[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » О себе, страхах и войне. (Интеграции энергий страхов и жестокости)
О себе, страхах и войне.
gotaleДата: Суббота, 04.12.2010, 02:26 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2008. 08.08. О себе, страхах и войне.

Моя Душа выбрала семью, где отец прошёл 2 войны: финскую и японскую. Вернулся физически целый и невредимый, но впитал внутрь себя все ужасы войны. Никогда не рассказывал об этом на трезвую голову.
Но на пьяную… Он мог крушить всё вокруг.
Лишь один раз «по пьяне» отец рассказал мне один эпизод из жизни войны. Я запомнила это на всю жизнь. Он, связист, плывёт по реке ночью с ножом во рту, чтобы обеспечить проводную связь. Нож – и рабочий инструмент , и холодное оружие. Во время этого рассказа меня объял ужас, сковавший всё внутри. Я явственно ощутила эти энергии: страх, холод, агрессия, жестокость.

Так я получила штамп на своей матрице сознания. Преодолевая энергии этого штампа, я развивалась в Духе.
Но осознанное развитие началось не сразу, лишь после рождения в Духе, в 1993 году (46 лет). А до этого – преодоление через боль, страдания и болезни.

Когда я узнала о контракте (из учения Крайона), стала осознавать, что входит в мой контракт. Поняла, что большой составной частью является выравнивание энергий войны до уровня любви, согласия, миролюбия.
Не случайно я родилась после войны в 1947 году, в день, близкий к летнему солнцестоянию.
Выравнивание энергий я делаю постоянно, не пропуская ни одной возможности. В основном, это идёт при прослушивании рассказов людей, прошедших войну (или концлагеря). Эти люди до сих пор несут в себе энергии войны.
В детстве – помню притяжение и частое общение с женщиной, прошедшей концлагеря (мать школьной подруги, обездвижившая после инсульта). Чаще – это рассказы участников войны по радио, ТV. Моё поведение одно и то же: обильное слезотечение и истечение энергии сострадания.

Легко, когда осознаёшь, что происходит, зачем текут слёзы и напряжение в груди.
В 1995 году освоила целительскую практику с применением ПКП (продуктов клеточного питания) и балансирующих параметров поведения. Работу с людьми, прошедшими войну, воспринимала как подарок судьбы.

Кстати, развилось яснослышание. Правда, не только путём работы с энергиями страхов, но также путём прослушивания прекрасной музыки и навыкам восприятия энергии звуков.
Усваивая энергию звуков речи человека, я чувствую внутреннее состояние человека, включая внутренние блоки. Это облегчает осознание проблем человека.

Постоянная работа с энергиями страхов привела к тому, что вдруг я начала делать заявления, что не могу найти, чего я боюсь, чтобы преодолеть.

Находясь в обществе человека, испытывающего страх, я своим состоянием, вибрациями спокойствия, выравниваю состояние этого человека. То же – агрессии, то же – жестокости и гнева. Достаточно мысли о прощении агрессии – и человек переходит к дружелюбию.
То же в отношении зон военных действий в точках земного шара. Посыл мысли. Порой называю – внутренний процесс.

Сейчас я интегрируюсь по творению мыслью.

 
gotaleДата: Среда, 15.12.2010, 17:15 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
О преодолении внутренних страхов при прочтении книги Ф.Фаррара "Жизнь Иисуса Христа".

Вспомнила об этой книге, когда прочла слова Вероники о печали, которую она испытывает в день 11.09., когда, по преданиям церкви, была усечена голова Иоанна Крестителя. И не случайно...

В начале 90-х я изучала жизнь Иисуса по книгам, скупая, что было возможно. Так у меня появилась книга Фредерика В.Фаррара "Жизнь Иисуса Христа".
Автор - доктор Богословия, член многих богословских обществ и коллегий, ординарный капеллан при королеве Великобританской, написал и издал свою книгу в 1870 году. За пять лет книга выдержала только в Англии девять изданий.

В России книга увидела свет в 1876 году благодаря переводу Матвеева, и издана в наше время лишь в 1991 г.
Я потому так подробно пишу об авторах, чтобы их души почувствовали Любовь и Благодарность за этот великий труд.

Чтение этой книги, размером в 450 страниц, продолжалось несколько лет. Читать её было настолько трудно и тяжело, что было невыносимо от тяжести того, что чувствовала. Делала перерыв, набиралась сил, И лишь затем продолжать чтение.

Ф.Феррари, боготворивший Иисуса и всё, что с ним связано, побывал в Иерусалиме, Назарете, Тире и Сидоне, Галилейском озере. Прошёл по тем местам, где ступала нога Иисуса, где он жил и учил людей.

Книга написана так достоверно, что читая текст, ощущаешь своё присутствие в описываемых местах и событиях.

Сегодня я открыла эту книгу, нашла 28-ю главу "Усекновение главы Предтечи" и прочла её уже в новом сознании, оставаясь в роли наблюдателя, а не участника событий.
После прояснения роли инсайдеров в Игре в Дуальность, как-то все паззлы сложились сами собой, пришло осознание необходимости этого события в истории. До сего дня люди помнят об усекновении головы Иоанна Предтечи, совершённой по прихоти женщины, жаждавшей власти в обществе и власти над мужчинами.
Боль сердец помнящих людей требует исцеления, и в поиске исцеления они устремляются к духовному пробуждению.
В этом я вижу великий смысл этого тягчайшего злодейства.

Да и сама дата, кто помнит нумерологию 09.11. - это числа связанные с процессами завершения цикла и уместного духовного развития.

Душа, тщательно выбирает дату своего рождения, так как энергия дня появления на свет впечатывается в матрицу сознания и становится ведущей и самой сильной энергией, помогающей справляться с испытаниями, заложенными в контракт Души. Осознав это, человек получает возможность осознать миссию своей Души.

Зачем отказываться от своей силы?
Возможно, лучше найти способ её использовать?

С великой Благодарностью к участникам событий!
angel heart angel

 
WarriorДата: Среда, 15.12.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 224
Репутация: 1
Статус: Offline
gotale, у меня день рождения 7 апреля, это праздник Благовещение Пресвятой Богородицы, если он выпадает на воскресенье, то - стыкуюсь с Пасхой cake Теперь задумался, что всё это значит.

Церковное Предание гласит о том, что в тот момент, когда Деве Марии явился Архангел Гавриил, она читала книгу пророка Исаии, как раз те слова о рождении Мессии. «Я готова стать последней служанкой у той, которая удостоится родить Мессию», — думала она.

 
светозарДата: Среда, 15.12.2010, 21:11 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Warrior, НАУЧИТЕСЬ ВЕРИТ В СЕБЯ И СВОЮ ИЭБРАННОСТЬ И НЕ ИЩИТЕ ЗНАКОВ. ПОВЕРЬТЕ ВЫ ЛУЧШЕЕ ЧТО ЕСТЬ У ЭТОГО МИРА.
 
gotaleДата: Среда, 15.12.2010, 23:32 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Warrior! smile

Что для вас Пасха?
С чем ассоциируется?
Зачем людям дан символ пасхального яйца? biggrin

 
gotaleДата: Среда, 12.01.2011, 14:42 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Решила разместить отрывок, а в конце и само послание Марии через Памелу Криббе "Страх, как врата в неизвестность". 2010.07.10.
Мария обращается к четырём группам работников Света и напутствует на сотрудничество со страхами.

Отрывок.
Пожалуйста, поймите, что страх является необходимым элементом Вселенной. В противном случае было бы невозможно исследовать и переживать что-нибудь новое. Страх обозначает границу между тем, что ощущается безопасным и знакомым и тем, что нет. За этим барьером - то, что вы еще не поняли или не испытали. Если вы посмотрите на страх под таким углом зрения, вы сможете отпустить свои суждения о нем и даже увидите в нем потенциал для радости, потому что страх обещает вам новые, неисследованные земли, новое место для приложения вашего света. Распространите свет своего сознания на страх. Поверьте страху. Позвольте ему быть вашим светом. Если в вашей жизни случается ситуация, вызывающая страх, просто отметьте его.
Он не растворится от этого немедленно, но если вы не будете смотреть на него, как на пугающую энергию, вы больше расслабитесь и, таким образом раскроетесь возможностям, скрытым, как сокровища внутри страха.

Вы знаете, страх всегда будет здесь. Он – часть творения. Даже если вы высокоразвиты, всегда существует элемент неизвестного для исследования.

Если бы это было не так, Вселенная пришла бы в застой и потеряла свою жизненную силу. Это похоже на жизнь в прекрасной, чудной стране, в которой вам нравится, и с которой вы резонируете. Однако нет никакой возможности выйти за ее границы, попасть за ее пределы. Вы никогда не сможете исследовать новую землю. Даст ли это вам глубокое удовлетворение в длительной перспективе?

Я знаю, что вы знаете себя достаточно хорошо, чтобы понять, что вы любите исследовать новое. Вы предприимчивые духи. Все вы. Так что, пожалуйста, не порицайте свой страх, поскольку, в конечном счете, это ваша предприимчивая, исследовательская часть. Страх показывает вам новые земли для исследования. Путешествуя по этим новым землям, держа за руку свой страх, вы испытаете красоту и радость, превосходящие ваше нынешнее понимание.
Секрет в том, что вы никогда не знаете заранее, что откроете. В противном случае это не будет для вас чем-то новым.
Итак, восхитительный опыт углубления в новое, получения новых и постоянно углубляющихся переживаний любви, красоты и радости может случиться только если вы примете реальность страха, который является ни чем иным, чем реальностью неизвестного, лежащего за горизонтом вашего нынешнего знания и опыта.

Приветствуйте страх внутри себя, даже если он кажется иррациональным, и вы не знаете, чем он вызван. Большая часть страхов идет от самых древних ваших частей, других ваших жизней, очень далеких во времени. Даже они содержат обещание нового понимания, чего-то, что вы еще не открыли.

Возможно, здесь есть опыт жестокого отвержения, которого вы боитесь и не хотите чувствовать. Но если вы не будете бояться переживаний, если вы позволите себе почувствовать, что значит быть жестоко отвергнутыми, позволите эмоциям подняться на поверхность, вы почувствуете сострадание к себе и поймете, почему вам трудно узнать определенные вещи.
Вы простите себя и более не будете судить себя так строго. Опыт прощения самого себя – это также и опыт просветления. Итак, если вы позволите себе принять опыт, кажущийся со стороны ужасным, если вы пройдете через него с верой и без осуждения, этот опыт может стать просветляющим, даже радостным.

Он может позволить вам попробовать вкус освобождения и расслабления, что приходит вместе с принятием самого себя. В этом гибкость Вселенной, гибкость опыта.

Прикрепления: 2010.07.10._.__.doc (60.5 Kb)
 
TatianaДата: Среда, 12.01.2011, 18:16 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 682
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (gotale)
Страх обозначает границу между тем, что ощущается безопасным и знакомым и тем, что нет. За этим барьером - то, что вы еще не поняли или не испытали

yes
 
КурортинаДата: Среда, 12.01.2011, 18:23 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
точно так.
Quote (gotale)
если вы позволите себе принять опыт, кажущийся со стороны ужасным, если вы пройдете через него с верой и без осуждения, этот опыт может стать просветляющим, даже радостным.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Суббота, 22.01.2011, 15:45 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.01.22. Мысли вслух об энергиях войны.

Прочла стихи 12345. Он описывает в этих строках свою память о войне, боль за людей, детей, внутреннюю боль…

Сегодня я поняла, отчего меня притягивает возможность общения с 12345. Всё так просто! Это же энергии войны!
Он удерживает их внутри себя, закрывает их от внешнего мира крепостными стенами, чтобы они ненароком, не вылились наружу на людей. Так он пытается сберечь мир от агрессивной энергии.

Однако, при этом сам, как человек, скрылся за этими стенами от внешнего мира, позволяя себе проявляться в нём только в тонких светлых лучах через энергоструктуру организма в своих медитациях.

Мне довелось узнать и осознать, уже несколько лет назад, что жить на земле в теле гармонично можно лишь в одном случае, когда ты максимально открыт в самых разных зонах, в том числе и по горизонтали. Чтобы в этих зонах происходил энергообмен по твоему свободному выбору, без насилия и подавления, наоборот, способствуя взаимному развитию обеих сторон.

А страхи агрессии и войны? Что же их удерживать внутри?
Впрочем, я и сама, как оказалась, удерживала свои энергии войны взаперти в подвале своего дома (в подсознании). То-то я с детства была уверена, что 3-ей мировой войны не будет…
Однако, я же отпустила их на свободу, и теперь они приручены, послушны моей воле.

Мир сейчас изменился, он стал светлее, больше женских энергий на Земле.

Простив себя, свои страхи, можно отпустить энергии войны изнутри. Это безопасно для всех.
Всякая энергия любит движение. Из любви к энергии, дайте ей свободу движения. Найдите ей достойное применение. Поиграйте с ней в свои игры.
Дайте волю своей мечте.
Глядишь, и освобождённая энергия поможет вам в воплощении вашей мечты.

Пришла мысль, что удерживая энергии войны, связанные с войной в Афгане, внутри своего тела, человек сохраняет эти энергии в теле этой многострадальной страны.

Выпустив энергии на свободу, человек одновременно высвобождает их из тела земли Афганистана.

Боже – какая прелесть эта мысль!
Поддержка моих сил обеспечена!
Предлагаю сотрудничество.
help heart angel

 
светозарДата: Суббота, 22.01.2011, 22:57 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, земля афганистана и других точек так насышена этими энергиями за века и тысячелетия что вам просто не справиться с ними. но победив свою внутренюю войну вы не дадите где то вспыхнуть военному конфликту. афганистан это то место которое существует для отработки жнергии войн и страхов войн и всяческой другой грязи.на планете несколько таких точек.где войны или конфликты другого вида идут бесконечно. люди которые там живут тоже отрабатывают сои страхи и агрессию. если в вас энергия разрушения будет скомпенсирована то вы и выши потомки никогда туда не попадете.так что смотрите на все эти конфликты спокойнее
 
светозарДата: Суббота, 22.01.2011, 23:08 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
http://my.mail.ru/community/otkroveniya.ru/52AA639F82A81121.html
 
КурортинаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:36 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Я боюсь падающих сверху людей. Каждый раз, когда прохожу возле дома близко, мне чудится, что кто-то падает и разбивается. В детстве парень выпал из окна возле меня и в 2007 году я проснулась и знала, что сейчас кто-то выпадет из окна... потом услышала крик и удар о землю - девушка с 15 этажа. Картины описывать не буду, чтобы не нагнетать энергии. Если кто посоветует хоть что-нибудь, буду благодарна.

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:22 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, просто в какой то из прошлых жизней или вы сами выпали из окна или способствовали этому. и поэтому в вас живет страх срах падения с высоты и страх увидеть это падение вы подсознательно этого ожидаете. надо разобораться с подсознанием.не избегать этого страха спокойно поднимать голову и смотреть вверх просчитывая разобьется или только покалечится. тоесть отнеситесь к этому страху сюмором. если же вам кажется что вы ка то подталкиваете эту ситуацию то вы должны осознать что этого быть не может.это от вас не зависит. просто вы чувствуете когда это может произойти потому что вы настроены на свой страх
 
КурортинаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:32 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
до парня я не боялась высоты. А я и не за них переживаю, я больше переживаю, чтобы на меня не упали)))) или че-нить не скинули.

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, а это знакомый страх и от него избавиться элементарно. смотрите физика говорит что если вы будете проходить от стены на расстоянии трех метров то вы сможете избежать попадания в себя мелких предметов и сможете уклониться от крупных. но все что связано со страхом идет из подсознания и избежать этого можно только вспомнив когда возник страх
 
Форум » Главное » Наш опыт » О себе, страхах и войне. (Интеграции энергий страхов и жестокости)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация