[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » О себе, страхах и войне. (Интеграции энергий страхов и жестокости)
О себе, страхах и войне.
12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:05 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
В войнах есть энергии не только разрушения. В первую очередь это мужество, стремление спасти других, и чуства рождающие эти действия.
 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:09 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, война дело противное божественной природе человека. а эти энергии лучше проявлять в мирной жизни biggrin
 
12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:24 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я понял, вы утверждали, что защищаться можно любыми способами при условии мотива просто остановить агрессию.
Но я согласен, война это всегда следствие. И всегда приносит больше вреда чем пользы.
 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:39 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, давайте отключим умствование и используем постой способ основывающийся на словах"не делай другому того что не хочешь для себя"
те кто развязывает войны сидят в тылу и в полной тишине но как показали последние события не всегда можно отсидкться энергия того что вы развязали рано или поздно достигнут вас. ваших дете и вашу страну.
вы хотите сидеть в окопе? стрелять и убивать?
я не могу оправдать тех кто планирует войны в тишине кабинетов но я могу оправдать тех кто сидит в окопах.но является ли это для вас условием для того что бы там сидеть?
к сожалению алчность и агрессия в природе человека в его животной природе. но ведь у него еще есть душа. и она должна подчинить себе то животное что сидит в вас.
это трудный путь очень и совсем немногие идут по нему до конца.
порой смириться с неизбежностью поражения легче чем идти до конца.
если на вас напали то вы вправе защищаться.это высшая спаведливость потому что вы не выбирали это себе.но нападать первым? осознанно выпустить эту энергию в мир? тогда вас настигнет высшая справедливость.силы стремящиеся эти энергии загнать назад вам будут противостоять.высшие силы. и совсем необязательно что это будет пуля. вы можете просто подавиться сухариком tongue
 
12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 20:55 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
логику могу отключить только вместе с сознанием. Умствование и логика, основанная на законах бытия это одно и то же?
У нападающих первыми тоже есть своя логика.
К примеру, Россия с Кавказом в 17 веке. Россия начала завоеввывать Кавказ поскольку оттуда постоянно велись набеги, как я читал. В то время не было эффективных средств охраны границы. Что нам оставалось делать?? Свести все станицы и хутора региона в один мегаполис??


Сообщение отредактировал 12345 - Воскресенье, 23.01.2011, 20:56
 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:15 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, итак логика и ум. ум не логика логика не ум. почему? пототу что ум это инструмент обмана и он может с помошью умствований придумать такие факты и жоды которые обязательно приведут к определенному результату тому который нужен. локика оперирует только фактами. и ее заключения основаны на фактах и опираются на факты а не на полусочиненные измышления.
итак кавказ. если оттуда шли набеги то надо было думать о обороне что не было сделано. россия решила опираясь на свою военную мощь по сравнению с горцами поеончит с ними методом нападения и что? а воз и ныне там.россия была агрессором. поведение горцев оставим на их совести но...потом мтомки тех кто развязал тогда войну сполна получили не так ли?
 
12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:48 | Сообщение # 22
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
Не считаю что ум всегда это инструмент обмана. Имхо, это компьютер, единство знаний и осознанности. Каждый пользуется как умеет. Зависит, по каким законам строить концепции, и мотивам. Если измышления сочинены из мотива справедливости, и объективно то годны.
Светозар, мог бы сразу сказать где я умствую-тоесть не объективен, и не уходить от темы. Мое самолюбие это бы выдержало.
Но с Кавказом понятно, спасибо. Мы должны были отступить и сжаться. Для эффективного отпора. Только на брошеной нами земле горцы бы расплодились, окрепли и вновь та же проблема.
 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:05 | Сообщение # 23
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, ну не мысли как человек поднимись выше посмотри со стороны с позиции высшего существа. отбрось всякие концепции..
каждый из вас отвечает только за себя за свою душу и свои мысли за свои верования и поступки. другие тебя должны интересовать только тогла когда они пытаются нарушить твое пространств. ментальное ли физическое ли.
а если бы все было не так не перейди тогда русские определенную границу и никто бы на них не нападал.но они перешли физическую границу горцев и тогда они напали...
может все же начнем с себя как говорил товаришь ошо biggrin
 
12345Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:19 | Сообщение # 24
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен что люди используют ум так как ты описал. Я просто хочу выяснить законы бытия для актуальных случаев.
Ну надо же... и у горцев есть какая-то честь.. Да, мы могли перейти границу.. точнее, не могли не переидти)) представляя менталитет русских. Что ж мы такие дураки то.. Похоже, чем Больше, глобальнее расселилась нация- тем она Империалистичнее.

Просто не могу представить себя высшим существом. Не предлагай мне это.

 
gotaleДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:21 | Сообщение # 25
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар пишет:
каждый из вас отвечает только за себя за свою душу и свои мысли за свои верования и поступки. другие тебя должны интересовать только тогда когда они пытаются нарушить твое пространств. ментальное ли физическое ли.

Полностью согласна!

Для 12345:

Пока Светозар не поставил ЗАЩИТУ, у меня был жизненный принцип, касающийся астральных сущностей: живите как хотите, пока не войдёте в Пространство моей энергоструктуры. В последнем случае, трансформировала в свет.
Сущности это знали, поэтому практически не беспокоили, держались подальше. crazy

 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:22 | Сообщение # 26
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, хорошо не буду . представь себя царем всея руси для начала
 
12345Дата: Понедельник, 24.01.2011, 21:42 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
.

Сообщение отредактировал 12345 - Понедельник, 24.01.2011, 21:49
 
светозарДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:07 | Сообщение # 28
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345,ругался наверное? biggrin
 
gotaleДата: Вторник, 25.01.2011, 20:09 | Сообщение # 29
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.24.
Завершился день грусти.

В 18 часов, возвратившись домой из Центра, включила новости 1TV. Полчаса слушала про теракт в Домодедово. Я хорошо знаю этот аэропорт. Пока мама жила в Новокузнецке, я много раз вылетала и прилетала в этот аэропорт. (Летала, в основном, летом, в отпуск, чтобы помочь с работой на садоводческом участке, расположенном в черте города, в частном районе, на холмах, окружающий город. Там всегда было много работы.)

Услышав печальные новости, окончательно поняла причину грусти Светозара, о которой писала в своём дневнике, а также причину своей грусти сегодня весь день. Оказывается, я предчувствовала эту трагедию. Рыдала без видимой причины весь день.
Даже когда пришла женщина на консультацию, сказала ей о своей грусти и слезах. Только радость от сотрудничества с ней отодвинули грусть.

Я призналась ей, что уже неделю знаю от своих наставников, по какой причине пьёт её дочь. Весь год причины были скрыты от меня, а теперь я робею сообщить, что мать также причастна к этому.
Женщина настояла, чтобы я говорила, И я, как могла, с любовью, сообщила, о карме, об отработке родовой кармы дочерью, что я от кого-то слышала, что в прошлом мать продавала алкоголь за деньги, и теперь эту энергию алкоголя дочь пропускает через себя обратно, чтобы сбалансировать энергии. Женщина подробно рассказала, как происходило.
Оказывается, на предприятии, где она работала, мастера давали рабочим, фактически украденный спирт. В этой среде не видели греха в продаже этого спирта, а только возможность заработка.

Выдержит ли тело дочери разрушение алкоголем? Ведь у неё двое детей, которые практически брошены ею и теперь о них заботится не мать, а бабушка, которой уже за 70. Сказала, как можно помочь матери в восстановлении тела. Рассказала, как решались финансовые вопросы в семьях моей родни в сложных ситуациях, поддержку оказывали те, кто считали себя в долгу.

Удивительно, как мгновенно женщина приняла решение о помощи дочери и о необходимости усилить заботу о ней. И мы приступили к осуществлению принятого ею решения. В такие моменты жизни я включаю все свои возможности для поддержки осуществления задуманного. Женщина ушла, окрылённая надеждой и необходимыми на первых порах инструментами.

В 16 часов я пошла в свой Центр, с которым сотрудничаю, где меня ждали. Шла через город по заснеженным обледенелым улицам, пересекая автомобильные трассы. Шла по улице впервые после нового рождения, ощущая новые вибрации в теле, новую связь с Землёй.

Появилось осознание, что дополнительно стала воспринимать мир как бы с точки зрения Светозара. Часто присутствовала мысль, как бы он воспринимал и чувствовал, то, что вижу и чувствую я.

Поскольку его восприятие всегда – восприятие Любви, то и во мне изменился и тон речи и слова, и движения тела. Постоянно чувствовала течение вибраций из нижних чакр через сердце в верхние. Тело тонко вибрировало…

Когда вернулась домой – узнала новость… и о погибших и раненых. Сразу пошли мысли, что я могу сделать в своём новом сознании в этой ситуации… Вспомнила слова из послания «Любовь земная и небесная»:
«Словно вдох и выдох любви биение сердца. Не женщину любим, но
через нее - женское начало и персонификацию Матери Мира. Она столько
любви изливает в мир вместе со слезами и скорбью за дела человеческие!
Но слезы превращаются в жемчуг, который заполняет бездонную пропасть зла
и невежества. И постепенно озаряется тьма, и жемчуг превращается в
огненные шары будущих звезд и планет».

Я помнила в тот момент лишь слова о жемчуге, заполняющем бездонную пропасть зла. Это стало идеей, воплощению которой я посвятила практически всю ночь, поскольку уже знала, что могу осуществить.

help heart angel

 
светозарДата: Вторник, 25.01.2011, 20:17 | Сообщение # 30
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, что ни слово то жемчужина. держи меня в курсе дел с этой женщиной я помогу если что
 
Форум » Главное » Наш опыт » О себе, страхах и войне. (Интеграции энергий страхов и жестокости)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация