[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Главное » Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ » Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ
Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ
AlebДата: Пятница, 20.05.2011, 10:55 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
smile Собственно все в названии темы,и разговор в ней будет вестись в этом русле,дабы поддерживать в себе состояние "Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ" периодически обращаясь самому к себе,ибо форум и пост сей создавался в данном состоянии smile
 
КурортинаДата: Пятница, 20.05.2011, 11:04 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Я есть то, что я есть. Для меня важно распознать все мои части и найти выход к ним, чтобы согласовать их действия. Это не значит, что я отказываюсь от каких-то и хочу, чтобы они исчезли, ни в коем случае... Мне важно научиться видеть, ЗАЧЕМ они нужны, какова и функция, чтобы осознавать и не только не тяготиться ими, а радоваться им. Вчера это произошло, что отобразилось во сне.

Очень сильное впечатление.


Давай играть вместе!
 
AlebДата: Пятница, 20.05.2011, 11:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Первые попытки осознать то,что я могу не зависеть от переживаемого позитива либо негатива(а это и есть переживания эго)
были пережиты благодаря работе на валютной бирже.Я задумался,почему я так остро реагирую на потерю денег,нужен был выход..и я его увидел в том,что если я отдаюсь на переживание позитивных эмоций то,маятник может с таким же успехом мотануть меня и в негатив! smile В тот момент я вышел за пределы эго. Это не передать словами,кто это испытывал тому не надо объяснять.
Потом это состояние замылилось.Теперь я снова наблюдаю себя,свои мысли,страхи..одним словом стараюсь пребывать в здесь и сейчас.И мне удается быть в состоянии Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ скажем так.Но иногда меня тащит обратно.. biggrin 13 Hour знаешь о чем я,да и все знают.
Давайте в этой теме будем усиливать друг в друге состояние единения,целостности..пусть будет это островком,нет,даже островом что ли..да не знаю как назвать biggrin я в обще не чего не знаю..и на многие вещи смотрю как в первый раз их видя,они открывают свои глубины.
 
AlebДата: Пятница, 20.05.2011, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Вчера это произошло, что отобразилось во сне.

Очень сильное впечатление


up здорово!!!
 
КурортинаДата: Пятница, 20.05.2011, 11:25 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, мое сообщение было о том же. Приятно осознавать, что мы едины и чувствуем друг друга, что даже предугадываем, о чем пойдет речь, и откликаемся прежде, чем появится просьба или вопрос. smile

Давай играть вместе!
 
AlebДата: Пятница, 20.05.2011, 15:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (13Hour)
Quote (Курортина)
.Теперь я снова наблюдаю себя,свои мысли,страхи..

Замедлился ты однако =)


да,я просто наблюдаю за собой..и на место моего эго выходит что то большое и вездесущее,и оно осознает себя через мое тело,меня..также оно осознает себя через дерево,камни и тд..
Это наблюдение,проживание жизни..этого в состоянии эго не добиться.
Quote (13Hour)
Единственный способ выйти из этого дуализма научиться матать плёнку (я это писал уже).
Прокручивать эти состояния настолько быстро, что сознание будет пребывать вне этого =)

как это делать? у тебя получается? Может это одинаково,либо убыстряться,либо замедлиться? ведь не зря многие маги останавливают мир?

Про биржу..я ее рассматриваю как источник свои доходов,весьма удобный и не отнимающий много времени..пока я использую для прогнозирования технический анализ..а если научиться *видеть* примерные события будущего опираясь на прошлые фракталы,либо еще как то то(пару раз получалось) это будет выход для меня из социальной ловушки,можно ведь социум использовать во благо себе,но не заигрываться с ним.

 
AlebДата: Пятница, 20.05.2011, 16:47 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (13Hour)
Если бы не получалось я бы так это не твердил уже в который раз =) Что народ я нашёл штуку =))Очень важную =)

как ты это делаешь? извини,но я не помню,либо не видел где ты писал.
 
AlebДата: Пятница, 20.05.2011, 17:05 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (13Hour)
Скажи а когда и как ты понял штуку?

мое сообщение в этой теме под номером 3
а потом я словил состояние в котором писал автор книги* сила момента сейчас* но я все же приложил к этому усилия не которые,стал наблюдать свои мысли
 
КурортинаДата: Пятница, 20.05.2011, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (13Hour)
Quote (Курортина)
Это не значит, что я отказываюсь от каких-то и хочу, чтобы они исчезли, ни в коем случае... Мне важно научиться видеть, ЗАЧЕМ они нужны, какова и функция,

А они исчезнут в состоянии Я. Их и не было никогда =)
Функция субличностей и прочего очень проста. Разбивание себя на части чтобы со стороны увидеть.
2ая функция на случай сна. Автоматика.

вроде чувствую, что что-то нужное написал, но умом не пойму, что ты этим хотел сказать


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Пятница, 20.05.2011, 20:00 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
не умом я и сама могу biggrin

Давай играть вместе!
 
светсвечиДата: Суббота, 21.05.2011, 04:14 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
И все же- нельзя ли для дремлющих обьяснить, что такое.....
ШТУКА??? Маятник? Баланс? Равновесие? ЧТО???!!! (НИЧТО?)
 
светсвечиДата: Суббота, 21.05.2011, 16:03 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
Это-то давно понятно - как навоз в проруби... а "ШТУКА"?
 
вероникаДата: Суббота, 21.05.2011, 16:58 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
как уже было сказано точка о
здесь и сейчас
в тот миг где нет вчера и завтра.
тогда когда и прошлое и будущее сливаются в ослепительную вспышку;
я есть то что я есть
 
светсвечиДата: Суббота, 21.05.2011, 17:43 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 867
Репутация: 0
Статус: Offline
НО ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ВОЗНЕСЕНИЕ В ТЕЛЕ... Тогда тело должно стать после вспышки невидимым в3D-4D... Именно о таких случаях пошла информация на лайтрее... Но там тело "вернулось"- не о таком ли Воскрешении пишет Крайон?
 
вероникаДата: Суббота, 21.05.2011, 21:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 219
Репутация: 0
Статус: Offline
светсвечи, много всяких есть мнений но я считаю это интересно поробовать так жить.
 
Форум » Главное » Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ » Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ЕСТЬ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация