[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Главное » Хранители Земли » Япония
Япония
IMAДата: Среда, 20.04.2011, 00:54 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, присоединяйся, если есть желание.
 
светсвечиДата: Среда, 20.04.2011, 01:05 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже, как обьяснили на Преображении,
в группе "читателей" (неофициально)...
 
IMAДата: Среда, 20.04.2011, 01:27 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, так при чем тут Преображение? Эта группа с Преображением ничего общего не имеет.
 
IMAДата: Среда, 20.04.2011, 23:28 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрев фильм о воде, я поняла, что пока воплощенное человечество спало, вода сохранялась только благодаря дельфинам и китам. В смысле, сохраняла свою структуру. Они своим осознанным намерением удерживали ее от разрушения. Без них нас бы тут в живых уже никого не было (людей). Когда я осознала это, такая волна благодарности меня захлестнула, и слезы хлынули потоком.
 
IMAДата: Четверг, 21.04.2011, 21:31 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Работала сегодня с водой. Увидела, как я из рук пою людей водой Истока, с заложенной в ней памятью о нашем Доме. Может, за этим вчера я и была на планете Атлантида? Брала там образец? Ведь именно она ассоциируется у меня с домом (этой вселенной)

Я полюбила всю систему водопровода за тот бесценный опыт, который она нам подарила. Трубы в благодарность за мою любовь к ним изменили свою структуру. Колена ушли, они плавно изогнулись (мысленно) в местах сгиба. И материал, из нержавейки превратился в серебро.

 
IMAДата: Четверг, 21.04.2011, 21:36 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание еще одного участника группы:
Добрый день всем друзьям!!!Хочу поделиться проделанной работой.Сегодня людей было еще больше,и это очень радует.Белый Божественный Свет пошел очень хорошо,покрыл Ленинградскую область,немного покрыл Западную Украину,Прибалтику тоже часть захватил,чуть-чуть Германии,Финляндию всю покрыл и Данию немного захватил.Потом покрывая Розовым Лучом Любви воду,на воде был розовый цвет,а по берегу шла как бы окантовка такой насыщенный розовый цвет,он не пускал воду дальше,он уговаривал воду успокоиться.Работа с водными бассейнами планеты на очищение и оживление Лучом Любви тоже прошло успешно.Сначала Луч пошел на Украину на Днепр,Азовское море...Потом на Турцию,и так далее.Луч Любви обнял всю планету.Все было розовое,и мы тоже.В конце работы все радовались,общались.Люблю вас всех,и радуюсь вместе с вами!!!
 
IMAДата: Среда, 27.04.2011, 20:08 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
описание сегодняшней работы:
 
IMAДата: Среда, 27.04.2011, 20:10 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание еще одной женщины из группы:
Всем доброго дня!!!Очень хочется поделиться проделанной работой.Как всегда,когда мы с Надеждой созвонились,только собирались приглашать всех,все уже ждали.И нас становится все больше!И это радует!!!Были все,и воскрешенные,и Высшие Силы,и Григорий Петрович.Пригласив Луч Любви,сегодня Он очень быстро покрыл всю планету.Все было розовое,только Япония и часть Тихого океана были красно розовые.Работали очень долго,целый час.Вся планета и пространство вокруг планеты в красивом розовом цвете,а вокруг планеты огромная радуга!!!ВСЕ СЧАСТЛИВЫЕ,РАДОСТНЫЕ!!!Люблю вас всех,и огромная благодарность вам всем за то,что ВЫ ЕСТЬ!!!
 
IMAДата: Среда, 27.04.2011, 20:11 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжение работы:

 
IMAДата: Четверг, 28.04.2011, 21:37 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня работала с группой дельфинов, воду чистили. Такой восторг! Неслись с большой скорость, потом все одновременно подпрыгивали вверх, синхронно, несколько раз переворачивались в воздухе, точно больше трех раз, и с такой же скоростью ныряли опять в воду. И так много раз подряд. При этом радость испытывали неимоверную, кричали, переговаривались, но не могу перевести. smile Насыщали воду энергией любви, радости, благодарности… Она пронизывала воду светящимися золотыми струями. А потом еще и рыбы подключились. Те, что стаями плавают. Они разделяли эти струи на тысячи и миллионы золотых нитей, и играли ими в воде… так же синхронно поворачивая то в одну строну, то в другую… Получился танец золотых нитей. А потом еще какие-то маленькие рыбки или рачки тащили эти ниточки глубже и глубже в темно-синюю глубину… Потом я увидела, как эта энергия любви и благодарности пропитала почву, и начала подниматься вверх по капиллярам каждого дерева, и каждого куста, каждой ветки, и каждой травинки… И испарялась, становясь воздухом, насыщая, напитывая любовью и благодарностью атмосферу Земли.
 
gotaleДата: Четверг, 28.04.2011, 21:41 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Чувствуется, как ты любишь стихию воды!
Ну где тут грязи остаться? blink

 
IMAДата: Четверг, 28.04.2011, 21:42 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, люблю, спасибо! smile
 
gotaleДата: Четверг, 28.04.2011, 21:49 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
IMA! smile

Сейчас вспомнила, как видела когда-то в кино эксперимент японского исследователя воды Ясуро Эмото. Банку с водой, наполненной какой-то маслянистой грязью, насыщали мыслями Любви и Благодарности. Постепенно вода очищалась и светлела. crazy flower heart

 
IMAДата: Четверг, 28.04.2011, 21:56 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, я тут уже приводила ссылку:
Великая тайна Воды
http://video.mail.ru/mail/rodina-sssr/4940/5673.html
фильм 1,5 часа. Там эта инфо и кроме этой еще очень много интересной информации о воде.
И здесь тоже: http://sveto-zar.ucoz.ru/forum/18-70-3
 
IMAДата: Пятница, 13.05.2011, 15:44 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ГРУППЫ О СЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЕ.

 
Форум » Главное » Хранители Земли » Япония
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация