[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Главное » Лекции Назара » Лекции Назара
Лекции Назара
светозарДата: Суббота, 29.01.2011, 17:10 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
светозар, бесконечность нашей вселенной невозможно вам представить но парадокс в том что ее бесконечность только у вас в головах и только вы представляете ее как пространство...
а мы видим ее всю и мы видим ее границы и на ее границах твориться сейчас ужасное бедствие...
так странно устроен мир вся ваша вселенная находится на кончике иглы...
и в то же время она для вас бесконечна...
в вашем теле вся вселенная наша вселенная и мы уже давно заметили что это ее отражение в вас влияет на реальную вселенную...
ваша внутреняя борьба порождает отклик у нас...
гаснут и загораются звезды и создаются новые миры и поэтому вселенная бесконечна...вы те кто создан для того что бы вселенная могла жить и развиваться но только незабывайте наша вселенная отражение вашей и ваша нашей.такая взаимосвязь
 
AlebДата: Суббота, 29.01.2011, 22:16 | Сообщение # 32
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
мы видим ее границы и на ее границах твориться сейчас ужасное бедствие...

что за бедствие? что есть причина этому?
 
светозарДата: Суббота, 29.01.2011, 22:21 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, это трудно обьяснить как вы представляете себе край вселенной?как могу я вам это описать...физически это очень далеко от вас... biggrin
вообщем ранее там была стена а теперь эта стена местами разрушена...мы все штопаем и штопаем дыры и что причиной мы не знаем...
 
AlebДата: Суббота, 29.01.2011, 22:28 | Сообщение # 34
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
светозар, по этому ты и выкладывал нам картинку разломанной стены?
 
светозарДата: Суббота, 29.01.2011, 22:39 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, да я хотел получить разгадку.вроде бы хорошо взламывать стены что бы заглянуть в запредельное но наверное это насилие надо искать дверь в стене открыть зайти и закрыть иметь от нее ключ...но с той стороны хаос разумное ничто...
 
AlebДата: Суббота, 29.01.2011, 22:54 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
почему хаос стремиться вернуть все в прежнее состояние? возможно акция творения есть насилие над безмятежностью хаоса? а люди-это ключ,подбор ключей..может люди и смогут договориться с хаосом без насилия?
 
светозарДата: Суббота, 29.01.2011, 23:02 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, вот и я так думаю и это одна из ваших миссий. как хорошо сказано
договориться с хаосом а уж как вы должны решать сами.договоритесь с хаосом в себе...для начала biggrin
 
светозарДата: Суббота, 29.01.2011, 23:08 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Firetwister, парадокс разумное тогда когда ему надо поглотить поглотив же он теряет разум
 
AlebДата: Суббота, 29.01.2011, 23:13 | Сообщение # 39
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
smile интересно..если разум включается в процессе поглощения тире агрессии(если так можно выразиться),то..возможно ли полное присутствие разума хаоса? и что для этого надо?
 
AlebДата: Суббота, 29.01.2011, 23:18 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
договоритесь с хаосом в себе...для начала

smile вот..вот и я считаю что насилие,даже над собою в вопросах приема-не приема алко-нарко это будет Насилие.Вот и думаю я..как мне выйти из ситуации без актов насилия..тут надо что то осознать..договориться двум сторонам.Вроде что то начинаю чувствовать..
 
AlebДата: Суббота, 29.01.2011, 23:28 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
gotale
Aleb! А я то всё думала, что их Хаоса со-творяется Новый Мир! Ведь в Хаосе есть всё необходимое для строительства

Возможно эксперимент с человеком преследует и еще одну идею..найти новое взаимовыгодное сотрудничество Хаоса и Творца..
Может частота либо чистота Творца была мучительна для Хаоса..а Творец понял и не хотел насилия..и было решено через мучения человека(частицы Творца) найти выход..к примеру из опыта баланса тьмы и света?

И вот люди будут новыми Творцами,новой Вселенной,на новых условиях,более гармоничных..

 
12345Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:50 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Имхо, если хаос наступаетпо краям, значит ослабло то что его сдерживало, и отдаляло. Неужели у всей вселенной !! проблемы с развитием?? или Может это выходят очень давние проблемы, которые могли выйти только по достижении вселенной высокого уровня развития??
Ведь при движении в себя мы на каком-то уровне заходим в кажущееся небытие. И исчезаем сознанием, тем самым включая уровень себя следующий после исчезнувшего. Изчезнувшего вместе со своим хаосом и порядком. И тоесть от контакта с небытием и исчезновения уровня выделяется света столько, что можно создать слой сознания гораздо развитее исчезнувшего.
Имхо, небытие на краю вселенной не властно над атманическими телами существ- измерение седьмой чакры.
 
светозарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:50 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, я сейчас просто поражен твоей мудростью...вы открваете такие истины...
и еще может полное разумное его состояние быть в постоянной агресии?постоянно в процессе...так сказать...? cry
 
lexxДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:48 | Сообщение # 44
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже именно его я видел , описание в недостатках ,"Отец всех страхов" . .
 
светозарДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:11 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
lexx, ну ка поподробней
 
Форум » Главное » Лекции Назара » Лекции Назара
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация