[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Хранители Земли » Континент Африка (Описываем события и действия как хранителя.)
Континент Африка
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:54 | Сообщение # 316
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Теперь прочувствовала его энергии внутри, пришло осознание мощных огненных энергий творения. Всю ночь ощущала, да и сейчас продолжаю

Да, мощно так горело внутри. smile
 
КурортинаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:04 | Сообщение # 317
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
И ещё... Какую задачу ты ставишь для себя лично в такой работе?

отличный вопрос! потому что ответа не знаю biggrin . Реакция первая - облегчить боль, просто помочь, если у меня есть возможность. Ссылку обязательно дам, добро пожаловать! Но конкретика мне в основном в личку приходит, по форуму общее представление не составишь по проблемам у людей, наверное. Только разве что по энергиям...
Наш форум: http://razvitieduha.ucoz.ru/forum


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:07 | Сообщение # 318
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RaYtaMoon)
Наша Группа не работает с какими то группами людей, расширяем собственное сознание и Намерением излучаем Любовь Сердца На Благо Всего Сущего(но изначально идут энергии на чистку пространства).

понятно, спасибо за ответ flower


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:13 | Сообщение # 319
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина! smile

Написала по прочтении Форума в разделе Наш опыт в твоей теме "Шажочки". deal

flower heart
 
gotaleДата: Вторник, 30.08.2011, 16:04 | Сообщение # 320
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа группы RayTaMoon напомнила мне о местах силы Африки, в том числе о горах и вулканах с закодированными Кристаллами Закона Единого. В 2009 году было послание архангела Метатрона от 28 ноября «Космическая инициация. Фаза П», в котором был список 25 таких местоположений. 3 из них расположены на континенте Африки. Это Тсаво, Танзания; горы Карас, Намибия; и Столовая гора, Южная Африка. Решила уделить им внимание.

Вчера я изучала Тсаво, Танзания. Тсаво – это гигантский Национальный парк в Кении

Национальный парк Тсаво. Кения.
http://lo-0-ol.livejournal.com/88477.html

http://venividi.ru/node/13293
Здесь же гора Килиманджаро.

Килиманджаро : http://africa-tur.ru/tanzani....ndzharo
В Танзании, вблизи с границей с Кенией. Национальный парк Тсаво.

Когда просматривала снимки Национального парка Тсаво, моё внимание привлекла гора Килиманджаро, воспетая в песнях и описанная в романах. Правда, она находится уже на территории Танзании, неподалёку от границы с Кенией, откуда её прекрасно видно, так велика эта гора.
Я поняла, что Кристалл Закона Единого расположен в этой горе. Он был активирован 20 марта 2010 года.

Вот описание горы Килиманджаро:


Сегодня я посвятила работу с Африкой во многом Танзании и горе Килиманджаро в энергиях умиротворяющей нежности. Работа на месте силы даёт мощное очищение.

Приведу отрывок из послания Метатрона за октябрь 2007 года с описанием, какие места являются и становятся священными:



Продолжу уделять внимание вулканическим и горным структурам...

flower heart
Прикрепления: 0139449.jpg (59.1 Kb) · 6725318.jpg (52.9 Kb) · 2238248.jpg (25.2 Kb) · 8363047.jpg (55.6 Kb) · 6647669.jpg (49.0 Kb)
 
RaYtaMoonДата: Четверг, 01.09.2011, 14:00 | Сообщение # 321
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
закодированными Кристаллами Закона Единого
Вернее будет выражение -дезактивированными.
Вчера работали с Тсаво.Отчет выложу попозже.Благодарю за мысль поработать с Огненной Страстью Сердца-вчера в полной мере поработал с этой энергией, а девчата в группе поработали позавчера со Сладкой Страстью Сердца smile
heart
 
gotaleДата: Суббота, 03.09.2011, 20:45 | Сообщение # 322
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа с Африкой в энергиях Лучезарной Радости.

Сегодня проснулась в совершенно новых для меня энергиях Лучезарной Радости. Описала немного в Тихой Гавани... Ощущаешь себя маленькой звёздочкой, ярко освещающей Пространство.
При этом испытываешь радость и ликование, так как энергии пульсируют мощно и есть возможность излить их Земле.

Позиционировалась в работе в эфирном теле в Ливии, среди враждущих...
Работа в таких энергиях необычайно легка, не ощущаешь отягощений и боли. Прошла, как на одном дыхании.

Я теперь записываю процесс на ауди, чтобы иметь возможность прослушать потом и посмотреть отражения вибраций на программе цветомузыки.
Отразилось излучение в полном, плотном спектре энергий. Людей, к которым обращалась при посыле энергий исцеления визуализировала, чтобы они также ощутили энергии лучезарной радости. Казалось что все их энергии страданий, алчности, болей, беспокойств, страхов и непримиримости, обозлённости, растворялись в лучах Света лучезарной радости.

Молитвенное обращение в ментальную матрицу буйных и страждущих, произнесённое в вибрациях Лучезарной Радости, несло покой и радость, всепрощение и сострадание.
Совершенно необычные ощущения для меня в работе с Африкой. Посмотрим, как отзовётся...
flower heart
 
RaYtaMoonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:20 | Сообщение # 323
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Совершенно необычные ощущения для меня в работе с Африкой.

hands heart
Отчет по работе в том числе с парком ТСАВО и с Кристаллом СТРАННИК
здесь- http://light-team.ru/forum/20-156-4#1865
 
gotaleДата: Вторник, 06.09.2011, 13:10 | Сообщение # 324
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
RaYtaMoon писал, что работали с
Кристаллом СТРАННИК.

Вот, ведь, ... кристаллы - живые, они имеют сознание и даже имена! Удивительно! Похоже, как люди, заснули, ... проснулись. И есть кто-то, кто помог проснуться от забвения! biggrin

flower heart
 
gotaleДата: Вторник, 06.09.2011, 13:33 | Сообщение # 325
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Работа с Африкой в энергии Вдохновенной Радости Творчества.

Последние дни я прорабатываю Ипостаси Любви в энергиях Радости: Лучезарная Радость, Сострадающая Радость, Тихая Радость Бытия.
Вчера выполняла тяжёлую и непривычную работу с цементом. Заделывала щель между потолочными плитами, образовавшуюся в тот же день, что разрушилась бетонная труба на городском водозаборе. Заземлилась... Ощущения в теле ещё те!
Вот и пришлось выбрать поддерживающую энергию - не просто Радость Творчества, оказалось мало, Вдохновенную Радость Творчества!

Во время Работы с Африкой на этапе посыла энергий исцеления пришли новые мысли.

Для страждущих: Будьте благословенны в энергиях Вдохновенного Радостного Творчества!

Для жадных и алчущих: Будьте благословенны в энергиях Вдохновенной Радости Сотворения Дарения!

Для больных: Будьте благословенны в энергии Вдохновенной Радости Сотворения Здоровья!

Неспокойным: Будьте благословенны в энергии Вдохновенного Радостного Сотворения Спокойствия!

Враждующим: Будьте благословенны в энергии Вдохновенной Радости Сотворения Мира и Миротворчества.

Обозлённым: Будьте благословенны в энергии Вдохновенной Радости Сотворения Равновесия!

Сегодня больше внимания уделяла враждующим в Ливии. Судя по новостям большого кровопролития в последние дни удаётся избежать.
Но тут же вспыхнул огонь войны в южном Судане. И потели потоки беженцев в Эфиопию.
Покой нам только снится...
flower heart
 
gotaleДата: Пятница, 09.09.2011, 23:12 | Сообщение # 326
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
На самом юге континента Африки в границах Южной Африканской Республики расположена знаменитая на весь мир Столовая Гора.

Несколько ссылок:

Национальный парк Столовая Гора. ЮАР.
http://proyuar.ru/table_mountain

Символ Кейптауна.
http://redigo.ru/geo/Africa/South_Africa/poi/1192

Столовая гора. Экофауна.
http://www.ecofauna.org/node/400

Столовая Гора. Фотографии.
http://atlanta-travel.blogspot.com/2010/06/table-mountain.html

Столовая гора (африкаанс Tafelberg, англ. Table Mountain) — гора, расположенная к юго-западу от Кейптауна на южном берегу Столовой бухты, одна из визитных карточек города (её силуэт изображён на флаге Кейптауна). Рядом со Столовой горой расположены известные пики Двенадцати Апостолов, Дьявола и Львиной Головы. Первая запись о ней европейцами датируется 1503 годом (Антониу ди Салданья).

Высота горы 1087 м над уровнем моря. Платообразная вершина послужила названием не только для самой горы, но и для ей подобных, а также в честь её названо созвездие южного полушария. Столовая гора сложена из грубозернистых песчаников, имеет крутые склоны, которые покрыты вечнозелёными лесами и кустарниками. Флора и фауна склонов охраняется, так как там встречаются редкие виды, некоторые из них эндемичны. Климат на вершине Столовой горы прохладнее и ветреннее, чем в Кейптауне, зимой температура может упасть ниже 0°С.
Гора была описана И. А. Гончаровым в книге путевых очерков "Фрегат «Паллада»:

"Столовая гора названа так потому, что похожа на стол, но она похожа и на сундук, и на фортепиано, и на стену — на что хотите, всего меньше на гору. Бока её кажутся гладкими, между тем в подзорную трубу видны большие уступы, неровности и углубления; но они исчезают в громадности глыбы. Я вглядывался в рытвины Столовой горы, промытые протоками и образующие видом так называемые «ножки стола». На этом расстоянии то, что издали казалось мхом, травкой, являлось целыми лесами кустов и деревьев. Вся гора, взятая нераздельно, кажется какой-то мрачной, мертвой, безмолвной массой, а между тем там много жизни: на подошву её лезут фермы и сады; в лесах гнездятся павианы, кишат змеи, бегают шакалы и дикие козы."

Сегодня гора превращена в туристический аттракцион. С горы проведена канатная дорога.
В честь Столовой Горы названо созвездие южного полушария неба.

Многие считают Столовую гору одним их сильнейших энергетических центров планеты - гораздо круче пирамид, поскольку в отличие от древнеегипетских могильников гора нерукотворна.
Прикрепления: 6862403.jpg (102.1 Kb) · 2288215.jpg (90.4 Kb) · 7432445.jpg (69.6 Kb) · 9457191.jpg (47.4 Kb)
 
gotaleДата: Пятница, 09.09.2011, 23:35 | Сообщение # 327
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.09.09. Работа с Африкой в энергиях Вдохновения Благодати.

Энергии Вдохновения Благодати пришли ночью, так и оставила для дневной проработки.

Давно мечтала побывать в эфиром теле на Столовой горе в ЮАР. Известно, что это - место силы, где в 2010 году был активированы кристаллические структуры.

На первом этапе работы с Африкой позиционировала себя в этом месте силы, сполна почувствовала мощнейшие энергии межпространственного портала. Пошло долгое раскрытие зон... Давно не испытывала такой благодатной энергетической поддержки.

Когда-то, ещё в бытность форума Сознание, в одной из тем там был размещён фотоснимок одного из склонов горы. Было написано, что гору используют "как базу" андромедиане (сознание 6-ой плотности). Копию этой фотографии я долго хранила в своём архиве, раскрывая во весь экран, вдыхая энергии пространства горы... При этом испытывала чудесное состояние расширение сознания и успокоения ума.

Сегодня же энергии Столовой горы позволили очистить и усилить свою энергоструктуру, легко и просто провести энергии исцеления людям и землям Африки.

flower heart
 
RaYtaMoonДата: Суббота, 10.09.2011, 11:50 | Сообщение # 328
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
. Было написано, что гору используют "как базу" андромедиане (сознание 6-ой плотности).
Так и есть, сейчас принял Энергии тоже.Недавно Группа подошла к Столовой Горе для работы, но Наше состояние не позволило в тот момент поработать с Ней, а Сила там мощная."Голова Льва" -соединение с Созвездием Льва-это Защита.
Quote (gotale)
Сегодня же энергии Столовой горы позволили очистить и усилить свою энергоструктуру, легко и просто провести энергии исцеления людям и землям Африки.

Радуюсь, что привлекаешь Силы Природы для работы. smile
Полагаю, что следующим этапом будет взаимодействие и с Кристаллами. smile
flower heart


Сообщение отредактировал RaYtaMoon - Суббота, 10.09.2011, 11:56
 
IMAДата: Среда, 14.09.2011, 10:49 | Сообщение # 329
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне прислали инфо:
 
светозарДата: Среда, 14.09.2011, 11:19 | Сообщение # 330
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (IMA)
надо повторить именно это-выстрелил в другого и попал себе в голову,ударил другого и зубы себе выбил.примерно так имел в виду.

имеено об этом я всегда и говорю!прошу обратить внимание на эти слова
 
Форум » Главное » Хранители Земли » Континент Африка (Описываем события и действия как хранителя.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация