[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разное » Разное » Почему я был с детства готов к разным ченнелингам?
Почему я был с детства готов к разным ченнелингам?
gotaleДата: Вторник, 07.06.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Огненная стихия тебе явно близка! biggrin
Может быть разместишь слова своей молитвы, хотя бы в своей теме? Стало бы понятней, отчего, никак.
flower heart
 
newgenДата: Вторник, 07.06.2011, 16:35 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lexx)
Я одно время практиковал Иисусову молитву .

Это одна из составляющих, имеющих ступени совершенства.
Quote (Курортина)
Но подобного состояния я достигаю в танце

Переменное состояние - не достижение.
Достижение - ступень статического состояния, при самодействии
молитвы внутри.
Quote (nikolay)
Молился один раз в Лавре в пещере, к Богородице, за Отца и только один раз прочитал, как пришло неопесуемое чувство - будто начал гореть огнем изнутри...
А обычно после молитвы чувствую умиротворенную радость.

...В общем, думаю, тема хорошая. smile
Есть что сказать кратко и по делу. smile


Сообщение отредактировал newgen - Вторник, 07.06.2011, 16:35
 
lexxДата: Вторник, 07.06.2011, 16:35 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Возможно, шаманы достигают подобного состояния.

Шаманы вообще улетают .. smile
 
gotaleДата: Вторник, 07.06.2011, 16:45 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
newgen smile
Зашла по твоей ссылке... Долго не смогла читать, энергии очень подавляют. Посмотрела через гугл на эту же тему инфу в более мягких энергиях.

В церковном учении Исихазм есть зёрна, близкие моему восприятию, но они в энергиях принятия, а не подавления и манипуляции. Уж очень церковный эгрегор силён по ссылке.
flower heart
 
КурортинаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:08 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (newgen)
Переменное состояние - не достижение.
Достижение - ступень статического состояния, при самодействии
молитвы внутри.

не скажу, что целыми днями держусь, но редко удается выпасть из возвышенного состояния, которая достигается внутренним состоянием-медитацией своего рода - как раз забыла сказать. Состоянии блаженства и счастья - слова трудно подобрать... Вот как сегодня... сейчас! Вообще, не только в танце беру энергию, практически из всего: приготовление еды ли это, на даче люблю возиться, снег ли-дождь ли... с людьми рядом находиться... Раньше это какими-то кусками и то не в полном объеме было, я думала, что так и надо. Удивилась потом тому, что это не просто достигать можно - а жить в этом состоянии. Более того - я из этого состояния не выпадаю - я его откладываю в сторону, когда надо сосредоточиться и что-то понять. То есть управляю собой. Я могу делать громче это состояние или тише, если надо отдаться умственной деятельности, что-то проанализировать. Так что не только молитва может это делать, не только... все, что окружает вокруг, его созерцание и настройка - все, что нужно.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Вторник, 07.06.2011, 17:31 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
вообще, после открытия сердца это все началось, а также с самоотречения. Был момент, когда эгоизм достиг пика и боль была -жуть - но вдруг все растворилось и начался период самоотречения. И я все больше и больше набирала обороты, где можно было отдать себя и отслеживала свое состояние, отдавала себя без остатка людям и окружающему миру. Визуально это стало видно, когда резко улучшилось материальное положение в нашей семье и улучшились отношения, перестали быть проблемы с сексуальным желанием, внешность улучшилась - такое было впечатление, что открыли энергетический кран и энергия стала перемещаться по всему телу, наполняя блаженством, экстазом все. Но вместе с тем начались проблемы со здоровьем непонятные - когда стал открываться 3 глаз - начался непонятный гайморит без температуры и никак не поддающийся лечению, который беспокоит немного до сих пор. Нахлынули образы, выпады в астрал, осознанные сновидения, телепатия, настраиваться могу постоянно на людей - непонятное мне желание. Прям люблю в транспорт войти и настроиться, чувствовать человека - любимое занятие, на животных и насекомых тоже, они взаимностью отвечают, я называю это общением на уровне Души, потому что нигде не видела подобного описания в литературе. Божественными темами заинтересовалась в прошлом году, поэтому теоретические знания небогатые.

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Вторник, 07.06.2011, 23:38 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
newgen, спасибо за тему я считаю что лучше обсуждать скрытый смысл совсем не глупого человека рея чем обсуждать скрытые смыслы ...библии...она конечно в свое время была именно тем чем для современного человека фантастика...так что там тоже не все так открыто и фигурально
 
newgenДата: Суббота, 25.06.2011, 01:51 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Тему решил отдельную не создавать, ну тут Феникс попросил, вот статья (отрывки) вроде, старенькая. Лишние места, груженные формулами я выкинул, оставил концепцию..
....
....Математическое представление неоднородности очень затруднено, если всю неоднородность (макронеоднородность) представлять одной функцией. Поэтому каждую данную неоднородность надо разбить на малые неоднородности (микронеоднородности), и описать каждую своей функцией. Весь принцип представления поверхности неоднородности заключается в следующем. Допустим, необходимо описать поверхность сложной структуры. Прибегая к разным приближенным методом описания, вроде аппроксимации, мы теряем в точности описания, да и порой способы аппроксимации весьма сложны и трудоемки. Рассматривая любую поверхность чисто зрительно, можно выделить на ней участки, которые довольно легко можно описать обычными аналитическими функциями в любых системах координат. Например, всю систему декартовых координат легко можно представить в виде матричного пространства. При этом каждая ячейка матрицы будет является не точкой пространства, как часто бывает, а аналитической областью пространства, описанного в декартовых или каких либо других системах координат. Данная область будет иметь границы и в данную область попадает часть поверхности, которая в данной ограниченной области описывается весьма простой функцией. Фигуры, образуемые такими поверхностями, будут своего рода, наложением более простых фигур в 3-х мерном (и вообще n-мерном) простанстве. Такую совокупность можно назвать простраственным спектром. Если используется одна и таже фигура, но разных масштабов – то фрактальным спектром. . Теперь пора представить данный способ описания поверхности в математическом виде. Используем простейший пример. Каждая функция, описывающая часть поверхности, будет являться элементом матрицы и обозначаться в неявном виде , где -индексы, обозначающие одновременно и номер элемента и номер геометрической области....
---
Остальное, в виде покоцанного текста тут

http://webfile.ru/5404338
 
gotaleДата: Четверг, 07.07.2011, 21:16 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
newgen писал:
Фигуры, образуемые такими поверхностями, будут своего рода, наложением более простых фигур в 3-х мерном (и вообще n-мерном) пространстве. Такую совокупность можно назвать пространственным спектром.

Возможно, я ошибаюсь, но уж очень напоминает некоторые изображения, которые я порой вижу по утру, после пробуждения, внутренним зрением.

Наложение фигур разной формы и цвета, в динамике. Я воспринимаю их как символические изображения взаимодействующих сущностей с разной частотой вибраций. Описывала в "Обучающих снах".

flower heart
 
newgenДата: Пятница, 08.07.2011, 23:58 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (gotale)
Возможно, я ошибаюсь, но уж очень напоминает некоторые изображения, которые я порой вижу по утру, после пробуждения, внутренним зрением.

Наложение фигур разной формы и цвета, в динамике. Я воспринимаю их как символические изображения взаимодействующих сущностей с разной частотой вибраций. Описывала в "Обучающих снах".

Я описал общий принцип, он работает и в данном случае.
Фактически то, что я описал математически - это
визуализационное конструирование, математика нужна, чтобы
получше это вывести на осознанный уровень и управлять этим.\Е\
Ну, и понятно, считать это все...И "учить" этому, например,
компьютер.
 
12345Дата: Суббота, 09.07.2011, 11:25 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
newgen, тоесь отдельные участки поверхности, или кривой линии, описываются известными человечеству уравнениями, что сохраняет точность описания по сравнению с описанием нескоьких участков одним уравнением. имхо, есть такое уравнение, что описывает неколько участков без потери точности, деталей. а многомерность, похоже, это когда неколько участков поверхности объединены в одном участке трехмерного пространства. -или когда участки пространства объединены в ...не на трехмерный участок поверхности, а в межпространственную территорию. при этом в трехмерном понимании они не сжимаются в один участок. а если сжимаются, то внутри "сжатого" участка они развернуты ,на гораздо большее число участков чем начальные. создаются новые участки из объединенной инфы, опыта.
многомерность, размноженные параллельные слои трехмерного пространства, слой с одной стороны параллельных слоёв контачит, соседствует со слоем с другой стороны параллельных слоёв- почти круг, и наверно, спираль, многомерная- выше уровень не "последнего" слоя ,а всего витка, цикла- новый виток начинается ..ну примерно с середины предыдущего.

я так вижу. полностью субъективно.
 
lexxДата: Суббота, 09.07.2011, 17:16 | Сообщение # 27
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Скачал , заценю , спасибо ! smile
 
newgenДата: Суббота, 09.07.2011, 20:21 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 973
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Firetwister)
newgen, тебе понравится это видео
http://www.youtube.com/watch?v=cSpxizQjzHo&feature=player_embedded

да и всем советую посмотреть

Я смотрел раньше....Но эта "теория всего" -всего лишь пища
ума...Не более того.
Даже не предствляете того, что приходит мне и рождается во
мне, а я молчу об этом, потому что возможно это истина, но
ИСКАЖЕННАЯ.
 
светозарДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:26 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
newgen, если держать в себе знания только потому что считаещь а вдруг это ошибочно глупость...а вдруг неошибочно...как5 пожарить яичницу не разбив яйца? а как выпить шампансеого не сняв печать?...а не страх ли это ? а не гордыня ли? а не хитрость? и тд возникает масса вопросов от твоей оговорки...есди есть что сказать говорите...если хочется кричать кричите..в этом смелость истинная..и пусть потом в вас швыряют каменья...если бы простите иисус сидел бы у мсебя в назарете и починял табуретки...и думал
мол все мы дети единого и следовательно братья и сестры и значит любовь это то что должно быть между нами и войны не произойдут если все почувствуют любовь и ненависть и жадность и еще масса всякого что мешает нам быть счастливыми...уйдет...
вот сидел бы и думал а потом приходит ему мысль
а вдруг я ошибаюсь и мои теории неверны и мир жесток и мы просто животные...могу гарантировать он бы долго не протянул...а так умер на кресте зато прокричал...и в этот миг он познал истину...о сладостный миг понимания истины ни с чем несравнится...в такой момент сердце и душу наполняет свет и в такой миг можно и умереть...
 
КурортинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:58 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (newgen)
Даже не предствляете того, что приходит мне и рождается во
мне, а я молчу об этом, потому что возможно это истина, но
ИСКАЖЕННАЯ.

так скажи... только это не искажение, а твоя трактовка. искажение и трактовка - две большие разницы


Давай играть вместе!
 
Форум » Разное » Разное » Почему я был с детства готов к разным ченнелингам?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация