую плотность любви вы ощущаете, когда мы излучаем на вас свою любовь, - и знаете почему? Потому что мы работаем на клеточном и на атомном уровне, - и вы «наполняетесь» любовью. Вот как передается это чувство. Все дело в том, что мы воздействуем на каждую подвижную частичку (атом) вашего тела. Это - Дух. Чистый Дух.

 
nikolayДата: Вторник, 07.12.2010, 19:27 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
gotale во первых это надобыло разместить раньше моих ковыляний biggrin
Во вторых как это перекликаеться с Сенсеевым учением!
(ничего что я написал в этом топике? ну если скажите - то я удалю пост, чтобы не засорять тему)
 
Mary12Дата: Вторник, 07.12.2010, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, насчет физического управления реальностью посредством любви - это для меня открытие, честно признаюсь. Читая эту информацию даже хотелось крикнуть - "Ну конечно же! Как же я не догадалась раньше?!" surprised
Безмерно благодарю за эту ценнейшую для меня информацию! Вы даже не представляете как мне помогли. heart yes
 
gotaleДата: Вторник, 07.12.2010, 19:41 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! cry

Претензию о времени размещения - к Светозару!
Едва ли бы я сама решилась. tongue

Спасибо за инфу о Сенсееве. Впервые слышу имя. bye

 
gotaleДата: Вторник, 07.12.2010, 19:46 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Окончание " Физики Любви".

Как вы думаете, кто самый могущественный человек на планете? Вы можете сказать, что, очевидно, это лидер самой большой и богатой державы. А мы не согласимся. Мы говорим о духовном могуществе.Сегодня Дух определяет могущество как способность воздействовать на вибрации планеты. Вот в чем могущество!

Не политическая и не экономическая власть. Политический и экономический баланс зависит от того, кто способен воздействовать на вибрации планеты. Итак, мы снова зададим тот же вопрос: кто, на ваш взгляд, обладает наибольшим могуществом? Теперь вы можете отмахнуться: «Крайон, ты уже задавал подобные вопросы. Сейчас ты скажешь, что это я сам». На этот раз не скажу. Но скажу, что это кто-то из вас. Прямо сейчас, на этой планете, в этот самый миг, мы заявляем:самым могущественным человеком, способным влиять на вибрацию планеты, является мать.

А вы, матери, обладаете могуществом создать целое поколение сбалансированных людей! Сознание - могущество будущего.

 
светсвечиДата: Среда, 08.12.2010, 19:49 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Люцифера обвинили во всех гадостях созданных нами при почти Безграничном праве на выбор. Противник этого он пошел на эксперимент чтобы определить до какого предела его огненное кольцо безопасности способно защитить проявленный свет творца от хаоса сопротивляющейся пустоты.
Крайон с его безусловной любовью один из первых заговорил о возможности всеобщего возврата туда откуда мы все пришли лишь при сбалансированности в каждом. К этому же теперь готовит нас и Люцифер.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 20:08 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, у крайона есть книга называется путь домой. это великая книга вот мы и идем УЖЕидем по этому пути.но путь домой и значит путь к себе. познай себя свою душуи ты поймешь где твой дом.

Где твой дом?
На зеленом холме?
Среди трав и цветов?
Где твой дом?
На далекой звезде?
Вотдаленье забытых веков?
А быть может у моря?
Где волны шипя ,лижут берег
свиваясь у ног?
Или в джунглях?
где стройные пальмы
Белым зноем врастают в песок?
Только здесь ты чужая,
Навеки скорбя,
О потерянном рае,
Здесь живешь не любя,не любя!

ваш дом там где ваше сердце ваши чувства ваша любовь

 
Mary12Дата: Среда, 08.12.2010, 20:23 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 393
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, Очень люблю джунгли. А это стих из Крайона?
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 21:50 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Mary12, да я думаю он бы одобрил
 
светсвечиДата: Среда, 08.12.2010, 22:26 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Дом понятие относительное. здесь «дом там где ваше сердце ваши чувства ваша любовь» но я сын Творца и истинный мой дом это его творение ограниченное твоей огненной сферой. Не есть ли это та самая тринадцатая плотность в которую по Крайону становится возможным переход когда «найдется место в этой вселенной» и тебе и мне и Всем детям Отца без исключения.
 
светозарДата: Среда, 08.12.2010, 22:37 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, не мудрствуйте лукаво.сказано так как сказано и я никогда вас не призывал в ангелькое небо я призывал вас познать себя а потом вы уже сами все сможете понять. без этого все ваши моитвы и медитации не принесут плодов.крайон просто изливал на вас ангельскую любовь которой вы были лишены из за моего конфликта с моим братом. и все равно среди этой безликой любви что потоком лилась из него он давал достаточно информации.только очень многие из вас прошли мимо нее.а это грустно. читайте что он называл домом для вас.он же говорил что дом это не место а ощущение дома.ощущение покоя и гармонии. и совсем не важно где это ощущение вас застигнет. он просил вас ощутить что земля ваш дом и сдесь можно научиться быть счастливым
 
gotaleДата: Среда, 08.12.2010, 22:40 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет свечи! smile

Рада знакомству! flower

Ваша информация идёт из чистого сердца и холодного разума! bye

 
Форум » Главное » Вспоминаем Крайона. » Интересные материалы Крайона.
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация