[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главное » Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ » Круги на полях (техника снятия вуалей)
Круги на полях
AlebДата: Среда, 07.12.2011, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Ник,давай здесь про ПРО biggrin а то мы в другие темы лезем.
 
nikolayДата: Воскресенье, 11.12.2011, 05:25 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Aleb, ты круги на полях наматываешь? а у меня маршрут по тихим улочкам, застроенных особнячками и половина маршрута мимо сосновых посадок. Романтика блин татарский! Только опять не рассчитал время, несмотря что добавил кусок к кольцу. Не врублюсь толи это я слишком быстро хожу, толи со временем что-то не то. Рассчитывал на три часа - прошел три круга, чуть больше двух часов, блин! Вот мозоль на пальце заработал! У меня ничего такого необычного не было - только стал замечать что небо то красивое! даже если оно пасмурное. Конечно на третьем кругу начало болеть и приколы болевые всякие - но то фигня, по сравнению с тем как внезапно у меня начали отказывать ноги! И почему то именно там где скользко и грязно! а на землю то нельзя смотреть! Но это все тоже фигня! А вот не фигня!!!! - это красивые девушки, в миниюбках да сапожках по колено! Вот где надо иметь выдержку чтобы на сапожки эти не взглянуть! Да прикол был с работягами - это вообще! Там где я поворачивал, на углу какието работяги строили забор из камней и плитки, первый раз они конечно так посмотрели (ибо идет чувак и под ноги не смотрит а тупит в небо как нарик). Второй раз уже подозрительно(когда на перекуре увидели меня). Но вот в третий раз мужики от меня в сторонку ушли. Я их конечно понимаю - ходит тут отмороженный, круги наматывает мимо, мало ли чего у него на уме. На третьем кругу у меня серьезно обострилось обояние - я блин татарский чувствовал запах ауры за добрый десяток метров, все какашки на такомже расстоянии....А потом еще и слух врубился. Я услышал колокольный звон! А раньше его на таком расстоянии не слышал никогда. В общем ради романтики я просто буду так бродить.
 
svetozarДата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
ваша ходьба верное решение ибо есть такая медитация на шаги..когда то мы ее обсуждали с вами...идти это ощущуение движения свободы и бесконечного счастья...гуляйте))) смотрите не только внебеса но и по сторонам...

Настало время собирать камни....
 
AlebДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:09 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (nikolay)
Aleb, ты круги на полях наматываешь?

smile нет..это название темы..с юмором biggrin
Quote (nikolay)
На третьем кругу у меня серьезно обострилось обояние - я блин татарский чувствовал запах ауры за добрый десяток метров, все какашки на такомже расстоянии....А потом еще и слух врубился.

здорово!
У меня цель-повысить осознание,виденье,накопить силу..и..снять с одного человека все эти подключки..
плюсом к этому практу начинаю плотно осваивать астральный выход.
 
nikolayДата: Понедельник, 12.12.2011, 18:40 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Aleb, как там Аркан?
 
AlebДата: Понедельник, 12.12.2011, 21:13 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
вышел из него через 4 дня.Ощущения поменялись через не сколько минут..действительно не обычная легкость..и сил больше стало..хотелось болтать о многом,у меня знакомая есть одна(тоже ростом своим занимается) мы с ней часто по скайпу разговариваем,она отметила интересную конфигурацию моего энерг тела,энергия проходя через муладхару идет в свадху,а от туда как насосом подтягивается в манипуру и анахату..
она явно почувствовала перемены во мне после первых кругов практик.Я то понимаю,почему у меня свадхистана особо не отдает во вне энергию(сознательно держу сексуальное воздержание smile и ваще..я отказался от мяса biggrin
про алкоголь-уже 2 месяца ни капли.В общем в последние месяцы перед армагедоном я наконец серьезно взялся за себя.
 
svetozarДата: Вторник, 17.01.2012, 20:53 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Aleb,
Прикрепления: 2887113.jpg (68.7 Kb)


Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Среда, 18.01.2012, 00:42 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Алеб, не переусердствуй с ускорением. имхо. подсознание=душа не железная.
 
svetozarДата: Среда, 18.01.2012, 22:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
12345, всегда есть опсность что не вынесет ваш разум а душа то вынесет))хоть она и не железная...кстати а какая она? из чего состоит и из чего соткана))что есть душа?

Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Четверг, 19.01.2012, 21:19 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
но будет? ли при этом пользы больше чем вреда ? в краткосрочной перспективе (в долгосрочной -и отрицательный результат приносит опыт) ведь ум может неправильно расставить прироритеты и создать проникновение агрессии в душу. имхо. и при длительном сильном перегрузе ум просто не сможет правильно расставлять приоритеты. мировозренческие. имхо.
душа- тело 4 чакры. оно познаёт мир не по внешним законам, а по внутренним. имхо. по собственным нравственным убеждениям.

и если сделать целью какую-либо способность ума или души- своего сознания или в сознаниях других людей, или какой-то логичный фундаментальный критерий нравственности -то 1)другим помочь не сможешь- по логике нужно осуждать не соответствующего Критерию. 2)в случае со способностью ума, души- движение в себя станет средством, не целью.


вне галактики.
 
svetozarДата: Пятница, 20.01.2012, 16:47 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
12345, вывод? готовить себя осознанно к этим перепитиям) главный закон высшего существа жить осознанно понимать себя других их действия помыслы чувства понимать и чувствовать природу погоду и конечно же возвращаемся к тому что я говорил ранее начните...рискните...но сами с себя может вы и сойдете с ума а может и нет)может не сойдете а научитесь жить вэтом волшебном прекрасном мире..и видеть и воспринимать его таким как он есть

Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Суббота, 21.01.2012, 00:30 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
да, как же без стремления изо всех сил. Только как улавливать? границу, за которой стремление создаёт больше неправильных убеждений, чем правильных? ..наверно, по чувствам внутри.

вне галактики.
 
gotaleДата: Суббота, 21.01.2012, 00:45 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Только как улавливать? границу, -
Когда ощущаешь себя единым с другими (все - части единого целого), то эти другие отражают тебе эту границу. Только будь чуток к их восприятию. И здесь неважно, знакомы вы или нет.
flower heart
 
svetozarДата: Суббота, 21.01.2012, 01:33 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (12345)
..наверно, по чувствам внутри.

прислушивайся...к оттенкам своих внутренних переживаний и анализируй их главное не стесняться задавать себе вопросы и ЧЕСТНО на них отвечать
к вопросу о кошке...
увидел дрогнуло что то внутри подумал...почему прошел мимо...что это лень жадность увлечение суетливым бегом по жизни...
я всегда говорил ваши ответы уже вы знаете главное честно отвечать самому себе


Настало время собирать камни....
 
12345Дата: Суббота, 21.01.2012, 12:54 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
к вопросу о кошке. а если не дрогнуло ?- значит грехом не считается. так как не понято.
или же он смалодушничал уже на стадии создания своей будущей жизни, когда сознательно создавал её поддерживающей равнодушие.

И почему-то форум не принял эту инфу в гостиной. напишу-ка я админу.
 
Форум » Главное » Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ » Круги на полях (техника снятия вуалей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация