[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Главное » Хранители Земли » Япония
Япония
IMAДата: Пятница, 13.05.2011, 20:14 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
РАБОТА С ДЕТЬМИ, 2 ЭТАП РАБОТЫ.

 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 00:08 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
С Любовью, Владимир и Анна.
3 ЭТАП РАБОТЫ С ДЕТЬМИ.

 
SunRayДата: Вторник, 17.05.2011, 05:07 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, я не знаю кто эти Владимир и Анна, но с одним я не согласна - когда работают из круга, то твоя правая рука, как рука отдающая, должна быть сверху левой руки соседа, и наоборот - левая рука, как принимающая, должна быть снизу правой руки рядом стоящего.Так мы всегда работаем. Из каких соображений здесь поменяли положение рук?

Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет!!!
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 10:59 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ.

2 ЧАСТЬ 3-ГО ЭТАПА РАБОТЫ С ДЕТЬМИ (ГРУППА РАБОТАЕТ 20 МАЯ, ВРЕМЯ - ПО ВАШЕМУ УСМОТРЕНИЮ).

 
SunRayДата: Вторник, 17.05.2011, 12:26 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, ты конечно можешь игнорировать мои сообщения, но элементарная этика требует, чтобы при публикации чужих материалов была дана ссылка на источник. Или у вас в Нидерландах это не обязательное условие? Изволь дать ссылку. Дело в том, что я не нашла на мэйле такого сообщества (по помощи Японии и планете).

Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет!!!


Сообщение отредактировал SunRay - Вторник, 17.05.2011, 12:28
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 12:38 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
SunRay, прости, я не произнорировала. Я задала твой вопрос видящим. Ответ: эффективность как мы делаем - 110%,
твой вариант - 90%- это что касается именно работы нашей группы. Я думаю, в других случаях может быть по-другому. Это Влидимир и Анна Шипиловы. У них нет сообщества. Есть только свой мир, и блог на майл.ру. Общаемся мы через конференцую в "Моем мире". Он в компьтерах не очень разбрается, чтобы сделать это публичнее. Но на тонких планах многие присоединяются.
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 12:40 | Сообщение # 52
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание работы одной женщиной:
Работа прошла успешно.Нас каждый раз становится все больше и больше.Вокруг Планеты мы стояли по Экватору плотно,плечом к плечу.Держась за руки,руки были как приклеены магнитом.Души Рода человеческого окружили всю Планету.Над нами все Высшие Силы.Создали фантом РЕБЕНКА в капсуле.Сначала РЕБЕНКУ было месяцев 7.Он сидел в капсуле,смеялся,довольный счастливый,с удивлением посматривая на всех нас.Пока ожидали формирование РЕБЕНКА и капсулы(15 мин.)Все пространство наполнилось сначала нежно розовым Светом,потом перешел в насыщенный Фиолетовый Свет.Почти не было видимости,потом и РЕБЕНОК и Высшие Силы руками сделали какие то манипуляции,и фиолетовый Свет рассеялся,став нежно фиолетовым.Дальше сформировали канал от капсулы к Земле с колоколом.Потом пригласили Фиолетовый Луч из Центрального Солнца.Он быстро наполнил капсулу фиолетовым Светом,а из капсулы пошел Свет фиолетово -голубой,со временем перешел в фиолетовый.Все на Земле с удовольствием поглощало фиолетовый Свет,деревья с жаждой пили этот Свет.Показали лисичку,она с удовольствием тоже насыщалась фиолетовым Светом.Вокруг нас бегали наши питомцы кошки,собаки.Фиолетовый Свет быстро наполнил все пространство Земли,оставили работать в автоматическом режиме.За это время РЕБЕНОЧЕК вырос до 15-16 лет,все это время РЕБЕНОК тоже с нами работал.С ЛЮБОВЬЮ и БЛАГОДАРНОСТЬЮ !!!
 
SunRayДата: Вторник, 17.05.2011, 12:49 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
IMA, я не знаю, что там увидели ваши видящие, но я прошла через много духовных течений и всегда, и везде было так - правая рука сверху, как отдающая энергию, а левая снизу, как принимающая - в итоге круг замыкается.

Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет!!!
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 54
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
SunRay, не буду спорить
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
SunRay, ты ведь Арктура? smile
 
SunRayДата: Вторник, 17.05.2011, 13:09 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая Арктура? Ты о чем?
Кстати, я просмотрела блоги в моем мире на мэйле,но Шипиловых Анны и Владимира там нет.


Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет!!!
 
IMAДата: Вторник, 17.05.2011, 13:29 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
SunRay, http://blogs.mail.ru/mail/shbb/
 
SunRayДата: Вторник, 17.05.2011, 13:47 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, IMA.
Вот, кстати, я вспомнила, что на сайте LightRay KV писал о положении рук:

Quote ("KV")
Ещё из полезной информации: при объединении участников за руки в общий круг у каждого левая поворачивается ладонью вверх, правая – вниз…

Ссылка на тему "Священное Пространство Сердца", где дана эта информация, страничка 44:

http://forum.lightray.ru/viewtop....+%D0%A1 &sid=8f9d359a29b6bf68e027f83b409d21ac&start=645


Ночь пройдет, настанет утро ясное,
Верю, счастье нас с тобою ждёт.
Ночь пройдёт, пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдет...
Солнце взойдет!!!


Сообщение отредактировал SunRay - Вторник, 17.05.2011, 16:11
 
IMAДата: Четверг, 19.05.2011, 23:46 | Сообщение # 59
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодняшняя работа в группе. Я сначала настроилась на круг. Почувствовала руки, представила как мы кругом в космосе парим вокруг планеты. Потом увидела много детей, по всей планете. Взрослые дали им в руки кисти, краски, мелки, музыкальные инструменты, предоставили свободное пространство и в помещениях, и прям на улице. Я увидела рисующих, танцующих и поющих детей по всему земному шару. Родители стояли и смотрели на них с гордостью и восхищением. Многие не могли сдержать слез. Дети подбегали к ним, обнимали и целовали их. На Небе ангелы и вознесенные учителя
радостно хлопали в ладоши и пританцовывали. Маленькие ангелочки летали и играли на флейтах. Это был большой праздник детского творчества на Земле и на Небе. Вечером родители не смотрели телек, как обычно, а читали детям старые сказки, пробуждая их способности и генетическую память.
 
IMAДата: Четверг, 19.05.2011, 23:48 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
Описание еще одной женщины из группы: Доброе утро,друзья!!!Работа прошла успешно!Присутсвовали все,кто был и тот раз,но и много присоединилось.Мы плотным Кругом вокруг Земли,плечом к плечу.Души Рода Человеческого окружили всю планету,а за ними окружили Землю дети.Они были с учителями и воспитателями.Запросили Луч Божественной Любви,Он быстро пошел через сердечную чакру,как бы фонтаном на Землю.Были все оттенки розового Света,золотой,желтый,немного красного,светлые тона фиолетового,чуть-чуть зеленого,оранжевый.Вся Земля усыпана цветами,все радовались.Дети с учителями брали энергию руками и кидались,как снежками.Кто то из Ангелов показал .Потом пригласили Луч Фиолетовый Божественный.Сначала Он пошел сразу на Землю,мы его перенаправили через лобовую чакру.Он быстро наполнил Землю,по всей планете Она была разного оттенка,в некоторых местах была очень темная.Из под Фиолетового Света стал выходить негатив,такими тучками,и все пытался нырнуть обратно,но его быстро выдворяли.Потом его(негатив)унесло в Космос.На вопрос куда его забрали,ответили:на переработку.Постепенно Фиолетовый Свет становился все светлее.И в конце он стал нежно-нежно сиренево розовый.Ко ВСЕМ с БлагоДарностью и ЛЮБОВЬЮ
 
Форум » Главное » Хранители Земли » Япония
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация