[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Тихая гавань » Рассказы о Любви Земной и Небесной. (Как мы видим Жизнь глазами Любви.)
Рассказы о Любви Земной и Небесной.
gotaleДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.07.Разговор со Светозаром.

- Светозар, ты здесь?
- Да.
- Ты хочешь говорить?
- Да.
- Отчего Дом я так плохо вижу? То вижу, то нет. Всё перестраиваюсь.
- Я стала большой?
- Да.
- Я могу творить?
- Да.
- Что могу творить?
- Что захочешь.
- Что я захочу?
- Что попросят.

Утром вспомнила фильм, судьбы душ самоубиенных. Вспомнила, что церковь отказывается отпевать самоубийц. Человек, потерявший веру в свои силы, разуверившийся в том, что может изменить свою жизнь к лучшему, к Любви близких, потерявший поддержку близких ему людей, прекращает свою жизнь на Земле. Душа уходит на другую сторону.

Душа, израненная такими убеждениями о себе покидает земной план и попадает в пространство, названное «Ад», где воспроизводит своими мыслями и чувствами свой ужасный мир. В окружении своём видит таких же, мучающихся от жизни, и думает, что этот ад – навек, что больше жизни для них нет.

Как вызволить Душу, заблудшую в своих убеждениях?
Прежде, я молилась за отца мыслями о прощении и достоинстве Любви.
Вчера под утро увидела сон о нём. В этом сне мы объединились, стали жить вместе, в одном Доме.

Сегодня, проснувшись и вспомнив об отце, я залилась слезами со-страдания.
Решила помочь его Душе своими новыми творческими возможностями.

Я создала мысль в его адрес:
- Твой путь – к Свету и Богу! Иди к Свету! Иди ко мне!
- Верь мне! Ты достоин Жизни в Любви и Радости!

Засыпала место в Пространстве, где он, жемчугами Любви…

- Пусть силы для Жизни вернутся к тебе, мой любимый!

help angel heart angel respect angel

 
светозарДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:40 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, достаточно того что ты поселила его в своем доме в своей душе в своем сердце.создай в своем мире место для него место для своего дома.такое где бы ему было спокойно...и ты всегда сможешь общаться с ним и вы продлите свое знакомство и можно изменить все...ты молодей говори со мной я вель тоже жду что вы услышите меня а не только вероника. может ты сможешь еее заменять иногда...
 
TatianaДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:43 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, светозар, flower
 
светозарДата: Понедельник, 07.02.2011, 23:53 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Tatiana, ты давай расправь крылышки.прописываю тебе пять минут в день представлять за спиной крылья ошушать их.расправлять пару взмахов вдох выдох и депресии как не бывало biggrin
 
gotaleДата: Среда, 09.02.2011, 15:31 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.09. Песни о Любви.

help angel heart angel respect angel

Прикрепления: 2011.02.09-__.doc (23.0 Kb)
 
gotaleДата: Пятница, 11.02.2011, 20:07 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.11.Любовь к Земле и Вселенной.

Сегодня утром я открыла свои нижние чакры для сексуальной энергии пространства Земли. Вбирала и впитывала их по максимуму. Был длиннейший раззёв, раскрытие зон. Затем тело начало трансформировать эти энергии, пропуская их через свои чакры и извергая эманации творения Любви в Пространство Земли.

Затем я спросила Светозара, сколько уровней в его Вселенной, тоже 12? И я излучала энергии Любви на все уровни его Вселенной. Вот это фейерверк энергий Любви! Мощнейший и прекрасный по проявлению.

Затем я вспомнила про Землю. Ведь, моё тело из элементов Земли. Я предложила Земле и её сущности Гайе почувсвовать Любовь Светозара, насладиться вибрациями его мыслеформ Любви.

И я, и Гайя были счастливы в этой Любви. Затем насыщала ментальный план Земли мыслеформами Любви, чтобы они были доступными каждому человеку на Земле.

Наслаждайтесь Земной и Небесной любовью и Счастьем!

help angel heart angel kiss angel

 
светозарДата: Пятница, 11.02.2011, 20:46 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо ты светлое существо...всмысле светящееся да и все вы тут собравшиеся существа светящиеся живые.нет ни чего стылного в земной любви но и бесстыдной ее не надо делать
 
gotaleДата: Вторник, 15.02.2011, 15:48 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.15. О Безусловной Любви.

Сегодня ночью пришёл образ. На горизонтальной плоскости лежит громадный циферблат часов. Высвечена только часть циферблата. Стрелка часов устремлена от центра вниз, по направлению ко мне. Цифры по контуру крупные римские.
И мысль… Любовь в Вечности!
Такое спокойствие разлилось внутри! Пришло внутреннее успокоение… Всё хорошо!
Я люблю, и я любима в Вечности!

help angel heart angel

 
светозарДата: Вторник, 15.02.2011, 19:39 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, любовь ВЕЧНАЯ
 
gotaleДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:51 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.06. Красота Любви.

Отчего жизнь прекрасна, когда ты любишь?

Ты излучаешь эманации Любви в Мир. Твой Мир окрашивается в краски, тона Любви.
Это люди и животные. Это Земля и Небо. Это стены, в которых живёшь, и предметы, которыми пользуешься. Это пища, которую ешь и воздух, которым дышишь.

Приходилось ли Вам бывать в саду Любви?

Где деревья шелестят своей листвой песню о Любви.
Где соловьи поют о Любви.
Где птицы щебечут о нежной страсти.
Где кузнечики стрекочут о радости.
Где ручьи, стремясь сквозь ложбины и булькая на камешках, каждым своим всплеском напоминают вам о Радости Бытия.
Где тихий шепот трав, клонимых ветром, напоминает вам о силе Нежности.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Пятница, 08.04.2011, 21:00 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.04.08. О Любви к миру людей.

Мир людей на Земле порой кажется безумным. Это, когда фокусируешь внимание на противостоянии в жизни людей, проявлении их агрессии, убийствах.
Когда в своём сознании отстраняюсь от этих мыслеформ, этой жизни, то вижу её, как бы извне. Тогда чувствую Любовь внутри себя к этому миру, не смотря на все безобразия, которые творятся в нём (Игры эксперимента Дуальности в своём проявлении).
Я всё равно люблю этот мир и принимаю его таким, какой он есть!

Опять испытание веры. Ведь, меня удерживает в Жизни только Вера в Любовь. И я сознательно удерживаю себя на острие Любви, где чуть качнешься, и можно выпасть в бездну разрушительных страстей.

Танцуй, канатоходец!
Вспомнила одноимённую книгу Курпатова. Вчера записала на цифру монолог Заратустры «О Друге», о том, кто есть Другой, кто есть Женщина и Мужчина. Такой текст можно слушать каждый день – не устанешь, каждый раз найдёшь для себя что-то новое.

Заметила, что при воспроизведении аудиозаписей с программой Windows Media, Алхимия «Случайный выбор», видеоряд меняется. Он зависит от того, чьи мыслеформы я воспроизвожу своим голосом. Когда идут мыслеформы Заратустры, изображения необычайно красивые и завораживающие, разворачивающиеся всё в новом и новом рисунке. Однажды я продолжила монолог Заратустры мыслеформами от Курпатова. Как заметна разница в изображении! Мысли линейные, и рисунок сразу упростился.

flower heart angel

 
светозарДата: Пятница, 08.04.2011, 22:30 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо за работу. сейчас у вас период осознания истины. принимая мир людей со всеми их гадостями и горестями страстями и взлетами с их падениями и поисками вы начинаете понимать меня...прости но управлять этим"стадом"очень трудно ты начинаешь понимать что не все так просто что просто посыл люббви это пустая трата времени и что надо иметь смелость взять на себя ответственность за что то что творишь не ты и не сломаться не возненовидеть этих людишек за их тупость и злобу за их жадность ивранье...научиться сострадать им...прервать цепь ваших страданий можно научив кого нибудь так же воспринимать мир. ибо такой человек не сможет украсть убить и обмануть...и научит своих детей тому же...
 
TatianaДата: Пятница, 08.04.2011, 22:49 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (светозар)
научив кого нибудь так же воспринимать мир.
я вот не понимаю как я могу кого-то чему-то научить.
Ну да ладно, это так моё blahblah
 
nikolayДата: Пятница, 08.04.2011, 23:00 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (светозар)
и не сломаться не возненовидеть этих людишек за их тупость и злобу за их жадность ивранье...научиться сострадать им...

Ох, как я переживаю такое периодически...
Хорошо хоть путь понятен теперь четче.
 
светозарДата: Пятница, 08.04.2011, 23:09 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, я чувствую все что присходит с вами и я помогаю вам. Tatiana, научишься и научишь других я вижу в тебе еремены.не закрывайся от мира...ничего больше страшного с тобой не произойдет...
 
Форум » Главное » Тихая гавань » Рассказы о Любви Земной и Небесной. (Как мы видим Жизнь глазами Любви.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация