[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Тихая гавань » Рассказы о Любви Земной и Небесной. (Как мы видим Жизнь глазами Любви.)
Рассказы о Любви Земной и Небесной.
gotaleДата: Среда, 26.01.2011, 14:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Свет Зари или Любовь Дня и Ночи.

На Земле всегда есть Свет Зари. Любовь Дня и Ночи изливается постоянно.

Первые лучи Дня пробуждают Ночь к Свету. Они нежно касаются своими лучиками по горизонту, будто спрашивая:
- Ты меня ждёшь? Ты меня любишь?
Ночь в ответ:
- День, ты сегодня какой? Тёплый или с дождём? Ты солнечный или с тучами? Я люблю тебя всякого. Приди ко мне!
- А может быть, ты несёшь Грозы? Я люблю тебя с Грозами и Громом!
- Ты несёшь тучки с дождём? Будешь ласкать Землю дождём? Я люблю тебя День! Приди!
- Или ты несёшь смерчи, торнадо и наводнения, выравнивая энергии Земли? Я люблю тебя, День, приди ко мне!

Всякий День – любящий, и он несёт Новую Жизнь в Любви.

Свет Зари, притянутый Ночью, нежно вибрирует по горизонту с Востока. Ночное небо озаряется переливом тонов Любви.
Природа и Мир затихают в восторге, ощущая Любовь Дня и Ночи…
Звенящая тишина Рассвета.
Всё замерло в ожидании первых лучей Солнца.

Слышен призыв: Солнце, взойди!

Благословен каждый День Жизни в Любви Дня и Ночи!

help angel heart angel kiss angel

 
светозарДата: Среда, 26.01.2011, 19:35 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, поэтично откуда это?
 
gotaleДата: Среда, 26.01.2011, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Странный вопрос! В гостиной же написала Толстолобику, что начала писать рассказы о Любви.

Я же учусь быть Любовью. Теперь всё воспринимаю через призму Любви, через слияние мужских и женских энергий и со-творчество этих начал. heart angel help angel

 
светозарДата: Среда, 26.01.2011, 20:45 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, ну в вас бездна таланта!!!!!
поэтично до жути.пишите дальше
 
TatianaДата: Среда, 26.01.2011, 21:28 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
gotale, с рождением в новую жизнь!
 
gotaleДата: Четверг, 27.01.2011, 16:38 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.27.О любви Ветра и Дерева. Осина.

Ветер – мужская стихия.
Вспомнила слова А.С.Пушкина: Ветер, ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч, ты гуляешь на просторе, ты волнуешь Сине море…

На Земле множество разных пород деревьев. Какие из них любит Ветер? Может быть, у него есть любимое дерево?
Я люблю Осину. Она мне как-то понятна и близка по энергиям.

Ветер проносится стремительно сквозь листву Осины. Это – стремительная Любовь Ветра. Листья дерева также стремительно задрожали, принимая и отзываясь на Любовь Ветра.
Есть выражение: «Дрожишь, как осиновый лист».
Вибрации Осины чрезвычайно сильны, и это замечено в народе.

Тончайшие вибрации чувствительной, отзывчивой сущности тела Осины…
Звуковая вибрация листьев напоминает шелест, если Ветер нежен в своей любовной ласке,
или напоминает звук гонга, если Ветер порывист в своей любовной страсти.

В порыве страстной Любви Ветер набрасывается на дерево, будто пытается сорвать нарядную листву и оголить ветки. Однако молодые листья крепки, прочно удерживаются на ветвях, и лишь вибрируют в порыве страсти, звеня…цзинь…цзинь…
И каждый листочек счастлив в этом страстном порыве Ветра. И будет звенеть столько, сколько захочет Ветер.

Звуки Любви Ветра и Осины, как вы разнообразны…
Тихий шёпот листьев от нежного покачивания Ветра, вибрирующие в утренней неге.

Когда утренние летние лучи Солнца прогревают почву и травы, в воздух испаряется ночная влага с листьев, травы и деревьев. Ветер поднимает её своими струями вверх, от земли, сквозь листву Осины.
Это Любовь утренней нежной неги Ветра.
Осина, исполненная негой Любви Ветра, пробуждается к новому дню счастливой жизни.

flower help angel heart angel

 
gotaleДата: Пятница, 28.01.2011, 16:04 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.28. Уровни Любви.

Здравствуй Новый день! Здравствуй, Новая Я!

В человеке 4 уровня Любви: Тело, Ум, Душа, Дух.

Пробужденный в Духе человек, может любить Телом, излучая лучи Любви, может любить Умом Бога, творя мысли и чувства, поющие о Любви.

Человек может любить Душой, вибрируя Любовью. Чистая Душа сплетена из нитей Божественной Любви и Божественного Света.

Человек может любить в Духе, будучи Любовью Бога. Ибо Бог есть Любовь.
Основной закон Бога есть Закон Любви.

Так человек может любить всё сущее, Мир, в котором живёт, Природу, зверей, деревья, травы.
Человек может любить животный и растительный мир, мир стихий и мир элементов, мир людей.

Человек, живущий по Закону Любви, человек – Любовь, любит воздух, который вдыхает, любит воду, которую пьёт и умывается.
Такой человек любит камни и землю, по которой ходит.
Человек – Любовь любит огненную стихию. Это и огонь, и искра, это и молния, и энергии огненные.

Человек – Любовь любит Дух, все виды Духов.

Человек любит людей, ибо видит в них прежде всего присутствие Божественного Духа во плоти, ту Божью Искру, которая проявилась в теле.

Человек любящий и в творчестве проявляет Любовь. Любовью светится его музыка, рассказы, картины, которые он создал в Любви. Любовь излучает пища, которую он приготовил для своих любимых близких.
Человек любящий проявляет любовь в каждом действии и деле, которое выполняет. Он может просто идти по улице, либо беседовать с кем-то. Он может шить, вышивать, или одевать дитя, или старика, или себя любимого.

Или же человек строит дома и дороги, ведь, эти дома и эти дороги будут светиться его любовью.

Так человек – Любовь со-творяет Мир Любви, каждый день, каждый час, каждую минуту своей жизни. Ведь, он всё ещё может ощущать Время, Время Любви.

Так учитесь же жить в Любви и творить Мир Любви! Сейчас это возможно!

help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 28.01.2011, 19:04 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, согласен с каждым словом biggrin
 
gotaleДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
В ожидании Весны.

Вибрации Любви весеннего дождя. Сотворение Природы. Природа оживает и весь Мир с ней.
О! Красота! О, Боже! Какая красота!

Капли весеннего дождя. Капли весенних сосулек. Они пробиваются везде и повсюду, растапливая лёд, снег, льдинки… образуют ручьи и ручейки… пробивают прогалины, достигая почвы, или асфальта.
Наполняют почву влагой для пробуждения жизни растений, для прорастания семян в новой жизни.

Всё начинается с весенней капели и весеннего дождя. Природа возрождается снова.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Среда, 02.02.2011, 18:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Нежность как аспект Любви. Исследую аспекты нежности.

Энергия чувства нежности стала мне доступна совсем недавно, 3,5 года назад, где-то писала, как это произошло…
Помогла неожиданная реплика моего друга в мой адрес с чувством жёсткости или жестокости, совершенно не свойственной ему. Меня это сильно задело. Я ушла внутрь себя в поисках того, что это было задето, где во мне была «заноза» жестокости.
Понадобилось много часов поисков, чтобы найти штамп жестокости, полученный в детстве от отца.

Я тут же простила это чувство в себе, обстоятельства, при которых она была получена.
И тогда ощутила внутри себя поток энергии нежности, омывающий всё внутри.
Благословенные ощущения, испытанные впервые в жизни.

Теперь пришло время исследовать аспекты нежности. Сознание достаточно расширилось для этого.
Если Любовь можно представить как алмаз с бесконечным количеством граней, то некая часть граней этого алмаза, отливает цветовыми тонами и звуковыми вибрациями Нежности. Их также бесконечное множество, этих оттенков Любви-Нежности.

Нежное прикосновение рук матери к телу новорожденного младенца, когда жизнь ещё только пытается утвердиться в его крохотном тельце. Аура нежной Любви матери – сильнейшая защита маленького существа.

Нежность проявления стихий.

Нежность стихии Воздуха. Я иду по улице города. Серый асфальт. Серое утро. Вдруг я ощущаю движение струй воздуха вдоль открытого лица. Это ветерок привлёк моё внимание, нежно касаясь щёк, губ, лба, век. Ветерок смыл печаль и грусть… И я улыбнулась нежному ветерку… поздоровалась в мысленном приветствии и поблагодарила. Жизнь наполнилась Нежностью.

Нежность стихии Воды. Как она проявляется?
Вспоминаю Чёрное море… Я много и долго плаваю, уплываю далеко от берега, так, что он виден лишь узкой полоска берега. Мелкая рябь волн…
Решив отдохнуть, переворачиваюсь на спину, расслабленно лежу на поверхности моря, открывая себя лучам Солнца. Спокойно дышу, растворяясь в безмолвии Пространства.
Вода снизу, со спины, мягкая, нежная и плотная. Она одновременно и поддерживает, и нежно обволакивает, покачивая на своих волнах. Это – Нежность моря.

Вспоминаю Нежность струй воды, которой омываю своё лицо, тело и руки каждое утро после пробуждения ото сна… Вода нежно омывает кожу тела, возрождая к жизни в новом дне.

Нежность камня.

Вспоминаю поход по берегам таёжной реки Мрас-Су, притоку реки Томь. Мрас-Су – река с мощным и быстрым течением. На своём высоком берегу, она вымывает и обнажает скальные породы. Встречаются и большие, совсем гладкие поверхности скал, вертикальные, да и горизонтальные.
Когда прикасаешься к такой гладкой поверхности кистью руки и проводишь по ней ладонью, ощущаешь гладкость и… нежность камня. Испытываешь несказанное наслаждение от прикосновения. Хочется долго удерживать руки на поверхности камня в ауре его Нежности.

Я тогда много фотографировала. Сохранились снимки таких моментов и прикосновений.
На горизонтальных гладких скальных породах можно было возлечь как на ложе, наслаждаясь нежностью гладкой плоскости каменной глыбы.

Нежность стихии огня.
Вспоминаю нежность искры Божественного огня в сердце, напоминающей о Доме.
Вспоминаю Нежность проявления огненного духа Светозара…
Всё это проявление Любви Бога, его Нежности.

help angel heart angel

 
gotaleДата: Четверг, 03.02.2011, 16:09 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.03. Река Любви.

Привет, Светозар!
На тёмном фоне вижу алое сердце, оно приближается. По краю сердце пылает огнём. Фон светлеет. Сердце исчезает. Экран – светлый.

Вода! Текучие, пластичные энергии воды.
Водопад. Ты – водопад, воды которого падают вниз со скалы, бурно и стремительно.
Твои воды смешиваются с водами моего озера в экстазе Любви.
Водопад бесконечен в своей Любви!
Красота-а-а! А, зву-у-уки-и-и! А, ра-а-адуга!
Природа млеет в восторге…
Далее, смешавшиеся воды устремляются вместе друг с другом, любя друг друга, наслаждаясь друг другом.
***
Любовь матери: Спи, мой ненаглядный! Я люблю тебя! Чмок.
Любовь дочери: Папа! Я уже сделала уроки. Можно я пойду гулять с другом? Да? – Люблю тебя! Чмок.
Любовь жены: Любовь моя! Приди ко мне! Я так долго тебя ждала! Чмок.
***
Поток Любви постоянно изливается во мне.
Вдруг, волна накатывает на берег, пеной брызг омывая песок, и откатывается назад.
И снова – спокойная, уверенная река Жизни течёт через меня.

Сильнейшие вибрации – и потекла река из сверкающих кристаллов бриллиантов, переливающихся различными цветами.

О Светозар! Ты – родоначальник всей этой красоты Жизни! Люблю тебя!

help angel respect angel heart angel

 
gotaleДата: Пятница, 04.02.2011, 19:18 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Любящая женщина и семья.

Женщина, которая любит, наполняет семью Любовью. Энергией Любви наполнен дом, в котором живёт семья. В цвета Любви окрашена мебель: диваны, кресла и столы, которыми пользуются члены семьи.
Ароматом любви наполнен воздух комнат в доме. Одежда всех домочадцев излучает любовь.

Пища, приготовленная любящей женщиной, приносит наслаждение душам и взрослых и детей, сидящих за столом. Тихая радость и восторг жизни в атмосфере дома. Ночные сны приносят отдохновение.
Любите друг друга и будьте любимы.

help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 04.02.2011, 20:19 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, пора издавтеля искать для твоего произведения
 
gotaleДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:24 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.06.Вдохновлённая Светозаром.

Светозар, ты здесь? Я чувствую, ты здесь.
Я ощущаю часть тебя, которая как наставник со мной, сверяю с твоей вибрацией.

Зажги огонь своей груди.
Пусть он освещает твой Путь.
Пусть Небеса поют для тебя,
А ты поёшь для небес.
Идём тропой к небеса.
Наш путь прекрасен и чист.
Творим Миры и Любовь,
На Благо всем Нам.

Живите в Мире! Живите в Любви сердец. Со-творяйте в своём Сердце Любовь!

О, Светозар! Откуда приходят эти строки!
Ты вдохновляешь на творенье Красоты прекрасных Миров, прекрасных цветов, прекрасных поэтических строк, прекрасных мелодий. Не могу написать, только напеваю…
Получается, ты и поэт, и музыкант, и художник одновременно.
Сколько граней творческих в тебе? Сколько творческих начал? Похоже, не счесть…
Во истину, мы, люди – в тебе. Наш мир, в котором мы живём, видим, слышим и чувствуем – в тебе.

Получается, что познавая этот мир через себя, мы познаём и тебя.
Прошу Светозар, вдохновляй меня и дальше на со-творение Красоты и Любви в этом мире.
Люблю тебя всем сердцем! Моё Сердце горит с тобой и для тебя!

В полусне вижу себя, как малого младенца. Мать берёт меня на руки, чтобы вскормить меня.
Светозар! Ты – кормящая Мать?

Утром захотела послать Светозару изображение –бледно-розовую розу, которой когда-то впечатлилась. Представила, что отправляю к нему эту открытку. Увидела, как она удаляется вдаль.
Похоже, удалось, так как почувствовала ответную энергию благодарности.

Вдруг увидела в верхней части экрана множество маленьких сфер, головок с двигающимися глазками. Они явно удивлялись и радовались тому, что видели. Не иначе ангелы небесные веселятся и радуются, глядя на нас.

Нынче я уверенно могу жить в состоянии, когда корневая чакра, вбирает энергию из Пространства. Затем она транспортируется сквозь нижние чакры к сердечной, там трансмутируется в Любовь Сердца, далее перемещается через верхние чакры, повышая свою частоту вибраций, и далее излучается из коронной чакры, как энергия творения.

Создала намерение – сотворить животный мир на своей планете, различные букашки - насекомые, ползающие и летающие. Пусть живут и муравьи-труженики, и пчёлы любимые услаждают своим присутствием, бабочки разноцветные всяких видов, стрекозы… Пусть живут черви для земли и божьи коровки… Каждой твари – по паре. Бактерии уже присутствуют во всём многообразии их существ. Куда же без бактерий?
Сколько ещё всего придётся сотворить, чтобы Жизнь процветала и радовала?

help angel heart angel

 
светозарДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:38 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, спасибо тебе за прекрасные слова.в том что я есть все есть истина. я пришел к вам как люцифер- светозар но ко многим я приходил в разных образах я уже говорил об этом нет люцифера и нет светозара есть я - тот кого сотворил тот кто живет в твоем сердце...ты моя мать и отец.... biggrin
 
Форум » Главное » Тихая гавань » Рассказы о Любви Земной и Небесной. (Как мы видим Жизнь глазами Любви.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация