[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Главное » Наш опыт » О себе, страхах и войне. (Интеграции энергий страхов и жестокости)
О себе, страхах и войне.
12345Дата: Вторник, 25.01.2011, 20:28 | Сообщение # 31
Группа: Модераторы
Сообщений: 612
Репутация: 0
Статус: Offline
светозар, я хотел спросить почему именно высшим начальником. При этом я знал что это шутка.
 
светозарДата: Вторник, 25.01.2011, 20:32 | Сообщение # 32
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
12345, ну что бы ощутить ответственность. ведь царь всея руси был почти богом. biggrin
 
gotaleДата: Среда, 02.02.2011, 00:19 | Сообщение # 33
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар! smile

Ты писал: держи меня в курсе дел с этой женщиной я помогу если что

Сегодня у нас была повторная встреча с этой женщиной (с двумя внуками и зависимой дочерью).
Я сказала о твоём предложении о помощи. Сказала, что важна сердечная просьба о помощи, обращённая к тебе.
От себя передала приглашение дочери о личной встрече, не видела её более года...

Ни секунды не задумываясь, будто ожидала, мгновенно согласилась принять твою помощь, ничего не боится.
Рассказала, что её подруги в голос предлагают ей жить до тех пор, пока "не поставит на ноги" младшего внука, которому всего лишь 6 лет. Мальчик взрослеет не по годам, жаждет быстрее вырасти и стать взрослым.

Отчего я пересеклась с этой семьёй? Где-то читала, что те, кого мы наставляем в человеческой жизни, мы также наставляем в жизни на другой стороне. Тогда, получается, что это - часть очередного контракта.
Одно верно, что в работе с этой семьёй я узнала о таких сторонах жизни, какие не встречала до этого.
help angel respect angel heart angel

 
светозарДата: Среда, 02.02.2011, 19:42 | Сообщение # 34
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, всегда готов помочь я чувствую ее и я помогу...
 
gotaleДата: Пятница, 11.02.2011, 20:24 | Сообщение # 35
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.02.11. Воспоминания об отце.

Мне по жизни всегда не хватало отца, я его часто вспоминала. В память о нём, преодолевала порой многие трудности в жизни. В детстве для меня отец был как бог. Он всё мог и умел.

Отец хорошо пел баритоном, причём, не только на застольях, но и со сцены. Всё хотел, чтобы и я пела. Однажды проверил мой голос у баяниста. Но у меня очень слабый голос, связки слабые. Слух и память музыкальные хорошие, а мощь звука – мала для сцены.
Отец умел рисовать. Помню, однажды нарисовал лошадь, ни разу не оторвал карандаш от бумаги. Он красиво танцевал. По дому он умел всё – и ремонт, и уборка, и стирка, и мытьё полов. Только глажка была за мамой и мной.
Отец любил историю, писал за маму в техникуме контрольные по истории. Международное положение – в этом был его конёк, по-видимому, он выступал по этим вопросам. Дома всегда было множество газет, в том числе, о политике. Также в семье было множество пластинок с песнями, танцами и музыкальными комедиями.

Отец прекрасно плавал и ходил на лыжах. Здесь он был профи – тренер. И где только научился?
На войне с Финляндией – в лыжных батальонах. На войне с Японией – связь, в том числе через реки, вплавь. Слышала его один рассказ об этом.

Сколько его помню, он всю жизнь учил других спорту, летом – плаванию, зимой – ходьбе на лыжах.
Тренировал сборную Кузбасса, сборную Сибири. Моя сестра училась плавать у него. Даже вошла однажды в состав сборной РСФСР по плаванию. Мне показывали газету «Правда» со списком фамилий сборной команды по плаванию. Там была её фамилия. Это было дополнительной причиной, по которой сестра легко поступила в Ленинградский Гос.Университет.

В последствии он стал преподавать детям физкультуру в школе на окраине города. Рядом со школой - природный стадион с лесом и дорожками для бега и ходьбы на лыжах. Дети его обожали. Ученики его школы к 15-16 годам защищали спортивные разряды на уровне кандидата в мастера спорта по лыжам, потом выпускников брали вне конкурса в ВУЗы. Везде есть потребность в устремлённых людях.

Летом вместо отпуска он ездил работать в лагеря. Сначала – в пионерские лагеря, затем – в спортивные. Каждый ребёнок обучался за сезон плаванию. Меня он брал с собой, и я плавала и тренировалась по индивидуальной программе.
Как многому я у него научилась.

Умом – то я понимаю, что негативная история в жизни отца для меня одновременно явилась и сильным катализатором в духовном развитии.
Ведь именно негативное его поведение подвинуло меня на отъезд вдаль от дома и семьи. Мне пришлось учиться жить самостоятельно, учиться справляться со всеми жизненными ситуациями самой, без помощи родителей. Была лишь финансовая поддержка мамы в течение 5 лет, пока училась. Она позволила мне снимать жильё, не жить в общежитии. Это было для меня очень важно. Дополнительные университеты жизни. Много людей повидала и узнала, сменила 4 квартиры в разных концах Питера. Научилась не привязываться к жилью, каждое место воспринимать как свой дом.

Только проснувшись в Духе, я смогла преодолеть через прощение себя, своё негативное отношение и восприятие отца, свои травмы психологические и душевные.
Мне кажется, что именно из-за его негативного поведения у меня так обострилась чувствительность. Уже подростком я чувствовала энергию агрессии в другом человеке, даже, когда видела его на улице со спины. Предупреждён, значит спасён.
Если бы дома была атмосфера тишины и благодати, едва ли бы я смогла выработать в себе такую сверхчувствительность. Да, похоже, это часть контракта Души.
Да и теперь развитие сознания продолжилось. С помощью Духа своего удалось вызволить отца из ада Души.

Утром увидела лицо отца… Послала ему мысли о моей Любви и воспоминания о нём из детства. Картинка: он стоит на бортике бассейна на реке Кондома. Яркий солнечный день, тихий штиль воды, он в бумажной шапке. Тело обнажено и открыто тёплому речному ветру, солнечным лучам и световым бликам от воды. Своим сознанием устремлён внутрь себя. Излила ему жемчуга своей Любви.

Отец, будь счастлив и любим, как я люблю тебя!

help angel heart angel

 
gotaleДата: Пятница, 25.03.2011, 18:14 | Сообщение # 36
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
2011.03.25.История о первом исцелении на расстоянии.

Проснувшись среди ночи, вспомнила посты Талех, как он пытается пробудить друга к тому, кто он ЕСТЬ, а значит, и исцелить Любовь к самому себе.
Вспомнила, как года три назад на Лайте пыталась помочь женщине, обратившейся за помощью, когда в ней проявилась склонность к суициду.

О себе женщина писала, что практиковала целительство именно от суицида людей и своей дочери.
Её обращение задело меня до глубины души.
Поскольку я всегда ищу причины в самом человеке, распечатала на бумаге текст её поста, размером с полстраницы. Так мне было легче его анализировать и прочувствовать. Сосредоточила своё внимание на каждой мысли отдельно, проявляя их в своём сознании, распознавая последствия. Энергии проявления этих мыслей несли ужас, отвращение и зловоние в пространство жизни. Допускала это только на миг, для распознавания, чтобы прочувствовать. Это чужие для меня мысли, я тут же останавливала их действие.

Разобравшись с причинами уничижительного состояния обратившейся, я составила ответный текст послания, составленный из мыслей прямого действия, ясных, чётких, пронзительных, способных исцелить того, кто прочтёт и примет. Текст был достаточно кратким.

Но послать этот текст мне не удалось, сколько ни пыталась. Передача моего поста блокировалась в сети, он не проходил по энергетическому формату(?).
Я впервые в своей жизни столкнулась с подобным явлением и… осознала это.

Ночь прошла в тяжком бдении, поскольку я не могла успокоиться. Со всей страстью своего сердца и души я мысленно обращалась к женщине, разъясняя причины недуга, и как необходимо перестроиться в своих мыслях и чувствах, что необходимо прекратить искать причины вовне, а искать только в себе…

Мысли пылали огнём, как и я. Заснула ли я в ту ночь? Наверное, поутру.

На следующий день, поразмыслив, решила написать пространный пост, без мыслей прямого действия, а из мыслей доброжелательных, как бы обволакивающих «вокруг да около». Получился пространный пост, с многочисленными ссылками на послания известных Божественных сущностей, энергии который мягкие и нежные. Этот пост прошёл с 1-го захода, без помех. За время моих потуг откликнулись другие участники форума, в том числе был очень красивый и светлый пост Light.

Однако, обратившаяся женщина пропала с форума. Было не понятно, какова реакция.
Лишь через 2 недели она обозначила своё присутствие со словами извинения за своё молчание, мол, ни с чего одолел грипп, и она проболела 2 недели. О своём недуге женщина уже не вспоминала, будто ничего не было.
Так работают энергии исцеления.

Впоследствии, уже на форуме Сознание я поняла, что люди называют такой метод – дистанционное целительство. Там одна женщина искала, кто бы её этому научил.
Подумав, я поняла, что научить этому нельзя. Нужно просто жить, жить со страстью в сердце, с жаждой помочь. А мысли придут из Сердца, из Души.

Вот так и всякое знание, всякое умение приходит изнутри себя.

help angel heart angel

 
светозарДата: Пятница, 25.03.2011, 20:18 | Сообщение # 37
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
в книге стивена кинга зеленая миля. в конце книги есть диалог я думаю ради этих строк и написана была книга когда негр который спас многих все же был приговорен и он впервые сказал как он устал.рассказал о боли которуб он чувствует ...Я ЭТО МОГ БЫ СКАЗАТЬ...Я ЭТО ОН...
 
gotaleДата: Суббота, 02.04.2011, 14:27 | Сообщение # 38
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Светозар!

Вчера обратила внимание на одну особенность в жизни людей на Земле. Только чуть-чуть поутихли военные действия на территории Ливии, как тут же начались военные действия в другой африканской стране, где переизбранный президент не пожелал отдавать власть в руки вновь избранного.

Когда-то, давно, мне пришла мысль, что на Земле существует некая сумма сил Зла, некая энергетическая константа, которая проявляет себя то в одном месте Земли, то в другом, где удастся.
Используя образное мышление, приходит слово – многоголовая Гидра, высовывающая свою голову изнутри Земли. В сказках – образ многоголового огнедышащего дракона. Отрубленная голова тут же отрастает вновь.

На самом деле, конечно же, именно люди, человеки, из-за свойственного им старого сознания, страждущие власти, страдающие алчностью и враждой, способные проявлять ненависть и агрессию, поддерживают существование этой «гидры», сил зла.

Пока люди позволяют присутствовать этому в себе,пока они будут жить в конфликте сами с собой, а значит и с другими (другой – это я сам), они будут утверждать себя в жизни с помощью агрессии, через войну и убийство.

Вижу для себя один путь: содействовать через себя изменению сознания людей, утверждению сознания Любви, миролюбия, сотрудничества и взаимопонимания.

flower heart angel

 
КурортинаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:35 | Сообщение # 39
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
gotale, прочитала твои посты последние, спасибо за твой опыт. Много чего для себя взяла... пока не осознала, но прочувствовала.
Про дистанционное лечение тоже нашло отклик. Когда мы думаем и наполняемся Любовью, изменяемся сами, а значит, изменяем мир. И излечение другого человека как следствие наших проработок. Мысли, витающие в воздухе, создавались веками. И нам непросто трансформировать энергию и создать новые мыслеформы.


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:03 | Сообщение # 40
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
те когго вы любите порой не принимают вас ваших мыслей и чувств.это мама дети отец. самые близкие по крови не обязательно близки по духу.и порой именно они подвергают вас жесточайшим испытаниям и вы должны осознать это и не закрываться от них пототму что если вы закроетесь то моя защита будет отбрасывать к ним все плохое или негативное что направлено на вас и в итоге смерть болезни.и ваша вина .принять их негатив и не сломаться устоять это самое сильное испытание веры.во что бы то ни стало будьте верны сами себе.
 
AlebДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:02 | Сообщение # 41
Группа: Администраторы
Сообщений: 1447
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (светозар)
те когго вы любите порой не принимают вас ваших мыслей и чувств.это мама дети отец. самые близкие по крови не обязательно близки по духу.и порой именно они подвергают вас жесточайшим испытаниям и вы должны осознать это и не закрываться от них пототму что если вы закроетесь то моя защита будет отбрасывать к ним все плохое или негативное что направлено на вас и в итоге смерть болезни.и ваша вина .принять их негатив и не сломаться устоять это самое сильное испытание веры.во что бы то ни стало будьте верны сами себе.

вот после этого я буду еще больше следить за собой
 
светозарДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:07 | Сообщение # 42
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Aleb, ваша сила в том что вы любите их и не желая им зла берете всю их боль и негатив на себя. перерабатываете его и остаетесь по прежнему искренне любящими их.но это касается только близких вам людей иначе вы не вынесете всей боли мира.
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:52 | Сообщение # 43
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
те когго вы любите порой не принимают вас ваших мыслей и чувств.это мама дети отец. самые близкие по крови не обязательно близки по духу.и порой именно они подвергают вас жесточайшим испытаниям и вы должны осознать это и не закрываться от них пототму что если вы закроетесь то моя защита будет отбрасывать к ним все плохое или негативное что направлено на вас и в итоге смерть болезни.и ваша вина .принять их негатив и не сломаться устоять это самое сильное испытание веры.во что бы то ни стало будьте верны сами себе.
потрясающе! да, именно ВЕРНЫ сами себе, и прежде всего самим себе.


Давай играть вместе!
 
nikolayДата: Суббота, 09.04.2011, 15:46 | Сообщение # 44
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Мама мия какая у меня была жуткая ночь! Я уже и забыл когда просыпался от кошмаров! И главное один сон - проснулся, подумал. вспоминаю все подробности. И вродебы начало хорошее, приятное - а конец жах один! Заснул всторой раз - опять сон. Опять все так же приятно, и сюжет похожий в начале - а в конце опять вскакиваю!
Но это не то еще! Просыпаясь чувствовал усиленный ультразвук, корневая чакра щекочет, короче говоря чувствовал как через меня проходит какаято инфа(энергия). Вот и сейчас в раздумии КТО же это пытаеться на меня повлиять? Перед этими снами я тоже спал - но проснулся с чувством тошноты! Астральное тело так вообще плыло - чувствовал себя как желеподобной волнующейся массой. Попробовал воспользоваться отключенностью ума - включить визуалку - так провалился в сон так что даже не заметил как!
Светозар твоя работа? devil
 
nikolayДата: Суббота, 09.04.2011, 16:02 | Сообщение # 45
Группа: Модераторы
Сообщений: 1841
Репутация: 5
Статус: Offline
Светозар! Уж не мстя ли это за Колосса Родосского?
Я понимаю что Ты видиш меня изнутри. Ты пытаешся меня раскрутить на мою замороченность девушками. Да блин татарский! Когда она рядом стоит - меня трусит дрожь - но не дрожь испуганного мальчика, боящегося слово сказать - тело както энергетически воспринимает ее. Анахата в ее присутствии горит огнем! Я учусь как говорил Назар - не привязывать, не привязываться, но и не избегать чувства! Или это мой страх(урок) который нужно пройти? Как Ты говорил - прочувствовать его до самых печенок?
 
Форум » Главное » Наш опыт » О себе, страхах и войне. (Интеграции энергий страхов и жестокости)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация