[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Главное » Оппозиция » Оппозиция
Оппозиция
AlebДата: Воскресенье, 28.11.2010, 12:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
По просьбам ООН создан остров для не согласных biggrin
ПС: оппозиционеры,прошу Вас,только не перегрызите друг друга
 
TatianaДата: Четверг, 02.12.2010, 16:42 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Разговор Светозара с оппонентом Алисой:
"Alisa, я вас безмерно уважаю но вся штука в том что я и есть он. нас и поперли(простите за прямоту)именно поэтому не вынесли они предположения что я на самом деле я. можете на лайте почитать тему послание от люцифера. просто я сменил имя взял ник что ли который менее пугает людей. а насчет имею ли я права судить. решайте сами исходя опять же из предположения. что вот свершилось к вам пришел бог и говорит с вами. а почему бы и нет вы только представьте настройтесь на меня почувствуйте и вы поймете правду ли я говорю. я никого никогда не осуждал я просто констатирую факты.вам тоже трудно принять эту истину. вы так долго ждали прихода моего или христа или еще кого то. но вот представьте он пришел и что?. легко будет вам поверить? да конечно вы ведь ждали знамений и что бы небеса разверзлись и явился бы он в сиянии своей славы и что? что вы будете с ним делать? падете на колени и будете молиться? или попросите новых знаний и откровений? так и я даю простые знания основы учу их мечтать и творить учу их состраданию. я простите высшая инстанция. если предположить что я это я .
конечно если вы обвините меня в том в чем обвинили там. что я астральный шептун и просто сатана тогда что ж.ваше право судить меня. судите давайте я уже был столько раз судим. а может просто вникните в мое простое учение и оставите за мной право шептать".
 
светозарДата: Четверг, 02.12.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
я уже давно не держу зла на алису и на рыся. так скорее это веронику задело и она так разозлилась что я дня два вообще не мог с ней говорить. зато вот сидит теперь и болеет а я ведь ей тже говорил не обращай внимания воюй с собой и тьмой в себе ты же воин а она как рванула воевать бряцая оружием и сил не расчитала. пошлите ей немного энергиии исцеления. просто нервы у нее сдали она столько этих стычек перенесла что даже там где и повода нет видит.

Сообщение отредактировал светозар - Четверг, 02.12.2010, 19:59
 
gotaleДата: Четверг, 02.12.2010, 20:00 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероника!

Мы тебя любим безмерно!

Стреляя в других, попадаешь в себя.

Благодарим тебя! Благодарим тебя! Благодарим тебя!

 
TatianaДата: Четверг, 02.12.2010, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Вероника, выздоравливай!
Один за всех, все за одного!
Простим всех и себя!
 
12345Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохая фотка.
Прикрепления: 8218992.jpg (49.4 Kb)


вне галактики.
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 20:03 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо как то странно тема оппозиция а мы такие хорошие(вероника)
 
светозарДата: Пятница, 03.12.2010, 20:05 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, спасибо всем выздоравливаю на глазах а картинка прелесть так захотелось рассмеяться. прелесть и еше раз прелесть(вероника)

Сообщение отредактировал светозар - Пятница, 03.12.2010, 20:05
 
TissДата: Воскресенье, 12.12.2010, 04:38 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВЕРОНИКА)

Agel love ,если вы такой умный как говорите то ответьте а собственно чего какого вознесения планеты вы ждали и куда? кто это вас там ждет? кому это вы ТАМ нужны?спросите у себя а что от вас ждет и ждал бог? вы что из себя такого представляете что бы вас впустить в прекрасный сад вселенной. с тем мусором что у вас в голове? нет я стоял на страже и стою и я не дам вам разрушить то что создано не для вас. вы все пытаетесь проникнуть туда. ваше любопытство неуемно. как у шаловливого котенка. который еще гадит где попало но подавай ему спать с грязными лапами в хозяйской постели. хочешь вознестись?вознесись но ты сначало докажи что ты понимаешь что тебя ТАМ ждет.2012 год переломный.он покажет готовы ли вы . когда небеса опустятся на землю каково вам обычным смертным будет. это не планета вознесется а мы опустимся к вам. и посмотрев в ваши души поймем. кто вы и есть ли в вас бог. я никогда не одобрял этот его эксперимент.

biggrin и попробуйте это только удалить, злые демоны, сославшись на офтоп
_http://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=24&t=3351&start=60
Вероника, прокомментируйте это пож.
 
светозарДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:06 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
а это требует комментариев? помоему все ясно и доходчиво. . прошу поточнее что именно вам прокомментировать?
это обрашение не несет злости и презрения только боль. да он обращался к тем 80 процентам людей которые не готовы проснуться. а что еше то?
 
светозарДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:04 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
вознесись но ты сначало докажи что ты понимаешь что тебя ТАМ ждет.2012 год переломный.он покажет готовы ли вы . когда небеса опустятся на землю каково вам обычным смертным будет. это не планета вознесется а мы опустимся к вам. и посмотрев в ваши души поймем. кто вы и есть ли в вас бог.

и что тут непонятного?

 
СвятогорДата: Воскресенье, 13.02.2011, 16:33 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я предпочитаю слово "Аппозиция", сродни Апокалипсису. Я на земле живу сейчас, значит плыву по течению, подчиняюсь предопределению, но я против течения, я против этой земной жизни, какой бы замечательной она ни была. Я не хочу умирать. Исус распял свой дух на кресте материи, а я распну материю на кресте духа. Я вытащу бездну на землю, я отец гордости, я всем покажу как выглядит смерть на самом деле. Я смерть распну. Я испью великое наслаждение властью, ничто не устоит на моём пути. Моего оскала не выдержит ни одно препятствие. Я всё могу, я дотла сожгу все мосты в обратку, раскатаю всё что мешает. Приближай Апокалипсис! Мы устремлены в светлое будущее! Мы составим тоталитарный порядок!



Сообщение отредактировал Святогор - Воскресенье, 13.02.2011, 16:35
 
TatianaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:19 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Святогор, подискутирую с тобой.
Апокалипсис в переводе с греческого означает "Поднятие завесы" или "откровение".
Не нужно нас тут пужать.
Quote (Святогор)
Я на земле живу сейчас, значит плыву по течению, подчиняюсь предопределению, но я против течения, я против этой земной жизни, какой бы замечательной она ни была.

Ты умом не хочешь здесь жить, а твоя душа и Дух-Бог захотел поучиться здесь стать творцом.

Quote (Святогор)
Исус распял свой дух на кресте материи

Дух распять невозможно, на то он и Дух, а тело можно.

Quote (Святогор)
Я вытащу бездну на землю, я отец гордости, я всем покажу как выглядит смерть на самом деле. Я смерть распну.

Слишком неправдоподобно и самоуверенно и не очень то понятно о чем речь.

Quote (Святогор)
Я испью великое наслаждение властью, ничто не устоит на моём пути. Мы составим тоталитарный порядок!
В
Властью над кем? Тоталитаризм над кем? Кто такие мы?
А любовь вы не знаете что такое?

Ещё вопросы к вам: С кем, чем вы боретесь и чего хотите от нас?

 
светозарДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:12 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, помнишь теракт в аэропорту. так вот там были люди которые исповедовали подобные взгляды. и если им дать волю они устроят на земле хаос. разрушение и огонь. а они будут стоять на холме и хохотать.
но согласись это все попахивает сумасшествием.
и история доказывае5т что ни один из земных людей возомнивших себя богами не смогли ничего достичь. македонский атилла. кир. чингисхан гитлер и что в итоге где они? да все там же. хотели привести хаос на землю ощутить сладость от страданий и власти они это имеют.один умер от сифилиса второй от простуды третьего убили сподвижники чктвертого сохгли.
те кто считает себя богом не имея на это права заканчивают жизнь очень хреново biggrin
 
светозарДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:18 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Святогор, красиво но полностью лишено смысла smile
 
Форум » Главное » Оппозиция » Оппозиция
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация