[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Главное » Светозар » Светозар, Люцифер, Вероника - Pavel N.A. Факты. (Кто такой Люцифер с форума Светозара или ересь от Pavel N.A.)
Светозар, Люцифер, Вероника - Pavel N.A. Факты.
svetozarДата: Вторник, 25.04.2017, 14:44 | Сообщение # 91
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
prohour13, Зачем вы тут? Я прочел много слов но смысла вашего появления тут так и не смог уловить.Но я уверен он есть.Есть у вас желание прикоснуться к какой то тайне?
вы писали мне в Лс я помню.Но я не в ответе за тех учеников кто ушел недоучившись.Тут Только Готале прошла все экзамены.


Настало время собирать камни....
 
prohour13Дата: Вторник, 01.08.2017, 17:46 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата svetozar ()
вы писали мне в Лс я помню.
Да правда что ли?) Что ещё придумаешь? Скринами давай доказывай свои "заявления", горевыдумщик…

Добавлено (01.08.2017, 17:46)
---------------------------------------------
Думаю, ещё следует указать, что как раз перед ответом Светозара именно Павел побуждал меня написать ему лично. Хотя видно что я веду публичное обсуждение и обращение к нему уже было сделано публично. Из-за очередной ереси и для предотвращения последующей я обновила информацию и добавила новые скриншоты, где это показано.

Павел, special for you. http://www.liveinternet.ru/users/propavelna/blog#post401387557


Сообщение отредактировал prohour13 - Вторник, 01.08.2017, 17:55
 
svetozarДата: Среда, 06.03.2019, 11:55 | Сообщение # 93
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошло время и Вы все поняли,что мир все же изменился. То что я вам говорил произошло. Та детская наивность которая была в начале у многих,испарилась. Все получили по серьгам.Всем была дана проверка .Все получили право отвечать за свои слова.Небеса давно спустились на Землю. Я очень был занят практической работой с миром. Потому не присутствовал тут.Но думаю вы меня видели везде.так?Вас всех потрепало жизнью.И не только вас конкретно,потрепало весь мир.Я об одном вас прошу друзья мои.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!

Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Среда, 06.03.2019, 13:01 | Сообщение # 94
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
nikolay,  у нас есть связь абсолютно со всеми людьми во всём мире, никакого расстояния там нет, никаких преград.
Именно так и есть...агрессию,скрытую в особенности ваши сторожа вам показывают. и любовь так же вы чувствуете если она скрыта и ложную любовь отличите.


Настало время собирать камни....
 
svetozarДата: Среда, 06.03.2019, 13:09 | Сообщение # 95
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
prohour13, 
Цитата
Я бы не цеплялась, если бы человек был бы простым форумчаненом, а на форуме было просто общение единомышлеников. Но тут ведется не просто общение, а определённая деятельность, с утаиванием реальных личностей, на тему чего весь разбор полётов.  В который пытается влезть человек, также не показываясь лично.


Духовная работа происходившая тут когда то достаточно активно а сейчас ушедшая в себя,не требует знания айпи,имен,адресов и цвета глаз.Ибо душа неимеет отношения к реальности.через реальность она только познает себя.


Настало время собирать камни....
 
Форум » Главное » Светозар » Светозар, Люцифер, Вероника - Pavel N.A. Факты. (Кто такой Люцифер с форума Светозара или ересь от Pavel N.A.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Для добавления необходима авторизация