[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Тихая гавань » Рассказы о Любви Земной и Небесной. (Как мы видим Жизнь глазами Любви.)
Рассказы о Любви Земной и Небесной.
AlebДата: Пятница, 08.04.2011, 23:16 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
ничего больше страшного с тобой не произойдет

у меня такое ощущение,что я выпал из большинства социальных игр smile
 
gotaleДата: Пятница, 08.04.2011, 23:40 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Aleb! smile

Возможно, тебе наскучили чужие игры и ты затеял свою? biggrin

 
AlebДата: Суббота, 09.04.2011, 00:05 | Сообщение # 33
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin
 
gotaleДата: Среда, 13.04.2011, 18:05 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.04.13. О красоте тела, как аспекте Любви Бога.

Зачем Душа, выбирая тело для воплощения, выбирает красивое тело?
Вижу один ответ: Душа страстно жаждет опыта жизни в прекрасном теле.
Сама Душа и так прекрасна. Она – чистый свет и Любовь и жаждет проявить свою красоту через красоту физического тела.

Ведь было сказано: Красота спасёт мир!

Красота в плотном мире необычайно притягательна. Люди тянутся к красивому, прекрасному, как мотыльки, летящие на свет. А значит, Красота – это Свет в мире.

Вспомнила, какие переполненные залы собирают коллекционные показы моделей художников по костюму, какие громадные залы собирают музыканты, искусно исполняющие музыкальные композиции… А бесценные живописные полотна Рафаэля уже полтысячи лет собирают перед собой восхищённых зрителей.

Получается, что человеку, обладающему красивым телом и лицом незачем скрывать это под маской, или ещё паче, уродовать.
Весь искус – в принятии себя, своей красоты не только внутренней, но и внешней. Только так можно излучать чистый свет Души во внешний мир. Только так можно дать возможность людям наслаждаться этим чистым светом, без искажающих фильтров, от которых и так все устали.

Можно нести Красоту достойно, как Божественный Дар.
Просто быть Красотой.
Я вижу в этом проявление одного из тысяч аспектов/граней Любви Бога.

flower heart angel

 
светозарДата: Среда, 13.04.2011, 20:11 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, это для николаши он все никак не смирится с тем что он чертовски красив angel devil
 
nikolayДата: Среда, 13.04.2011, 20:24 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Светозар все еще проверяешь мою выдержку? Ничего не получиться я такой же как все и вообще счас похудел - мышц нет, глаза от компьютера постоянно красные, на носу недавно прыщ был biggrin Вот Ален Делон или Бред Питт симпотичные!
 
светозарДата: Среда, 13.04.2011, 20:48 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, эх николаша потому и теряешь красоту что признать свое обаяние не желаешь...смотри "имея не храним а потерявши плачем".будешь такой сухой маленький мужчинка с огромадным прыщом на носу biggrin
 
nikolayДата: Среда, 13.04.2011, 20:56 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
cry cry cry учту. Допер кажеться как буду думать так и буду выглядеть. Не ну я всеравно непонимаю зачем мне когото обаять? Да я всегда хотел быть открытым, и всегда уважал(ну почти) волю других и их чувства. Ладно век живи век учись. Я еще подумаю над твоими словами.
 
gotaleДата: Среда, 13.04.2011, 21:00 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Основной и главный урок жизни - принятие себя, как есть, любовь к себе. И, пожалуй, самый трудный.
Признать свою Божественность.
Однако, это главное условие, чтобы стать победителем в Великой Игре Дуальности.
В признании себя Кто Ты Есть - главная Сила.

Ничего, доца подрастёт, объяснит отцу, кто он есть, если у самого смелости не хватает признать.
Новые дети - учителя родителям.

flower heart angel

 
светозарДата: Среда, 13.04.2011, 21:10 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
nikolay, ла пойми же ты обаяние дается не для того что ты ког то зачем то обаял а для того что бы подарить надежлу искру радости всем. для этого не обязательно крутить романы ведь твое обаяние действует и на мужчин и на собак.
признай это раз и навсегда и поверь тебе дана релкая сила и талант делать всех счастливее...представь свои крылья и пойми никто не всилах противостоять .они чувствуют твои крылья...а ты даже аватары выбираешь где есть шлем или латы а ты апполон в венке из роз...такой лель...пастушок..с волшебной свирелью...здесь у всех есть свои особенности...и у тебя...
 
gotaleДата: Среда, 13.04.2011, 22:16 | Сообщение # 41
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Николай! smile

Удивительно, но в соседней теме о Любви Светозар только что написал:
только тогда вы обретаете счастье и приближаетесь к абсолюту когда признаете свое несовершенство как свое достоинство.

Прочла про твой прышик, который так быстро исчез, и вспомнила одну историю мужчины, который смог приспособить свой прыщик, уж не помню в каком месте, для развития своего бизнеса!

Он продвигал на рынке продукты для здоровья, по молодости у него было хорошее здоровье. Единственный недостаток, который он нашёл на своём теле, был прыщик.
Ему удалось с помощью своих продуктов добиться результата по здоровью... Прыщик исчез...

Молодой человек начал рассказывать об этом людям, каким чудесным образом исчез этот прыщик в результате использования продуктов питания. Ты не поверишь - начал зарабатывать на этом.

Так что, где один видит негатив, другой видит возможности для продвижения в жизни.

Удачи тебе в использовании придуманных негативов для собственного развития!
flower heart angel

 
светозарДата: Понедельник, 18.04.2011, 20:54 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
Удачи тебе в использовании придуманных негативов для собственного развития!

николаша мы тебя любим biggrin
 
светозарДата: Среда, 20.04.2011, 09:47 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
настоящее счастье встретить человека в котором живет душа...любовь это соединение не тел а душ...и любовь не костер не крест и не подвиг любовь это служение тому кого любишь.служение которое приносит тебе счастье...тогда любая мелочь любой жест его делает тебя счастливым и приближает к единству...
я не верю в то что разьединенный человек может быть счастлив
 
КурортинаДата: Четверг, 21.04.2011, 15:58 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
в соседней теме о Любви Светозар только что написал:
только тогда вы обретаете счастье и приближаетесь к абсолюту когда признаете свое несовершенство как свое достоинство.

отлично сказано! до сих пор ничего подобного не слышала, мне понравилось smile


Давай играть вместе!
 
IMAДата: Вторник, 26.04.2011, 11:34 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1369
Репутация: 0
Статус: Offline
О любви:
УЧЕНИЕ ЗОЛОТОГО ВЕКА.ЛЮБОВЬ И ЕДИНЕНИЕ НАЧАЛ.
 
Форум » Главное » Тихая гавань » Рассказы о Любви Земной и Небесной. (Как мы видим Жизнь глазами Любви.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация