[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Светозар » Светозар, Люцифер, Вероника - Pavel N.A. Факты. (Кто такой Люцифер с форума Светозара или ересь от Pavel N.A.)
Светозар, Люцифер, Вероника - Pavel N.A. Факты.
prohour13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:03 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Я помню твое фото. Только зачем перед посторонними выкладываться(в смысле по их желанию)?
Именно потому что я «посторонняя») я не смотрю на происходящее сквозь призму личностных связей, а стараюсь держаться на беспристрастной позиции, а такая позиция предполагает оперирование фактами.

И на данный момент форум мне говорит, что фото Ньюген не выкладывал, как он сам пытается убедить. А его поведение лишь показывает расхождение со словами.

Так что я не знаю Николай где и на чью фотографию вы смотрели тогда. Учитывая что во первых, ту фотографию, что показали мне вчера, прошла мимо вас, к слову сказать на ней тоже не было лица. И во вторых фото без реального человека ни о чём не говорит. Это аналогично манипуляции с айпи.

Добавлено (20.02.2017, 16:06)
---------------------------------------------
Не по моему желанию.
Я бы не цеплялась, если бы человек был бы простым форумчаненом, а на форуме было просто общение единомышлеников. Но тут ведется не просто общение, а определённая деятельность, с утаиванием реальных личностей, на тему чего весь разбор полётов.  В который пытается влезть человек, также не показываясь лично.

Так что если Ньюген желает участвовать в чужих разборках, которые основаны на разборе реальных личностей, пусть подтверждает слова делом, либо наблюдает со стороны.

Добавлено (20.02.2017, 16:20)
---------------------------------------------
nikolay
Цитата prohour13 ()
Ну и к вашему ответу, я не удержалась просто
поправила ссылку , а то, на мой взгляд, без ролика распадается посыл ответа.

Добавлено (20.02.2017, 18:03)
---------------------------------------------

Цитата nikolay ()
Цитата prohour13 ()оу оу Николай) честно особо не читала ваше сообщение
Ну тогда бай, бай)))
И да, при таком раскладе это логичный исход беседы. Вы же не читаете мои сообщения)


Сообщение отредактировал prohour13 - Понедельник, 20.02.2017, 16:23
 
newgenДата: Понедельник, 20.02.2017, 18:04 | Сообщение # 47
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата prohour13 ()
И во вторых фото без реального человека ни о чём не говорит
haha  hands  fool 

Может ещё лично перед вами предстать?)
У вас не завышенное самомнение разом, ну так, на пару бриллиантиков из короны?))
А то, может, просто ветер в голове, нечем заняться?)
Вы ещё забыли про клонирование+всякую фантастику. Так что если кто-то похожий на меня будет с вами говорить лицом к лицу - так это не я))
 
prohour13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 18:31 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, Пыль в глаза. Также как и с записью голоса. Мы закончили с вами вроде.

Добавлено (20.02.2017, 18:12)
---------------------------------------------
newgen, И к слову сказать у меня нет никаких сомнений относительно Николая или Готале. Поведение ещё решает. Более того у меня нет сомнения в том что Вероника реальная личность. Но пока это опустим. На данный момент сомнения относительно Светозара и вас. По уже указанным причинам и предоставленным фактам. Больше мне не о чем говорить с тем, кто бросает пыль в глаза, скрываясь за аватарками, доказывая свою реальность фотографиями без лица)

Добавлено (20.02.2017, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата prohour13 ()
Может ещё лично перед вами предстать?)
Да, после ваших вокруг да около, с вами только на веб конференцию. Довольно распространённое явление для общения, если что. Я об этом писала уже в контексте Светозара. Кстати сам 13час поднял такую проверку его информации. Я в принципе очень согласна.

Добавлено (20.02.2017, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата newgen ()
У вас не завышенное самомнение разом, ну так, на пару бриллиантиков из короны?))
Пока что только вы позиционируете себя как более знающего, помимо Светозара, навязывая своё мышление.

Не я начала с вами эту полемику. Нет желания представиться лично, тогда не влезайте в чужие разборки, навязывая своё видение вопроса.


Сообщение отредактировал prohour13 - Понедельник, 20.02.2017, 18:13
 
newgenДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:13 | Сообщение # 49
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата prohour13 ()
кто бросает пыль в глаза, скрываясь за аватарками, доказывая свою реальность фотографиями без лица)
У вас с головой всё в порядке?
Или это такой троллинг от нечего делать?
Да, с вами хватит общаться.
 
prohour13Дата: Понедельник, 20.02.2017, 20:34 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата newgen ()
У вас с головой всё в порядке?Или это такой троллинг от нечего делать?
Да, с вами хватит общаться.
По моему как вопрос встал ребром, так это вы стали  демонстрировать нестабильное состояние.
Не за что зацепиться, так решили перейти на такие мелочные разборки?)

А насчёт фото без лица, вы всё настолько буквально понимаете? Подразумевалось что на фотографии у человека лица не видно. Разместите вашу фотографию снова, хватит лить воду, уже в который раз, извращая речи собеседника.

Да мне неочем говорить с аватаркой и это обосновано.
Хотя у нас с вами в принципе диалога не было, как я писала уже, были попытки замылить факты.

Добавлено (20.02.2017, 20:34)
---------------------------------------------
Цитата prohour13 ()
Разместите вашу фотографию снова
да и вопрос, что мешает вам дать нормальную фотографию? к чему такие без лица? если вы такой открытый и честный человек,коим себя здесь позиционируете, с чистыми намерениями. Тут вопрос именно в том, зачем вы ходите вокруг да около. Фото на форуме давали, но потом оказывается что ссылку не дадите, а фото само утерялось. Другое фото вроде дам, но даёте такое где вас не видно. На скайп согласились, зато потом пишите я вам голос запишу. Это простите что за спектакль?)

И Веб конференция обличает всех участников, потому ещё я её предложила. Не только вы мне показываетесь лично, я тоже на ней присутствую, чтобы всё честно. К вопросу о посторонних.


Сообщение отредактировал prohour13 - Понедельник, 20.02.2017, 20:36
 
newgenДата: Понедельник, 20.02.2017, 22:14 | Сообщение # 51
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата prohour13 ()
И Веб конференция обличает всех участников
В чём, как обличает? В каком смысле?
Никогда тут никто не предъявлял таких требований, всех всё устраивало в смысле формы общения. Кто-то хотел лично пообщаться - так пожалуйста, есть ЛС и тот же скайп, прочее. Мне, например, необязательно общаться по скайпу с Николаем. Или с Готале. Вы их спросите - а им это надо?
Мне с вами по скайпу общаться незачем!  Не вижу смысла. Множество других дел, и куда более нормального общения, и на этом форуме в том числе.
Ищите кого другого в собеседники через видео-чаты.
Про фото тоже забудьте, не будет вам никаких фото более. Кому-то может и будет, но не вам.
Вам явно делать нечего. При этом жажда обcуждения той информации, которую вы принесли сюда. Мол, "я старалась, а они!". Немного апломба, а также жажда новых разоблачений. Молодость?
Утверждать не буду, а со стороны похоже.
Цитата prohour13 ()
были попытки замылить факты.
Бред какой-то!
У вас мозги не замылены?
Все ваши факты (вообще-то это иначе называется) в корне этой темы, никто их не удаляет, не "замыливает". Если придёт Светозар, если захочет - ответит
PS Всего хорошего.
 
prohour13Дата: Вторник, 21.02.2017, 02:10 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох newgen)) а этим выпадом вы чем занимаетесь?) Это к чему вообще? Ещё раз,в последний, хотите встревать в чужой разбор полётов, хватит прятаться за аваркой. А то много громких слов мало дела. Или, в который раз - чтд и до свидание. Хотя по факту уже не слова а склоки.

Обычно так много в интернете себе позволяют те, кто никогда не будет показываться лично и нести за свои слова ответственность, и вы, как и Светозар, всю дорогу только это и подтверждаете.

При вашем желании встрять в разборы Светозара, ваши выпады в мой адрес, когда речь заходит до дела, характеризуют в очередной раз только вас, как не того за кого вы себя выдаёте, ещё раз подверждая ваши противоречия, озвученных в диалоге выше.
Вы бы вместо того что бы за меня говорить, искажая мои действия на свой лад, отвечали бы за себя. Я в отличии от вас как раз этим тут и занимаюсь. А то как раз у вас дет сад. Для взрослых характерно отвечать за свои поступки. А для детского поведения обозваться и убежать за угол)

Добавлено (21.02.2017, 02:10)
---------------------------------------------
Цитата newgen ()
ам явно делать нечего. При этом жажда обcуждения той информации, которую вы принесли сюда. Мол, "я старалась, а они!". Немного апломба, а также жажда новых разоблачений.
И именно так будет говорить тот кто хочет задвинуть факты.

Это кстати к тому что я уже писала...
Цитата prohour13 ()
Например можно перевести внимание на личность, которая эти факты предоставляет,
пытаться её очернить, спровоцировать, чтобы затем забанить. Можно
отводить обсуждение на других людей и куда угодно только не на реальные
факты) Реальные факты стараются всеми силами задавить.

Цитата newgen ()
Никогда тут никто не предъявлял таких требований, всех всё устраивало в смысле формы общения.
И сколько можно то)) Потому что, как я уже говорила не раз, данное обсуждение про факты и я здесь именно за этим. Точнее я дала новую информацию, с
реальными фактами. Остальные решат за себя что с этим делать. Но вместо Светозара пока что вы полезли в эту разборку, которая вас как бы не касается, зачем то) И теперь что то мне пытаетесь предъявлять) Не лезте тогда. Хотите обсуждения, делитесь реальными фактами и ведите адекватные диалоги, именно это про взрослое  и серьёзное обсуждение, если вы здесь за этим, так как пока не особо похоже.
Цитата newgen ()
не будет вам никаких фото более
И не мне надо, а вам. Так как пока только вы пытаетесь влезать в этот разбор, скрывая при этом себя и ведя себя настолько неоднозначно. При этом пытаясь говорить о каком то доверии, на форуме в интернете, при таком то обсуждении) Притом что информация направлена не на вас. Зачем вы влезаете то? Судя по всему да заняться нечем.
Остальные, как было уже сказано, вполне открыты.

Цитата prohour13 ()
Все ваши факты (вообще-то это иначе называется)
Да что вы?)) И опять попытка извратить и довести до абсурда простые вещи. Значит вы всё таки с ними ознакимились?))) И
в итоге решили занять ту самую позицию судьи и таки вынести свой вердикт?) Видимо к этому всё и шло. Альтруизм не
сработал, метафизика тоже, даже склоки не очень проканали, теперь уже
даже не сдерживаясь, напрямую.
Это вы после ответа Николая про фотографию так осмелели?) на корню громко зарубая предложения принести реальные
факты своими суждениями обо мне, больше же не чем)) Только вот скрывание
второй фотографии от Николая, что вы показали мне, да и не только это, как раз больше характеризует ваше поведение, как громкий спектакль на публику. А учитывая, что там даже лица особо не видно, то вообще тянет на фейк, поданный как факт, якобы в угоду собеседнику, это уже интриги.
Кстати если сравнить последнее сообщение от 13час и ваше, очень показательно)

В общем диалог закончен. Хватит его тащить пустыми репликами и склоками, превращая обсуждение в воду. Нет фактов нет диалога.


Сообщение отредактировал prohour13 - Вторник, 21.02.2017, 09:59
 
newgenДата: Вторник, 21.02.2017, 11:54 | Сообщение # 53
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата prohour13 ()
Про сны с ваннами, где вы якобы, что то моете и чистите – уверена, после них выпросыпаетесь в состоянии, будто работали всю ночь, а не отдыхали. Часто сны
наверное снятся с уборочными работами? возможно часто натыкались в снах на
такую подвальную атмосферу склизкую?
Не умная вы в данном случае. Это мягко говоря...
Вот такие вещи называются фактами?
Это субъективный опыт. Чтобы данное утверждение стало более объективным,
нужна сумма таких опытов с таким содержанием. А такие опыты должны описать участники форума, и побольше. Чем больше сумма опытов с таким содержанием, тип выше объективность.
Только тогда и можете говорить о факте,  и то, не в строго научном смысле, а метафизическом, психологическом.
О чём я и писал выше.
Я мешаю этому процессу, то есть обсуждению такой вот информации для того, чтобы она становилась более объективной? Ни в коем случае. Вот только что-то мало кто откликнулся.
Меня можно не считать, я не в группе Светозара, такие сны мне не снились) Поэтому мне какие-то скайповые конференции с вашим участием не нужны. Другим - может быть.
Мне было в первую очередь интересно пообщаться с носителем такой информации - то есть с вами, общение подходит к концу.
Всего хорошего.
 
prohour13Дата: Вторник, 21.02.2017, 12:28 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата newgen ()
Не умная вы в данном случае. Это мягко говоря...
))))))))))судя по всему у вас аргументы реальные закончились? хорошие, судя по всему, факты раз так стараетесь)
Цитата newgen ()
Вот такие вещи называются фактами?
Очередная попытка извратить фактическую информацию. Я вам выше отвечала про метафизику и выборку. Вы прежде чем отзываться о других, на себя смотрите что ли. Или в чужом глазу соринку видите а в своём бревно не замечаем?) там же ссылка, как и в моём профиле. или вы дальше форума не ходите в интернете?)
Цитата newgen ()
Я мешаю этому процессу, то есть обсуждению такой вот информации для того, чтобы она становилась более объективной?
С таким самомнением и отсутствием реальных дел, не на вряд ли помешаете) даже наоборот) Против фактов не попрёшь. Как воду не лей, слова остаются словами, от неизвестнойпо факту персоны с неоднозначным и противоречивым, а по факту эгоистичным, как
вы доказали в своих сообщениях в диалоге со мной, поведением. Ибо много плясок
вокруг собственного мышления и ума.
Цитата newgen ()
Вот только что-то мало кто откликнулся.
Для меня лично показательно, что вы хорошо откликаетесь))
Цитата newgen ()
Меня можно не считать, я не в группе Светозара, такие сны мне не снились) Поэтому мне какие-то скайповые конференции с вашим участием не нужны.
Не поэтому) Смотрите шире чем форум. Или не?) Вы своими склоками уже свели весь эмпирический опыт до ереси. Аобмен информацией, на фоне метафизического Светозара, так вообще позор и дурной тон, по вашему) При такой тенденции вы не то что не в группе Светозара, это работа на его репутацию полным ходом в его отсутствие, при прятках за аватарками)
Цитата newgen ()
Мне было в первую очередь интересно пообщаться с носителем такой информации - то есть с вами, общение подходит к концу.
И снова нет. Я уже ответила вам ранее, мне не интересно продолжать тыкать в ваши противоречия и участвовать в вашем спектакле.

А если сравнить ваше последнии сообщения и последнеесообщение 13час, то вообще показательно.


Сообщение отредактировал prohour13 - Вторник, 21.02.2017, 12:45
 
newgenДата: Вторник, 21.02.2017, 13:32 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата prohour13 ()
там же ссылка, как и в моём профиле. или вы дальше форума не ходите в интернете?)
Меня куча других форумов мало волнует. Вот тут еcть Cветозар, вы говорите, что он некий Павел. Какое мне дело до этого, если я общаюсь тут с тем, кто называет себя Светозаром, и мне этого хватает? Бродить по разным эзотерическим+ форумам, вчитываться в кучу постов? При этом, я знаю, насколько люди внушаемы. "Мне снился этот сон" -"Да, что-то такое и мне снилось". Через n дней. "А теперь мне приснилось всё точно также"+ ура!" или +"плохо".
Нет, спасибо.

Ну выйдет в Скайпе некий человек, и скажет - "Я Светозар, никакой я не Павел"+и т.д. "А всё, что она написала - это чушь"+и т.д. Поймать на слове будет тяжело. И ничего вы не докажете на 100%, тем более опираясь на тонкие материи. Это не опыты с грубой материей, результаты которых повторяются(в опред. коридоре значений), которые всем видны. Те, кто верил - либо усомнятся, либо верить будут сильнее. А всех не переубедить.
Тем не менее это не значит, что я желаю чтобы вы ушли отсюда, остановились в своих изысканиях. Если это окажется правдой - доброе дело будет, многие на этом форуме избегут опасностей. Запомните это, и не нападайте, цепляясь за каждое слово.
Цитата prohour13 ()
Вы своими склоками уже свели весь эмпирический опыт до ереси. Аобмен информацией, на фоне метафизического Светозара, так вообще позор и дурной тон, по вашему)

Откровенный бред и хренотень. Уж простите за резкость -  но шлепки тоже нужны бывают, если человек не хочет нормально общаться, слушать и понимать собеседника.

Всякий эмпирический опыт нуждается в анализе, что подразумевает обобщение, сравнение, отбрасывание крайних результатов, и так далее. Критика и скепсис тоже часть этого процесса, кстати.

После эмпирического следует теоретическое, и потом всё повторяется по кругу.Считаете, у вас добротный  анализ есть? Всё в кучу смешано в постах, и в ссылке в журнале. А вот эмоций в том числе по поводу поведения форумчан у вас полно. Не спешили бы вы с описанием эмоций, а к людям больше снисходили и сочувствовали.

И про дурной тон тоже чушь. Вопросы выяснения правды выше всяких "тонов". Поэтому я и на ваш тон в беседе со мной не обижаюсь.)
Цитата prohour13 ()
Для меня лично показательно, что вы хорошо откликаетесь))
Желаю вам на время забыть про всяких павлов, светозаров и прочего, прогуляться.
Вернуться сюда, когда кто-то кроме меня заинтересуется вашей информацией, общаться с ними.

А ещё подтянуть логическое мышление, методологией науки заняться, контролем эмоций. Ум (рассудок) это в порядок приводит. А для док-в именно ум(рассудок) следует использовать в первую очередь.
 
prohour13Дата: Вторник, 21.02.2017, 15:07 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата newgen ()
Меня куча других форумов мало волнует.
Если хотите принимать участие в чужих делах, что то обсуждая при этом, расширяйте кругозор, и оперируйте, реальными фактами и делами, в который раз уже.
Цитата newgen ()
Вот тут еcть Cветозар, вы говорите, что он некий Павел. Какое мне дело до этого, если я общаюсь тут с тем, кто называет себя Светозаром, и мне этого хватает?
Я уже сказала на кого расчитана эта информация. И опять противоречие. С чего начали диалог со мной, с чем закончили)
Цитата newgen ()
При этом, я знаю, насколько люди внушаемы
Ага для того эта информация и факты в целом.
Цитата newgen ()
"Мне снился этот сон" -"Да, что-то такое и мне снилось".
Бывает такое, но не столько, чтобы противопоставлять это обмену опытом. А наоборот затем и обмен и разбор полётов, чтобы отделять котлеты от мух и не внушаться, а ставить всё в голове по полкам, раскачивая ментал а не склонность к шизотеризму.  Опять то о чём я уже говорила выше, как НИколаю, так и Готале, что информацию особенно с тонкого плана имеет смысл проверять и перепроверять. Но чтобы это делать в верном направлении, надо для начала хотя бы заземлиться и посмотреть по сторонам. И задаться вопросом а что привело к тем или иным переживаниям. А в контексте моей информации и данного форума, ознакомиться кто есть кто. Это мат часть НьюГен, для любого практика. Или вы не в курсе? Вы в универ поступали? Читаете отзывы перед тем как решить учиться в том или ином вузе? смотрите какие там преподаватели и тд? Или книги когда выбираете для чтения, аннотации читаете? Не надо усложнять.
Цитата newgen ()
Ну выйдет в Скайпе некий человек, и скажет - "Я Светозар, никакой я не Павел"+и т.д.
Нет Ньюген, не надо говорить за других и снова уходить от происходящего. Вам нравится тратить время на обсуждения сферических коней в вакууме? Знаете абы да кабы...)
Светозар это типа Вероника. И на форуме лежит её фотография. ЖДём эту девушку, которая заявляет что одержима. А про одержимось достаточно описано. Я тоже это упоминала. И на видео это видно. Либо вам чтобы поспорить опять со мной, надо поставить под сомнение данные исследования и информацию? Опять сомневаясь во всём, но только не в том о чём тут разговор))))
Цитата newgen ()
А всех не переубедить.
Если вы не заметили, я обмениваюсь информацией, цели кого то учить, переубеждать и навязывать что то кому то у меня нет. И по диалогам вроде это видно. А вот по вам я бы такого не сказала. Чего только стоит сообщение, на которое я сейчас отвечаю. И опять от человека за аватаркой. Выложите хотя бы фото для Николая, которое вы мне уже показали. А то как то не честно. Одно фото одному, другое другому, и на обоих толком не видно лица или часть лица. Хватит сотрясать воздух в очередной раз изменив своё поведение, возвращаясь к альтруизму.
Цитата newgen ()
не нападайте, цепляясь за каждое слово.
Я не цепляюсь, и уж тем более не нападаю, это вы пытаетесь меня на это спровоцировать переводя обсуждение на личности. я уже давно закончила с вами общение, ясно давая понять, что оно продолжится только в том случае если поступки человека будут соответствовать его писанине - по другому, без реальных фактов и даже уже при отсутствии причин для разговора, ваши речи не назвать уже. Мои ответы вам только для того чтобы моя информация благодаря вам не искажалась. Я уже устала отвечать вам на ваши передёргивания и искажения, как информации так и меня. Ещё раз повторю зачем вы столько времени на это тратите? Заняться нечем? Или озвучивание своей мотивации и удержания общения в рамках предмета разговора вы посчитали нападками? Я уже это обосновала, в противном случае, разговор рискует уйти в шизотеризм или мерила знаниями. Я тут не за этим. Хотите со мной пообщаться в отрыве от предмета разговора. Окей. Но только тогда так и заявляйте, а не ходите вокруг да около. Но опережая события сразу скажу. После того как я уже пообщалась с вами, и увидела ваши реакции на попытку пообщаться открыто, вряд ли диалог состоится, даже на другую тему.
Цитата newgen ()
Тем не менее это не значит, что я желаю чтобы вы ушли отсюда, остановились в своих изысканиях. Если это окажется правдой - доброе дело будет, многие на этом форуме избегут опасностей. Запомните это, и не нападайте, цепляясь за каждое слово.
Ну конечно) Столько словоблудия Ньюген. А на деле)))
Цитата newgen ()
Откровенный бред и хренотень. Уж простите за резкость - но шлепки тоже нужны бывают, если человек не хочет нормально общаться, слушать и понимать собеседника.
))) вы меня с кем то путаете)) я не обязана с вами общаться, и соотвтствовать вашим ожиданиям. Вот теперь у меня сомнения в себе ли вы вообще. Вы ко мне обратились, а не я к вам пришла, в который раз уже.
нет не бред, ваши речи только об этом и ведутся.
Цитата newgen ()
Всякий эмпирический опыт нуждается в анализе, что подразумевает обобщение, сравнение, отбрасывание крайних результатов, и так далее. Критика и скепсис тоже часть этого процесса, кстати.
Часть. Скептицизм это хорошо, но в данном случае не про вас. Разбора не увидела. Для разбора нужны факты в тезисе, затем разбор полётов, вывод. Для этого нужно разбираться с фактами и ходить дальше площадки на которой ведутся разборы полётов. Со стороны и при сравнении лучше видно. Я ещё в первом ответе вам сказала, спрашивайте по опубликованному материлу, обсудим. Но вас потянуло совсем в другую сторону. Критики тоже не увидела. А перевод стрелок на других, задвигание фактов и куча склоков в мою сторону, когда призывают к реальным делам, очень даже.
Цитата newgen ()
После эмпирического следует теоретическое, и потом всё повторяется по кругу.Считаете, у вас добротный анализ есть?

Есть информация есть факты. Есть я, можно спросить уточнить. Кому нужно тот разберётся, на это расчитано. И я считаю вы невнимательны. Как уже выше вы показали. Критерии добротного анализа, по вашему мнению, в студию))
Я ещё раз повторю, но честно надоедает. Посмотрите пошире чем форум. Вы когда хотите купить ту или иную вещь, обратится к тому или иному врачу, пойти в тот или иной магазин кафе и пр пр пр. Вы наверное отзывы читаете? Или вы также спорите с каждым отозвавшимся и одёргиваете его про то как он отзыв составил?) Вряд ли. Спорят так как спорите вы когда имеет место быть личная заинтересованность. И это нормально. Вопрос в том что вы её упорно прикрываете общими интересами и альтруизмом, при всё остальном. Вот это уже сомнительно. Например реакция Готале. Мне она вполне понятна и прозрачна. Мне в своё время также про Павла говорили))правда тогда без фактов. И я примерно также среагировала,
полагая что общаюсь с хорошим и красноречивым человеком. Как оказалось на словах у него одно на деле другое))) Такие люди имеют место быть на такого рода площадках, где так много о тонком и метафизичном)) А там где факты не любят или игнорируют особенно. Просто это надо понимать. Но
зато хороший урок, который учит разбираться в людях и в себе) Сводит на нет святую простоту, например про айпи и фотки через интернет)))

Цитата newgen ()
А вот эмоций в том числе по поводу поведения форумчан у вас полно. Не спешили бы вы с описанием эмоций, а к людям больше снисходили и сочувствовали.
 Ещё раз говорю, хотите выдвигать суждения про меня, показывайтесь реально) А пока что попытки светить альтруизмом принижая собеседников. Так делают про ум и про самоуверенность и прочее. Вполне прозрачные речи у вас. Вуалировать вы пытаетесь конечно, но таланта не хватает, разве что на таких площадках как здесь.

Цитата newgen ()
Желаю вам на время забыть про всяких павлов, светозаров и прочего, прогуляться.Вернуться сюда, когда кто-то кроме меня заинтересуется вашей информацией, общаться с ними.

А ещё подтянуть логическое мышление, методологией науки заняться, контролем эмоций. Ум (рассудок) это в порядок приводит. А для док-в именно ум(рассудок) следует использовать в первую очередь.

А вам не терять нить разговора, в который раз уводя от него.

На этом Ньюген я предлагаю завершить обсуждение. Вы ничего нового судя по всему сказать мне не можете, как и сделать. Я вам тоже ничего нового не скажу. А в контексте предмета разговора, хотите что то озвучить ваше право, но искажать информацию и уводить от неё не надо)
Я уже давала вам подобный развёрнутый ответ прежде чем завершить с вами разговор. Надеюсь второй и последний такой ответ, вам будет более понятен.


Сообщение отредактировал prohour13 - Вторник, 21.02.2017, 15:08
 
nikolayДата: Вторник, 21.02.2017, 15:12 | Сообщение # 57
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Нью, кажись тебя немного зацепили? Я вчера чувствовал. Только у меня дома я поставил такой блокиратор против спама - что на форум с домашнего компа войти немогу.

Мне уже самому стало интересно кто такой Павел?
Единственного под ником Павел с кем общался - так это на Инсайдере, но он не вдавался в эзотерику, а писал посты против войны и за мир. 
С "Павлом" здесь на форуме не сильно пересекался, и не помню об чём мог говорить. Откуда он? 
Если речь о неком маге который законтачивает на себя учеников, особенно девушек - то я слышал от Ала(Александра) о неком под прозвищем "Багма"(кажись, точно не помню). Ал рассказал что этот маг собирая для себя энергию - насилует сексуально(как в сновидениях, так и бывает наяву) своих учеников и превращает в рабов. Они воевали между собой.
Только это касательно наших украинских магов.
Сам я некоторое время был в группе Ала, завязан эгрегорной нитью, добровольно.
Ал - в бывшем тоже тёмный, но основал свой орден Огня.
 
newgenДата: Вторник, 21.02.2017, 15:51 | Сообщение # 58
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата nikolay ()
Нью, кажись тебя немного зацепили? Я вчера чувствовал.
Да.
И в первую очередь что дама цеплялась за каждое слово, рассказывая снова и снова, кто я такой, какого рода и зачем). Вот взять хоть последний пост. Несколько вариантов может быть, зачем так делать. И ведь написала по среди этого всего простую правду
Цитата prohour13 ()
Хотите со мной пообщаться в отрыве от предмета разговора
Туго доходит? При этом общение без всяких скайпов, фоток и прочего, тут.
Теперь можно точно сказать "хотел".
А вообще что-то странное я ощущал при общении. Может даже знакомое...или знаковое, какой-то паттерн...Но смутно, смутно. Не могу сказать твердо.
Цитата nikolay ()
С "Павлом" здесь на форуме не сильно пересекался, и не помню об чём мог говорить. Откуда он?
Так о чём посты в корне и запись дамы в журнале) Об этом)
Цитата nikolay ()
Если речь о неком маге который законтачивает на себя учеников, особенно девушек - то я слышал от Ала(Александра) о неком под прозвищем "Багма"(кажись, точно не помню)

Да таких полно!) А колдуньи "законтачивают" в первую очередь мужиков, взять ту же Усладушку (сиречь Маргариту Евсееву). Если помнишь, как она меня обхаживала - на инсайдерах. В её системе я был кем-то вроде демиурга, одного из 12-ти, связанных с Солнечной системой и Землей) Вроде так) Важный пост, не так ли? Я должен был это "вспомнить")
 
prohour13Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:33 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата newgen ()
И в первую очередь что дама цеплялась за каждое слово, рассказывая снова и снова, кто я такой, какого рода и зачем).
У меня свой способ вести диалог у вас свой. Или вы считаете что все должны быть как вы? и лить воду в отрыве от происходящего?
Ну расскажите о себе сами, вам никто не мешает и покажите. И разговор будет исчерпан. Вам я и моя информация явно покоя не даёт) Смелость в речах так и прёт за аватаркой)

Добавлено (21.02.2017, 16:33)
---------------------------------------------

Цитата nikolay ()
Мне уже самому стало интересно кто такой Павел?

Это имеет смысл обсуждать в контексте происходящего, тогда будет понятно. Каким боком тут данный форум, в том числе. И можно будет уже показать общий способ действий и объяснить
что за энергоконструкция строится на тонком плане.
Но я тоже не любитель обсуждений этого публично. ПОтому информация выдержана только в
рамках реальных фактов. ЧТо касается практической стороны вопросы, это
при сравнении опытов. Потому и спрашивала про твари. Но не для того чтобы сравнивать теоритеческие описания данного феномена, а практическое переживание связанное с этим. Описания могут разнится и это нормально. Кому чем удобно тот тем и оперирует. Главное что бы по делу.
 
newgenДата: Вторник, 21.02.2017, 16:34 | Сообщение # 60
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата prohour13 ()
Ну расскажите о себе сами, вам никто не мешает и покажите.
Я подумаю. Это о рассказе вам (причем в другой теме, например, гостевой), потому как тут на форуме (и не только тут) всё, что надо, обо мне знают. Если настрой добрый и есть доверие - то я могу о себе много рассказать, если интересно. Но это уже уровень близкий к дружбе.

А вы уже так много обо мне знаете, судя по вашим постам, так к чему ещё что-то рассказывать? Всё ясно)))
 
Форум » Главное » Светозар » Светозар, Люцифер, Вероника - Pavel N.A. Факты. (Кто такой Люцифер с форума Светозара или ересь от Pavel N.A.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация