[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Хранители Земли » Континент Африка (Описываем события и действия как хранителя.)
Континент Африка
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 11:30 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, а ты уже выбрал себе континент для хранения? Может, тогда Латинская Америка? biggrin
 
светсвечиДата: Суббота, 19.03.2011, 16:37 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, невозможно взяться за два места одновременно.
"не надо хвататься за все сразу"- советует и светозар. Что ж
мне Байкал и Гималаи "кинуть"?

IMA, самое красивое чернокожее африканское племя
ПЕЛЬ считается таковым именно потому, что имеет абсолютно
европейские лица.

Сообщение отредактировал светсвечи - Суббота, 19.03.2011, 16:38
 
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 17:12 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, я же говорила, если еще не определился. Красота понятие относительное. Я говорила не о красоте, а о симметрии. ЕЕ трудно оспорить. Так она или есть, или ее нет. Я говорю, что серди африканких лиц -много симмметричных. А красивые они или нет -это дело вкуса. Мне нравятся все лица, которые излучают тепло (лучатся изнутри) Даже если и снаружи они не красивы.
 
светсвечиДата: Суббота, 19.03.2011, 17:55 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, даже не знаю, как доказать, что красота без
пропорции, симметрии в нашем мире невозможна- опухла
щека от флюса и что?...
 
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 18:15 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, а зачем доказвать? это известный факт. Одни нравятся полненькие, другим худенькие. одним блондинки, другим брюнетки. Ну это так, легкое различие. А вот в некоторых народах быть толсным считается очень красиво. чем больше жировых складок -тем красивее. Или длинная шея , например. Иногда вытянутая на метр с помощью колец. В Китае раньше считалось красивым маленькие ножки, и их с дества заключали в деревянные колодки, чтобы они не рости. Получались такие скуреженные болваночки, но это считалось красивым. А кольца, вшитые в нижнюю губу? Уши, оттянутые до пояса? Примеров "красоты" можно привести очень много.

И не только в людях. Это касается всего. Музыка, литаратура, живопись, архитектура, дизайн и т.д. Одни говорят: как красиво! а другие на тоже самое: какое уродство! Так что красота -это очень относительное понятие. Если рассматривать с позиции дуальности. А если из состояния чистого сознания, то понятие такое как некрасивый или уродливый вообще отсутсвует. Там есть понятие, что все божественно, а значит - красиво.

Сообщение отредактировал IMA - Суббота, 19.03.2011, 18:16
 
nikolayДата: Суббота, 19.03.2011, 20:18 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Светозар а кто хранитель страны Марокко? И Ливана в Азии?
 
gotaleДата: Суббота, 19.03.2011, 20:26 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.19. Размышления о причинах перемирия.

Сегодня с утра я вернулась мыслями к перемирию в Ливии. Как такое могло произойти?

Стала искать ответ. И я вспомнила. Передо мной всплыло лицо министра обороны Ливии, интервью с которым я видела в день информационной войны, когда каждая из враждующих сторон заявляла о своих победах.

Министр – молодой сухощавый мужчина. Я почувствовала его состояние изнутри. Испуган, много беспокойств. Я почувствовала себя на его месте. Ведь брат на брата пошёл убивать, уничтожать. Ради чего? Какая боль глубоко скрытая, чтобы не чувствовать!

Вспомнила, что сегодня вдруг осознала, что в момент «наложения» моего сознания на сознание этого человека, он вполне мог ощутить такое состояние и мыслеформы любви и сострадания, прощения страхов и болей. Я же постоянно живу в этом сознании.

Вспомнила книгу Анхеля, где Данила, чистая душа, мог общаться на любом расстоянии с тем, к кому испытывал сострадание, и тот, второй человек, слышал его голос и мысли.

А чувство любви, это же все жаждут, особенно когда в страдании или отчаянии, или горе. Вот и воспринимают эти мысли как свои долгожданные.
Вот, ведь, в чём разгадка!

help angel heart angel

 
gotaleДата: Суббота, 19.03.2011, 20:47 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня, пытаясь понять, зачем происходит эта гражданская война в Ливии, заглянула в Википедии, в историю Ливийского государства.

Удивилась несказанно. Оказывается многие-многие годы эта территория Африки переходила из рук одной империи в руки другой империи. Здесь властвовал и Рим, и Византия, и вандалы, и арабы, и Османская империя (Турция). Потом владычествовала Италия, а после 2-ой мировой войны Англия с Францией. И лишь с конца 1951 года образовалось независимое Королевство Ливия.
Да, при такой истории говорить о самосознании нации не приходится. только два поколения жили в независимом государстве.

Обратила внимание, что продолжительность жизни в Ливии выше, чем в России.
Похоже, в Ливийском обществе происходит эволюционный процесс роста самосознания людей.
Отсюда - требование перемен в общественной жизни.
Жаль, что это приходится делать с оружием в руках.

Для интересующихся историей страны:

help angel heart angel

 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 21:50 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светсвечи, можно и несколько мест а потом можно же не сразу а поочереди biggrin
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 21:51 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, высокий хранитель?
 
светозарДата: Суббота, 19.03.2011, 21:56 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, англия и франция серва хотят прибрать ливию к рукам так хотят что от нетерпения аж руки трясутся и онине усомнятся и бомбить и все будет как в ираке.египет уже сдался. я назыааю это НОВАЯ КОЛОНИЗАЦИЯ МИРА.Я НАБЛЮДАЮ И ЖДУ ГДЕ И КАК ОТЗОВЕТСЯ ЭТО СОБЫТИЕ.нет ниего не меняется в этом лучшем из миров.
 
nikolayДата: Суббота, 19.03.2011, 22:03 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Там в песках Ливии им и кронты будут. А у берегов Египта погибнет флот - Это из расшифровок катрена Нострадамуса.... Ну мы то сильнее предсказаний Нострадамуса!
 
IMAДата: Суббота, 19.03.2011, 22:07 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
nikolay, Прдсказания Нострадамуса уже в истории. О них можно забыть. мы пишем историю заново. Прорвемся! Русские не сдаются! biggrin
 
gotaleДата: Суббота, 19.03.2011, 22:11 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар!
Ты пишешь: они не усомнятся и бомбить и все будет как в ираке.

Что же тогда от Японии останется?

Тут посмотрела в книге Божественная Вселенная Д.Уилкока. Эти страны расположены вблизи рёбер одного октаэдра - одного из платоновых тел Земли.
Это значит, избыток энергии с одного ребра октаэдра будет вновь перетекать на другое для равновесия, значит - опять землетрясения и цунами.
Пойду, найду рисунок.

help angel heart angel

Прикрепления: 6376140.doc (111.0 Kb)
 
nikolayДата: Суббота, 19.03.2011, 22:14 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не русский - я украинец biggrin
Я читал книгу одного из американских генералов - его собственную расшифровку катренов в 97году. теперь я понял что это была не расшифровка - а план действий Мирового правительства.
 
Форум » Главное » Хранители Земли » Континент Африка (Описываем события и действия как хранителя.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация