[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Форум » Главное » Хранители Земли » Континент Африка (Описываем события и действия как хранителя.)
Континент Африка
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 21:41 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я стала Хранителем Африки.

Жизнь заставила заняться работой Хранителя Африки.

Где-то неделю назад в Ливии полилась кровь гражданской войны. Светозар сказал, что пора заняться Африкой. Кинул кличь, кто будет хранителем Африки.
Не долго думая, я откликнулась на призыв. Для меня невыносимо тяжело наблюдать убийства людей в братоубийственной войне.
В наше время это выглядит святотатством.

Тут же Светозар предложил определить, кто был в прошлом, хранителем Африки. Дал подсказку: смотреть пантеон Египетских Богов.
Окунулась на сайт о Богах Египта. Выяснила для себя вечером, что хранителем мог быть только РА, которого почитали, как Бога Солнца.

В тот же вечер обратилась к ВЯ с просьбой, передать РА мою просьбу о наставничестве.

Следующим днём Светозар предупредил, что РА прибудет для встречи через 3 дня. Выпало на 14 марта.
Параллельно, с первого же дня я начала проводить утренние медитации, посвящённые работе с землёй и людьми Африки, где-то с 9 до 10 часов утра, продолжительностью минут 30.
В медитации использовала, в том числе, мысли Светозара об исцелении.

Поняла, что одной тяжело, нужны помошники, люди, желающие выполнять роль хранителей.
Тексты медитаций и рассказ о встречи с РА перенесу из другой темы.

help angel heart angel

 
светозарДата: Четверг, 17.03.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
просьба не стесняться и задавать любые вопросы
 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.11.
Светозар!

Вчера заснула с мыслью об Африке, был вопрос, как выйти на связь с хранителями. Обратилась за помощью к ВЯ.
Сегодня с утра, часов в 9 провела медитацию, направленную на помощь земле и людям Африки в целом, и Северной - в частности.
Удивительно, но представляла и держала её на ладонях. Сегодня смотрю - ты тоже об этом пишешь. Использовала также мыслеформы, предложенные тобой (в разном).
Обращалась и к хранителям, и к людям, могущим стать хранителями, чтобы они пробудились к себе, кто они есть.
Мифологию Египта изучать не приходилось, только историю Древнего Египта. А мифология к какому времени относится?
help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Это мысли Светозара, которые я вложила в свою медитацию.

IMA, пошли им энергию ИСЦЕЛЕНИЯ.
ПОМОЖЕМ ВСЕМ СТРАЖДУЩИМ УСПОКОИТЬ СВОЮ ЖАЖДУ.
ПОМОЖЕМ ВСЕМ АЛЧУЩИМ УТИХОМИРИТЬ СВОЮ ЖАДНОСТЬ.
ПОМОЖЕМ ВСЕМ БОЛЬНЫМ ИСЦЕЛИТЬСЯ
ПОМОЖЕМ ВСЕМ НЕСПОКОЙНЫМ НАЙТИ ПОКОЙ.
ПОМОЖЕМ ВРАГАМ ПРИМИРИТЬСЯ
ПОМОЖЕМ ОБОЗЛЕННЫМ ДОСТИЧЬ РАВНОВЕСИЯ.ПУСТЬ КРОВЬ УПАВШАЯ НА ЗЕМЛЮ АФРИКИ СТАНЕТ ВНОВЬ БЛАГОДАТНОЙ ЗЕМЛЕЙ.

help angel heart angel respect angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 21:58 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.12.
Светозар!

Сегодня в утренней медитации, посвящённой поддержке Земле и, в основном, Африке, ощущала очень мощную энергетическую поддержку.
Продолжаю также использовать мысли, предложенные тобой.
Обратилась к Ра за помощью, с просьбой стать учителем и наставником тех людей, кто захочет стать хранителями земли Африки.

Обратилась также к душам тех людей, живущих в Африке, с потенциалами хранителей, с просьбой о пробуждении и участии в работе.

Обратилась также к стихиям африканской земли: воздух, вода, огонь, земля, с просьбой, чтобы они также несли энергии любви людям.
Основные энергии - любовь и прощение.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.12.
Светозар!

Для меня важно отслеживать результат, действенность мыслеформ в медитации.
Однако, последние два дня в TV - молчок про Ливию и Африку, всё внимание приковано к Японии.
Считаю, что это положительный признак.

Однако, состояние гражданской войны и отсутствие согласия в обществе продолжаются.
help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:07 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.13.
Светозар!

Провела утреннюю медитацию, так я называю энергетическую работу, которую провожу, уже описывала. И что удивительно, весь день была весела, как никогда, просто пела.
А предшествующие дни никак не удавалось выйти из состояния грусти и тоски. Гадать не люблю, но предполагаю, что какой-то сдвиг энергетический произошёл в Африке, в сторону баланса.
СМИ молчат, как воды в рот набрали, Инет - то же.

Что скажешь? Есть какие-то изменения?

На этот пост Светозар ответил, что результат есть и просил продолжать.
help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:10 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.13.
Светозар!

Подскажи, пожалуйста, как лучше сотрудничать с РА, чтобы была польза для всех?

С тобой очень просто как-то, ты "свой в доску", а РА - знаю только по его посланиям Закона Одного.
В общем-то нужно его опыт хранителя перенять.
Что скажешь?

Светозар ответил:

gotale, с уважением без страха с искренней любовью к территории...открытое сердце душа и вопросы. ответы получишь как всегда письменно оптимально после 21 вечера по вашему времени .открыть окно или форточку посмтреть на небо вдожнуть .он вообщем то даже более свой в доску для тех кто с ним на равных и ссылайтесь на мою рекомендацию.

Я чрезвычайно благодарна Светозару за эту рекомендацию!

help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:18 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.15.
Решила в этой теме описать свой опыт общения с РА.
Я подготовилась к встрече и напечатала свой текст беседы с вопросами на листке бумаги. Вот этот текст.

2011.03.14. Вопросы к Ра. На тему: «Что должен знать и уметь хранитель Африки?»

Светозар рекомендовал обратиться к вам, РА, поскольку Вы были хранителем Африки. У Вас есть опыт и знания. У меня к Вам просьба, поделиться опытом этой работы.

Сейчас в Африке, конкретно, в Ливии идёт гражданская война, льётся кровь людей…
Вопрос 1: - Как прекратить кровопролитную гражданскую войну в Ливии? Что нужно лично мне сделать, какие действия, чтобы прекратить войну в Ливии?

Сейчас ежедневно я провожу утренние медитации.
Перед медитацией я провожу 2 вида дыхания Бесконечности, рекомендованные архангелом Михаилом.
Медитацию провожу в контакте с Волшебным шаром.
Во время медитации я, совместно с Высшим Я и Близнецовыми племенами, с сотрудниками Света, желающими сотрудничать, привлекаю энергию Истока для энергетизации решётки Христосознания.

Затем перехожу к работе с Африкой.

- Посылаю энергии исцеления, энергии прощения и Любви.

- Посылаю мысль о помощи всем страждущим, чтобы они успокоили свою жажду.
Прощаю всякие страдания и посылаю мысль о достоинстве Любви.

- Посылаю мысль о помощи всем алчущим, чтобы они утихомирили свою алчность. Прощаю всякую алчность.

-Посылаю мысль о помощи всем больным в исцелении. Прощаю всякую боль. Мысль о достоинстве Любви.

-Посылаю мысль всем неспокойным, чтобы они нашли покой. Прощаю всякое беспокойство. Мысль о достоинстве Любви.

- Посылаю мысль всем врагам о примирении. Прощаю всякую агрессию. Мысль о достоинстве любви.

- Посылаю мысль обездоленным, чтобы они достигли равновесия. Прощаю чувство обездоленности. Мысль о достоинстве Любви.

Посылаю мысль: Пусть кровь, упавшая на землю Африки, станет вновь благодатной землёй.

Затем я представляю себя стоящей на земле Африки среди людей и прощаю всякие страхи, боли, агрессию. Провожу исцеление своим световым телом (25 м). Беру на себя боль людей, потерявших близких.

Затем я обращаюсь к ВЯ и душам людей с потенциалами хранителей, с просьбой, чтобы они проснулись к своей божественности и роли хранителей.

Ещё я обращаюсь к стихиям континента Африки: земле, воде, воздуху и огню, с просьбой нести людям энергии любви и исцеления.

Что мне ещё нужно знать, чтобы выполнять работу хранителя с эффектом и результатом?
Чему научиться, каким методам и работам?
Что изучить?
Какие методы работы из Вашего опыта можно применить сейчас?
Я прошу Вас о помощи в обучении и наставничестве.
help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:20 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Текст с моими вопросами и ответами РА:

2011.03.14. Вопросы и ответы. Ра. На тему: «Что должен знать и уметь хранитель Африки?»

Я.Что мне ещё нужно знать, чтобы выполнять работу хранителя с эффектом и результатом?
Ра. Собрать людей, способных быть хранителями земли Африки. Научить их тому, что знаешь ты и умеешь. Проводить медитации. Больше Любви и Нежности.

Страхи – убрать страхи людей.
Боли людей убирать, тревоги за свою жизнь, беспокойства.
Со-страдание к людям нести, любовь каждому, без исключения.
Просить прощение за всё и всех по отношению к людям Африки.
Нести любовь, со-страдание. Не причинять боль ближнему своему.
Агрессию прощать.
Свободу духа принять, свободу веры (исповедания). Древние верования почитать.
Брать ответственность на себя – учиться. Власть – лишняя.

Я несу вам правду жизни. Я говорю вам о себе. Я люблю вас, люди. Я желаю вам счастья. Я хочу, чтобы вы были изобильны (богаты) Душой и Духом.
Я всё сказал.

Я. Чему научиться, каким методам и работам?

Учиться спокойствию и выдержке. Чтобы ни происходило, быть спокойным и уверенным в своих силах. Хранить верность долгу перед Землёй и людьми. Быть добрым и любящим. Не унывать.
Настойчиво учиться новому.
Преодолевать невзгоды и неудачи.
Стойкость Духа!
Прежде всего, непоколебимая вера в себя, Бога, и истину в Любви.
Быть Любовью.
Мыслить верно, на пользу делу.
Чувство Любви – основное.

Я. Что изучить?

Ра. Историю жизни людей. Так можно стать ближе и понимать их, их поведение и поступки.
Изучить обычаи, праздники, верования, в том числе древние верования.
Изучить историю взаимоотношения народов.
Историю войн и колонизации. Промыслы, культуру, песни и танцы, то, что радует людей.
Тогда можно говорить с ними на одном языке, быть с ними.
Виды спорта народные. Историю и традиции.

Я. Какие методы работы из Вашего опыта можно применить сейчас?
Ра. Особых методов нет. Я всё сказал.

Я. Как прекратить кровопролитную гражданскую войну в Ливии? Могу ли я вмешиваться?
Ра. Вмешиваться – да. Прекратить – нет. Добиться согласия сторон, найти точки соприкосновения и договориться.
Нет победителей и побеждённых.
Можно предотвратить гражданскую войну в других странах теми способами о которых я сказал. Этого достаточно.

Я. Как достичь исцеления природы?
Ра. Можно способствовать через сознание людей. Изменить сознание людей. Другого пути нет.
Любовь к природе, уважение и забота. Это кропотливый и долгий труд.

Я. Можно ли обратиться к Вам, если будут вопросы?
Ра. Я буду приходить к вам.
Я. Как я узнаю?
Ра. В это время. Когда будут вопросы, обращайтесь.

Я. Как пробудить хранителей-людей в Африке?
Ра. Со временем это произойдёт. Не всё сразу. Когда люди станут свободнее, не рабы. Но работать в этом направлении продолжай, работать по пробуждению сознания людей, и они откликнутся на призыв. Мечты сбываются.

Я. Я обращаюсь к стихиям. Это верно?
Ра. Стихии – люби их и дальше, они помогут тебе.

На этом мои вопросы иссякли, и я вывела на индикацию энергию Ра. Ощутила их как плотные и нежные-нежные, чистые такие.
Спросила Ра, как он воспринимает мои вибрации. Ответил, что мягкие, нежные, заботливые и любящие.
Мы общались больше часа, на часах был уже одиннадцатый час, я почувствовала, что Ра не торопится уходить. Поняла, что хочется остаться. И я предложила ему оставить часть энергии в качестве наставника. Спросила ещё, какой его символ-изображение выбрать для облегчения призыва. Ответил, что любой. Решила найти рисунок и повесить на стенке.

В заключение я выразила своё восхищение: Вы такие ответственные. Сказал, значит, сделал.
Будем сотрудничать!
Спросила ещё, как он находит человеческое тело сейчас? В ответ услышала – Восхитительно!
После чего я встала, подошла к открытой форточке и проводила его.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.15.Встреча с РА.

Вчера я встречалась с РА, как и было оговорено.
Для меня это – новая эпоха, вхождение в новую жизнь. Внутри я очень волновалась. Так необычно для меня. Как и что, не подведу ли я. Мандраж предчувствия.

В 21 час открыла форточку в гостиной и стала вдыхать воздух. Хорошо, достаточно тёплый. Днём было более 10 градусов тепла, весь день вода лила с крыш. Снег активно тает. Да и сейчас, когда проснулась, капель с крыши.
Сколько минут я вдыхала глубоко воздух у окна, не знаю, я же в режиме медитации. Помню, что звала РА. Называла своё имя и звала: РА, приди, пожалуйста, прошу тебя.

Наконец, почувствовала в зоне головы вхождение энергий, достаточно сильных, с более высокой вибрацией, чем моя. Спросила, могу ли я пройти к столу, чтобы задать свои вопросы и записать. Я не знала, как будет происходить общение.

Села за стол перед листами бумаги, взяла ручку, чтобы писать. Тишина.
Текст своей речи с вопросами я предварительно напечатала. Получилась целая страница текста.
Описала РА, как провожу свои медитации, работу с Африкой, подробно. В конце прочитала несколько вопросов.
Когда села за стол, прочувствовала, что энергия РА как бы «наделась» на меня в районе от 4 до 7 чакры, как некое облачко, достаточно плотное, но не давящее, просто контактирующая. Когда читала глазами свой текст, вопросы – вслух для верности. Мне показалось, что эту инфу РА уже знает, или даже считывает моими глазами для верности? Сначала обращалась на Вы, официально, церемонно.
Стала слушать ответы.

Начали восприниматься мысли-ответы, начала писать… Вышло 2 страницы с ответами.
Когда закончился ответ на 1-ый вопрос, услышала: «Я всё сказал!» В этой мысли я чётко узнала РА. В «Законах Одного» он таким образом завершал свои ответы.
Ра поддержал все мои начинания, признал их верными. Из нового – предложил изучить историю и культуру народов, населяющих Африку, чтобы лучше их чувствовать и понимать. Буду изучать и собирать внутри это знание. Надо вспомнить, ведь у меня там тоже должны были быть воплощения. Когда я исчерпала свои напечатанные вопросы, то почувствовала, что РА не торопится уходить. Тогда я начала общаться на ты. Немного рассказала об обучении в группе Светозара и некоторых результатах, изменениях во мне самой и своих новых возможностях.

Взглянула на час – уже 11-ый час ночи, а РА не спешит уходить, чувствует себя комфортно в моём присутствии. Я прочувствовала рукой его энергию. Нежнейшая… Сказала ему своё восприятие. Спросила, как он воспринимает мою энергию. Он ответил кратко. Я начала благодарить – полились слёзы. Он нашёл физическое тело восхитительным.
Окончательно почувствовав, что ему не хочется уходить, я предложила оставить мне часть своей энергии в качестве наставника, что он с радостью и сделал.

Теперь у меня будет поддержка в работе. Вот, ведь, порой, чтобы перейти через ручей по брёвнышку, достаточно взяться за тончайшую веточку на берегу, чтобы перебежать легко и не упасть.

Энергии РА разместились в теле и распознавались телом, осознаваясь, долго. Уже легла, чтобы поспать, а процесс всё продолжался и продолжался. Как могла помогала, и вручную и осознанием/чувствованием. Почти час шло раззёвывание, раскрытие внешних зон.
Затем процесс завершился, и я смогла ощутить себя в новом качестве, в союзе с энергией РА.
Такая безмятежность и надёжность, спокойствие, разлитое во вне.

И ночью и утром чувствовала и чувствую активизацию/усиление работы 6-ой чакры. Давление во лбу изнутри. Мощный луч энергии изнутри. Расширила круг, убирая блоки, чтобы расширить энергию луча, убрать давление.
Когда энергия РА только начала размещаться в теле, внутренним зрением видела мелькающие яркие картинки из каких-то жизней, но расплывчато, образы цветов, узоров. Потом улеглось.
help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 17.03.2011, 22:27 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.16.
Светозар!

Сегодня какой-то удивительный день!
Я как-то уже привыкла, что после утренней медитации и работы с Африкой, весь день бывали достаточно чувствительные ощущения в голове и теле. А сегодня, такая лёгкость и радость с утра, да и после медитации тоже - просто чудо!

А во время медитации... Когда обратилась к Земле Африки с приветствием и посылом любви, такой мощный "заряд" энергии любви получила, что заревела и с трудом успокоилась.

Я так понимаю, что земля почувствовала энергии РА, и так среагировала. Такая же реакция была на приветствия от ВЯ и близнецовых пламён.
Значит, у РА родственная энергия.
Как хорошо-то!
Весь день неизбывное чувство радости и улыбка не сходила с лица, когда ходила по делам.
help angel heart angel

Ответ Светозара.

gotale, заждалась земля своего хозяина и хранителя.как покинутая дочь вновь встретилась с отцом...у ра два глаза один он всегда прикрывает повязкой? почему?потому что взгляд второго глаза убивает...ушел же он с земли именно разочаровавшись в людях...
heart angel respect angel

 
gotaleДата: Пятница, 18.03.2011, 14:48 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.18. Медитация в энергиях портала Равноденствия.

Сегодня сполна ощутила энергии Равноденствия. Портал с энергиями открылся ближе к полуночи.

Утром, стоило вспомнить перед медитацией о Дыхании Бесконечности, как пошло раскрытие зон. Оно продолжалось очень долго, как в течение самих дыханий, так и во время медитации. Раскрытие шло с каждой новой мыслью о приветствии и посыле Любви.

Такую мощь и длительность раскрытия зон ощущала впервые во время медитации. Как-то будет завтра? Ведь портал открыт 6 дней. Эффект медитации должен быть сильнее, чем прежде.
help angel heart angel

 
IMAДата: Пятница, 18.03.2011, 19:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас очень много говорят про Ливию. Вчера вечером и сегодня с самого утра. устали видимо, от Японии. Там война все еще полным ходом...

Добавлено (18.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------
Насчет помочь. Я всегда добавляю: с пользой для всего Мироздания, никому не причиняя вреда, уважая свободную волю каждого. Дело в ом, что люди проходят свои уроки, получают свой опыт, который очень важен для них. Мы не можем просто так вмешиваться в чужую жизнь, нарушая их свободную волю. Во всем, что мы делаем обязательно просить помощи ВЯ, ангелов, наставников. Помогать, направлять, корректировать наши действия. Самое важное -искренний порыв. Безусловная любовь ко всем, без исключения. Искреннее сильное чувство.

Сообщение отредактировал IMA - Пятница, 18.03.2011, 19:44
 
gotaleДата: Пятница, 18.03.2011, 20:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В новостях услышала о перемирии в Ливии.

Привожу выдержку сообщения:
Сенсационное заявление об одностороннем перемирии было сделано главой МИД Ливии Мусой Кусой в ходе пресс-конференции в Триполи. По его словам, власти страны немедленно открывают канал переговоров с повстанцами и берут под защиту всех находящихся в стране иностранцев и иностранные активы.

Как всегда, Светозар был прав, когда вчерашним вечером сказал о завершении военных действий.
Ещё с утра было трудно в это поверить.

Теперь мне необходимо скорректировать свои мыслеформы, больше внимание на восстановление разрушенного, на взаимопонимание, доверие, сотрудничество.
Сегодня в утренней медитации я уделила внимание и Новым детям Африки. Сейчас, ведь приходят только Новые дети, с новой ДНК. Им в Африке не сладко, как и в других местах планеты, в прочем.
help angel heart angel

 
Форум » Главное » Хранители Земли » Континент Африка (Описываем события и действия как хранителя.)
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация