[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт" (Благодарности, предложения о сотрудничестве)
Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт"
КурортинаДата: Среда, 25.01.2012, 13:19 | Сообщение # 61
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Идущий)
да,в то всремя как и все я боялся смерти.

мы создаем умом вещи, а потом сами же их боимся.
а на самом деле в мире нет ничего, все сплошь энергия, которая отвечает нашему уму и создает иллюзию. Перешагнул свой страх. Шагнул навстречу своей смерти, а оказалось, это все была тоже иллюзия. И она растворяется каждый раз, когда мы перестаем ее бояться.


Давай играть вместе!
 
svetozarДата: Среда, 25.01.2012, 13:25 | Сообщение # 62
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Курортина, именно так и при этом освобождается масса энергии которая ранее была скрыта удержанием этой иллюзии...хотя не всякие иллюзии бесполезны...просто всегда надо четко понимать где иллюзия а где истина...например в людном месте представь что ты идешь и держишь огромного тигра на поводке и представь его себе огромного полосатого красивого поверь в него сама и...люди начнут или от тебя шарахаться или проявлять излишенее любопытство к вашей персоне))
это энергетическая визуализация ты просто создаешь вокруг себя энергетику которая у людей вызывает неосознаные реакции)0ну мы как то беседовали помоему на эти темы


Настало время собирать камни....
 
ИдущийДата: Среда, 25.01.2012, 13:31 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
svetozar, мда.код! что-то в них заложено.это вообще за рамками нащего бытия...ведь если присмотреться Свастика раскрывает строение вселенной от атомов до галактик.галактика эта та же Свастика....и вращение,вращение...вихри.ничего не статично.и в то же время во всем такой покой...
как то я был в пустыне вокруг ни зги.вообще.ни фонарей ни шума ..я увидел звездное небо....
стоило продела весь жизненный путь за ЭТО...чтобы увидеть ЭТО....

я слышал люди сходят с ума если засматриваются в ясное ночное небо без близлежащих фонарей...

Добавлено (25.01.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Знаете еще что.вот честно есть такое чувство если я очень постораюсь....я смогу делать необычные вещи,просто хорошенько сконцентрировавшись...до сих пор не пробовал..страх? да нет...а что...что-то ограничивает.что это за чувство?


Истинная свобода та,которая позволяет выбирать себе цепи по вкусу.

Сообщение отредактировал Идущий - Среда, 25.01.2012, 13:30
 
svetozarДата: Среда, 25.01.2012, 13:32 | Сообщение # 64
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Идущий, ну кто то сходит а кто то и нет*смех*

Настало время собирать камни....
 
КурортинаДата: Среда, 25.01.2012, 14:10 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svetozar)
люди начнут или от тебя шарахаться или проявлять излишенее любопытство к вашей персоне))

самое главное - самой не шарахаться от других и осознавать... хотя не все еще явления подвластны моему осознанию. Иногда нащупываю то, что еще не определено моим умом, и требуется дальнейшее наблюдение. вот как с ньюгеном вчера.


Давай играть вместе!
 
КурортинаДата: Среда, 25.01.2012, 14:11 | Сообщение # 66
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Идущий)
я смогу делать необычные вещи,просто хорошенько сконцентрировавшись...до сих пор не пробовал..страх? да нет...а что...что-то ограничивает.что это за чувство?

позволение. я иногда бросаю и возвращаюсь несколько позже.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Среда, 25.01.2012, 23:45 | Сообщение # 67
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Идущий писал:
я слышал люди сходят с ума если засматриваются в ясное ночное небо
Суетная вера в сказанное другими! biggrin

Я впервые увидела ясное звёздное небо и Млечный путь в 15 лет в глухой деревне в Кузнецком Алатау, среди таёжных сопок. В деревне ночью отключали электричество, так что никаких фонарей...
Впечатление от красоты и притягательности зрелища было столь велико, что сохранилось до сих пор. Красота той природы вдохновила на новое направление в творчестве.
flower heart
 
nikolayДата: Четверг, 26.01.2012, 14:31 | Сообщение # 68
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (gotale)
Я впервые увидела ясное звёздное небо и Млечный путь в 15 лет в глухой деревне в Кузнецком Алатау, среди таёжных сопок.

Ха! Сколько себя помню - столько и смотрел на небо! Мама говорила что меня маленького посади - и я никуда не уйду, буду сидеть и смотреть на звезды. Я рос на юге - а там звезды видно яснее чем на широте Киева. Я сейчас досихпор помню как смотрел на Лебедь.
 
lexxДата: Суббота, 04.02.2012, 16:13 | Сообщение # 69
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Идущий)
Знаете еще что.вот честно есть такое чувство если я очень постораюсь....я смогу делать необычные вещи,просто хорошенько сконцентрировавшись...до сих пор не пробовал..страх? да нет...а что...что-то ограничивает.что это за чувство?

Возможно , это страх ума первого внимания потерять контроль .
 
gotaleДата: Среда, 08.02.2012, 19:45 | Сообщение # 70
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Прозерпина! smile
Пишу здесь, где обмениваются опытом.
Ты писала о воздействии 3-его откровения инсайдера... Да! Когда-то Warrior принёс его и разместил на форуме, и я окончательно примирилась со справедливостью/ несправедливостью и признала внутри себя "милость к павшим". До того мне было невыносимо тяжело ощущать агрессию, обман и подлость, алчность и жажду власти.

Однако подобные энергии - прекрасные катализаторы для развития сознания, помогают продвигаться в нужном направлении.

Тотемное животное... Есть отдельный тренинг, в котором необходимо определить его внутри себя, можно визуализировать снаружи. И попросить его служить тебе, придумать, каким образом. Это очень весело.
Еще на эту тему можешь почитать тему в Разном "Антропоморфия". Возможно, тебе придут подсказки о происхождении человека и своём. Кстати, знаешь ли ты своё животное?

О луне... Признаюсь, это одна из моих любимых планет... Она управляет водной стихией, а человек состоит, в основном, из воды.
Когда-то я, как и ты, интересовалась астрологией, и даже отслеживала воздействие лунных фаз на эмоциональное сознание людей, живущих бессознательно. Это помогло понять, что можно, жить в эмоциональном спокойствии.

Ты пишешь, что Земля - некий полигон для душ. Возможно, тебе не приходилось читать послания Основателей (есть несколько книг-ченов). После них понимаешь для себя, зачем духу понадобилось создание душ для работы в более низких плотностях.
Сама же я раньше воспринимала Землю как воплощённую Любовь Абсолюта. После встречи со Светозаром всё прояснилось и встало на свои места. Почитай в Архиве самые первые его посты, где он пишет о самом начале Эксперимента, и как сознание Отца вошло в бессознательную материю.
Земля - единственная планета, где в людях присутствует Искра божья, фрактал сознания Отца. И уже есть несколько человек, которые проснулись к этому сознанию. Так что ответственность на нас немалая.
Ты нигде не писала, какая система восприятия позволяет тебе различать других (визуальная, ауди - или восприятие энергий через ощущения), можешь ли ты воспринимать энергию текста?

flower heart
 
ПрозерпинаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:23 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
gotale, подписываюсь под каждым твоим словом по ощущениям от 3 откровения.
Тотемное животное своё не знаю, совпадает ли оно с восточным календарём рождения? По нему - я та самая пресловутая обезьяна cry
По тренингу посмотрю, попробую определить.

Что касается астрологии, чёрная луна - это не совсем луна, это точка на лунной орбите, её апогей, но именно эта точка показывает темные , скрытые состояния души, которые могут стать явными, это тёмная карма человека из прошлых воплощений. В инете много информации. Лично я не рассматриваю ни один гороскоп без чёрной луны, это то, что человек тщательно скрывает в себе, но оно способно проявиться неожиданно и в самой безобразной форме. Поэтому лучше знать, помогает осознанно проработать.

Об эксперименте я впервые прочла у Мельхиседека в Цветок жизни. Ещё тогда была поражена открывшимися тайнами. Но вот Люцифер - Светозар рассказал об этом эксперименте в другом ключе, до этого сайта читала книгу Котельниковой о Люцифере, очень долго осознавала эту новую неожиданную информацию,переворачивающую полностью все представления о Люцифере - Дьяволе - Сатане - Князе тьмы и т.п., потом уже попала на этот форум. Признаюсь честно, я этому несказанно рада,учиться у Учителя такого сознания - высочайшая честь, ответственность и счастье. К сожалению своих Ангелов - наставников я пока явно не слышу и не вижу, хотя осознаю, что они есть, ведь не даром попала сюда, путь мой тернист, как и у всех, но надеюсь, не безрезультативен.

Что касается восприятия других, мне кажется, что все системы у меня работают равнозначно, возможно - визуальная лучше всего, достаточно несколько секунд, чтобы понять что из себя представляет человек, и первое впечатление, как правило, всегда оставалось верным.

Ауди - (когда-то я училась в музыкальной школе по классу скрипки - а это абсолютный слух, так что фальшь улавливаю тоже мгновенно).
Ну, допускаю конечно, что могу и ошибиться в чём-то, никто не застрахован.
Через текст энергию воспринимаю тоже, но чуть побольше времени нужно для определения.Не так давно ошиблась, кстати очень по крупному, сыграли на чувствах через текст, отключилось сознание, это мне очень дорого обошлось facepalm . Но урок поняла. (наставникам спасибо за него, возможно, этот урок убережёт от чего-то более страшного в дальнейшем).
gotale, благодарю за участие heart

Добавлено (09.02.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Вспомнила как лет 10 назад на одном тренинге участники искали сходство с животными в друг друге. Так вот меня сравнили с медведицей и курицей cry . Сначала не поняла, было даже как-то обидно, что не грациозная лань biggrin
Потом объяснили - медведица - ощущение большой, немного медлительной, но основательной, заботливой мамы. Курица - тоже не в плане, что кудахтаю, а что опекаю всех вокруг, кто попадает в поле зрения, как наседка. biggrin Ну вот, это уже веселее казалось.
Со стороны, говорят, виднее.. Ну вот что касается медведицы, смотрела с ребёнком не так давно замечательный добрый мультфильм Братец медвежонок, там как раз о тотеме медведе история очень трогательная. Так я этих медведей прямо прочувствовала до мозга костей, так что кто знает, возможно так и есть.
Почитаю сейчас тему.


Сообщение отредактировал Прозерпина - Четверг, 09.02.2012, 00:25
 
svetozarДата: Четверг, 09.02.2012, 00:45 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Прозерпина, алеб у нас тоже медведь))

Настало время собирать камни....
 
ПрозерпинаДата: Четверг, 09.02.2012, 00:51 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1
Статус: Offline
Это весело, два медведя в одной берлоге tongue
А тотем должен быть один? То есть найти наиболее подходящее животное из всех? Мне кажется, понемногу от многих имеется в характере, как выбрать одно?
 
svetozarДата: Четверг, 09.02.2012, 00:54 | Сообщение # 74
Группа: Модераторы
Сообщений: 1251
Репутация: 4
Статус: Offline
Прозерпина, очень просто закрой глаза и подумай о себе как о животном и через некоторое время перед твоими глазами появится образ сначала расплывчатый потом более яркий образы могут плвно сменяться но когда ты совпадешь ты сама себе скажет....вот оно!

Настало время собирать камни....
 
gotaleДата: Четверг, 09.02.2012, 01:31 | Сообщение # 75
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile
Для меня удивительно то, что в жизни, при личной беседе, когда предлагаю другому увидеть своё животное, достаточно быстро называют, и описывают в подробностях. И это люди, далёкие от всякой эзотерики. Мало того, им удаётся быстро с ним договориться о взаимодействии!:D
Всё же люди способны к изменению своего восприятия, и это радует! biggrin

flower heart
 
Форум » Главное » Наш опыт » Обмен мнением и впечатлениями по теме "Наш опыт" (Благодарности, предложения о сотрудничестве)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация