[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Астральные путешествия
lexxДата: Вторник, 02.08.2011, 15:42 | Сообщение # 106
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
Надеюсь, этим последствия ограничатся...

Да должно ограничится smile Я как то кулаком по голове бил .. Ничего серьезного не было biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 15:50 | Сообщение # 107
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
Да должно ограничится Я как то кулаком по голове бил .. Ничего серьезного не было

biggrin
А ты пробовал когда-нибудь практиковать нахождение в чужом сне или что-то вроде этого?


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Вторник, 02.08.2011, 16:00 | Сообщение # 108
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Курортина)
А ты пробовал когда-нибудь практиковать нахождение в чужом сне или что-то вроде этого?

Пробовал , раза два , общий смысл был примерно одинаков , было расхождение в деталях smile
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:14 | Сообщение # 109
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lexx)
общий смысл был примерно одинаков , было расхождение в деталях

от тебя рассказа не дождешься... smile но все-таки надеюсь...


Давай играть вместе!
 
lexxДата: Вторник, 02.08.2011, 16:19 | Сообщение # 110
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
Да собственно особо не чего рассказывать .Мы использовали для настройки картину , и ключ одинаковый ( на правом боку колениподжаты )
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:25 | Сообщение # 111
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Я про то, что было дальше. Какова история сновидения... впечатления....

Давай играть вместе!
 
lexxДата: Вторник, 02.08.2011, 16:31 | Сообщение # 112
Группа: Администраторы
Сообщений: 1593
Репутация: 1
Статус: Offline
позже напишу . Сейчас уйти надо smile
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 16:31 | Сообщение # 113
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
буду ждать! спасибо заранее!

Давай играть вместе!
 
светозарДата: Вторник, 02.08.2011, 18:43 | Сообщение # 114
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, ощущеие страха когда не можешь вернуться надо пережить...это примирит тебя со смертью и это многое меняет в сознании...поверь все нормально продолжай изыскания...
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 19:29 | Сообщение # 115
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
Курортина, ощущеие страха когда не можешь вернуться надо пережить...это примирит тебя со смертью и это многое меняет в сознании...поверь все нормально продолжай изыскания...

в тот момент меня немного раздражало как бы, что не могу выпутаться, когда меня ребенок зовет. а вот после, ты верно заметил, я задумалась о том, что может испытывать человек после смерти, которого не отпускают родные. мало пережить сам страх смерти - куда сложнее уйти, оставив родных. Та же мысль была при первом вто, так и сегодня. это тот урок, который я все никак не могу пройти...


Давай играть вместе!
 
светозарДата: Вторник, 02.08.2011, 20:54 | Сообщение # 116
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Курортина, это интересно познавать себя...это покруче езды на американских горках и ты понимаешь что наркртики алкоголь и другие средстива ничто с тем кайфрм который ты получаешь пережив хоть малое расширение сознания ...которое происходит не от них а от того что ты стала размышлять и искать
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:03 | Сообщение # 117
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (светозар)
ты понимаешь что наркртики алкоголь и другие средстива ничто с тем кайфрм который ты получаешь пережив хоть малое расширение сознания ...которое происходит не от них а от того что ты стала размышлять и искать

ты за мной следишь, что ли? biggrin Только на днях наткнулась на тему ЛСД, там как раз про это говорят. Вот усваиваю хожу... ЛСД - опыт, который нужен был человечеству, многие люди были своего родаиспытуемыми, отдали свои жизни за то, что мы теперь об этом всем знаем.


Давай играть вместе!
 
gotaleДата: Вторник, 02.08.2011, 22:13 | Сообщение # 118
Группа: Модераторы
Сообщений: 3485
Репутация: 1
Статус: Offline
Курортина писала:
я задумалась о том, что может испытывать человек после смерти, которого не отпускают родные.

Я так понимаю, что после смерти - уже не человек, а душа? Много читала, что такая душа застревает здесь, с близкими, отягощённая тяжёлыми привязками, не может уйти и освободиться для дальнейшего прохождения опыта.

По этой причине бывает настойчиво объясняю людям, потерявшим близких и страдающих от этого, как важно отпускать душу близкого человека, оставляя за собой лишь право любить.

В моей раскладке это - самый тяжёлый опыт души, но и расширяющий сознание. Человек меняется заметным образом для окружающих.
С любовью отпускать.

Недавно вновь пришлось подробно объяснять...
flower heart
 
светозарДата: Вторник, 02.08.2011, 22:55 | Сообщение # 119
Группа: Модераторы
Сообщений: 3886
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (gotale)
По этой причине бывает настойчиво объясняю людям, потерявшим близких и страдающих от этого, как важно отпускать душу близкого человека, оставляя за собой лишь право любить

жто не лесть ты просто молодец
 
КурортинаДата: Вторник, 02.08.2011, 23:08 | Сообщение # 120
Группа: Модераторы
Сообщений: 1551
Репутация: 2
Статус: Offline

Quote (gotale)
По этой причине бывает настойчиво объясняю людям, потерявшим близких и страдающих от этого, как важно отпускать душу близкого человека, оставляя за собой лишь право любить.

gotale, мне очень важно читать о твоем опыте с другими людьми. У тебя активная позиция, ты можешь заговорить с другим человеком и подобрать нужные слова по ситуации.


Давай играть вместе!
 
Форум » Главное » Наш опыт » Астральные путешествия (А.П. и другие опыты измененного сознания.)
Поиск:

Для добавления необходима авторизация